8 (495) 088-78-58 8 (495) 088-78... — показать

Отзывы о компании ЯдоАрт

8 (495) 088-78-58 8 (495) 088-78... — показать
+7 495 088-... +7 495 088-78-58 ещё

Отзывы про ЯдоАрт (5)

22 декабря была с родителями и сестрой на мастер классе по созданию Рождественских венков. Мне очень понравилось. Я первый раз делала венок. Все было просто и понятно.
22 декабря была с семьёй на мастер классе по созданию рождественского венка. Для меня это был первый опыт. Огромное спасибо девушкам-матерам, которые нам помогали. Мне был очень интересен процесс по созданию венка! Девушки-мастера были очень добрыми, если что то не получалось, то они обязательно помогали. Атмосфера была праздничная и всем было весело!
Ходила на курс по карандашному рисунку, очень понравилось заниматься с преподавательницей Ангелиной, добрая и весёлая, она очень хорошо объясняет весь материал. Научилась с ней рисовать портреты!
Сходила на мастер-класс по масляной живописи, всё понравилось! Отзывчивые преподаватели, много инструментов, тёплая атмосфера, кофе, чай и конфетки! И находится в интересном здании, внутри занимательные интерьеры.
Я уже до этого немного рисовала маслом, пришла набраться опыта и послушать советы, всё это я получила сполна. Рекомендую!
на прошлый выходных ходили к вам с сестрой, нам очень понравилось.Учителя на каждого человека находили время и нужный совет. Даже из нас смогли сделать художников. Большое спасибо
1313410 1313411 1313412
ЯдоАрт на карте