8 (495) 981-89-398 (495) 981-89... — показать

Горнолыжный курорт Яхрома Парк в Дмитровском районе

8 (495) 981-89-398 (495) 981-89... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Дмитровский городской округ, деревня Животино, 46 км от МКАД
Круглосуточно

Про «Горнолыжный курорт Яхрома Парк в Дмитровском районе»

Спортивно-развлекательный Яхрома Парк расположился недалеко от Москвы, в 49 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Является все сезонным, предлагая, своим посетителям, активный зимний и летний отдых. В зимний период работают 9 подготовленных горнолыжных трасс на 4 склонах, включающих в себя трассу для начинающих, аттракцион «Тобоган» и тюбинг трассы. Территория оборудована подъёмниками: 1 бэби-лифт и 4 подъёмника бугельного типа, имеется система искусственного оснежения. В Яхрома Парке имеется пункт проката спорт инвентаря. Также работают горнолыжные школы, в которых опытные инструктора научат кататься, на горных лыжах или сноуборде, как детей, так и взрослых. В летний период осуществляется пляжный отдых. Посетителям предлагается катание на велосипедах и самокатах, активные игры на природе: футбол, волейбол, настольный теннис, для самых маленьких есть батут и детские педальные машины. На территории парка есть гостиничный комплекс, в котором можно остановиться в любое время года. Также имеется банный комплекс и СПА-салон. Яхрома Парк предлагает свои услуги в проведении торжественных мероприятий: размещение в гостиничном комплексе, организация торжественной регистрации брака, оформление залов и территории, подбор ведущих, огненное шоу и многое другое. В распоряжении парка имеется вертолёт, на котором можно полюбоваться ближайшими окрестностями.

Отзывы про Горнолыжный курорт Яхрома Парк в Дмитровском районе (34)

4.7
Потрясающий склон! Очень часто там катаемся. Одни восхищения! Все очень понравилось!
До сих пор не можем забыть, как здорово провели время в прошлом году во время школьных каникул наших детей. Катались на лыжах, коньках, с горок на санках. Незабываемое времяпрепровождение. Дети ждут не дождутся, когда снова сюда приедем.
Всей семьей ежегодно катаемся в Яхрома Парке на лыжах. Территория оборудована по высшему классу, удобные подъемники. После катания идем в баньку, а потом на территории комплекса вкусно обедаем. Сплошные удовольствия, никакая Швейцария не нужна.
Был здесь прошлой зимой с семьей .Катались на лыжах чистый воздух и вежливый персонал.Остались довольны проведенным временем
Отдыхали здесь с друзьями прошлой зимой, отлично провели здесь время - покатались на коньках и нам более чем понравилось. Красивые виды, приятные цены и замечательное питание оставили только положительные эмоции.
У Горнолыжный курорт Яхрома Парк в Дмитровском районе нет координат на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год