8 (495) 774-06-18 8 (495) 774-06... — показать

8 (495) 774-06-18 8 (495) 774-06... — показать
+7 495 774-... +7 495 774-06-18 ещё
Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 7

Про «Якитория»

Хотите сытно покушать в Реутове? Обратите внимание на Якитория - здесь вас встретит исключительно доброжелательный персонал, который предложит попробовать самые лакомые современные блюда. В категории итальянских ресторанов это заведение занимает одно из самых главных мест.

Собрались посетить это место? Ловите адрес: Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 7. Возникли вопросы? Позвоните в заведение по телефону: +7 495 774-06-18.

Отзывы про Якитория (8)

4.5
Прекрасное место. Лучшая Якитория в городе по качеству приготовления пищи. Есть детская комната. Замечательный персонал.
Отличная сеть) столько лет работает и не портится, а становится только лучше с каждым разом. Спасибо, что меняете меню.
Шли мимо, заскочили. Были поражены вкусными ролами, потрясным согревающим черничным глинтвейном и вкуснейшими десертами. Из минусов - кофе на четвёрочку с натягом. Персонал шустрый и приветливый. Так вот о хорошем - схомячили на удивление всё что заказали. Похудеем - придём снова. ;)))
Мы здесь часто бываем - живем рядом. Одна из самых приятных Якиторий - и в плане персонала, и в плане рассадки, и в плане еды. Хотя бывают и у них промахи - сегодня вот горячий ролл принесли холодным
Не могу сказать что всегда меня все устраивает, но нет особых нареканий. Обслуживание хорошее, ценник очень даже, единственное почаще бы обновляли мебель, которая иногда приходит внегодность
Отличный ресторан. Готовят не быстро. Но вкусно.Роллы не маленькие, но и не дешевые
Мне кажется не хуже размером роллы чем везде...
Заходила в этот ресторан с подругой. Больше всего понравился дизайн помещения, аквариумы красивые, туи на входе стоят. Все очень чисто, аккуратно. Еда тоже вкусная, но не вся. Это уже не первый ресторан Якитории в котором я побывала. Еще сидели в центре города в нескольких местах. И каждый раз нам не везет с чаем. казалось бы уж чай должен быть вкусным, это же самое простое - приготовить чай. Но нет, он то слишком сладкий, то с непонятным привкусом, а как-то раз мы и вовсе не нашли чай в фруктовом соке, который нам принесли. Вот суши тут нормальные, по крайней мере те, которые я пробовала.
Доставка быстрая, на самовывоз готовят тоже быстрее, чем заявляют, но я и не попадала на часы пик.

Первая и единственная пицца маргарита, которая мне понравилась - здесь. Сочная и вкусная.
Единственное, как постоянный клиент, я заметила, что в последние полгода роллы стали готовить неаккуратно.

Якитория на карте