8 (495) 774-06-18 8 (495) 774-06... — показать

Якитория в Реутове в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 774-06-18 8 (495) 774-06... — показать
+7 495 774-... +7 495 774-06-18 ещё
Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 7

Отзывы про Якитория в Реутове (23)

Посетили данное заведение с супругой, остались крайне довольны, блюда вкусные, быстро принесли, персонал отзывчивый, придем сюда еще раз! Спасибо!
Долго не могли определиться, где отметить ДР. Остановились на Якитории, много хвалебных отзывов прочитали, да и со стороны знакомых только положительные впечатления. Итак, время мы провели реально классно. Было уютно, весело и очень вкусно. Еды было много. Радовала работа официанта, который шустро приносил блюда и уносил пустые тарелки. Также порадовала скидка в чеке. Рекомендую!
Я много где бывала, часто ходим с подружками в кафе, иногда хочется посидеть, посплетничать. Якитория нам идеально для этого подходит, атмосфера спокойная, уютная, еда на самом высшем уровне. Очень качественно приготовлены роллы, ассортимент такой что глаза разбегаются, каждый для себя найдет что-то своё.
Уютное место, приятная атмосфера. Кухня - хорошая. Заказали теплый салат с морепродуктами, очень понравился. На второе филе говядины, обжаренное на мангале - нежнейшее мясо с картофельным пюре. Персонал отзывчивый, хорошо знает меню. Кафе отличное! Советую!
Что могу сказать, я тоже вступила в число тех кто любит Якиторию, кто полюбил роллы благодаря этому кафе. Нравится здесь все - и скорость обслуживания и качество блюд (и обслуживания тоже), опрятный вид персонала, свежие продукты, разнообразие меню, разные акции. Считаю это заведение достойным!
Моя любимая Якитория)) Близко к дому находится, поэтому, мы в ней частые гости. Здесь вкусно все, начиная от лимонадов и заканчивая том ямом и запеченными мидиями. Готовят и обслуживают быстро, официанты многое работают подолгу. Для посещения советую.
Нормально кормят ребята.
Хожу с друзьями и рекомендую.
Вчера ужинали в этом месте. Осталась в полном восторге, поэтому ставлю от себя несколько слов и ставлю 5 звезд, ресторан этого заслуживает. Роллы вкуснейшие, заценили все друзья. Ролл с карамелизированным лососем и ниндзя рору, самые классные, прям советую попробовать кто будет в Яки.
Мое любимое заведение в Москве, когда приезжаю по работе обязательно тащу коллег сюда😄.Персонал всегда приветливый, столы и приборы чистые, обслуживание быстрое. Блюда очень разнообразные, но все очень вкусные. Коллеги по началу сопротивлялись, а сейчас уже сами предлагают сюда сходить. Спасибо огромное персоналу ресторана за то, что быстро реагируют на просьбы
После долгой прогулки зашли поужинать и отдохнуть в ресторан. Встретили дружелюбно, обслужили качественно. Попробовали несколько разных ролл. Во всех роллах разная и очень вкусная начинка. Еще и скидку 20 процентов дали на следующий визит в ресторан. Подарила ее сестре, а то мы на следующий день уехали из Москвы.
Красивы интерьер. Отзывчивый и внимательный персонал реагирует на любую просьбу. В ресторане играет приятная музыка. Заказывали несколько порций ролл. Во всех разная начинка. Классно, что есть что-то для любителей остренького. Мне, к примеру, очень понравились роллы Лос-анджелес - сочные, вкусные и с перчинкой. Также красивое оформление. Блюд тоже немало - важный критерий подачи. В Якитории с этим все отлично.
Из-за работы очень редко готовим дома. Питаемся в кафе и ресторанах. Якитория нам очень нравится. Здесь приятная домашняя атмосфера, очень вкусно готовят. Обслуживание тоже на высшем уровне. Соотношение цена и качество совпадают. Рекомендую к посещению.
Заказываем не первый раз и всегда удивляемся вкусным блюдам. Стараемся брать из меню что-нибудь новенькое, то, что еще не пробовали. Но без любимых ролл бали маки и удона с говядиной ни один заказ у нас не обходится.
Люблю Якиторию. Уже много лет мы постоянные клиент. Вкуснее роллов, да и японской кухни в целом, я нигде не пробовала. Стараются разнообразить меню под праздники, есть какие-то акции всегда, официанты, кстати, расскажу и подскажут о них.
Хорошее место. Держат свою уровень в позиции ресторана, а не какой-то кафешки. Качественная еда, отличное обслуживание, просторные залы. Гостей всегда много. Роллы и Том Ямы, как по мне, тут самые вкусные. Салаты тоже офигенные. В том же Цезаре правильная заправка. Попкорн из креветок тоже класс. В общем, все действительно вкусно и цена адекватная. Продолжайте держать свою планку!
Прекрасное место. Лучшая Якитория в городе по качеству приготовления пищи. Есть детская комната. Замечательный персонал.
Отличная сеть) столько лет работает и не портится, а становится только лучше с каждым разом. Спасибо, что меняете меню.
Шли мимо, заскочили. Были поражены вкусными ролами, потрясным согревающим черничным глинтвейном и вкуснейшими десертами. Из минусов - кофе на четвёрочку с натягом. Персонал шустрый и приветливый. Так вот о хорошем - схомячили на удивление всё что заказали. Похудеем - придём снова. ;)))
Мы здесь часто бываем - живем рядом. Одна из самых приятных Якиторий - и в плане персонала, и в плане рассадки, и в плане еды. Хотя бывают и у них промахи - сегодня вот горячий ролл принесли холодным
Не могу сказать что всегда меня все устраивает, но нет особых нареканий. Обслуживание хорошее, ценник очень даже, единственное почаще бы обновляли мебель, которая иногда приходит внегодность
Отличный ресторан. Готовят не быстро. Но вкусно.Роллы не маленькие, но и не дешевые
Мне кажется не хуже размером роллы чем везде...
Заходила в этот ресторан с подругой. Больше всего понравился дизайн помещения, аквариумы красивые, туи на входе стоят. Все очень чисто, аккуратно. Еда тоже вкусная, но не вся. Это уже не первый ресторан Якитории в котором я побывала. Еще сидели в центре города в нескольких местах. И каждый раз нам не везет с чаем. казалось бы уж чай должен быть вкусным, это же самое простое - приготовить чай. Но нет, он то слишком сладкий, то с непонятным привкусом, а как-то раз мы и вовсе не нашли чай в фруктовом соке, который нам принесли. Вот суши тут нормальные, по крайней мере те, которые я пробовала.
Доставка быстрая, на самовывоз готовят тоже быстрее, чем заявляют, но я и не попадала на часы пик.

Первая и единственная пицца маргарита, которая мне понравилась - здесь. Сочная и вкусная.
Единственное, как постоянный клиент, я заметила, что в последние полгода роллы стали готовить неаккуратно.

Якитория в Реутове на карте