8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-24-24 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория на Бабушкинской»

Компания Якитория на Бабушкинской готова решить вопрос с питанием для участников на любом мероприятии, будь то семейное торжество, выставка или рабочая встреча. Независимо от места их проведения, по заранее согласованным требованиям местные сотрудники могут отдекорировать пространство в одном стиле с формой посуды, оформлением блюд и тоном скатертей. Организация берёт на себя все стадии, начиная с согласования меню (ингредиентов для закусок и основных блюд, чая и кофе, десертов), приготовления и транспортировки пищи, сервировки блюд и заканчивая финальной уборкой.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 3.8.

Адрес организации: проезд Дежнева, д 13 (вблизи метро Бабушкинская, Свиблово).

Телефон: +7 495 234-24-24. Веб-сайт: yakitoriya.ru.

Кухня 4
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Якитория на Бабушкинской (14)

Наша семья жить не может без ролл. У нас уже вошло в традицию каждые выходные ходить в Якиторию. В этом месте готовят самые потрясающие роллы. Попробовали уже почти все. Благо, начинка в роллах везде разная, поэтому роллы совсем не приедаются. Ингредиенты всегда свежие. В ресторане кайфово)
Праздновали день рождения мужа, сделали приятную скидку) Пробовали новинки из осеннего меню - лонг бич маки и салат палермо очень понравились, вкус конечно, незабываемый. Для посещения однозначно рекомендую.
У каждой семьи наверно есть место, куда они ходят чаще чем в другие заведения. Так вот для нашей семьи это Якитория, приходим сюда и наедаемся роллами до отвала, у нас и родители и дети обожают роллы и суши, поэтому споров никаких, официанты нас уже узнают наверно😄 Детям кстати, интересно собирать стикеры по новой акции Бенто остров.
Это наш семейный ресторан, наведываемся сюда всей семьей. Мы с сыном обожаем японскую кухню и роллы, а здесь они свежайшие и очень вкусные, начинки много рис не разваренный в кашу. Рыбка очень вкусная в роллах. А наш папа заказывает себе мясо и пиццу, иногда заказываем доставку на дом, на вкус блюд никак не влияет
Хороший ресторан с прекрасным меню и приветливым персоналом. Периодически заглядываем сюда с женой, чтобы поужинать. Мы оба с ней любим японскую кухню, а особенно Якиторию. Считаю, что здесь самые вкусные суши и роллы. Причем здесь есть эксклюзивные роллы, которых вы не найдете ни в одном другом заведении. При этом не забывают радовать различными акциями.
Якитория на Бабушкинской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел