8 (499) 128-93-438 (499) 128-93... — показать

8 (499) 128-93-438 (499) 128-93... — показать
+7 499 128-...+7 499 128-93-43 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 33
500-800 руб.

Про «Якитория в Новых Черёмушках»

Якитория - сеть кафе традиционной японской кухни. Компания работает больше 15 лет. Кафе работает по системе франчайзинга. Один из ресторанов расположен в Москве: улица Профсоюзная, дом 33, на 1 этаже. Станции метро Новые Черемушки, Профсоюзная, Калужская. Телефон для бронирование столика: 74991289343. В кафе вы можете заказать блюда японской кухни: суши, роллы, супы, блюда от шеф-повара кафе. Также в меню есть традиционные американские бургеры и итальянская пицца. Большой выбор коктейлей и напитков. Для посетителей кафе постоянно проходят акции, действуют скидки. Доставка по Москве до дома или в офис. Ознакомиться с меню, ценами и акциями заведения можно на сайте кафе: http://www.yakitoriya.ru
Бронирование столиков
Детское меню
Для детей
Доставка
Комната для курения
Летняя веранда
Суши-меню

Отзывы про Якитория в Новых Черёмушках (5)

А мне нравится. Часто здесь бываю с подругами, и иногда просто захожу отдохнуть, поесть роллов, выпить пива. Отличное расположение ресторана, несколько залов и достаточно много посадочных мест, летом открытая трасса.И главное это хорошее качество блюд.
Средний сетевой ресторан со средними ценами и кухней японской и фьюжн. Качество еды очень среднее, но есть интересные суши-роллы для тех, кто не ест рыбу и вообще не адепт японской кухни. Хорош как семейный ресторан - есть детское меню с двумя наборами бенто, дают в подарок игрушку, раскраски. Есть детские стульчики. Некурящий зал – в подвале, запаха табака не чувствуется.
Якитория отличная! Мне понравилось расположение столов, сама еда хорошего качества, если заказываешь горячее, то оно приносится горячее, а не чуток подогретое. Летняя веранда сделана интересно, на уровень ниже, что позволяет сидеть спокойно и не наблюдать за соседями через стекло)
Всегда очень вкусно! Эта Якитория уже около 8 лет открыта возле моего дома! Ни разу у меня не было к ним претензий. И от знакомых не слышала. А вот об остальных японских могу сказать, что были неоднократные отравления.
Как мне кажется, продукты, из которых готовят в данной сети то ли не супер-первой свежести, либо в некоторых кафе сети у поваров что-то с руками - но водоросли иногда отваливаются от суши, суши какие-то куцые (некрасиво сделанные штуки 2-3 из 6), порции салатика детские. Впрочем, за такие цены - если не придираться к внешнему виду еды - то тут можно есть постоянно. Потому как вкусно. Мой любимый клубничный Мохито делают очень хорошо. Цены на хорошем дешевом уровне. В последний раз сытный ужин на 2-х людей с выпивкой вышел в 1400 рублей.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы