8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

Район: Черемушки
Округ: Юго-западный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория в Новых Черёмушках»

Якитория - сеть кафе традиционной японской кухни. Компания работает больше 15 лет. Кафе работает по системе франчайзинга.
Один из ресторанов расположен в Москве: улица Профсоюзная, дом 33, на 1 этаже.
Станции метро Новые Черемушки, Профсоюзная, Калужская.
Телефон для бронирование столика: 74991289343.
В кафе вы можете заказать блюда японской кухни: суши, роллы, супы, блюда от шеф-повара кафе. Также в меню есть традиционные американские бургеры и итальянская пицца. Большой выбор коктейлей и напитков. Для посетителей кафе постоянно проходят акции, действуют скидки.
Доставка по Москве до дома или в офис.
Ознакомиться с меню, ценами и акциями заведения можно на сайте кафе: http://www.yakitoriya.ru

Кухня 4
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Якитория в Новых Черёмушках (10)

Вкусные тут роллы. В ресторане была всего пару раз, а на дом заказываем еду часто. Предпочитаю есть дома, чтобы больше влезло))) Доставка всегда быстрая, доставляют хорошо, роллы аккуратные и еще раз повторюсь, очень вкусные.
Отличный ресторан. Еще запомнился мне с 2020 года. В этот раз будучи в Москве, сразу сюда зашли покушать. Была приятно удивлена обслуживанием, едой и атмосферой. Я и тогда осталась в полном в восторге, но то, что будет еще лучше и вкуснее, даже не ожидала. Вкуснее роллов нет ни где.
Недавно всей семьей зашли в Якиторию (я то здесь не первый раз,а вот маму пригласили впервые сюда). К моему удивлению мама осталась в восторге, она у меня повар и ей угодить очень сложно, она всегда видит «косяки» поваров а тут похвалила) Чему я конечно рада, думаю мы нашли ресторан для всей нашей семьи!
Ближайший ресторан к нашему дому. Поэтому если и заказываем доставку, то отсюда. Привозят всегда горячее, свежее. Лапша не разваренная, как бывало у других. Приправ всегда в меру, тоже в супе Том Ям, который многие пытаются переперчить. Роллы вкусные, одинаковые по форме и содержанию)) Рыбы всегда в них много. Никогда не подводили, будем заказывать и дальше.
В Якитории самые отменные роллы! На нескольких порциях никогда не получается остановиться, поэтому заказываем сразу сеты. Соевый соус и васаби мощные. Единственное пожелание, хочется увидеть еще больше сетов.

Частые вопросы про Якитория в Новых Черёмушках

Как узнать график работы Якитория в Новых Черёмушках ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 234-24-24

Якитория в Новых Черёмушках находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 33 к 1.

Якитория в Новых Черёмушках на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел