8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-24-24 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория на Арбатской»

Вы хотите устроить праздник или провести конференцию, но не желаете беспокоиться об организации питания? Компания Якитория на Арбатской предлагает доверить весь процесс профессионалам! Выездной бар, буфет или масштабный гала-ужин - любой формат на ваш выбор. Менеджеры предварительно зададут вопросы по бюджету, дате и месту проведения, обстановке пространства, гастрономической составляющей, а также ориентировочному количеству приглашённых. Организация работает как с разовыми заказами, так и заключает контракты с корпоративными клиентами для постоянного сотрудничества.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.1.

Фирма находится по адресу: ул Новый Арбат, д 10 (вблизи метро Арбатская (ФЛ), Арбатская (АПЛ)).

Номер для связи: +7 495 234-24-24. Официальный сайт: yakitoriya.ru.

Отзывы про Якитория на Арбатской (19)

4.6
Как может быть еда такой вкусной? Честное слово, мы в восторге. Вообще мы не любители роллов, но в Якитории они реально вкусные. Гренландия рору, унаги Филадельфия и Сяке де люкс лучшее, что можно было создать. Утонченный вкус, свежая рыбка, да и порции такие большие.
Давно уже хотела оставить несколько слов о Якитории. Ресторан действительно отличный. Была тут уже несколько раз. Впечатления от посещения положительные. Нравится чистота, обслуживание и еда. Все очень вкусно, а том ямы тут просто восторг.
Часто приходим сюда с друзьями, здесь очень спокойная атмосфера, персонал всегда быстро обслуживает, не хамит. Детское меню это спасение всех родителей, дети всегда любят там что-нибудь заказать ну и сами роллы конечно просто пушка - бали маки это моя любовь! Самые вкусные в нашем городе!❤️
Зашли случайно, но уже снова хочется вернуться. Обслужили на 5 из 5. Все блюда подавали быстро. Салатики нарезаны аккуратно, все красиво, продукты свежие. Очень понравился ролл атланта маки, одну порцию таких съедаешь и наедаешься.
Очень щепетильно отношусь к выбору мест общественного питания. Не пожалела, что зашла в Якиторию. Обстановка в зале отличная, все уютно, чисто. Блюда подавали своевременно по готовности, долго ждать не пришлось. Накормили вкусно. Теперь понятно, от куда столько хороших отзывов) Роллы в Якитории действительно лучшие по МСК. Ставлю 10 звезд: 5 за вкус и 5 за свежесть ингредиентов.
Якитория на Арбатской на карте