8 (495) 690-43-118 (495) 690-43... — показать

Якитория на Арбатской Сеть

8 (495) 690-43-118 (495) 690-43... — показать
500-800 руб.

Про «Якитория на Арбатской»

Wi-Fi
Летняя веранда

Отзывы про Якитория на Арбатской (8)

Ресторан нормальный, правда цены высоковаты, но приемлемо. Качество еды на уровне, суши и ролы вкусные, однако неприятное ощущение произвел один из персонала, отказавшись принести нам выпить, поскольку паспорт был только у одного. Во всех нормальных барах и кафе совершенно нормальное явление, когда паспорт просят только у одного гостя. Официантку просил принести мне два виски (мол паспорт у меня есть, мне можно), а она отказалась нести, мол я хочу, чтоб мой друг нажрался, а паспорта у него нет, значит ему нельзя, предложила принести двойную порцию виски (а может, у меня принцип такой - пить именно две стопки, из разных бокалов), но нет, я был слишком уставший, чтоб позвать менеджера или типа того, в итоге просто забили, но впечатление оставила неприятное, ибо строить из себя мамочку в таком месте не следует. Никогда не пойду больше именно в эту якиторию, поскольку боюсь опять наткнуться на нее.
не часто пишу отзывы, особенно о ресторанах. Но посещая этот ресторан в который раз, получаю только положительные эмоции от кухни, интерьера и обслуживания. Спасибо, что вы есть, спасибо за отличное настроение. Буду приходить к вам еще.
А мне не понравился ресторан Якитория на Новом Арбате. Во-первых, зайдя в ресторан, к нам не подошел ни один официант, чтобы проводить к столику. Отсюда 10 минут только ждали меню. Стол был липким, видно давно не мыли. Во-вторых, когда нам принесли салаты, совершенно забыли о приборах, ждали еще минут 7, попутно глотая слюни, ибо очень хотелось кушать. В-третьих, салат Цезарь состоял только из курицы и листьев салата - странно. В-четвертых, роллы. Калифорния была клочками облеплена икрой, Филадельфия криво завернута в лосось, и рис был недоварен. А также, бинго! Снова забыли о приборах, на этот раз мы не стали дожидаться официанта, а взяли палочки с соседнего свободного столика.Кроме того, официант забыл про тарелки, поэтому роллы мы ели над маленькой соусницей. Пятое, вы не поверите, но не спеша, видимо, как дома, по полу прогуливалось пара-тройка таких жирненьких тараканы. Очень стимулирует аппетит. Единственное, что порадовало - так это вид из окна, хотя кондиционер дул с такой силой, что, казалось, пар изо рта пойдет. Очень жалко, что так попортилось впечатление обо всех ресторанах Якитоия в целом, потому что Якитории на белорусской и Маяковской - выше всяких похвал, но здесь...Надеюсь, что-то изменится, и нам снова захочется вернуться в этот ресторан.
Хорошее место для любителей японской кухни в самом центре столицы. Якитория на Новом Арбате выгодно отличается от других заведений этой сети не только местоположением, но и качеством приготовленных блюд, за что отдельное спасибо повару. Интерьер выдержан в японском стиле, красивый вид из окна. Еда вкусная, правда из-за высокой популярности заведения придется немного подождать. Средний счет 600-900 рублей. Персонал вежливый и внимательный.
Посещаю этот ресторан с определенной регулярностью, так как он находится рядом с кинотеатром "Октябрь". Неплохой ресторан среднего класса, выполненный естественно в японском стиле, с вытекающими из этого атрибутами, у них даже официанты казахи, прям сидишь и чувствуешь себя в Японии. Цены средние(не дешево), чек у меня как правило получается на 900 рублей, это если взять суп, он стоит около 300 р, второе 350, коктейль 250.Но есть одно НО, у них резко отличаются порции, т.е. если заказать два одинаковых супа, то у одного будет полная тарелка, а у другого на донышке...можа я конечно и придираюся. Но в целом все всегда вкусно)
Уютный ресторан находящийся на Новом Арбате.Удобен тем,что работает 24 часа,находится рядом с кинотеатром Октябрь(можно поесть перед киносеансом).Большой выбор роллов и горячих блюд.Единственный минус в обслуживании.Официанты долго все несут,но иногда бывает и не долго. Ну,если у вас есть время и терпение,то....все нормально. 500-600руб и вы сыты.
Открываешь меню - и хочется съесть всё! в последний раз сидели с подругой, счет уже оплатили, а меню листаем - ну всё такое аппетитное! И на вкус тоже оказывается очень даже ничего!) Место нравится за расположение, наличие спортбара(любим с сестрой и друзьями футбол посмотреть) и доброжелательную атмосферу.
Меня просто пленил этот суши-бар сети ресторанов Якитория, буквально с первого суши, с первого Тайсё эби рору(ролл с королевской креветкой в темпуре). Меня здесь радушно встретили, с улыбкой, быстро приняли заказ, быстро принесли. Повар поработал а славу,в сё было бесподобно, кстати, цены тут невысокие. Любителям японской кухни-сюда!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно