8 (495) 234-24-24 8 (495) 234-24... — показать

Чертановская
Район: Нагорный
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Якитория на Каховской (11)

4.7
Потрясающее место для хорошего времяпровождения. Огромное меню позволяет разгуляться по полной. Приходим сюда компанией, заказываем роллы, пиццу и бургеры. Готовят вкусно, обслуживают отлично. Советую!
Обожаю Якиторию! Атмосфера, персонал, еда, все здесь нравится. Выбор огромный, каждый что-то для себя найдет. Мы в этот раз попробовали новинку Фукуями суши, блин, как это вкусно)) Как всегда ушли сытые и довольные) Ждем еще новиночек!
Прекрасное место для приятного времяпрепровождения всей семьи. Здесь есть чем полакомиться и детям и взрослым, хотя взрослым тут прям наесться до отвала можно😄 Мы как приходим, так потом еле из-за стола вылезаем, ну очень вкусная здесь кухня, сразу забываешь про все диеты)) Запеченные роллы, особенно росу дракон очень понравились.
Все устроило вкусно кормят. постоянно хожу туда на бизнес ланчи. Кафе могу рекомендовать
Нам все всегда нравится. Часто бываем! Все высокого уровня, как всегда
Самые вкусные роллы, которые Вы можете попробовать - они в Якитории, это я Вам со всей ответственностью заявляю!
Тут обалденный сырный суп с креветками, очень его люблю.
Позавчера были с друзьями в Якитория, перейду с разу к сути, из плюсов хочу отметить следующее: вкусные роллы, брали Темпура-сет, он превосходен, стоимость в принципе как и везде, ничего нет заоблачного, за сет отдавать 1500 тыс. это нормально. Хочу по обслуживанию пару слов сказать, подошли к нам не сразу, официанта просили подойти два раза, заказ оформили быстро, да и роллы быстро принесли, а вот счет забирать не торопились, сидели довольно долго и пришлось уходя относить ещё и счет. Больше никаких недостатков нет, посидели хорошо)
Суши и ролы вкусные. Единственный минус, что нет бизнес ланча. Так было бы еще вкуснее и экономнее обедать!
пустили людей с псиной ручной, она тяфкала как будто её ели живьем! :)))
Персонал всегда улыбается. Обслуживание быстрое. Есть залы для курящих и не курящих. Замечательно приходить сюда в вдвоем провести романтический вечер. Классическая японская кухня как всегда на высоте
Якитория на Каховской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел