8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-24-24 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория на Бульваре Дмитрия Донского»

Компания Якитория на Бульваре Дмитрия Донского предлагает доверить ей организацию питания для участников на любом мероприятии, будь то семейное торжество, вечеринка или рабочая встреча. Независимо от места для их проведения, по заранее согласованным требованиям местные сотрудники готовы отдекорировать пространство в гармоничном сочетании с оформлением блюд, формой посуды и цветовой гаммой салфеток. Организация берёт на себя все процессы, начиная с закупки продуктов (ингредиентов для закусок и основных блюд, сладостей, алкогольных и безалкогольных напитков), приготовления и перевозки пищи, обслуживания на самом мероприятии и заканчивая последующим клинингом.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.

Адрес организации: б-р Дмитрия Донского, д 11 (ближайшая станция - Улица Старокачаловская).

Веб-сайт: yakitoriya.ru. Телефон: +7 495 234-24-24.

Кухня 4
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Якитория на Бульваре Дмитрия Донского (18)

4.6
Ресторан Якитория просто волшебное место. Персонал всегда встречает с улыбкой, рассказывает о новинках и быстро обслуживает. Фишка тут, конечно, роллы, но и другие блюда трудно оставить без внимания. К примеру, рамен с говядиной лучший который мы пробовали, а теплый салат с морепродуктами вообще бомба. Подают всегда все красиво и аккуратно.
Вообще я бываю в разных ресторанах, все равно люблю исследовать и экспериментировать с новыми местами. Но Якитория единственный ресторан куда я возвращаюсь из раза в раз. И как я радуюсь, когда в меню нахожу снова что-то новое и оригинальное. Готовят бесподобно вкусно. Роллы и гунканы моя любовь!
Самое любимое заведение всей нашей семьи. Началось всё с того, что раньше я работала недалеко от Якитории. Как-то зашла купить ужин домой, потому что не успевала приготовить. И вот, с того самого раза вся наша семья осталась в восторге от вкуса блюд! Теперь мы там и праздники отмечаем и просто заходим полакомиться любимыми роллами!
На мой взгляд, это лучший ресторан в районе. Приветливый и вежливый персонал, приятная музыка. Хороший выбор для любителей японской кухни. Суши, роллы, а суп том ям это просто незабываемый взрыв вкуса. Очень рекомендуем побывать здесь. На второе посещение при оформлении карты лояльности действует скидка 20%, которую можно удержать, если ходить раз в 15 дней.
Не знали куда с супругом выбраться, подруга посоветовала сходить в Якиторию. Не пожалели, что посетили именно это место. Свидание прошло замечательно. Понравилось, как работают официанты и как на отлично знают блюда. Кушали роллы и пиццу, том ям. Все оригинально, вкусно и очень сытно.

Частые вопросы про Якитория на Бульваре Дмитрия Донского

Как узнать график работы Якитория на Бульваре Дмитрия Донского ?

Пн: 10:00 - 05:00, Вт: 10:00 - 05:00, Ср: 10:00 - 05:00, Чт: 10:00 - 05:00, Пт: 10:00 - 05:00, Сб: 10:00 - 05:00, Вс: 10:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 234-24-24

Якитория на Бульваре Дмитрия Донского находится по адресу Россия, г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 11
1 этаж.

Якитория на Бульваре Дмитрия Донского на карте