8 (495) 793-92-778 (495) 793-92... — показать

+7 495 793-...+7 495 793-92-77 ещё
Россия, г Москва, Московский п
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория на Планерной»

Якитория находится в Говорово, что означает только одно - ежедневно работники заведения качественно обслуживают сотни голодных посетителей. Всем хорошо знакомая итальянская кухня тут открывается абсолютно с новой стороны.

Помимо прочего, в этом итальянском ресторане подают очень вкусные детские блюда - попросите у официанта соответствующее меню. В лучших традициях популярных заведений в данном месте имеется специальная комната для курения. Забронируйте столик в этом заведении за некоторое время до посещения, чтобы гарантированно получить место. Если без интернета вы как без рук, то приходите в данный ресторан - здесь раздают доступ к сети через Wi-Fi.

Оплачивайте счет в Якитория с помощью банковских карт - это быстро. Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Россия, г Москва, Московский п. Этот итальянский ресторан распологается в пяти минутах езды от ст. м. Планерная. Неподалеку от данного места организована бесплатная парковка для гостей. Поговорить с работниками фирмы? Элементарно! Позвоните по номеру +7 495 793-92-77!

Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Якитория на Планерной (6)

4.7
Отличный японский ресторан с отличными роллами и вкуснейшим крем-супом из море продуктов. Средняя цена, иногда не бывает свободных столиков. Быстрое и качественное обслуживание. Большой выбор блюд и напитков.
Хороший ресторан японской кухни, качественное обслуживание, доступные цены есть скидки для студентов, доставка, многолюдно только на выходных, все очень понравилось.
Неплохое местечко, чтоб отведать японскую кухню, в том числе роллы и суши. Перед едой вам дадут тёплые полотенца, чтоб протиреть руки. Очень рекомендую попробовать супчик с вермешелью. Очень вежливый персонал и приятные официанты. Из недостатков стоит отметить не низкие цены и парковку, от которой до самого ресторана идти минут десять, если не пятнадцать.
Очень люблю эту сеть ресторанчиков. Замечательно готовят суши и роллы. Огромный выбор, приятная обстановка., вежливый персонал и быстрое обслуживание правда дороговато получается но побаловать себя иногда хочется.
Волшебное место. По ценам, конечно дороговато, но готовят многое. Если хочется поесть настоящие суши, мы идем туда. Недавно мне сообщили что Якитория состоит в спонсорах у Посольства Японии в России, и этот ресторан еще больше стал мною любим. Мне нравится Япония.
Якитория на Планерной на карте
Обед супергероя