8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

Район: Кунцево
Округ: Западный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория на Молодёжной»

Компания Якитория на Молодёжной готова решить вопрос с питанием для приглашённых людей на любом мероприятии, будь то семейное торжество, корпоратив или деловая презентация. Независимо от территории их проведения, по заранее согласованным требованиям здешние работники могут отдекорировать помещение в гармоничном сочетании с оформлением блюд, цветом скатертей и формой посуды. Организация возьмёт на себя все стадии, начиная с согласования меню (алкогольных и безалкогольных напитков, десертов, ингредиентов для закусок и основных блюд), изготовления и перевозки пищи, самого выездного обслуживания и заканчивая финальной уборкой.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.8.

Фирма находится по адресу: ул Ярцевская, д 34 стр 1 (ближайшая станция - Молодежная).

Номер для связи: +7 495 234-24-24. Сайт: yakitoriya.ru.

Отзывы про Якитория на Молодёжной (8)

Если мы собираемся в кафе всей семьей, то дети нам никогда не оставляют выбора и всегда тащат в Якиторию. Здесь у них детские боксы, они их просто обожают, да честно мы и сами не против. Еда тут бомбезная, и взрослым и детям по душе, разные акции и сезонные меню!
Пришли мы значит сюда с сестрой впервые, я почему-то всегда избегала данного ресторана, но оказалось абсолютно зря. Здесь есть ВСЁ для того, чтобы хорошо провести время. Главное это очень вкусно и обслуживание быстрое, ждать по 3 часа пока к тебе подойдут не приходится. Рекомендую!
Доставка быстрая, 10% скидка, если заказывать из мобильного приложения. Суши свежие.
Хорошее место и приятный сервис. Постоянно хожу именно в этот ресторан когда приезжаю на молодежную.
Заведение рядом с домом, очень удобно, если лень ехать в центр. Здесь всегда свежая еда и приветливые девочки. Недавно открыли новый зал, расширили пространство.

Частые вопросы про Якитория на Молодёжной

Как узнать график работы Якитория на Молодёжной ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 234-24-24

Якитория на Молодёжной находится по адресу Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 34 стр 1
1 этаж.

Якитория на Молодёжной на карте