8 (495) 234-24-24 8 (495) 234-24... — показать

Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 34 стр 1
Район: Кунцево
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Якитория на Молодёжной (8)

Если мы собираемся в кафе всей семьей, то дети нам никогда не оставляют выбора и всегда тащат в Якиторию. Здесь у них детские боксы, они их просто обожают, да честно мы и сами не против. Еда тут бомбезная, и взрослым и детям по душе, разные акции и сезонные меню!
Пришли мы значит сюда с сестрой впервые, я почему-то всегда избегала данного ресторана, но оказалось абсолютно зря. Здесь есть ВСЁ для того, чтобы хорошо провести время. Главное это очень вкусно и обслуживание быстрое, ждать по 3 часа пока к тебе подойдут не приходится. Рекомендую!
Доставка быстрая, 10% скидка, если заказывать из мобильного приложения. Суши свежие.
Хорошее место и приятный сервис. Постоянно хожу именно в этот ресторан когда приезжаю на молодежную.
Заведение рядом с домом, очень удобно, если лень ехать в центр. Здесь всегда свежая еда и приветливые девочки. Недавно открыли новый зал, расширили пространство.
Я уже давно поклонник суши. Жила на Щукинской, поэтому ходила в Якиторию у своего метро. Не плохо. Переехав, пошла в Якиторию на Молодежной. Такое впечатление, что рецепты суши вообще другие. Все очень вкусно, много рыбки в суши, вкусные салаты. Горячее подают не остывшим. И пару раз заказывала самовывоз. Так вот если они говорят прийти через пол часа и ты приходишьт - уже все готово, не нужно сидеть и ждать еще пол часа. Единственное, что не понравилось - это кольца кальмаров вкляре - ну очень много теста. На Щукинской они вкуснее. В остальном претензий нет.
Очень приятный ресторан. Захожу туда довольно часто! Всегда приятное обслуживание, приемлемые цены и очень вкусная еда. Очень нравится из всей сети именно это кафе.
Якитория - сеть ресторанов суши (японской кухни) и европейской кухни. Мне нравится данный ресторан - всегда очень уютно, тепло, свежо, очень красиво (аквариумы, цветы, деревяная мебель), вежливая охрана, очень вежливые и приятные официанты, хорошее меню, есть что выбрать для тех, кто любит суши, при этом есть, что выбрать тем, кто любит салаты или мясо. При этом, конечно, у них есть своя изюминка и в европейской кухне! В отличие от многих суши - ресторанов, в Якитории приемлемые цены.
Якитория на Молодёжной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел