8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-24-24 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 7)»

Вам хочется устроить праздничный ивент или провести конференцию и вместе с тем у вас нет желания беспокоиться об организации питания? Компания Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 7) может избавить вас от этих хлопот! Фуршет, шумный банкет или выездной бар - вы можете выбрать любой формат. Организаторы предварительно уточняют информацию по бюджету, дате и времени проведения, оформлению пространства, примерному количеству приглашённых, а также списку блюд. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и заключает договоры с офисами для долгосрочного обслуживания.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг на нашем сайте - 3.3.

Адрес организации: ул Тверская-Ямская 1-я, д 7 (рядом с метро Маяковская, Белорусская (ЗМЛ)).

Контактный телефон: +7 495 234-24-24. Официальный сайт: yakitoriya.ru.

Кухня 4
Винный бар
Панорамный ресторан
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 7) (12)

4.6
У меня подруга живет в небольшом городе и когда она сказала что приедет в гости я сразу знала что свожу ее в Якиторию и угощу самыми вкусными роллами на свете! Когда подруга приехала, она была в полнейшем восторге, сказали что ничего вкуснее не пробовала! Здесь действительно всегда очень вкусно!
Моя сестра обожает суши и роллы. И мы всегда делаем заказы в сети ресторанов Якитория. Удобное мобильное приложение. Доставка быстрая. Роллы крупные, ароматные. Лапша очень вкусная и хорошо упакована в коробочке. Весь заказ хорошо и надежно упакован. Поэтому рекомендуем и вам заказывать еду в Якитория.
Было много слов сказано о том, как здесь вкусно, и это несомненно правда. Но, так же я хотела бы отметить уют данного заведения, для меня это такое место спокойствия, не орет громко музыка, комфортно разговаривать с собеседником, персонал молодцы, шустрые, вежливые! Однозначно рекомендую кафе для уютных посиделок
Заглянули сюда с коллегами после работы. Есть у нас такая традиция, каждые 2 недели ходим в новые кафешки) Заходя сразу отметили красивый интерьер, в зале уютно, персонал быстро обслуживает, готовят тоже очень вкусно, нам в принципе понравилось все и так как меню разнообразное, каждый нашел себе блюдо по вкусу
Заглянули случайно вечером с коллегами в Якиторию. Хороший большой уютный зал. Качество продуктов и обслуживание на высшем уровне. Многое попробовали, все очень вкусное. Мне особенно понравился ролл Доллас рору. Необычное сочетание, размер рыбки хороший, ролл обернут не только в лосось ну и в слайс тунца. Вкусняшка одним словом!

Частые вопросы про Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 7)

Как узнать график работы Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 7) ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 234-24-24

Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 7) находится по адресу г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 7
1; 2 этаж.

Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 7) на карте