8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

Округ: Западный
Бизнес центр: Новопеределкино
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория (ш Боровское)»

Компания Якитория (ш Боровское) готова организовать питание для приглашённых людей на любом мероприятии, будь то день рождения, корпоратив или рабочая презентация. Независимо от места их проведения, по заранее согласованным требованиям здешние работники готовы отдекорировать пространство в гармоничном сочетании с оформлением блюд, формой посуды и тоном салфеток. Организация берёт в свои руки все заботы, начиная с корректировки меню (ингредиентов для холодных закусок и горячих блюд, чая и кофе, сладостей), приготовления и перевозки пищи, самого выездного обслуживания и заканчивая финальной уборкой.

Рейтинг на нашем сайте - 3.

Фирма находится по адресу: ш Боровское, д 51 стр 1 (рядом с метро Саларьево).

Контактный телефон: +7 495 234-24-24. Официальный сайт: yakitoriya.ru.

Отзывы про Якитория (ш Боровское) (18)

4.6
Забежала быстренько пообедать, и меня сразу удивило оперативное обслуживание и как быстро, а главное вкусно мне все приготовили. Сырный суп с брускеттой очень вкусный и сытный, салат цезарь мне то же зашел, а еще я попробовала фукуями суши, это так необычно и вкусно, форелька свежая.
Пришли всей семьей отметить наш праздник. Дети сразу заказали десерты и бургеры, покушали и ушли играть в детскую комнату. Вообще, гостей в ресторане много, и я думаю, что это хороший показатель. Мы кушали роллы, салаты и разные закуски. Время провели круто! Запомним этот день надолго. Спасибо Яки!
Когда мама приезжает ко мне в гости из другого города (она любительница роллов), то мы всегда идем в Якиторию (ну или делаем доставку на дом). И всегда остаемся в полном восторге, во-первых приятно проводим время с мамой, во-вторых очень вкусно кушаем. Запеченные роллы наш постоянный выбор.
Если вы хотите попробовать настоящие роллы и суп том ям, то ресторан якитория для вас! Мы часто ходим сюда покушать японскую кухню. Тут уютно, красиво, приятное обслуживание. Роллы свежие и сочные. В супе много морепродуктов, в меру острый. Обслуживание быстрое. Тут приятно посидеть с компанией и покушать вкусные блюда! Приходите, не пожалеете!
Если у вас в компании (как у меня например😄) у всех разные вкусы и вечные споры какие блюда и кухню выбрать. То, советую Якиторию - тут абсолютно на любой вкус найдете себе блюда и они будут на 100% вкусные. Мы раньше тоже постоянно спорили, а теперь безоговорочно выбираем только это место, и персонал хороший и еда вкуснючая!

Частые вопросы про Якитория (ш Боровское)

Как узнать график работы Якитория (ш Боровское) ?

Пн: 10:00 - 05:00, Вт: 10:00 - 05:00, Ср: 10:00 - 05:00, Чт: 10:00 - 05:00, Пт: 10:00 - 05:00, Сб: 10:00 - 05:00, Вс: 10:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 234-24-24

Якитория (ш Боровское) находится по адресу г Москва, ш Боровское, д 51 стр 1