8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

Округ: Восточный
Бизнес центр: Меркурий
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория в Новогиреево»

Якитория - Сеть кафе традиционной японской кухни. Филиалы работают по системе франчайзинга.
Один из ресторанов расположен в Москве, на проспекте Зеленый, дом 54а, на 2 этаже. Телефон для бронирование столика: 74997856512.
В кафе вы найдете традиционные блюда японской кухни: суши, роллы, супы и салаты, также в меню есть пицца, бургеры, шашлыки и десерты. Для детей есть специальное меню. Большой выбор коктейлей и напитков.
Возможность заказать доставку курьером домой или в офис, либо забрать заказ из кафе самостоятельно.
Ознакомиться с меню, ценами и акциями заведения можно на сайте кафе: http://www.yakitoriya.ru

Отзывы про Якитория в Новогиреево (19)

4.6
Мое самое любимое заведение, я могу бесконечно много его хвалить и всем советовать. Здесь мы отмечаем многие праздники, и то какая здесь вкусная еда просто невероятно радует. Роллы очень вкусные, по размеру не малюськи, а главное, что начинки много и она свежая!
Я работаю рядом с рестораном Якитория и посещаю его в обеденный перерыв. Очень рекомендую попробовать супчики в этом ресторане. Быстро утоляют голод и полезные, для тех кто следит за фигурой. Особенно янагава набэ: угорь и лучок порей. Тот случай, когда блюдо не сможет надоесть.
Отлично провели вечер в ресторане. Интересная подача блюд и оригинальное сочетание ингредиентов. Заказывали всего по чуть-чуть. Запеченные роллы очень нежные. Коктейли с лимонадами тоже вау. Классная закуска попкорн из креветок, впервые такое попробовали.
Мне понравилось в ресторане. Были 10.11. Официант попался грамотный. Красиво рассказал о блюдах и, что в них идет. Заказывали том ямы, несколько позиций из горячего, но и конечно роллы. Все вкусно! Претензий не имеем)
Сегодня ужинали в Якитория. Уютный ресторан с отличным обслуживанием. Большой выбор в меню из разных, вкусных блюд. Рекомендую посетить и попробовать вкуснейшие роллы. Нет громкой музыки. Сотрудники в ресторане вежливые. Можно спокойно сидеть и общаться. Рекомендую.

Частые вопросы про Якитория в Новогиреево

Как узнать график работы Якитория в Новогиреево ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 234-24-24

Якитория в Новогиреево находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 54А
2 этаж.

Якитория в Новогиреево на карте