8 (499) 940-48-218 (499) 940-48... — показать

8 (499) 940-48-218 (499) 940-48... — показать
Россия, г Москва, ул Костромская, д 17
Район: Бибирево
500-800 руб.

Про «Якитория в Бибирево»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Якитория. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь среднестатистического человека из Москвы. Благодаря таким местам каждый желающий может попробовать аутентичные блюда итальянской кухни.

Также, в этом итальянском ресторане можно с комфортом перекурить - предусмотрена специальная комната. Обновить почту за чашкой кофе? Легко - в данном месте есть Wi-Fi. Весьма это заведение популярно, но если забронировать столик заранее, то вы точно сможете занять свое место. Данный ресторан прекрасно подойдет семьям с детьми - они получат удовольствие, выбрав вкусное и полезное блюдо из специального детского меню. Если вы не любите готовить дома, вы всегда можете полакомиться сытным бизнес-ланчем в Якитория.

Используйте в этом итальянском ресторане банковскую карту - безналичный расчет тут весьма распространен. Собрались посетить это место? Ловите адрес: Россия, г Москва, ул Костромская, д 17. Данное место распологается в трёх минутах ходьбы от станции метро Бибирево. Для тех, кто ехал мимо, и внезапно решил поесть, это заведение открыло просторную бесплатную парковку. Есть, что сказать руководителям фирмы? Свяжитесь с ними по номеру +7 499 940-48-21.

Детское меню
Для детей
Доставка
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка
Суши-меню

Отзывы про Якитория в Бибирево (5)

23.11.2018 В юбилейный день рождения моей сестры мы посетили Якиторию на Костромской.Очень признательны персоналу за внимательность,доброжелательность этого заведения,особенно обслуживающему нас официанта Данилу. Спасибо за терпеливое обслуживание,ведь мы люди в возрасте и не так часто посещаем такого рода заведения. Спасибо поварам всё было очень вкусно.
1 июня у дочки день рождения. Мы, уставшие не знали, что и придумать. Пошли в "Якиторию" на Костромской. Сделали заказ, я отдала записку официанту с просьбой сделать ребенку какой-нибудь сюрприз. Подошла администратор зала и говорит:"Здравствуй, Юля! Мы знаем, что у тебя сегодня День рождения. Еще мы знаем, что ты влюблена в Японию, учишь японский язык, ходишь на айкидо. Мы хотим сделать тебе подарок - приглашаем в суши-бар, где наш шеф-повар научит тебя готовить суши!" Вы не представляете, какой восторг испытала дочка! Пока она делала суши, а я снимала, муж сходил за букетом цветов и у ребенка получился незабываемый праздник! Огромное спасибо всем сотрудникам ресторана за такой подарок!!!! Больше всего нам с мужем понравилась свинина, а дочь с огромным удовольствием ела всё из морепродуктов..
Больше всего нам с мужем понравилась свинина на гриле, а дочь с огромным удовольствием ела всё из морепродуктов.
вчера пришли справлять день рождение подруги в Якиторию на Биберево . Сколько раз были всегда был доволен. Но вот видно что зажрались. Начнем с того что роллы разваливаются , заказал гренки с чесноком пренесли через 40 минут когда уже все поели, про заказаный рис с море продуктами вообще забыли. в общем праздник был омрачен. Не ожидал такого. Решил что больше туда ходить не буду))))
Якитория она и в Африке Якитория. Очень вкусная еда. Приветливый персонал. Приемлемые цены. Очень приятный дизайн кафе.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы