Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Якитория на Парке культуры Сеть

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 24 стр 1
Район: Хамовники
Бизнес центр: К24

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Якитория на Парке культуры»

Вам хочется устроить праздничное мероприятие или провести конференцию, но у вас нет желания заниматься организацией питания? Компания Якитория на Парке культуры может избавить вас от этих хлопот! Буфет, масштабный гала-ужин или выездной бар - клиенту доступен любой формат. Сотрудники предварительно зададут вопросы по бюджету, дате и времени проведения, гастрономической составляющей, обстановке пространства, а также планируемому количеству участников. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и составляет договоры с юридическими лицами для постоянного обеспечения питанием.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.2.

Фирма находится по адресу: пр-кт Комсомольский, д 24 стр 1 (недалеко от метро Фрунзенская).

Веб-сайт: yakitoriya.ru. Телефон: +7 495 234-24-24.

Кухня 4
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Якитория на Парке культуры (5)

4.2
Гуляли летом в парке, а потом через мост сюда перешли.Охотничью пиццу и Маргариту пробовали у них - вкусно. хотя Кафе больше похоже на семейное, а мне чего-нибудь такого где пивка попить да и водочки тяпнуть.Но может если по пути будет то зайдем сюда еще.
Часто заходим с мужем, что бы вкусно и сытно поесть, нежели насладиться атмосферой. Очень радует летняя веранда.
Бываю здесь, когда некогда готовить дома или нужно назначить встречу. Летом тут очень приятная и тихая терраса. Ассортимент азиатских блюд широкий и постоянно обновляется. А вот европейские блюда лучше пробовать в других местах.
Замечательная Якитория и рядом с детской поликлиникой. Очень впечатлило детское меню: и разнообразием, и идеями (ну, тот же картофель фри в форме смайликов!), и оформлением детской книжки с меню. В кой-то веки мне не пришлось зачитывать и объяснять: деть прекрасно справлялся с картинками. Сидели, как всегда, в курящем зале, хотя нам несколько раз предлагали "с ребенком" в некурящий :) И ничего против не имели, что мы заняли большой четырехместный стол. Сразу же обеспечили карандашами и раскрасками. Вообще к детенышу у персонала было очень трепетное и внимательное отношение, даже когда деть приставал к мимо проходящим и что-то настойчиво пытался рассказать.
В моем заказе ничего особенного не было - роллы и салат, они почти везде одинаковы. :)
И очень вкусные чаи были. Марокканский деть особо оценил, за сладость.
Итого за два чая, детские пельмени, детскую картошку с овощами и соусом, салат-мыша, 2 шара (большие!) мороженого + роллы с огурцом, авокадо, угрем, салат из этих вкусных зеленых водорослей - все на 1700 с каким-то хвостиком.

Атмосфера приятная, сидеть комфортно, мы и не торопились. Как будем в тех краях - обязательно зайдем еще. Спасибо!
Не так давно зашли с приятелем в данное заведение, достаточно приветливо встретила девушка хостес с приятной улыбкой на лице.
Из предложенных залов , кроме как курящего и некурящего, были предложены залы видео, мы естественно согласились отобедать в зале с видео.
Ктоме нас там сидели гости ещё за одним столом, которые не претендовали на большой экран располагающийся на стене.
Впечатление начал портить тот факт, что установка транслирующая видео перестала работать. А из возможных вариантов оставили почему то программу в стиле какогото правосудия и наказания. Я потерял всякий интерес к экрану и углубился в изучение меню.
Меню радовало глаз приятными фотографиями блюд и описанием составляющих тех же блюд.
Но выбор все же я сделал с особым трудом, т.к. обслуживающая насдевушка официант толком не смогла ничего предложить.
Хотя обслуживала быстро и качественно,оставив при этом приятные впечатление о заведении.
Сам интерьер тоже стал рабовать глаз уже и тем, что все столы были засервированы и чувствовалась отмосфера чистоты и порядка.
Еда вполне достойна, но к сожалению ничего выдающегося не запомнилось.
Средний чек на две персоны составил около двух тысяч.
В целом заведение приятное, но своих друзей я туда бы приглашать не стал...
Так что ставлю троечку...
Якитория на Парке культуры на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел