8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

Россия, г Москва, ш Щелковское, д 68
Округ: Восточный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория на Щёлковской»

Компания Якитория на Щёлковской готова решить вопрос с питанием для приглашённых людей на любом мероприятии, будь то свадьба, фестиваль или рабочая встреча. Независимо от территории их проведения, по вашему желанию здешние сотрудники будут рады украсить пространство в одном стиле с формой посуды, внешним видом блюд и оттенком скатертей. Организация возьмёт под контроль все хлопоты, начиная с корректировки меню (ингредиентов для закусок и горячих блюд, чая и кофе, сладостей), приготовления и транспортировки пищи, сервировки блюд и заканчивая последующей уборкой.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг на нашем сайте - 3.4.

Компания находится по адресу ш Щелковское, д 68 (на станции Щелковская).

Официальный сайт: yakitoriya.ru. Номер для связи: +7 495 234-24-24.

Кухня 3
Европейская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Якитория на Щёлковской (21)

Бомбически вкуснючие роллы!!! Недавно посетила данное заведение первый раз и я осталась просто в великом восторге от того, как много здесь начинки и насколько она вкусная. Да и в целом и рис и соус, все просто идеально сочетается, теперь я ваш постоянный клиент!!!
В крайний раз была в ресторане около 8 лет назад, впечатления тогда остались нереальные. В этом месяце снова посетила ресторан, когда приезжала в гости. Ребята, могу сказать, что Вы крутые! Это же надо так держать свою планку и вкусно готовить. Все блюда шикарные.
Впервые были в ресторане. Сразу плюсану за чистоту и атмосферу в зале. Далее скажу, спасибо обслуживающему персоналу, ребята профессионалы своего дела. А у поваров просто божественные ручки. До чего ж вкусно нам приготовили роллы. Не помню, когда в последний раз такие ела. Твердая 5.
Просто лучшие роллы в этом заведении и почему я только раньше о нем не знала?! Ну это правда нереально вкусно, повара Якитории просто покорили мое сердце своими идеальными роллами. теперь я точно буду заказывать их только здесь, остальные просто меркнут на их фоне!
Отличное заведение. Я спонтанно наткнулась на него во время прогулки. Приятный интерьер, приветливый персонал, хорошее меню с подробным описанием блюд. И я, конечно же, не могла не попробовать несколько из них. Не пожалела, что зашла.
Якитория на Щёлковской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел