8 (495) 120-55-99 8 (495) 120-55... — показать

Отзывы о компании Нотариус Якубова Татьяна Олеговна

8 (495) 120-55-99 8 (495) 120-55... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-55-99 ещё

Отзывы про Нотариус Якубова Татьяна Олеговна (92)

Огромное вам спасибо! Нас приняли без записи, пошли на встречу. Прекрасно все сделали, любезно и быстро.
Впервые обратился к нотариусу, с вопросом по наследству, получил подробную консультацию. Спасибо за помощь!
Работают ответственно, предоставляют качественные услуги. Очередей нет. Рекомендую!
Нотариус Якубова Татьяна Олеговна добросовестно относится к своей работе, очень внимательная и грамотная.
Обращался до этого к другим нотариусам, и опыт был не самый лучший. В этой конторе меня сразу записали на удобное для МЕНЯ время. Приняли вовремя, никаких очередей. Нотариус разговаривала спокойно и очень вежливо. Помогла в моём вопросе, в чём я очень ей благодарен! Рекомендую, однозначно хорошая контора!
Удобное расположение, внутри в офисе чисто и довольно комфортно) Вежливый персонал и грамотный, начитанный нотариус. Приятно иметь дело со специалистами как Татьяна Олеговна! Благодарю!!!
Всё хорошо,
быстро и вежливо!
Без задержек.
Обращусь ещё если понадобится.
Была у Татьяны Олеговны, она отличный специалист! Помогла разобраться во всё нюансах раздела имущества, я получила ответы на все вопросы.
Хорошее отношение к своим клиентам. Спасибо вам 👍🏼👍🏼👍🏼
Я вышла из конторы не униженной и оскорбленной, как встречала ранее, а наоборот, с решенными вопросами и в хорошем настроение. Такие специалисты это редкость! Буду обращаться!!!
Здравствуйте ! В силу жизненных обстоятельств, мне довольно часто необходимы услуги нотариуса. Я всегда обращаюсь именно в эту контору. Можно проконсультироваться по всем вопросам.
Отличный нотариус!!!
все дела решает на отлично!
Юридически подкованная!
Советую.
Обратился в эту нотариальную контору по совету знакомой. Получил консультацию, пригласили в удобный для меня день. Все документы подготовили быстро и без ошибок. Мне понравилось, обращусь еще:)
Работают чётко по графику, удобно что можно записаться по телефону на нужный день. Меня приняли вовремя, без очередей. Офис в центре города, комфортный. Всё прошло успешно.
Контора супер 👍🏼 Квалифицированные специалисты, я очень довольна и рекомендую!
Советую посетить эту контору, если вы нуждаетесь в качественных нотариальных услугах!
Контора ответственная, исполнительная. Татьяна Олеговна очень помогла в нашем деле, все было сделано вовремя и без проблем. Нотариус Якубова Т.О. отличный специалист!!!
Компетентный специалист. Несколько раз обращался, всегда хорошо и быстро всё подготавливают. Однозначно рекомендую!
Меня записали по телефону, подобрали для меня удобный день и время. Придя на консультацию, нотариус выслушала и дала дельные советы/рекомендации. Общалась доброжелательно, обозначила сроки. Я остался доволен проделанной работой конторы, спасибо!!
Нотариус все доступно разъясняет, деликатно отвечает на все вопросы. Как грустного специалиста, рекомендую.
Мне все понравилось: квалифицированное обслуживание, запись по телефону, удачное месторасположение. Всё быстро и профессионально. Советую!!
Татьяна Олеговна настоящий профессионал! Очень начитанная,грамотная и отзывчивая! Договор купли-продажи подготовили быстро и без ошибок. Ценю таких специалистов.
Был тут год назад, и вот на этой неделе снова посетил. Очень пунктуальна, если запись в 12, то примет в 12 ровно. Всё разъясняет, объясняет. Документы все перепроверила. Очень рекомендую!!!
Отличный нотариус Якубова Татьяна Олеговна! Спасибо за помощь 👍👍👍👍
Обращалась несколько раз. Оформление проходило быстро, грамотно. Отличная работа. Рекомендую
До обращения в данную нотариальную контору, я и подумать не могла что может быть так просто и приятно решать сложные вопросы! Татьяна Олеговна помогла нам там, где остальные «разводили руками».
Всем доброго дня. Благодарна Вам! Молодцы! Всё быстро и красиво! Отличная и слаженная работа. Буду рекомендовать))
Прекрасный нотариус!!! Татьяна Олеговна очень хорошо подкована во всех нотариальных вопросах. Я быстро получил ответы и был спокоен за ход работы. Спасибо вам за ваш труд))
Очень грамотный и правильный нотариус,а как человек вообще замечательная!!)))
Благодарю за ваши качественные услуги!!! Очень хорошая нотариальная контора в Москве! Татьяна Олеговна замечательный специалист!
Все хорошо! И нотариус, и помощники очень внимательные, профессионалы, без воды все ясно чётко и доступно объясняют
Мне нужно было быстро сделать генеральную доверенность. Пришел, мне все рассказали, сделали очень быстро
Нотариальная контора отличная! Уютный офис, быстро работают, не заставляют ждать)
Нотариус отличный. Помогла решить наш вопрос… мы рады что наша знакомая порекомендовала нам обратиться к Татьяне Олеговне.
Татьяна Олеговна превосходный специалист в своём деле! Очень доступно все объяснила и рассказала какие документы требуются. Договор был подготовлен в срок, проблем не возникло. Спасибо!!!
Клиентоориентированный и квалифицированный специалист!
Приятный и доброжелательный специалист. Особенно хочу отметить скорость решения моего вопроса. Договор был подготовлен в течение дня. Огромное вам спасибо и процветания!
Прекрасная нотариальная контора в центре Москвы! У меня остались только положительные эмоции после посещения, буду рекомендовать Татьяну Олеговну своим знакомым.
Сегодня, были у нотариуса Якубовой Т.О.
Все четко, оперативно, никакой суматохи. Записались онлайн, нас приняли в тот же день. Документы подготовили быстро. Благодарю за вашу работу!
Спасибо большое за своевременную подготовку всех документов и уважительное отношение!
Отличный нотариус!!! Все быстро и по делу, высокопрофессионально!
Отличный нотариус, несколько раз был у неё, обслуживание на высоте, всё чётко и верно.
Не так давно воспользовался услугами этой нотариальной конторы. Очень доволен работой персонала и нотариуса. Предоставление услуг проходит на хорошем уровне, с позитивным настроем. Комфортно находиться в офисе. Спасибо!!!
Я осталась довольна: доброжелательное отношение к клиентам, всё подготовили очень быстро и безошибочно.
Предоставление услуг на высшем уровне, приду сюда ещё!
Хороший офис, отличное предоставление услуг. Мой договор подготовили за 2 дня, вопросов у меня не возникло. Спасибо!!!
Оперативно, хорошая стоимость, уютный офис. Вопросов нет, только положительное впечатление. Спасибо.
Хорошо проконсультировали и помогли. Спасибо буду обращаться еще!
Татьяна Олеговна очень понятно всё рассказала, разъяснила. Были даны чёткие ответы на все поставленные мной вопросы. Цена удовлетворила, ошибок обнаружено не было. Ставлю 5!
Татьяна Олеговна очень ответственно подходит к работе, рассказывает все нюансы. Я до этого не встречала настолько добросовестного нотариуса. Буду рекомендовать знакомым и обращаться ещё! Всего вам самого наилучшего, СПАСИБО!!!
Быстро оформили все нужные документы. Спасибо вам большое!
Мне нужно было сделать договор купли-продажи, обратился в эту контору, не пожалел. Нотариус очень компетентная в своей работе, спасибо вам!
Обратился за доверенностью, всё быстро сделали и в срок.
Обратился за доверенностью, всё быстро сделали и в срок.
Спасибо большое Якубовой Татьяне Олеговне за качественное оказание нотариальных услуг! Я очень довольна посещение, чистый и уютный офис в центре Москвы, приятная атмосфера.
Консультация по моему вопросу не заняла много времени, вся процедура оформления документов тоже прошла достаточно быстро. Благодарю за отличную организованную работу!
Очень компетентный специалист. Прекрасный человек. Якубова Т. О. - лучший нотариус, к которому я обращался! Спасибо!!!
Грамотный и вежливый нотариус. Уютный офис в центре Москвы, очень комфортно.
Якубова Татьяна Олеговна очень квалифицированный специалист, замечательный человек! Приятно иметь дело с профессионалом.
Грамотный нотариус, который бережёт ваше время и нервы! Удобное расположение, в центре города.
Замечательный сервис! Все четко и вежливо. Рекомендую!
Недорого, быстро и без лишних действий. Я доволен, Рекомендую.
Всё супер! Быстро и профессионально, я доволен. Большое спасибо!!!
Мои документы были подготовлены без задержек, что очень важно и приятно. Спасибо за хорошую работу.
Очень понравилось, что мой вопрос быстро рассмотрели и предложили пути решения. Довольна работой Якубовой Т.О.!
Нотариус супер, мой вопрос решился быстро, поэтому, выражаю огромную благодарность Татьяне Олеговне!
Сделку оформили без ошибок. Быстро и оперативно. Спасибо!
Доверенность сделали быстро. Без накладок. Спасибо!
Понравилась работа нотариуса. Выслушала, проконсультировала, помогла со всеми вопросами. Буду ещё обращаться.
Якубова Татьяна Олеговна вне конкуренции! Замечательный профессионал своего дела. Обратились по поводу договора ипотеки. Качественно всё прошло, без накладок.
Сегодня посетили нотариуса Якубову Татьяну Олеговну по вопросу оформления наследства, впечатления остались самые наилучшие.
Отличная и слаженная работа
команды. Приятная обстановка в офисе. Индивидуальный подход и быстрое решение проблем. Спасибо!
Нам понадобились услуги нотариуса для составления брачного договора. Специалист грамотно оказала свои услуги и ответила на все наши вопросы. Большое спасибо.
Великолепный нотариус, никаких задержек с документами. Встреча со специалистом прошла вовремя и четко.
Если хотите, чтобы все быстро и грамотно сделали, то обращайтесь именно к Татьяне Олеговне, разъясняет понятным языком, помогла решить вопрос с наследством. Всем рекомендую.
Очень приятное и быстрое обслуживание! Спасибо за ценные рекомендации при оформлении документов!
Часто приходится обращаться к нотариусу, всегда обращаюсь именно к этому нотариусу, потому что редко можно найти нотариуса, который вникает в суть вопроса и разъясняет всё понятным языком
Хорошее место. Пару раз здесь оформляла документы, очередей не было, сделали все быстро. Красивый офис и приятный персонал.
Сделала доверенность на оформление закладной и получение ипотеки, которую отказалась делать другая нотариус.
Очень опытный нотариус. Всегда все подробно объяснит.
Самый адекватный нотариус! Нужно было сделать доверенность, согласовали текст по почте, договорились о встрече, я зашла на 2 минуты, все готово! Работает безнал! Господи, как будто в рай попала!
Дело своё знает. Регулярно пользуюсь услугами: нотариальные действия и переводы. Без нареканий - все четко.
Оформлял доверенность. Документы приняли и подготовили в течение 15 минут, все оперативно, всё разъяснили. Остались только положительные впечатления.
Мы благодарим нотариуса Якубову Татьяну Олеговну, которая помогла нам с документами, в вопросе наследства. Очень дельный специалист, добрый и вежливый. Настоящий профессионал своего дела, всем советую обращаться к этому нотариусу.
Спасибо Татьяне Олеговне и ее коллективу за профессиональный подход к моему обращению по заверению и оформлению документов. Я обратился в первый раз и по первому опыту всё прошло отлично.
Обратились в нотариальную контору для оформления договора займа. Очень оперативно и грамотно нам оформили договор, объяснили все юридические моменты по сделке. Доброжелательные сотрудники и очень приятный, вежливый нотариус. Спасибо, будем Вас рекомендовать и придем сами!
Надо было оформить доверенность, позвонил по телефону, для того, чтоб узнать какие документы необходимы и стоимость услуги, сразу же записался на удобное время. Можно прислать документы на почту и прийти уже за готовыми документами. Все очень понравилось, всем советую
Необходимо было оформить доли после использования материнского капитала, в данной нотариальной конторе нам помогли с этим, быстро все оформили, подсказали, как лучше сделать, профессионалы своего дела. Огромное вам спасибо!
Оформляли доверенность. Очень качественная консультация, помощники нотариуса не торопят, вся доходчиво разъясняют. Нет никакого хаоса.
Обращался сюда уже несколько раз за последние два месяца, принимавшая меня сотрудница ко мне очень внимательно отнеслась, ответила на все вопросы, объяснила все нюансы, касавшиеся моего вопроса. В целом качество услуг мне понравилось. Отдельно отмечу онлайн-запись, хорошо что нет очередей.
Уже несколько раз обращались к нотариусу Якубовой Т.О. Осматривали с помощью нотариуса интернет страницы и электронную почту. Очень быстро и качественно произведен осмотр. Ни одного замечания к протоколам. По корпоративным нотариальным действиям только к ней!
Нотариальная контора Якубовой Т.О. действительно хорошо разбирается в вопросах, касающихся наследства. Записалась через сайт, мне быстро перезвонили, подсказали какие документы с собой принести. Когда пакет документов был готов, нам позвонила секретарь и пригласила приходить на получение. Цену вопроса озвучили заранее, никаких неприятных сюрпризов не было. Я осталась весьма довольна.
Нотариус Якубова Татьяна Олеговна на карте