8 (800) 505-32-108 (800) 505-32... — показать

БЦ Башня Федерация
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Yamaguchi на Пресненской набережной»

Компания «Ямагучи» - один из крупнейших поставщиков массажного оборудования в Россию. Она является официальным представителем американской фирмы US MEDICA и целого ряда японских производителей. Компания «Ямагучи» в настоящий момент занимает лидирующее положение среди организаций, работающих в сфере массажной и релакс-индустрии, по величине продаж, широте дилерской сети, емкости складских помещений и мощности сервисных центров.

В линейку предлагаемой компанией продукции входят физиотерапевтические и массажные кресла, массажные складные и стационарные склады, массажеры для тела и ног, фитнес-оборудование и многое другое. Продукция, представляемая фирмой, соответствует всем требованиям безопасности и, по отзывам, способна обеспечить комфорт при выполнении процедур.

Высококвалифицированные специалисты компании «Ямагучи» подберут оборудование, подходящее как для индивидуального использования, так и для удачного начала собственного дела: открытия спа-салона или массажного кабинета. В компании стремятся развивать и поддерживать отношения с партнерами, и вместе с оборудованием предоставят нужную информацию и конкретную поддержку в использовании оборудования.

Отзывы про Yamaguchi на Пресненской набережной (4)

Отличные массажные кресла. Можно бесплатно протестировать в шоуруме
Я давно хотела себе приобрести массажер для тела.Смотрела разные варианты в интернет-магазинах,но сомневалась в выборе модели.Да и вообще хотелось перед покупкой испробовать массажёр.А тут мы с мужем гуляли в ТЦ Афимолл  и зашли в магазин "Ямагучи".Ассортимент подобных товаров  для тела  очень большой и цены рассчитаны на любого покупателя.Девочки, консультанты показали мне много разных вариантов и разрешили их потестить) Я перепробовала всё и остановила свой выбор на беспроводной модели Yamaguchi yugfna.Он не слишком дорогой,но массаж делает отлично.Очень довольна покупкой)
В прошлом месяце, я была в ТЦ Афимолл и решила зайти в магазин компании Yamaguchi. Подруга покупала здесь массажер для тела и очень им довольна. Меня очень порадовал приветливый персонал, которые профессионально проконсультировали меня по всем интересующим вопросам по поводу представленных товаров. Купила, я здесь массажную накидку и очень довольна своей покупкой. Теперь после тяжелого трудового дня можно расслабиться с помощью этой накидки. В общем, я осталась довольна обслуживанием. Всем рекомендую.
Мы часто ходим в  ТЦ Афимолл и знали что тут есть данный магазин. Иногда заходили пробовали на себе их товар - кресло вообще классное, но когда жена попросила на подарок что то необычное, я сразу понял, куда пойду. Тут консультанты мне показали несколько не больших тренажёров, но я остановился на массажной подушке. Она действительно была оригинальной и не дорогой. Спасибо ребятам которые постарались мне показать много товаров. Подарок вызвал массу положительных эмоций, спасибо - мы точно угадали с подарком.
Yamaguchi на Пресненской набережной на карте