8 (495) 280-74-248 (495) 280-74... — показать

+7 495 280-...+7 495 280-74-24 ещё
г Москва, ул Снежная, д 26
Район: Свиблово
Есть доставка

Про «Ян Примус в Свиблово»

«Пиво - Вино - Еда» – так звучит новый слоган ресторанов, которые ранее позиционировали себя как пивные рестораны бельгийской кухни. В основе новой концепции заведений лежит завоевывающий все большую популярность food pairing – поиск и составление идеальных пар из еды с алкогольными напитками. Новое меню ресторанов «Ян Примус» представляет собой наглядную инструкцию с рекомендациями по наиболее подходящим сочетаниям еды с пивом и вином.

Специальное весеннее предложение от бренд-шефа Александра Кузьмина – легкие и полезные блюда, которые обязательно понравятся тем, кто ведет здоровый образ жизни или собирается поститься в период Великого Поста.

Музыка 4
Jazz/Blues
Rock
Soul
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Пивные рестораны
Пиццерия

Отзывы про Ян Примус в Свиблово (4)

4.0
В Ян Примус попала случайно, когда коллега решила собрать отдел после работы отметить день рождения. Это был счастливый случай и теперь я хожу сюда частенько с друзьями, мужем и родителями. Всегда берём помимо горячего и закусок блюдо на компанию - креветки. Большое спасибо за такое чудесное место и возможность отдохнуть.
Наикрутейшее место!!! Мы ходили большой компанией отмечать день рождение и были в полном восторге. Быстрое обслуживание, вкусная еда, огромный выбор пива. Официанты помогают подобрать к еде напиток или закуску к пиву. Лучше бронировать столик, тк народу всегда много, очень большой спрос. Кстати, по вечерам (вроде пт-вс) играет живая музыка.
Посетил Ваше заведение на Крылатской с женой 21.08 ,на следующий день пришлось обращаться за мед. помощью ,было отравление у меня и жены !!!!((Второй день ,а самочувствие без изменений .Ужас!Вот Ваше хваленое пиво!89685829941
Отличный ресторан Бельгийского пива. Ходим семьёй туда часто. Только вот беда. Как то праздновали день рождения, должны были дать бонусную карту, но в тот момент не было в наличии, так и не дали. В дальнейшем постеснялся обратиться, т.к. она выдаётся при заказе на крупную сумму. Но всё же на ближайших выходных обязательно туда пойду - приятная обстановка, живая музыка, отличное обслуживание. Если руководство ресторана захочет мне предоставить бонусную карту, буду доступен по iji@rambler.ru В любом случае хочу поблагодарить за отличную организацию (ребёнок 6 лет просится - есть детская комната)
Ян Примус в Свиблово на карте