Ян Примус на Братиславской Сеть

Похожие организации

3079 руб.

Про «Ян Примус на Братиславской»

«Пиво - Вино - Еда» – так звучит новый слоган ресторанов, которые ранее позиционировали себя как пивные рестораны бельгийской кухни. В основе новой концепции заведений лежит завоевывающий все большую популярность food pairing – поиск и составление идеальных пар из еды с алкогольными напитками. Новое меню ресторанов «Ян Примус» представляет собой наглядную инструкцию с рекомендациями по наиболее подходящим сочетаниям еды с пивом и вином.

Специальное весеннее предложение от бренд-шефа Александра Кузьмина – легкие и полезные блюда, которые обязательно понравятся тем, кто ведет здоровый образ жизни или собирается поститься в период Великого Поста.

Бронирование столиков
Дегустация
Детское меню
Для детей
Паровой коктейль

Отзывы про Ян Примус на Братиславской (2)

1.0
Забронировали стол на 9 часов в данном заведении 24.12.14 Пришли к 9ти часам , компанией из 3-х человек Нас вежливо встретили и проводили до забронированного столика,а дальше началось хамство со стороны официанта. Официантка , тоном ,будто мы знакомы со школы, предложила нам показать наши документы. При себе документы были только у одного из нас , в которых значился возраст 29 лет. Но официантке этого показалось недостаточно, она в ультимативной форме потребовала показать документы каждого из нас, сопроводив свои слова фразой "Пить пиво будет только тот, кто покажет документы". Сказать что я был возмущен - не сказать ничего. Я много раз посещал данное заведение и справлял разные события в нем, попутно рекомендуя его друзьям (за за качество еды, напитков и обслуживание). После вчерашнего случая , жалею каждый рубль потраченный в данном месте.
Пришли компанией с желанием попить пива и приятно провести вечер! нас приятно встретили и посадили за стол, после чего официантка в хамской форме потребовала у нас паспорта , попутно заявив , что пить пиво будет только тот кто покажет паспорт !!! После такого хамства мы встали покинули данное заведение, при учете что все мы взрослые люди 30-ти!!!! летнего возраста! Свое отношение к этому заведению,после случившегося, изменил на крайне негативное
Ян Примус на Братиславской на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.