8 (495) 793-70-008 (495) 793-70... — показать

деловой квартал Красная роза
Район: Хамовники

Про «Яндекс»

Отзывы про Яндекс (168)

Яндекс потрясающий сервис! Они делают самые крутые в стране сервисы! Сам пользуюсь Яндекс.Такси (на убере только за границей), почтой, коннектом, кинопоиском, диском, облаком, фото и много чем ещё. Но плохая звезда за тех.поддержку. Недавно я мигрировал домен из Яндекс почта для домена в сервис Яндекс.Коннект, и МХ-записи, указанные правильно, распознались сервисом как не правильные. На этом домене у меня перестала работать корпоративная почта. Я долго искал как обратиться в поддержку, но это ещё оказалось выполнимо. Совсем не так, как добиться поддержки от самой службы поддержки. Решение этого вопроса затянулось примерно на пол года. Специалист отвечает на письмо примерно через месяц, а потом что-то делает и моя почта снова не привязана. Потом ещё раз, и ещё. В конце концов, да, всё работает. Боюсь представить, сколько входящих писем сыпится на поддержку Яндекса, но примите во внимание, что это очень усложняет работу.
В последнее пару месяцев поисковик ведет себя неадекватно, если нужно что-то найти, приходится листать на 5 и далее страниц, на первых страницах находятся сайты, которые вообще не окрываются или криво открываются, или вообще не сответствуют запросу! Верните старый добрый поисковик!
С Яндексом неоднозначные отношения. Есть куча сервисов, которые рили упрощают нам жизнь, но они местами лагают. Исправьте баги, порадуйте пользователей )
После моего отзыва со мной связалась компания ооо яндекс и опять начался разговор не по существу,все кто столкнулся с подоной проблемой пишите, сюда aleksey18@mail.ru Будем писать в соответствующие инстанции(прокуратурур,ск,фас,роспотребнадзор, кто хочет подключится пишите,вместе мы призовем яндекс к ответу.
У яндекса скотское отношение к людям,и плюс если вы даете у них обьявление и у них есть интерес к этому скажем им отстегивают конкуренты чтоб такие как вы у них не рекламировались они будут блокировать вашу рекламу под надуманными предлогами.Вы будете спрашивать у них почему?они вам ответят потому!классно да?тоже самое у них сделано с идентификацией кошелька yandex money они заинтересованы чтобы вы принесли им деньги их партнерам в евросети 50 рублей и будут вашу бесплатную идентификацию блокировать,рекомендую всем не пользоватся их услугами.!!!как они к людям так и люди к ним!мой емайл aleksey18@mail.ru
Хороший сервис, только вот новости показывают с ватниковских СМИ а хотелось бы также и с независимых.
Разместила резюме на должность контент-менеджер. Позвонили ко мне из Яндекса (в среду, сама им отклик не отправляла). Менеджер по подбору персонала сообщила, что звонит из Москвы, представляет компанию Яндекс, не буду ли я против пообщаться пообщаться по Скайпу, на следующей недели, начиная с понедельника. Я согласилась. Девушка сообщила, что покажет мое резюме своему руководителю, если будет ответ положительный она перезвонит и назначит дату и время собеседования. Перезвонили из Яндекса на следующий день (четверг), предложили пройти собеседование в Скайпе на следующей неделе в среду. Сообщили, что собеседование займёт один час. Уточню, мне не выслали вакансию и по телефону не огласили условия и оплату труда, график и место работы. Только что контент-менеджер нужен на раздел недвижимости. Я согласилась, решила что компания крупная и известная. Сфера "Недвижимость" мне интересна, очень хорошо известен рынок новостроек, застройщиков и прочее. Работала в данной сфере журналистом и был опыт покупки по ДДУ. Жаль, что заранее не прочитала о них отзывы и крайне жалко потраченного времени!!! А теперь впечатление о собеседовании... На видео в Скайпе была переговорная комната, четыре сотрудника. Девушка и три мужчины. Девушка в собеседовании не участвовала. Трое мужчин оказались крайне не приятной наружности. Поведение и манера общения была также отталкивающей. Надо было сразу отключаться и не тратить время на данных клоунов. Скайп был повернут на одного сотрудника (который сидел пялился в свой MacBook), вопросы же задавал другой, которого я на видео не видела! Дискомфортная ситуация. Мой опыт работы, образование, знания и навыки, их абсолютно не интересовали. Все их вопросы сводились к моим идеям. Какие у меня есть предложения по улучшению сайта, какие идеи я могу предложить, что я нового могу внести, какие идеи я предлагала на предыдущем месте работы, на сколько полезны они были, приносили ли они нужный результат. Что нового я могу им предложить. Вопросы были одни и те же, только в разных интопритациях. Это уже больше было похоже на пытку. Третий мужчина пухлой и не бритой наружности, переодически хихикал отворачивая лицо и прикрываясь рукой. Что-то шепча второму мужчине. Далее начались вопросы, с какими застройщиками и агентствами недвижимости у меня имеются связи. В последние минуты общения в Скайпе выяснилось, что им не требуется контент-менеджер, а нужен специалист вроде контент-продажник, со связями в строительной сфере и сфере недвижимости, чтобы затащить клиентов к ним на сайт для размещения рекламы на их площадке!!! На собеседовании в Скайп, мне не были озвучены условия труда, зарплата и где и как нужно работать и прочее. Как только я сообщила, что я не менеджер по рекламе и связей риэлторскими организациями и строительными компаниями не имею. Со мной попрощались!!! Спустя два дня, мне на e-mail почту, прислали сообщение, где написали, что я не подхожу по профессиональным и деловым качествам. Соискатели, не тратьте своё драгоценное время на Яндекс. Читайте отзывы. Им ни кто не требуется! Шарлатаны, которые там работают, держатся за своё место, идей у них нет и креативности. Они ищут кто бесплатно им накатит свежие идеи, мнение со стороны, чтобы в последствии выдать Ваши идеи за свои. А также ищут, сотрудника со связями, чтобы делать на Ваших знакомствах себе прибыль!!!
Вот сколько лет уже пользуюсь, а вы все не можете сделать так чтоб не вылазили ваши предложения , сделать яндекс то стартовой, то главным поисковиком, а так то это всё у меня давно уже так и сделано, вот эти напоминалки ваши достали уже!
Доброе время суток! Последние обновление "Яндекс" чуть не победило Эверест по своей величине и пользе. Люди у Вас в команде с фантазией ценнее золота, просто Вы от нас это скрываете. И такая мелочь, как фон на главной странице браузера, да еще и подвижный повышает вашу значимость, как соль в супе- без мелочей совсем не то! И я уже уверена, что будет лучше. "Привет" трудолюбивой команде!
Отличный поисковик, пользуюсь только им, так как великолепный интерфейс, и отечественный, надо поддерживать однозначно!!!
Мне нравится этот браузер, удобный, быстрый и всегда всё по делу)))
Любимое место. Райончик в котором бурлит жизнь. Много програмистов, летом лонгбордов, скейтов и велосипедов. Хотел бы здесь работать. Очень крутая атмосфера.
Хорошо помогает виджет с пробками, который показывает варианты объезда и чаще всего не подводит.
Понравилась Новогодняя подборка в разделе музыки. Создалось хорошее настроение грядущего праздника, хоть и снега нет.
На портале даже реклама полезная, не говоря о результатах поиска. Если научить тонкостям работы, можно найти что угодно!
Куча удобных сервисов и легко настраиваемая страница, множество приложений на смартфон - я фанат.
Полезный портал, попав на главную страницу которого можно узнать всю необходимую информация на предстоящий день!
Конкурент западных поисковых систем заслуживает уважения. Не просто ему стоять на ногах. Пусть стоит!
Для меня это хороший помощник в поиске и решении проблем. С помощью него действительно можно найти все!
Любимый сервис, в частности поисковик. Яндексом пользуюсь постоянно - о. Поиска необходимой информации и товаров, до навигации, почты и погоды. Перечислять можно долго, но ресурс очень нравится и заметна тенденция роста и улучшения качества сервиса. Так же радует, что изначально задумка отечественная. Успехов и процветания!