8 (495) 739-70-008 (495) 739-70... — показать

Про «Яндекс»

Маркетинг, медиа, ИТ 1

Отзывы про Яндекс (171)

4.2
Полный лохотрон! Бухгалтерские отчеты которые предоставляет Яндекс- ничего неверные!
Суммы переводят за продажу не верные!
Консультанты- вообще не понимают где они… вообщем правды или разъяснений вы там не добьетесь!...
Товар теряют, делают подмены товара, с возвратом, за услуги размещения берут и доставку, им на продавцов наплевать только о себе, если товаром попользовались они может быть возместят по закупочной цене типо хотя я продаю за ту цену которая указана на 50% не согласен так как товар потерял товарный вид,
Деньги вчера начислили 96 тысяч сегодня утром смотрю - 24 тысячи рублей номера поддержки нет, в чате как работы отвечают, только притензию пиши, не видитесь на этот лохотрон, я лучше буду сам продавать по немножко но сам чем с лохами работать и в минусе остаться
отвратительный магазин. Жулики и бездельники. Постаматы не работают, а служба поддержки сначала врет , что все сделали, а потом пишут что надо много времени чтобы устранить, в надежде на то что товар и деньги прикарманят. На покупателей наплевать. управы на них никакой.
Мой отзыв о строительной компании «Веванта» Тюмень висел несколько месяцев, как набрал популярность, его отклонили и нет возможности снова его разместить, потому-что по всей видимости компания внесла меня в черный список. На яндекс услугах мне даже звонили, я все подтвердила, что написала правду и все равно отзыв не размещен. Теперь я не верю ни рейтингу, ни хорошим отзывам на яндексе и сама там больше размещать отзывы не буду.
Яндекс потрясающий сервис!
Они делают самые крутые в стране сервисы!
Сам пользуюсь Яндекс.Такси (на убере только за границей), почтой, коннектом, кинопоиском, диском, облаком, фото и много чем ещё.
Но плохая звезда за тех.поддержку.
Недавно я мигрировал домен из Яндекс почта для домена в сервис Яндекс.Коннект, и МХ-записи, указанные правильно, распознались сервисом как не правильные.
На этом домене у меня перестала работать корпоративная почта.
Я долго искал как обратиться в поддержку, но это ещё оказалось выполнимо. Совсем не так, как добиться поддержки от самой службы поддержки.
Решение этого вопроса затянулось примерно на пол года.
Специалист отвечает на письмо примерно через месяц, а потом что-то делает и моя почта снова не привязана. Потом ещё раз, и ещё.
В конце концов, да, всё работает.
Боюсь представить, сколько входящих писем сыпится на поддержку Яндекса, но примите во внимание, что это очень усложняет работу.
В последнее пару месяцев поисковик ведет себя неадекватно, если нужно что-то найти, приходится листать на 5 и далее страниц, на первых страницах находятся сайты, которые вообще не окрываются или криво открываются, или вообще не сответствуют запросу! Верните старый добрый поисковик!

Частые вопросы про Яндекс

Как узнать график работы Яндекс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 739-70-00

Яндекс находится по адресу г Москва, ул Льва Толстого, д 16