8 (495) 923-52-908 (495) 923-52... — показать

Янтарь на Ташкентской улице

8 (495) 923-52-908 (495) 923-52... — показать

Про «Янтарь на Ташкентской улице»

Янтарь - автосалон на юго-востоке Москвы. Огромное разнообразие подержанных автомобилей и приветливые менеджеры - основные плюсы Янтаря. Кроме того, в Янтаре вы можете не только приобрести авто, но и поставить свою старую машину на комиссию, если нет времени заниматься продажей самостоятельно. Представители компании активно отвечают своим клиентам в отзывах на Yell - если у вас есть к ним вопросы, ниже вы можете пообщаться!

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Янтарь на Ташкентской улице (42)

4.2
Указывают в объявлениях один год, а по документам совершенно другой! Будьте внимательны!
Салон занимается обманом официальные дилеры которые также продают авто с пробегом дают полную характеристику авто а у этих даже нет толщинымера по краске менеджерыбыдло и грубияны они занимаются конкретным разводом объявления дают как частники и обратите внимание они не говорят о какой машине речь отвечают все как в объявлении не ездейте к ним они хамы
Лахотрон не ведитесь люди! заставляют подписать пред договор и внести задаток !а там на второй странице написано что нужно оплатить еще 50000 рублей(в нашем случае)и в случае отказа задаток не воращаеться! обходите стороной ташкенсткую 28! Единственое на что там есть посмотреть девушка на ресепшене!
Здравствуйте! А почему Вы оформляете предварительный договор? Почему нельзя сразу оформить нормальный если я плачу всю сумму наличными? Складывается впечатление, что тогда будет сложнее разводить. Никого не в чем не обвиняю, просто здесь нет Ваших комментариев по этому поводу.
ООО "Оптима"
05 сентября 2015 года мной был приобретен фольксваген туарег бежевого цвета в Вашем автосалоне. Документы оформлены Вами неправильно, нет возможности постановки на учет в ГИБДД. Таким образом, Вы не исполнили свои обязательства по передаче автомобиля в собственность покупателя. Вы передали мне товар, которым я не могу пользоваться. Согласно переданным мне документам, у Вас нет прав на продажу этого автомобиля.
Прошу вернуть мне денежные средства в сумме 598000 рублей и возместить убытки, понесенные мной на проезд в г. Москву и обратно, на ремонт товара в пути, (15000 рублей – стоимость авиабилетов + 7000 рублей на дизельное топливо + 22000 рублей на ремонт машины по дороге в автосервисе).
В случае не возврата мне денежных средств, действия организованной преступной группы под прикрытием Автосалона «Янтарь» будут квалифицированы не только как мошенничество и вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору в крупном размере, но и как покушение на убийство.
В этом случае, вся документация будет передана в следственные органы, кроме того, мы обратимся в средства массовой информации, ФСБ, Роспотребнадзор, в Правительство РФ и напрямую к Президенту России, обратив особое внимание на количество потерпевших и крики о помощи в сети «Интернет», на которые не обращают внимание, видимо, проплаченные вами и «крышующие» преступную группу отдельные сотрудники государственных органов.
Мамаева Ю.А. 89525040629
Янтарь на Ташкентской улице на карте