8 (495) 991-46-678 (495) 991-46... — показать

МТЦ Точка
Район: Рязанский
Бизнес центр: Точка

Про «Янтарная сосна»

Мебель из массива сосны:не содержит формальдегидов, которые, попадая в организм человека, провоцируют возникновение аллергических заболеваний,сочетает в себе отличную прочность и красивую, ровную янтарную фактуру древесины,бл

Мебель 3

Отзывы про Янтарная сосна (60)

Классный магазин, сложно уйти с сайта без покупки. :) Заказали мебель в детскую комнату. (сыну 8 лет) Доставили через 7 дней. Собрали всё самостоятельно. Кровать удобная и в целом вся мебель фунциональная. Качество выше всяческих похвал! Ребёнок очень рад новой обстановке, обещал учиться на пятёрки! :)
Присоединяюсь к всеобщему восторгу! Мебель действительно прекрасная! Купил здесь комод сделанный под старину и стол по индивидуальному заказу. Всё в лучшем виде!
Благодарим за выбор в пользу нашего магазина
Решили прикупить столик и стулья для кухни. Очень долго выбирала, не знала, какие цвета лучше, как смотреться вообще будет. Мне совершенно случайно попалась кухня Валенсия, а там и во вкладочках столик со стульями были. Заказала после консультации, заказ оформили быстро, доставка не расстроила. Единственное, что оказалось - на стуле на одном чуть-чуть совсем заноза была. А так - вообще не придерешься.
Очень рады, что смогли вам помочь
Мы никогда не думали о заказе мебели в интернете, но нам настоятельно посоветовали друзья. На сайте действительно широкий выбор мебели для детской, вроде и недорого совсем, и условия остальные более чем хорошие. Уже позвонили и оформили покупку, с доставкой в наш город, очень удобно. Взяли "Детскую Радуга", там сейчас скидка 20%. Можно и кухню присмотреть)
Дочь побывала в гостях у подружки и стала требовать кровать-домик. Пересмотрели просто кучу вариантов, ничего ей не нравилось. На этот магазин наткнулись совершенно случайно. В общем, выбрали модель Тимберика, что классно в ней помимо того, что изготовлена из сосны, ее можно собирать на разные бортики. Отдельно приобрели ящики и текстиль. Получился такой очень нежный и девичий вариант. Сам каркас кровати обошелся нам совсем недорого, мы заплатили 13 тысяч, кстати, была скидка в 1000 рублей. В общем, дочка очень довольна, мы тоже, все равно собирались брать кровать побольше. Магазин классный
Янтарная сосна на карте