8 (495) 991-46-678 (495) 991-46... — показать

МТЦ Точка
Район: Рязанский
Бизнес центр: Точка

Про «Янтарная сосна»

Мебель из массива сосны:не содержит формальдегидов, которые, попадая в организм человека, провоцируют возникновение аллергических заболеваний,сочетает в себе отличную прочность и красивую, ровную янтарную фактуру древесины,бл
Мебель 3
Детская
Для кухни
Корпусная

Отзывы про Янтарная сосна (39)

Закончили этим летом домик на участке, хотелось обставить, чтобы недорого, но красиво. Поехали в Кастораму, чтобы шкафов на кухню набрать. Одно расстройство-дорого, всё какое-то пластиковое, рука не поднялась купить. Ещё и продавца не нашли. Поехали домой, решили в интернете посмотреть. И слава Богу, что не поторопились! Нашли белорусскую готовую кухню за 120 тысяч руб. Пять столов внизу и три шкафа сверху, ещё цоколь и карниз. Как раз по размеру нам подходит (но там выбор большой, все размеры есть, и дороже тоже). Цвет очень интересный, тонированный, серый с белой патиной.Сделано аккуратно, все дверки с доводчиками, ящички плавно выдвигаются. Я очень довольна.
Редко можно встретить качественную мебель из массива карельской сосны. На сайте этой компании такая мебель как раз была, так что я не упустил возможность заказать себе мебель Брамминг. Оставались вопросы по поводу времени изготовления мебели, на которые мне дал ответы менеджер по телефону.К заранее оговоренные срокам мебель успели изготовить, доставили мне её в Ростов на Дону, аккуратно выгрузили и занесли в квартиру. Выглядит мебель изящно, нет сомнений касательно подлинности материала, из которого она изготовлена, качество отличное. Ничуть не жалею о такой совершенной покупке.
Для гостинной-столовой купила мебель из Белоруси, Форест. Отличный вариант. смотрится красиво, цвет белый, покрытие Швеция, фурнитура немецкая. Сделано очень качественно. Стол большой, а в нём есть ящичек, что мне очень нравится.
Сделали ремонт в квартире, задумались о мебели. Жена нашла в интернете сайт, где предлагается мебель из массива сосны разных производителей. Выбор огромный, дизайн - на любой вкус. Решили остановиться для спальни на варианте Бейли, белорусского производства. Жена просто в восторге. Мебель белая, выглядит эффектно. Уж точно, не офисный вариант с шкафом-купе! Шкаф трёхстворчатый, с зеркалом посередине, как раньше делали. Кровать удобная, основание ортепедическое, внизу вместительный ящик. Две тумбочки и тумба под ТВ. И стелаж ещё высокий, как раз в простенок подошёл по размеру. Доставили всё сразу, ничего не повредили, хоть и лифта грузового нет.
Дополнение к предыдущему отзыву. Приняла решение дописать отзыв, так как приятно удивлена человечьим отношением к клиенту руководства Компании. После обращения в раздел отзывы на сайте компании в начале марта 2019, к решению вопроса моментально подключился генеральный директор Компании Янтарная сосна и управляющий салона-магазина. В итоге все закончилось благополучно, за неделю все вопросы были решены в лучшем виде и 8 марта я получила лучший подарок на праздник. Хочу выразить огромную благодарность руководству Компании за ответственное отношение к клиенту.
Данный отзыв не будет радужным, так как веселого и смешного нет ничего, есть только непонимание и грусть. Отзыв о том, как в России принято вести бизнес, о том как безответственно работают люди, как нагло обманывают, и мало того еще и порочат чужое доброе имя, чтобы потом выгородить себя. В конце ноября 2018 года мною была совершена покупка в интернет-магазине Янтарная сосна на сумму 151 110 рублей мебели Коста Бланка из натурального дерева мебельной фабрики Тимберс. В конце декабря изготовленная мебель была нами получена. При сборке мебели, в самом последнем распашном шкафу обнаружилось, что две двери правые. 4 января я обратилась в магазин с просьбой заменить нам одну дверь на левую, 5 января была составлена рекламация и направлена в адрес фабрики. Фабрика Тимберс надо отдать должное отреагировала очень быстро и попросила вернуть им одну дверь, чтобы изготовить новую и подобрать колер для окраски. С магазином Янтарная сосна тут же была согласована дата возврата двери 13 января 2019 года дверь была передана для возврата на фабрику. Весь январь мы спокойно ждали когда же нам позвонят и сообщат дверь готова, давайте согласуем дабу доставки. Но наступил февраль и была тишина. После 10 февраля наступило время бесконечных звонков в адрес Янтарной Сосны и бесконечными обещаниями о доставке двери, надо сказать что обещать и заговаривать зубы своими жалостными голосами они умеют, но при этом ещё и трубки берут неохотно, а том чтобы перезвонить самим до самого конца февраля и речи не было. Таким образом наступило первое марта, и тут любому терпению приходит конец, так как пользоваться мебелью без двери невозможно, это также задерживает и эксплуацию и соседних шкафов (ручки должны быть выставлены у обоих шкафов на одном уровне, и делается это после навески дверей). До 4 марта Менеджер Янтарной Сосны (Михаил его зовут) водил меня за нос, ссылаясь на то, что Фабрика Тимберс не отвечает, не реагирует на рекламации, месяцами не может забрать дверь для переделки с транспортной компании Пэк. Когда мое терпение лопнуло и 2 марта я написала огромную рекламацию на саму фабрику напрямую, и каково же было мое удивление, они утром 4 марта ответили, что только получили 26 февраля нашу дверь, и тут же приступили к исполнению, и планируют 5 марта уже отгрузить дверь обратно в сторону Москвы. На мой вопрос после получения данного письма, какого же числа Янтарная сосна отправила дверь в сторону фабрики остаётся без ответа. У Михаила вечные выходные во всех отделах. Сплошное враньё и уход от ответственности. 1 марта он мне объяснял как они собираются давить на фабрику, а может обратно собранную нами мебель им вернём, это развод сплошной!!! Не грамотная работа с клиентом!!! Мы то думали что Фабрика работает плохо и сделали заказ стола и полочки нас не хватающей у другой фабрики, уже не российского, а белорусского производителя, и за ожидание нам сделали смешную скидку в 2000 р на новый заказ. А это было все враньё!!!! И теперь когда правда вскрылась и стали требовать материальную компенсацию за два месяца ожидания все тут же опустили голову в песок и хотят все видеть в виде претензий, как будто первый раз видят и слышат об этой ситуации. Хамское и мерзкое отношение к клиентам только так это могу назвать. Это крик от неуважения со стороны магазина. Не разу на мое требование услышать руководство и решить вопрос не было дано ни одного телефона, и не выплачена до сих пор моральная и материальная компенсация, наше требование что это минимум 20-30 процентов от стоимости заказа, а то и больше за их враньё!!!! А 2000 р это неуважение и позор!!!! Ещё и фабрику обхаяли, которая одна из монополистов с крупным оборотом по производству мебели из натуральных материалов в России. Стыдоба!!!!
Здравствуйте Александра. Признаем свою ошибку с работой над Вашей претензией. От лица нашего руководства приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ответственный менеджер получил строгий выговор. Надеемся, что в дальнейшем Вы будете пользоваться нашей мебелью без всяких нареканий.
Третий месяц жду заказ. Обманывают, издеваются над пожилым человеком. 06.12.2018 г. Сделала предоплату, заказала сервант. Обещал менеджер Михаил к Новому году. Привезли заказ 20.12.2019 г., да не тот, а маленький комод, и по цене гораздо меньше чем я заказывала. Столько мне здоровья стоило, чтобы забрали и вот сейчас не звонят, деньги возвращать не собираются. Буду писать в Прокуратуру и Роспотребнадзор. Почему не боятся никаких штрафных санкций, сколько будет этот произвол продолжаться. Заметила, что плохие отзывы не публикуют. Может кто-нибудь знает как с ними разобраться?
Янтарная сосна
Здравствуйте, Наталья! Искренне прошу извинить за сложившуюся ситуацию. Ошибка была допущена при оформлении заказа. Первый заказ был доставлен в оговоренные сроки, но к сожалению выяснилось что привезли другой сервант. Мы с вами это обговорили, вернули вам доплату, и договорились сделать доставку через 3-4 недели. С поправкой на ситуацию вам была предложена бесплатная доставка, и скидка на подъем. Я понимаю, что это не компенсирует ваших нервных переживаний, но мы никогда не оставляем подобные ситуации без ответных мер. Второй заказ был с вами согласован 20.01.2019. Сегодня 22.02.2019 с вами была согласованна доставка и сборка вашего заказа на субботу 23.02.2019. Я рассчитываю, что мы закроем ваш заказ, и вы будете с удовольствием пользоваться нашей мебелью! Ответ на ваш отзыв составил продавец консультант Михаил
Хочется выразить благодарность коллективу магазина "Янтарная сосна" за порядочное и внимательное отношение ко мне, как к клиенту. Особые слова благодарности менеджеру Елене Урсу, аккуратно, во всех тонкостях сделала эскиз желаемой нам кухни. Плюс ко всему предоставили хорошую скидку. Кухня получилась, что надо. Считаю удачный выбор магазина, для приобретения желаемого гарнитура. Со сроками изготовления и качеством материала, здесь проблем нет.
Хочу поблагодарить сотрудников магазина "Янтарная сосна" за добросовестную работу. В моем регионе проблематично найти мебель из натуральных материалов. Покупала здесь угловой шкаф для прихожей и тумбу для обуви. Менеджер Михаил помог с выбором и всё чётко объяснил. За весь период доставки с помощью транспортной компании, со мной связывались менеджеры. Мебель приехала в целости и сохранности.
В новый загородный дом было желание купить мебель из натуральных материалов, понятное дело, что такая мебель дорогая, поэтому пришлось потратить время, чтобы найти мебель по адекватным ценам. В магазине "Янтарная сосна" оказались наиболее приятные цены и было из чего выбирать. Спасибо, менеджеру Елене, что порекомендовала нам заглянуть в раздел "Распродажа" , здесь мы выбрали Стол "Жук" с раскладным механизмом и Шкаф для посуды "Елена" с хорошей скидкой. Доставили мебель уже на следующий день.
Выражаю благодарность коллективу магазина "Янтарная сосна" за высокий профессионализм, честность, внимательное отношение к желаниям и требованиям клиента, неизменную доброжелательность. Отдельная благодарность менеджеру Елене Урсу- тщательно, красиво, чётко, аккуратно делает эскиз кухни, переделывает до приближению к совершенству. Спасибо, кухня не только натуральная, элегантная, удобная, но и доступная по цене. Спасибо за предоставленные скидки. Кровать, тумбочка, тахта, прихожая-приятные на ощупь, пахнут сосной, "как живые", приятно касаться такой мебели, не идёт ни в какое сравнение с синтетической, "мёртвой мебелью из ДСП. Спасибо Елене за знание широкого ассортимента мебели, тонкий вкус-мебель и по размерам подошла и по цветовой гамме стильно смотрится. Всегда учитывались мои пожелания, шли навстречу. Мебель можно заказать быстро, грамотно составляется договор, есть гарантии, права клиента учтены, что редко встречается, надёжно.Спасибо Вам большое! С уважением, Илона,
Когда закончили ремонт в квартире первым делом стали подбирать мебель. В этом магазине выбор конечно огромный и очень понравился комод ВАЛЕНСИЯ 2-56. Созвонились с менеджером Александром и обговорили все детали, сроки изготовления заказа. С нетерпением ждала тот день когда уже привезут готовый вариант. Когда ребята доставили, кстати в точно оговоренное время и собрали комод точно соответствовал той, что на картинке. Модель именно как я и представляла. Ящики легко выдвигаются и довольно вместительные. Полное соотношение цены и качества. Покупкой осталась очень довольна. Уверена прослужит нам долго.
Купили круглый столик и тумбочку, зеленые, "состаренные". Ждали больше 2-х месяцев. Безобразное качество, брак сплошной. Сборщик сфотографировал и обещал замену некоторых деталей, ждем. Давно ждем.
Янтарная сосна
О сроках исполнения заказа мы говорим открыто, о чем свидетельствует договор с покупателем. Нам очень жаль, что вы остались не довольны качеством товара и мы в свою очередь готовы приложить все усилия для разрешения сложившейся ситуации. По всем вопросам связанными с качеством товара просим писать нам на почту: info-sosna@yandex.ru P.S сборщики не всегда могут передавать ту или иную информацию по собираемой ими мебели.
честно, давно искал мебель классического западного стиля, видел такую в фильмах. И мне повезло, нашел такую на сайте Янтарная сосна, коллекция Валенсия. Выбрал двухцветный комод, он стоил в разы меньше чем я думал, но нужно было ждать изготовления, месяц. Заказывал доставку в Москве, в пределах Мкад бесплатно. Комод прекрасен, очень рад, теперь хочу что-нибудь еще в таком же стиле.
Моя мама живет в Казани. Не так давно она сделала в своей квартире капитальный ремонт. Именно поэтому остро стал вопрос гарнитуры. Посмотрев большое количество различных вариантов в интернете, она остановила свой выбор на буфете Валенсия. Доставили ей мебель в обговоренные время. Никаких сколов не обнаружено. Гарнитура сделана из качественного материала. Особенно хотелось отметить работу менеджера Елены, которая консультировала мою маму по телефону. Спасибо вам большое!
Давно хотел купить стол хороший на кухню, вот, купил, валенсия 2-36 называется) К интерьеру подходит просто идеально!) А что магазина самого касается, ну тут сервис хороший, отдельная благодарность менеджеру Александру, за консультацию, да и дружелюбие. Оплата удобная, наложенным платежом при доставке. В общем, хорошо покупка прошла, рад что в этом магазине её совершил)
я живу в г саратов недавно озадачилась выбором детской кровати и в своем городе не смогла найти то что хотелось. обратилась к интернету. среди поиска зашла случайно на сайт янтарная сосна и О ЧУДО! там огромный выбор мебели из массива и самое главное любые размеры!! менеджеры грамотно консультируют! и в моем конкретном случае пошли на встречу и оформили покупку наложенным платежом. когда собирали кроватку очень порадовало что вся фурнитура хорошего качества и полный комплект даже с запасом)) качество мебели очень хорошее. большое вам спасибо!! вы заставили меня поверить в то что в интернете можно найти добросовестных продавцов ! удачи вам и больших творческих побед!!
Долго с мужем искали подходящую для нас мебель, нашли здесь по привлекательной и доступной цене. Заказывали сперва диван, потом и детскую кровать со шкафом Бостон 4+2. Очень довольны качеством и обслуживанием магазина. Консультации дельные, перезванивали только долго. Но после мы решили эту проблему. Спасибо.. рекомендуем.. Буду обращаться еще.
Заказывали у них детскую "Снежана", все очень понравилось. Качество замечательное и цена вполне приемлемая. Доставили быстро, без задержек. Мы остались довольны этой покупкой.
В этом сезоне мы сделали разделение дачного дома на две жилые комнаты (после смерти бабушки участок принадлежит и маме и тете), в связи с чем нам понадобилось приобрести еще одну кровать туда. Выбрали себе кровать Услада за 9 тыс. рублей и оформили на сайте покупку. Поскольку дача находится примерно в 80 км. за МКАДом, доставка нам обошлась более чем в 3 тыс. рублей. Треть от стоимости покупки! Но что ж поделаешь. Кроме того, нам пришлось ждать где-то неделю, пока дойдет наша очередь и машина привезет нам эту кровать. Но это уже мелочи. А в остальном-нет нареканий