8 (495) 991-46-678 (495) 991-46... — показать

МТЦ Точка
Район: Рязанский
Бизнес центр: Точка

Про «Янтарная сосна»

Мебель из массива сосны:не содержит формальдегидов, которые, попадая в организм человека, провоцируют возникновение аллергических заболеваний,сочетает в себе отличную прочность и красивую, ровную янтарную фактуру древесины,бл
Мебель 3
Детская
Корпусная

Отзывы про Янтарная сосна (58)

Решили прикупить столик и стулья для кухни. Очень долго выбирала, не знала, какие цвета лучше, как смотреться вообще будет. Мне совершенно случайно попалась кухня Валенсия, а там и во вкладочках столик со стульями были. Заказала после консультации, заказ оформили быстро, доставка не расстроила. Единственное, что оказалось - на стуле на одном чуть-чуть совсем заноза была. А так - вообще не придерешься.
Мы никогда не думали о заказе мебели в интернете, но нам настоятельно посоветовали друзья. На сайте действительно широкий выбор мебели для детской, вроде и недорого совсем, и условия остальные более чем хорошие. Уже позвонили и оформили покупку, с доставкой в наш город, очень удобно. Взяли "Детскую Радуга", там сейчас скидка 20%. Можно и кухню присмотреть)
Дочь побывала в гостях у подружки и стала требовать кровать-домик. Пересмотрели просто кучу вариантов, ничего ей не нравилось. На этот магазин наткнулись совершенно случайно. В общем, выбрали модель Тимберика, что классно в ней помимо того, что изготовлена из сосны, ее можно собирать на разные бортики. Отдельно приобрели ящики и текстиль. Получился такой очень нежный и девичий вариант. Сам каркас кровати обошелся нам совсем недорого, мы заплатили 13 тысяч, кстати, была скидка в 1000 рублей. В общем, дочка очень довольна, мы тоже, все равно собирались брать кровать побольше. Магазин классный
Заказал комплект для прихожей - зеркало, вешалку и тумбу для обуви, там были готовые комплекты, но мне понравились разные предметы по одному, вешалка и зеркало в раме из темного дерева, а тумба из более светлого. Долгая доставка почти три недели, зато в итоге все даже лучше чем на фото на сайте, дерево рельефное, прямо чувствуется рисунок если пальцами провести и запах смолы приятный.
Основной минус магазина - долгий срок изготовления заказа. Доставку сделали намного быстрей через транспортную компанию ПЭК. Мы заказали навесную полку с выдвижным ящиком из натурального дерева с обработкой под старину и два пуфика в прихожую, ждать пришлось больше 2 недель. Но все это компенсируется качеством изделий, выдвижной ящик сделан хорошо, не скрипит и не трется, поверхность рельефная, если приглядеться, то видно мелкие узорчики. Пуфики довольно тяжелые, обивка похожа на замшу, а наполнитель в меру плотный, но не слишком жесткий. Цена приемлемая, если учесть что это натуральный материал и ручная работа.
Мы сдаем бани и беседки в аренду, присмотрели на сайте комплекты из деревянных столов со стульями, как раз для наших предбанников, и по цвету очень похожи. Нам важно качество мебели, ведь она эксплуатируется почти круглосуточно, износостойкость ключевой параметр, поэтому мы выбрали комплекты из цельной древесины. Согласовали доставку, курьер опоздал на 3 дня, но терпимо. Всего было 3 комплекта : стол + 4 стула. Из 12 стульев нам не понравились два, у одного была ножка чуть кривая, а второй с сучком на месте крепления, созвонились с менеджером, он согласился поменять и еще дал нам бонусом 1 вешалку. Уже больше полугода прошло, а мебель почти как новая, хотя чего она только не видела.
Увидел на сайте кухню из массива, мне понравилась, созвонился с менеджером Александром, он записал все размеры, пришлось, конечно подождать с изготовлением, я попросил средний ящик сделать шире в полтора раза и цвет чуть потемней. Ждал больше месяца доставку, но результатом и ценой доволен.
Спасибо за быструю доставку мебели. Массив в жизни смотрится очень круто. Сразу видно, что натуральный материал. Качество очень хорошее. Ну и стоимость относительно не большая.
Всем доброго времени суток. Я не любитель написания отзывов, но считаю нужным сказать несколько слов о работе компании Янтарная Сосна. В плане негатива отмечу только задержку в поставке. На четыре дня, у компании, заняло времени больше чем прописано в договоре, что бы поставить нам мебель для гостиной. В остальном все на уровне. При выборе мебели не пришлось столкнуться с навязыванием цветов, фурнитуры, вида и коллекции мебели. Менеджер даже наоборот постарался понять, что мы хотим и уже из этого расчета подобрал несколько вариантов. Остановились на мебели из коллекции Елена. Да, белый цвет маркий, но " живой" вид такой гостиной перекрывает все страхи. В этом я убедилась, когда увидела подобную у подруги. После замеров и сметы подписали договор. Сборку и доставку доверили так же сотрудника компании. Не пожалели. Доставили и произвели сборку аккуратно, профессионально. Сейчас ожидаем обеденную зону, которую так же заказали в этой компании.
Решил прикупить мебель для загородного дома в гостиную. Заказываю не первый раз у проверенной компании, потому что сроки быстрые, качество вполне удовлетворительное. На этот раз заказывал на сайте. Не вижу смысла ехать куда-то, если можно просто сесть за стол и все оформить. Ответили мне быстро, разъяснили все. Заказ мы тоже оформили довольно быстро. Оплачивал при получении. Мебель приятна для глаза, нет никаких сколов или трещин. При сравнительно невысокой цене хорошее качество.
Заказала для загородного дома комплект плетеной мебели из ротанга. Менеджер Михаил связался со мной минут через 20 после оформления заказа. Мебель привезли уже на следующий день, оплатила по факту получения. Никаких нареканий нет ни к работе сотрудников магазина, ни к качеству самой мебели. Все слаженно, оперативно, четко по срокам. От самой мебели я в восторге, выглядит очень стильно, эффектно и дорого.
Как непросто сейчас найти качественную кухню, хотя интернет пестрит предложениями. Но везде натыкалась на ДСП и прочую ерунду. Мебельный салон "Янтарная сосна" предлагает неплохие кухни из натурального массива сосны по сравнительно малой стоимости, причём можно пользоваться индивидуальным заказом по вашим размерам. Я этим и воспользовалась, всё измерила и дозвонилась до консультанта магазина Михаила, с которым мы уже обговорили цвет мебели и дополнительную плату за нанесение тонирующей эмали. После формирования счёта мне выслали договор на изготовление кухни и сроки, когда её доставят. После оплаты заказ приняли в работу. Через указанный в договоре срок кухня из натурального дерева была уже в моём доме.
Провели с женой на даче масштабный ремонт, установили уютную беседку и решили приобрести под это всё соответствующую качественную мебель. Выбор пал на стулья и стол из массива. На сайте "Янтарной сосны" практически сразу нам приглянулся комплект "Дачный" - простенький и стильный. С менеджером Михаилом обсудили все параметры мебели и детали по доставке непосредственно в офисе, заглянули и, что называется, пощупали наше приобретение в шоу-руме. Все действительно оказалось приятным и очень добротным. Несколько расстроил тот факт, что нужно было довольно долго ждать доставки, но принципиальным препятствием это не стало - оформили покупку. Доставили в условленное время, заранее предупредив звонком. Все элементы были хорошо и надежно упакованы. Сборка для меня была несложной - все компоненты подогнаны качественно, интуитивно всё понятно. Отдельно можно отметить и покрытие стульев, стола и скамьи - ровное с равномерной пропиткой без лишних заусенцев - просто любо-дорого смотреть. Все устроило в полной мере, очень жаль, что компания не занимается изготовлением чехлов и подушечек для мебели (супруга уточняла) - мы бы с удовольствием приобрели их в едином комплекте.
Янтарная сосна
Спасибо за очень подробный отзыв о нашей мебели и работе нашего магазина. Замечания приняты, постараемся их воплотить в жизнь.
В детскую для дочери заказали здесь чудесную тахту Айно номер 7. Смотрится потрясающе - как будто мебель из дворца. Тахта изготовлена из сосны, экологически чистый и надежный материал. Мягкая, приятная - на ней и посидеть, и поспать. Хотя мы ее как кровать брали, но если у дочери ночует подружка, вполне годится. Заказали очень легко, и нам скидку сделали почти на тысячу рублей. Очень довольны.
Мне понравилось сотрудничество с компанией "Янтарная сосна", потому что помимо возможности получить в своё распоряжение мебель из натурального массива дерева, также можно изготовить мебель по индивидуальному заказу согласно предоставленным мной размерам помещения. Так, мне захотелось оригинальную кухню из натурального дерева. Поэтому я обратилась к сайту, где выбрала себе кухню в стиле "Прованс". У меня пятиугольная кухня не совсем стандартных размеров. Так что я решила позвонить в компанию. Менеджер Михаил ответил, что они готовы изготовить согласно моим данным кухню под мои размеры, но только это займёт некоторое время, то есть придётся набраться терпения и подождать. Мы обговорили цвет (я выбрала бежевый). Потом обсудили сроки, получилось что три недели надо ждать. Я в принципе согласилась, тем более что стоимость невысока, а качество стоит того, ведь дерево натуральное. Посчитали общую цену, доставка по Москве в моём случае бесплатна. Таким образом, через две с половиной недели моя кухня была у меня. Как я и ожидала в разобранном виде. Пришлось вызывать сборщика мебели. Зато какая красота получилась! Приятный оттенок натурального массива сосны будет радовать меня долгое время.
Купили в интернет-магазине Янтарная Сосна спальню в свою новую квартиру. Коллекция Айно показалась нам более воздушной, нежели остальные варианты. Мы заказали у них кровать, четырех-створчатый шкаф и комод. Все в сумме вышло дешевле 100 тысяч, хотя мебель для хранения достаточно вместительная. На комоде у нас после транспортировки выявился небольшой скол, но после звонка в магазин, сотрудники магазина согласились нам обменять комод. В целом работой фирмы Янтарная Сосна мы довольны, особенно, умением идти навстречу клиенту. Мебель у них качественная. В плане доставки, привезли на день раньше.
Приобрели кабинет из натуральной сосны из коллекции LASSORT. Смотрится очень богато. Качество отличное. Жене очень нравится, солидно и статусно. При этом очень практичная и удобная мебель.
заказывал в Янтарной Сосне шкафы и тумбы Lassort. Понравилась благородная расцветка и цена на мебель. Сотрудники интернет-магазина работают быстро и оперативно перезванивают после оформления заказа на сайте
Изначально у меня в голове была четкая картинка того, какой я представляю идеальную спальню: мебель из натуральных материалов, в светлых тонах, изящный, но не вычурный дизайн. Менеджер, выслушав мои требования, предложила спальню "Айно". В комплект входит кровать, комод, зеркало и 2-х створчатый шкаф. Понравился большой выбор вариантов отделки, для себя выбрала эмаль кремового цвета. С оформление заказа никаких трудностей не возникло, все предельно просто. Сроки изготовления прописаны в договоре, как сказала менеджер, задержать поставку могут не более, чем на неделю - и то, это скорее исключение. Очень рада, что заказала мебель именно тут, от качества мебели и уровня сервиса остались только приятные впечатления)
Закончили этим летом домик на участке, хотелось обставить, чтобы недорого, но красиво. Поехали в Кастораму, чтобы шкафов на кухню набрать. Одно расстройство-дорого, всё какое-то пластиковое, рука не поднялась купить. Ещё и продавца не нашли. Поехали домой, решили в интернете посмотреть. И слава Богу, что не поторопились! Нашли белорусскую готовую кухню за 120 тысяч руб. Пять столов внизу и три шкафа сверху, ещё цоколь и карниз. Как раз по размеру нам подходит (но там выбор большой, все размеры есть, и дороже тоже). Цвет очень интересный, тонированный, серый с белой патиной.Сделано аккуратно, все дверки с доводчиками, ящички плавно выдвигаются. Я очень довольна.

Как узнать график работы Янтарная сосна ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 991-46-67, +7 495 971-16-21

Янтарная сосна находится по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 12
МТЦ Точка .