Япона Мама

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Япона Мама»

Ресторан «Япона Мама» открылся в июне 2005 года на Смоленском бульваре и сразу же завоевал репутацию демократичного места с отличной японской кухней!
И по сей день этот ресторан радует своих посетителей расслабляющей демократичной обстановкой настоящего городского ресторана и отменной японской кухней. В меню присутствуют роллы, суши, сашими, японские салаты и закуски, а также, конечно же, лапша, супы, горячие рыбные и мясные блюда. Особенностью ресторана является кальянное меню, что является большой редкостью в японских ресторанах.

Кухня 3
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Япона Мама (10)

Часто кушаю в своей компании и цена и качество радует, но доставка если честно не очень. Опаздывают, блюда уже холодные, как то не аппетитно.. Поэтому я предпочитаю приходить сам, тем более, что не далеко живу от своей компании на московской
Был неоднократно все очень достойно, тёплые роллы зачёт!
Первый раз побывал в этом месте года три назад, потом был ещё пару раз. Япония моя любовь, но в последнее посещение рис чуть переварили((( Атата)))
а что со счетом?какая средняя сумма?)
Смотря на сколько, Вы голодны)) 1000 рублей с вином вполне реально.
Решила отметить совй день рождения в Япона Мама! пришли в 17.00, заказали на 4-рых еды, вышло где-то на 4000 руб, нам еще дали 50% скидку на алкоголь, что для меня как для именинницы было крайне приятно:))) и еще кальян бесплатно подарили, у них там если от 3000 общий чек, то бесплатно кальян дают. Короче очень недорого посидели, наелись вкуснотищи, выпили за мое здоровье и не только за него:) и кальян покурили! супер!
крутое место! кроме крайне вкусных роллов, еще покурили чудесный кальян!
Япона Мама на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел