8 (496) 726-04-498 (496) 726-04... — показать

+7 496 726-...+7 496 726-04-49 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 7
офис № 17

Про «Яргруз»

Компания Яргруз (оценка на сайте Yell.ru — 4.6) занимается доставкой, дальнейшим складированием, распределением товаров и разработкой оптимальной схемы транспортировки — иначе говоря, берет на себя решение логистических задач. Здесь могут помочь, если ваш бизнес связан с доставкой продукции от производителя до покупателей. Логисты компании займутся:

• формированием партий товара
  • фасовкой, сортировкой
  • погрузкой и выгрузкой
  • оформлением таможенной документации
  • пломбированием груза
и многим другим.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Вавилова, д 7. Добраться можно от метро Ленинский Проспект. Вас проконсультируют по номеру +7 496 726-04-49. Сайт для ознакомления: yar-gruz.ru

Отзывы про Яргруз (35)

4.6
Отличная компания, грузчики и подача всё в порядке никаких заморочек по типу мы не грузчики а водители)
Надо было мне из своего небольшого магазина перевести торговое оборудование в новый магазин который я купила по новому адресу, для этого я начала искать компании которые предлагают транспортные перевозки грузов и нашла компанию Яргруз и воспользовалась их услугами. Предоставили мне для перевозки автомобиль Хюндай, оборудование перевезли быстро, нечего не повредили, понравилась невысокая цена на услуги и качество перевозки, спасибо!
Сначала кинули на время, вместо 11:00 приехали в 14:00 из-за чего собрали все пробки, которые оплатил из своего кармана, и не успел всё сделать в этот день – пришлось ещё раз заказать машину, но в другом месте. Потом развели на выезд за МКАД, пишут 14 руб/км, но по факту берут 28 руб/км в оба конца и не парит, что машина выехала за МКАД и вернулась со мной (время поездки было полностью оплачено). Судите сами, Вам это надо?
Это отличная компания где можно заказать машину для перевозки вещей. Мы заказывали и остались довольны. так как машина приехала вовремя, ребята все загрузили и привезли в нужно место. Уложились во время. Вещи доставлены без повреждений. По цене я считаю вышло вполне доступно. Я довольна и огромное вам спасибо.
Заказывали машину Газель для перевозки вещей, нужно было переехать на другую квартиру. Я созвонилась и договорилась с ребятами. Машина правда опоздала на полчаса, но потом все погрузили и отвезли на другую квартиру. Мебель доставили в отличном состоянии, повреждений не было, да и по цене вышло вполне доступно.

Частые вопросы про Яргруз

Яргруз находится по адресу Россия, г Москва, ул Вавилова, д 7