8 (496) 726-04-49 8 (496) 726-04... — показать

Россия, г Москва, ул Вавилова, д 7
офис № 17

Отзывы про Яргруз (35)

4.6
Отличная компания, грузчики и подача всё в порядке никаких заморочек по типу мы не грузчики а водители)
Надо было мне из своего небольшого магазина перевести торговое оборудование в новый магазин который я купила по новому адресу, для этого я начала искать компании которые предлагают транспортные перевозки грузов и нашла компанию Яргруз и воспользовалась их услугами. Предоставили мне для перевозки автомобиль Хюндай, оборудование перевезли быстро, нечего не повредили, понравилась невысокая цена на услуги и качество перевозки, спасибо!
Сначала кинули на время, вместо 11:00 приехали в 14:00 из-за чего собрали все пробки, которые оплатил из своего кармана, и не успел всё сделать в этот день – пришлось ещё раз заказать машину, но в другом месте. Потом развели на выезд за МКАД, пишут 14 руб/км, но по факту берут 28 руб/км в оба конца и не парит, что машина выехала за МКАД и вернулась со мной (время поездки было полностью оплачено). Судите сами, Вам это надо?
Это отличная компания где можно заказать машину для перевозки вещей. Мы заказывали и остались довольны. так как машина приехала вовремя, ребята все загрузили и привезли в нужно место. Уложились во время. Вещи доставлены без повреждений. По цене я считаю вышло вполне доступно. Я довольна и огромное вам спасибо.
Заказывали машину Газель для перевозки вещей, нужно было переехать на другую квартиру. Я созвонилась и договорилась с ребятами. Машина правда опоздала на полчаса, но потом все погрузили и отвезли на другую квартиру. Мебель доставили в отличном состоянии, повреждений не было, да и по цене вышло вполне доступно.
Продал дачу, нужно было перевезти вещи. Позвонил в компанию и попросил подать машину с рабочими. Пообещали подать машину в течении 30 минут, но на практике подали через 45 минут. Хотя это не совсем критично. Главное, что ребята попались толковые. Все вещи аккуратно погрузили и доставили на место в целости и сохранности. В целом я остался доволен качеством услуг.
Брали у них газельку, когда переезжали со старой квартиры на новую. Машину чуток дольше пришлось ждать, чем думали, но потом водитель извинился, сказав, что поломка небольшая была по дороге. В общем, смогли нужные вещи загрузить все (грузоподъёмности хватило). Доехали без проблем, водитель грамотный и приятный человек был.
С помощью Яргруз перевозил офисную мебель. Как сами грузчики понадобились, так и транспорт. По вместительности Газель вполне подошел. Из самых тяжелых было - сейф и мебель, остальное по мелочи. За что выделю благодарность, так это за ответственность, ребята работали слаженно. Да, чуток опоздали, ждал их около сорока минут, но не подвели, плюс погрузка/разгрузка прошла гладко.
Обратился в эту компанию для того чтоб перевезти вещи с одной квартиры в другую, так как нам нужно было съехать. Созвонился, правда машина немного задержалась, главное все сделали. Мне прислали машину Газель, все вещи мои в нее вместили, ребята все быстро погрузили и в договоренное время уложилась. Огромное вам спасибо.
Купили себе квартиру побольше и при переезде в неё мы обращались в эту компанию. Хочу сказать спасибо грузчикам, которые ответственно подошли к своей работе и аккуратно перенесли вещи. Мы с семьёй очень перебивали ща то, что что-нибудь разобьётся, но к счастью, такого инцидента не произошло. Фирма хорошая.
На своей старой квартире мы с семьёй прожили уже достаточно прилично по времени и вещей скопилось много. Для переезда мы решили обратиться в эту компанию и изначально я просил менеджера о транспорте с большой вместимостью и грузчиках, которые аккуратно погрузят наши вещи. Ну и в конечном итоге все получилось так, как и я попросил.
Переезжаю с этой компанией уже во второй раз и во все разы компания отрабатывала мой заказ соответствуя всем моим пожеланиям. Я заказывал себе грузовую газель и грузчиков. Сотрудники фирмы приехали достаточно пунктуально и вещи смогли загрузить аккуратно и быстро. В общем приятно иметь дело с этой фирмой.
Из Москвы в Подольск перевозили вещи. Положительная сторона - доставили все аккуратно, в целости и сохранности, хотя там был довольно хрупкий груз. Спасибо менеджеру и водителю, что учли этот момент. Из минусов только то, что машина приехала на 30 минут позже. Однако, перед нами извинились и объяснили причину опоздания. Будем обращаться еще!
Организовывали офисный переезд в другой конец города. Обращались за помощью в эту компанию. Офисной мебели и орг. техники было много, так что транспорт нам дали грузовик Hyundai HD. Также по нашей просьбе компания предоставила нам грузчиков, которые занимались погрузкой и разгрузкой, а также сопровождали весь груз до нового места. Услугами от Яргруз остались довольны.
Я довольна осталась этой компанией, сюда мы обращались по поводу заказа машины для перевозки мебели на другую квартиру. Нам предоставили Газель, нам вполне ее хватило. Ребята приехали как и обещали, претензий к ним не было. так же все погрузили и довезли в течение часа. Я очень довольна, спасибо вам огромное.
Заказывали в данной компании квартирный переезд. Транспорт нам выделили Газель Соболь, по вместимости и грузоподъемности - как раз. Кроме транспорта, также мы договорились с Яргруз о грузчиках, которые бы сделали погрузку и разгрузку вещей и мебели. Ребята сделали все аккуратно, только вот затянулось все дольше, чем мы рассчитывали. Но сервис от этой компании понравился.
Услугами данной компании мы пользовались в первые, нам их посоветовали наши знакомые. Мы до недавно арендовали помещение е для нашего ателье, но со временем купили себе помещение, сделали там ремонт и решили, что можно переезжать на новое место пока еще не похолодало основательно. Очень переживали за швейное оборудование, но ребята с компании, все аккуратно погрузили и на месте все выгрузили. Проделанной работой остались довольны.
Купила я себе небольшой офис под услуги адвоката, сделала там ремонт, и была у меня старая мебель под него, и надо было мне перевезти его с загородного дома в офис. За помощью по перевозке я обратилась в компанию «Яргруз» где мне предоставили для перевозки грузовой автомобиль «Газель». Перевозку ребята осуществили быстро всё перевезли не повредив нечего, и всё это за приемлемую цену. Спасибо большое!
Надо было мне перевезти оборудование с старого столярного цеха в новый, и нашел я в объявлении компанию «Яргруз» которая помогла в дальнейшем мне с перевозкой, у менеджера компании узнал все детали о перевозки и рассказал какие габариты и вес в оборудования, после чего мне предложили машину Газель, которую я и заказал. Транспортировку ребята совершили оперативно, всё приехало в хорошем состоянии, спасибо компании «Яргруз»!
Обратилась в эту компанию за помощью чтоб перевезти вещи моей мамы ко мне домой. Я позвонила в компанию, мы договорились об оплате. Ребята попались очень приветливые, вложились в договоренное время, все сделано быстро и качественно, вещи доставили в отличном состоянии. Я очень довольна осталась и могу порекомендовать остальным.
Надо было мне с одного цеха перевезти оборудование в новый, и я обратилась по рекомендации знакомого который заказывал тут услуги уже неоднократно в компанию «Яргруз», где рассказав что мне надо перевести, его вес и габариты, мне предоставили грузовой автомобиль «Соболь». Машина приехала в указанное время, всё погрузили и перевезли оперативно не чего не повредив. Услугами компании «Яргруз» осталась довольна, спасибо за оперативность и адекватные цены на услуги!
Искали компанию по грузоперевозках которая поможет нам перевезти вещи с старого офиса в новый, и нашли по объявлению компанию «Яргруз», узнав цены на услуги и уточнив все детали по перевозке мы решились на услуги и заказали их. Машина Газель для погрузки приехала на следующее утро как мы и заказывали, процесс перевозки прошел довольно быстро, всё было перевезено в хорошем состоянии без повреждений. Спасибо!
Очень довольны грузоперевозкой. Заказывали в этой компании Газель для перевозки вещей с одного конца города в другой, вещи загрузили и выгрузили очень быстро, также они были упакованы хорошо, ничего не пострадало, так как были вещи очень хрупкие, спасибо вам. Ребята справились хорошо. Так что рекомендую.
После ремонта в квартире осталась старая мебель и бытовая техника и нам надо было её перевезти в старый загородный дом, по этому поводу мы обратились к компании «Яргруз» которую нашли по объявлению. Сначала перезвонили в компанию и уточнили все нюансы по перевозке и цены на услуги в итоге заказали себе грузовую машину Хендай Портер которую нам посоветовали для перевозки, а также грузчиков. Машина приехала почти вовремя чуть задержалась, все вещи перевезли быстро, в целости и сохранности, ребята справились во всём хорошо. Спасибо компании «Яргруз» за предоставления качественных услуг!
Давно планировали сделать с мужем ремонт в квартире, так как старые вещи и мебель было жалко вывозить на мусор, так мы захотели вывести их на дачу за город. Долго искали кто бы нас перевёз и по подсказке кумовей позвонили в грузоперевозки Яргруз.
Позвонив в это агентство нам быстро ответили на заданные вопросы, договорились на число и время, даже есть выбор машин по вместительности вашей перевозки. Мы выбрали газельку, нам её хватило. Мальчики приехали послушные, пунктуальные, всё сделали по высшему разряду, быстро загрузили и выгрузили, помогли даже в дом занести и поставили там где мне надо было.
Приходилось нам и ещё воспользоваться ихними услугами и не раз.
Обращались в эту компанию во время переезда. Нас возил Хендай Портер. Грузчики правда знают как и что составить в кузов. Получилось все компактно, я бы так не составила. Мебель и технику носили очень аккуратно. Машина опоздала минут на 15, но это мелочи, хотя и успели поволноваться, не сорвется ли переезд. Но в целом остались довольны.
Дачный сезон закончился, заказывал перевозку мебели и бытовой техники на зимнее хранение домой и в гараж. Всем доволен - машину подали вовремя, большего объема (просил портер, приехал в итоге Соболь) за теже деньги, вежливый водитель и грузчик. Большое спасибо!
Для перевозки вещей нужна была конкретная машина из их автопарка ("каблук"). Остальные не подходили по габаритам. Чтобы сделать заказ позвонил заранее, за три недели. Оператор ответила, что это слишком заранее, позвоните за два дня до поездки. Лишний раз у нее уточнил, точно будет машина, если звонить за два дня. Сказала: точно, не волнуйтесь. В общем, все уже догадались, что за два дня до выезда машина оказалась занята на нужную дату. Получилась до смешного банальная история про приятный клиентский сервис данного перевозчика.
Переезжали нашей тату студией на новое место, за все время, что были на первом месте, собралось очень много различной мебели, пришлось заказывать машину. Нам посоветовали обратиться в Яргруз, мы им набрали и договорились на вечере. Днем мы все упаковали по коробкам, собралось не мало. Хорошо, что ребята приехали на газели и все вместилось в один заход. Ребята нам помогли все вынести и уложить в машине и так же разгрузить, за это им отдельное спасибо. Всем остались очень довольны. Хотелось бы всем порекомендовать.
Воспользовались недавно услугами офисного переезда. Уже заказывали в Яргруз услуги грузоперевозок, понравилось качество и квалифицированный персонал, потому поручили компании организовать офисный переезд. Быстро согласовали все вопросы и переезд был профессионально организован, согласно договору. Уложились в намеченные предварительно сроки и работа нашего офиса практически не нарушилась. Мебель, офисную технику доставили без повреждений на Хендей Портере.
Чувствовалось, что работает опытный и ответственный коллектив. Довольны сотрудничеством и качеством услуг.
Мы переезжали с одной съемной квартиры в другую по ближе к центру. И нужно было заказать транспорт и грузчиков, что помогли бы нам с нашими вещами и мебелью. Заказывали перевоз вещей и мебели в компании Яргруз. Понравилось, что пригнали вместительную машину Газель и не пришлось делать пару ходок. Та и хотелось бы поблагодарить двух парней, что нам помогали все вынести и аккуратно сложить в машине. Та и за быструю разгрузку. Хотелось бы всем порекомендовать данную компанию, нам очень понравилось, если нужно будет еще теперь знаем куда надо обращаться.
Услугами по перевозке и доставке пользуемся регулярно: "формат" автомобилей подходит как раз. Возим достаточно много и электронной техники и не всегда в упаковке, поэтому одно из главных требований - это чистота в кузове. Раньше предупреждали при заказе, теперь уже сами спрашивают, что "компьютеры повезете?" и машины чуть не с мойки присылают. По поводу скорости-сроков: да. бывают задержки, бывают опоздания. Однако "не пропадают с концами", а звонят, предупреждают - нормально, сами за рулем и все понимаем.
Заказывала в "Яргруз" перевозку некоторой мебели на дачу. Хочу выразить благодарность, родители довольны услугами. Дело в том, что они немолодые, сложнее стало угодить и сказываются неприятности с возрастом. Мама волновалась из-за мебели, насчет сроков... Когда делала заказ, все детали выяснила у менеджера, чтобы исключить волнения.
Хочется отметить аккуратную перевозку вещей, вежливость и ответственность грузчиков. Располагает такое отношение. Мебель и вещи не пострадали после перевозки на газели.
Я работаю в небольшом офисе. Наша компания решила немного расшириться, и переехать в новый офис по больше. На переезд было выбелено всего 3 рабочих дня. Мы с сотрудниками обратились в компанию Яргруз за помощью. Уже на следующее утро после подачи заявки машина с работниками приехала в наш офис для переезда. Работники все погрузили очень быстро, и уже к вечеру вся техника, мебель и документы были в новом офисе. Большое спасибо компании, все сделали не только быстро но и качественною, все вещи перевезли в ценности и сохранности.
Пару месяцев назад мы с мужем переезжали на новую квартиру. Вещей, мебели, техники у нас было очень много, по этому как это все перевезти, по на чалу даже и не знали. Подруга посоветовала обратится за помощью в компанию Яргруз. Я связалась с менеджером компании и про все с ним договорилась. Он принял заявку на переезд, и сказал время и число когда приедут работники. Уже через два дня приехала машина для перевозки. Очень понравилось то, что работники приехали без опоздания, все очень быстро и аккуратно погрузили. Уже до конца дня все вещи были на новой квартире. Большое спасибо компании Яргруз.
Яргруз на карте