Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Товары для дома в Москве

г Москва, ул Павловская, д 27/29
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Яркие технологии»

Компания “Яркие Технологии” является представителем ведущих немецких и итальянских производителей осветительного оборудования. C 2010 года мы поставляем продукцию таких известных европейских производителей, как MW-Light, Chiaro, Eurosvet, Bogate’s, Blitz, Wunderlicht, Reccagni Angelo, LightStar, DeltaLight и других.
Мы имеем прямые поставки от производителей, что позволяет нам стабильно поддерживать в наличии более 7 000 позиций.
Через официальный сайт BTsvet.ru, Вы имеете доступ к огромному ассортименту бытового освещения. А наша профессиональная служба логистики доставит товар по указанному адресу в кротчайшие сроки. Наши преимущества:
Широкий ассортимент качественной светотехники производства Германии, Италии, Польши, Бельгии, Китая, Австрии, Дании и России
В наличии более 7 000 позиций
Высокое качество продукции и гарантия на всю продукцию
Удобный сайт с возможностью заказ
Персональный менеджер
Удобная и быстрая доставка (минимальный срок - на следующий день)
Особые условия для профессиональных дизайнеров
Наши товары, имеют все необходимые сертификаты соответствия (ГОСТ, РОСТЕСТ). Мы не одобряем подделки, поэтому работаем только с производителями.
Большой выбор товаров в нашем каталоге дает возможность реализовать любое дизайнерское решение по освещению в больших и малых помещениях, а также на дачных и приусадебных участках.
Для профессиональных дизайнеров интерьеров мы предоставляем особые условия, и будем рады долгосрочным партнерским отношениям.

Производство и оптовая торговля 1
Светотехника

Отзывы про Яркие технологии (5)

2.8
Отвратительный сервис Я приобрела уличный высокий Фонарь Фабио 6 апреля 2019 г Через три дня выяснилось, что технические возможности моей уличной проводки не позволяют Установить и присоединить к моей Линии освещения этот Фонарь Позвонила в магазин Яркие Технологии Ответ менеджера верните в курьерскую службу» Стриж» Звоню туда Мне отвечают конечно заберём и вернём деньги после того как магазин подготовит возвратную накладную Звоню в магазин Ответ менеджера -обращайте в наш отдел рекламаций Далее переписка с Отделом рекламаций И ответ нет Почему интересуюсь - у вас вышел срок возврата Кск же так! Я же на третий день к вам позвонила и обратилась с просьбой А где это зафиксировано К счастью моя профессия приучила меня писать разговоры на диктофон Да и магазин записывае разговор Ноне тут то было Посыпались издевательские Советы Прошу соединить с администрацией Ответ- не положено А вопрос возврата решает, оказывается бухгалтер!? Столько вымотали нервов и не решили вопрос В понедельник подаю иск в суд и обращаюсь в Комитет по защите прав потребителей Что это за торговля такая!? Что за квалификация продавцов- менеджеров?! И наконец почему заявлен тел Директора Жукова Олега в налоговой фиктивный От кого скрываются эти бизнесмены? От покупателей? Моя накладная 3357762/22540 от 6 апреля 2019 г Жалею о потерянном времени на общение с менеджерами Надо было сразу решать в правовом поле Кроме издевательских СОВЕТОВ от мальчиков и девочек ничего не услышала А главный их совет: Деньги решают все ?!!!! Поживем-увидим Не должное выполнение обязанностей менеджеров , глупые издевательские СОВЕТЫ
Добрый день!

По Вашей заявке, к сожалению не сможем помочь, т.к. срок возврата/обмена товара надлежащего качества превышен (Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом").

Ваш заказ был оформлен в интернет-магазине. Вы были полностью оповещены оп правилах продажи дистанционным способом, товар был Вами проверен и принят в абсолютно кондиционном состоянии. О данном факте свидетельствуют Ваша подпись в документах экспедитора (где указаны сроки возврата и обмена), а также фотография присланной Вами накладной в котором также указаны сроки возврата и обмена.

К большому сожалению, пойти на встречу по данному вопросу не получится, т.к. эти наименования не входят в наш основной сток и перемещаются от производителя под заказ. Вернуть их не сможем.

Благодарим за понимание
Сломалась люстра, заказала. Два дня ни слуху, ни духу, сижу без света.
Звоню через два дня, отвечают мне, что "не дозвонились", хотя у меня ни одного пропущеного. В итоге доставка только через 5 дней после заказа!!!! На клиентов им насрать, даже не извинились.
Добрый день.
Для решения Вашей проблемы, просим сообщить номер заказа.
При первой доставке , 6 февраля,
Потолочный светильник GLOBO 48074 оказался разбитым.

Сегодня, 10 февраля, доставили новый.
Светильник я приняла, но были сомнения, что это именно то, что заказано. Сверилась с картинкой на сайте, люстра не соответствовала описанию. Вместо стеклянной панели, было тонкое , грубо вырезанное зеркало. Сразу отвалился стеклянный кристалл на второй матовой панели, и создается впечатление, что это сделано в подвале Подмосковья, но никак не , копирую с сайта, "производство расположено в Австрии".
Тут же позвонила в офис, трубку взяла девушка( не помню имени), я попросила вернуть водителя, который только что спустился. Девушка ответила: да, конечно, он сейчас вернётся. Позвонила водителю, тот подтвердил, что зайдет через 10 минут. Прошло назначенное время, никто не появился. Перезвонила в офис, сотрудник Илья сказал: а что Вас не устраивает, товар приняли, расписались, до свиданья, все претензии в письменной форме.
Хамское отношение к клиентам и явный подлог некачественной подделки товара.
Добрый день!
Все товары, которые продаются в нашем магазине полностью сертифицированы. Глобо марка австрийская и полностью поставляется из Австии.
Для решения проблемы просим связаться с нами.
Магазин "яркие технологии" попался случайно, просто увидела у них люстру, которая в другом магазине мне приглянулась. Только в цене разница значительная была, тут на тыщу дешевле. Оформила заказ вечером, а уже к двум дням привезли. Полная комплектация, все упаковано. Очень довольна.
Большое спасибо!

Напоминаем, что при повторной покупке за вами закрепляется скидка 5% на наши основные торговые марки.

Ждем Вас снова!
Делали ремонт в спальне, все осветительные приборы заказывала здесь, очень хороший выбор и условия поставки. Я сразу делала большой заказ, чтобы доставка вышла бесплатная. Домой привез курьер, вместе с документами, все целое и главное точно такое же, как на сайте. Оплачивали на месте курьеру.
Большое спасибо!

Ждем Вас снова!