8 (495) 204-36-10 8 (495) 204-36... — показать

Отзывы о компании Ярмарка бытовок

8 (495) 204-36-10 8 (495) 204-36... — показать
Московская обл, г Чехов, п Любучаны, ул Заводская, влд 16

Отзывы про Ярмарка бытовок (62)

4.4
Всем рекомендую! Все оперативно,в сроки! Спасибо всей Вашей коменде,такие все приятные люди! Очень довольна!
Заказывали бытовку на дачу. Привезли в срок. Качественные материалы по приемлемым ценам. Благодарим!
Заказали бытовку хозблок. Пришла очень хорошего качества, утепленная и обработанная. Быстрая доставка и установка. Цена дешевле чем в других местах в два раза. Рекомендую.
Выбрал бытовку под ключ, обговорили с менеджером Сергеем дополнительные коррективы в проект, под их проект поставил свайный фундамент.
Перед новым 2021 годом Сергей от лица данной компании заявил, что они отказываются строить мне хозблок, потому что для них сложно передвинуть перегородку в комнате и 2 комнату сделать без внутренней отделки с 2-ми дверьми для хранения дров(хотя я уже фундамент под данный проект поставил и всех всё до этого устраивало). Подумал подождать праздники, пусть люди отдохнут. После праздников данная компания всё таки согласилась внести коррективы и уже подтвердила, что такую постройку поставить им под силу. Мы согласовали конечные правки и цифры по оплате, после я запросил договор на ознакомление и согласование. Так как мне необходимо было СОБРАТЬ хозблок в конце участка- машина с краном туда не проедет, да и в принципе готовую постройку не получится в сборе довести до участка, поэтому надо было вести стройматериалы и собирать на месте.
В процессе ознакомления с договором выяснилось, что в договоре описан только момент продажи хозблока ( как указан "Товар") и его установку краном на фундамент, в моем случае данный вариант не работает и необходимо было указать в договоре условия сборки постройки на участке и обязательства каждой из сторон по сборке постройки. Я указал менеджеру Сергею на данный нюанс, на что Сергей просил меня так не вникать в договор, убеждая, что никуда они не денутся. После долгих переговоров Сергей согласился поговорить с юристом их организации и попросил перезвонить через 2 дня. На запрос контакта руководства в компании мне отказали, обосновывая это тем, что руководство не общается ни в каких ситуациях по телефону и я могу только написать на общую почту( странно ведь у меня ситуация не стандартная и руководство могло бы подстроиться под клиента и переговорить этот момент, ведь скандалить никто не собирался). По истечении 2 дней я созвонился вновь с Сергеем на что мне предоставили ответ, что юрист не собирается вносить никакие правки и передал Сергею, чтобы я искал другую компанию, что Сергей успешно мне и передал.
В заключении могу сказать, что дело было почти доведено до конца, оставалось внести корректировки, произвести предоплату и начать строительство, но компания боится заказов под ключ, ведь на момент формирования заказа мне почти каждый раз приходилось Сергея упрашивать работать с клиентом( хотя на сайте с гордостью заявляют, что под ключ они строят), а под конец компания сдалась и отказалась от работы, кинув своего клиента, который понадеялся на них и уже даже вложился в фундамент (который они не ставят и в итоге получилось, что фундамент под ключ стоит, а постройка не стоит). С моей стороны были предложения по доп оплате за дополнительную работу.
Прошу очень внимательно отнестись к работе с данной компанией и будьте готовы упрашивать их делать свою работу, ну и конечно же не расстраиваетесь, если Вам просто скажут, что мы не будем Вам под ключ ничего строить.
Среди лета обращались в компанию, чтобы купить бытовку на дачу. Консультировал нас Сергей. С его помощью выбрали хозблок 3,8х2,3м. Условились о дате доставки. В согласованный день хозблок доставил водитель, с ним был рабочий (кажется, Радик). Толковые ребята, выгрузили хозблок в положенном месте. Качество хорошее, цена не завышена.
Возникла необходимость в покупке бытовки на дачу. Решили обратиться в этот магазин, так как рекомендовала коллега на работе. Менеджер Сергей помог подобрать бытовку по оптимальному соотношению цена / качество. Доставили в обговоренный срок, не задержали. Рабочие вежливые и компетентный: все быстро собрал без недочетов. Спасибо, нас все устраивает.
На даче, после строительства, накопилось много инструментов и вещей, которые понадобятся в будущем. Возникла необходимость в сарае. Рассматривали разные предложения и остановились все таки на варианте - бытовки. Понравились предложения на Ярмарке бытовок. Менеджер (Сергей) ознакомил нас со всеми нюансами, подробно проконсультировал и рассчитал стоимость. Доставили в назначенное время, с помощью крана-эвакуатора, уже в готовом виде. Четко, аккуратно, без повреждений и брака. Профессионально установили. Довольны заказом и работой.
Заказывали здесь строительные бытовки 4х2,3, менеджер Сергей нас проконсультировал и помог подобрать нужный вариант, рассказал про все этапы сборки бытовок. Сделали заказ в срок, доставили в Тульскую область также без задержек, сборка заняла целый день, цена очень даже приемлемая)
Уже не первую бытовку покупаем именно здесь. Ранее немного на этом экономили, но сейчас объектов для строительства становиться все больше, как и самих строек, а рабочим часто не где жить, также есть постоянный сторожа на объектах, которые тоже дежурят посуточно, а значит тоже требуют отдельных помещений.В последний раз, как раз под зиму, по рекомендации уже доверенного менеджера Сергея, для очередной площадки купили метеллическую бытовку с тамбуром 5Х2,5 (ДВП) для рабочих и металлическую бытовку 2,5х2,5 (вагонка) для сторожей. Цена не высокая, но такие бытовки проще транспортировать по объектам.
Заказывали в компании производство и установку бытовки на нашей строительной площадке для рабочих. Качеством изготовленной на заказ бытовки остались довольны, сборка надежная и практичная. Установку также провели оперативно, претензий не возникло. Рабочие без труда размещаются в помещении во время обеденного перерыва. Сотрудничеством довольны, спасибо!
Жена захотела бытовку на дачу, хотели иногда оставаться на участке с ночёвкой, ну так вот получилось, даже лучше чем мы ожидали, теперь и внуки рады приезжать к нам на выходные.
Покупка была не спонтанная, долго выбирали, в разных фирмах остановили свой выбор на этой компании, так как это производитель и + вес цикл работ от доставки до монтажа.
Артем помог с выбором бытовки, через два дня нам ее привезли и установили.
Побывали сначала на производстве перед покупкой бытовки, посмотрели, как изготавливают, нам понравилось. Взяли двухкомнатную для нашей семьи места хватает на всех.
С покупкой определились быстро, так как не было особого проекта, купили готовую бытовку, на следующий день её привезли и установили.
Спасибо вашей компании за помощь в выборе и приобретении
бытовки на участок нашей дачи. Всё сделали быстро и качественно, отдельная благодарность вашему менеджеру за внимательное отношение к клиентам.Сооружение выглядит отлично, а мы собираемся заказать у вас бытовку под инвентарь!
Недавно купили дачу с небольшим домиком, места маловато, да и хотелось бы более комфортных условий на участке. Вот и решили пристроить бытовку-санузел. С этим вопросом хорошо помогли этой в компании.
Заказала бытовку под хранение инвентаря и ещё душевую. Благодарна вам за работу, сборку провели в короткий срок, а главное как аккуратно и качественно! Советую всем сюда обращаться!
Вчера заказывал бытовку с санузлом для дачи, сегодня уже привезли и собрали. Сделали довольно быстро и всё как я просил с отдельным входом.Теперь у меня дача с удобствами!
Негде было хранить инструменты на участке, муж конечно хотел сделать кладовку, но всё времени на работу да и на поиски материала не было. Благо, что узнали про такую компанию, позвонили туда, и через пару дней у нас уже появилась аккуратная бытовка, теперь всё на своём месте. Хотим теперь душ заказать сами, и всем знакомым советуем!
Сначала думали что-то попроще заказать, а потом нашли симпатичный дачный домик на сайте у «Ярмарки бытовок». Размер – 6 на 4, но при этом есть мансарда. Понравился это вариант и мы сделали предоплату. Участок под домик они же готовили, привезли и на месте домик собрали. Внутри отлично пахнет деревом. Не холодно – есть утепление минватой Knauf. Нам нравится!
Благодарим за отзыв!
Хотелось на дачу душ поставить. А у этой фирмы понравился вариант 2 в 1 – есть еще и туалет. Посоветовались по телефону, нам предложили сделать утепление. Но мы решили, что и этот, готовый вариант, вполне хорош. Стоит 27 тысяч, видели и дешевле, но решили у них взять, тк были на производстве, все устроило. Уже нам привезли и установили на то место, что муж заранее подготовил. Пока что не купались, но второй частью уже пользуемся.
Благодарим за отзыв!
В прошлом году соседи брали бытовку в этой компании. У них взяли телефон и созвонились, чтобы проконсультироваться. Хотелось на 2 комнатки и чтобы крошечная веранда была. По телефону подсказали, какую из готовых взять лучше. Рассчитали доставку в Коломну и я внесла предоплату. Берут сначала стоимость доставки, а не всю сумму – уже хорошо. Остальные деньги отдала, когда выставили бытовку на даче. Все отлично.
Ярмарка бытовок
Благодарим за отзыв, Варвара!
Наш дачный кооператив под Калугой. Дороги отвратительные и поэтому мы заказали доставку бытовки со сборкой на месте. Спасибо большое за индивидуальный подход – накануне доставки перезвонили, предупредили, к какому времени приблизительно ждать машину с материалами. Бытовку собрали за полдня – монтажников было трое и было видно, что они – опытные и трудолюбивые.
Ярмарка бытовок
Благодарим за отзыв! Обращайтесь, для соседей будут скидки.
У меня муж сам нарисовал схему бытовки, которую хотелось поставить на нашей даче под Тулой. Выслал схему специалистам, поговорили по телефону по срокам изготовления и обсудили все нюансы – размер окон, материал для утепления и прочие особенности. Как только сошел снег, созвонились и согласовали день доставки. Бытовочка уже стоит, мы уже частично перевезли в нее садовые инструменты и одежду. Сделана на совесть, из хорошей вагонки.
Ярмарка бытовок
Благодарим за отзыв! Рады выполнить ваши пожелания.
Персонал толковый у этой компании. Как только позвонили, нам сразу же рассказали, какие есть бытовки в наличии и какие условия доставки в Кулаково, где мы купили дачный участок. Записали доставку выбранной бытовки на тот день, что нам нужно – подстроились под наши планы. Поскольку муж сам не мог подготовить площадку под бытовку, то это сделал их рабочий. Все с умом делают, молодцы.
Ярмарка бытовок
Благодарим за отзыв! На последующие бытовки и соседям по участку скидки гарантируем.
Заказал бытовок 7*2.3, двухкомнатную, металлическая дверь (правда состав металла лично мне не понятен). Изготовили в срок, относительно качественно, НО. Первый дождь показал, что крыша льёт в 3-х местах. Исправил самостоятельно, ибо в дождливую погоду ждать приезда ремонтников сидя на вёдрах и тазах как-то не хотелось. Далее интереснее. Приехав буквально вчера на дачу, я, открывая "металлическую" дверь, едва удержал ее в руках. Треснула и отвалилась нижняя дверная петля. Звонок в эту контору никакого результата не дал. В результате, опять таки на свои, пришлось покупать нормальную качественную дверь и устанавливать ее. Категорически не рекомендую обращаться в эту организацию. Гарантийных обязательств они не выполняют!!!
Ярмарка бытовок
Мы приносим извинения за возможное некачественное исполнение работ. От обязательств не отказываемся и всегда исправляем возможные недочеты. К сожалению от вас не поступало жалобы о протечке крыши. По поводу двери: дверь стандартная металлическая много раз была проверена нами и нашими клиентами. Оценить факт брака и взять на себя гарантийные обязательства так же не представляется возможным без фото. Мы гарантируем решение проблемы при наличии фото подтверждающих факт брака или некачественно оказанной услуги.
9104167700 ответил Ярмарка бытовок
Приношу извинения за довольно долгое молчание, однако вынужден констатировать то, что есть куда более важные дела нежели пустая и бесперспективная переписка.
Итак…
1) Что касается фото оторвавшейся двери. Данные фотографии направлялись в Ваш адрес два или три раза (точно уже и не помню). Видимо Вам не очень хочется их получать. Первый раз отправлял в день «трагедии». В этот же день (напомню) я общался неким, чрезвычайно клиентоориентированным» сотрудником Ваше организации. К слову сказать, я уже давно не слышал о таких методах решения спорных вопросов и выполнения гарантийных обязательств как «разборки в Чехове». Вероятно, для этого сотрудника время приподостановилось где-то там, в 90-х. Честно говоря, улыбнуло… Бывает…
2) Касаемо крыши… Я не стал Вас беспокоить по нескольким причинам.
А) Весьма адекватный менеджер (Сергей кажется) сразу меня предупреждал о том, что в результате транспортировки, погрузки-разгрузки проблемы с крышей могут возникнуть. Я был к этому готов.
Б) Довольно большое расстояние до объекта.
В) Решить данный вопрос для меня не составило никаких проблем.
3) Подытожим… На данный момент вопрос с заменой отвалившейся двери мной решен. Пришлось самостоятельно приобрести и установить настоящую, нормальную дверь. Ждать какого-то результата от пустой переписки с Вами мне некогда. Пусть это будет на Вашей совести (конечно если таковая имеется в принципе). Для тех, кто находится на стадии принятия решения о выборе поставщика услуг, я скажу, что это не Ваш выбор! Поверьте, что на рынке существует множество предложений от действительно достойных компаний. В моем случае, нет проблем разрешить подобные трудности. Я могу себе это позволить. Я отношусь к этому довольно просто. Однако, если Вам интересно препирательство, «разборки» и суды, то Вам на сюда. Безусловно в числе клиентов этой организации не окажется ни моих знакомы, ни знакомых моих знакомы и т.д. Соответствующая информация будет размещена и в социальных сетях.
Ярмарка бытовок ответили 9104167700
Добрый день, Олег! Бытовка была доставлена 06.07.18г. При отгрузке, а так же приемке вами бытовки факт наличия брака двери не был выявлен. Претензия от вас поступила только в октябре и факт наличия брака не был так же установлен. Мы дорожим своей репутацией и стараемся исправлять возможные недочеты, очень сожалеем, что в данном случае не смогли удовлетворить вашей претензии.
Добрый день! Уважаемые покупатели, бегите отсюда и не заказывайте ничего! Заказала бытовку с дополнительными работами , стоимость 80550 рублей. Получила: основание бруса без угла (выпал сучок) забили доской. Отделка имитацией бруса (указано класс АВ) не соответствует нормам, а вагонка внутри из отходов стройматериалом.
При телефонном разговоре с менеджером Степановым С., узнала, что сделали бытовку из того, что было. И она не может быть плохой, потому что ее принял мастер. Сегодня 3 сутки я не могу узнать имя мастера (секрет или его нет вообще)!
Однозначно: претензия выслана, соответственно нет ответа - судебное разбирательство.
ХАЛТУРЩИКИ!!!
Добрый день, Елена.
Мы сожалеем, что разочаровали вас тем, что не смогли соответствовать вашим ожиданиям относительно качества нашей продукции, а так же найти удовлетворившее бы вас решение.

Однако хотелось бы чтобы читающие сами составили картину качества, для этого мы разместили ответ, а так же приложили 3 фото на этом сайте в галереи компании, где можно оценить является ли материла "отходами" и "несоответствующими качеству", а компанию "халтурщиками":
1. «Заказала бытовку с дополнительными работами , стоимость 80550 рублей»
Калькуляция заказа : бытовка 53000 руб. + увеличение высоты до 2,15м 3250 руб. + обработка дна антисептиком 1700 руб. + замена вагонки С на имитацию бруса АВ (снаружи) 12000 руб. + 8 блоков 1600 руб. + установка по уровню 4000 руб. + доставка 5000 руб. Итого 80550 руб.
2. «основание бруса без угла (выпал сучок) забили доской» - факт брака был признан и предложено исправить его.
3. «Отделка имитацией бруса (указано класс АВ) не соответствует нормам». Качество вагонки использованной при отделке соответствует его классу по ГОСТ (фото именно этой бытовки прилагается в галереи)
4. «вагонка внутри из отходов стройматериалом» при отделки бытовки использовалась стандартная вагонка "С» класса хорошего качества (класс вагонки был указан в спецификации приложенной к квитанции). (фото вагонки С внутри именно этого заказа в галереи)

Хочу обратить внимание, что бытовка была осмотрена и принята вами на участке, поэтому при отказе вам была возвращена сумма 75550 руб. без стоимости доставки.
Оперативная и клиентоориентированная компания. Заказал бытовку в д. Бершово. Сделали ее под меня и доставили уже через день! Учли все мои пожелания по времени доставки. Вообщем остался очень доволен! Рекомендую.
Сегодня привезли хозблок и установили. Все отлично, нареканий нет.Отдельная благодарность водителю.Подсказал, как правильно установить блоки.
Добрый день !Жду до сих пор реакции на претензию по заказу бытовики в середине мая!Заказали 7-ми метровую бытовка с доставкой в Тульскую область ,д.Сетка.На кануне назначенного дня ,позвонил менеджер и сообщил что они не успевают доставить бытовку.Оказалось иначе !Они ее успевали Ее достроить и слепили из того что было!При доставке бытовка была сильно повреждена ,щели от сучков не запенены ,щели в потолке,полу ,не зашкурены двери (ребёнок поцарапал сильно тело),лестница не соответствовала представленной в доп.услугах на сайте,прибита вагонка только до пол стены (какая часть лежала под ногами ,такую и перебили ).С 3-го июня шлю наши притензии ,но реакции нет.
ReviewForm Mobile 1211954
Заказал бытовку распашенку 6х2.3 м., привезли в срок, качество хорошее, оптимальное соотношение "цена-качество", установили быстро. Рекомендую данного производителя.
Заказал блок контейнер, привезли 11,07,17. Блок контейнер при детальном рассмотрении оказался сделан из бу рамы.Покрасили наспех только фасад,на остальной раме краска старая голубая, ее даже не удосужильсь закрасить...Крыша так это вообще отдельная песня вся ржавая со следами древней краски,они настолько бленились и считают клиентов за идиотов,что даже не стали красить крышу.При звонке менеджеру,он заверил ,что все новое и приехать покрасить крышу не могут,так как вдруг стало далеко ко мне ехать.Блок контейнеры у них собирают в люберцах.Вообще получается наглый обман выдавать старье за новое и продавать по цене нового.По договору крыша вообще должна быть из профлиста.наплевательское отношение к клиенту и мошейничество...
ReviewForm Mobile 1206003
Компания идет навстречу, все недостатки исправили быстро.Претензий больше нет.
Смотрите что покупаете. Купила по интернету, привезли.
Черновой пол написан в разгон 10 см., на самом деле разгон составляет больше 40 см.
Т.е на все дно прибито три доски, пароизоляция вываливается уже сейчас, что будет когда немного подмокнет.
Вагонка внутри вся в дырах. На переднем фасаде вагонка в гнилушках, хоть бы где-то сзади ее прибили.
Заказывала дополнительно обработку антисептиком , Антисептиком обрабатывали похоже пароизоляцию, потому что дна извиняюсь нет. Легкий налет желтизны на лыжах. и снаружи , видимо чем-то все таки побрызгали.
Ярмарка бытовок
Добрый день, Елена. Для решения возникшей проблемы сообщите, пожалуйста, номер заказа и дату доставки, а так же по возможности прикрепите фото дефектов.
Елена Солодухина (Пономаренко)
Елена Солодухина (Пономаренко) ответил Ярмарка бытовок
Спасибо , отреагировали и постарались все исправить достаточно оперативно.
Заказали бытовку 2,3 х 4 очень довольны.Приехали, нам все показали,посчитали,учли все наши пожелания.Доставили в срок , (даже подождали,как нам было удобно) ни каких нареканий. Изготовили и поставили аккуратно.Спасибо Вам за работу!
1192476 1192477
Заказал изготовление бытовки 16 мая 2017 года с просьбой прислать калькуляцию стоимости. Заказ принял менед жер Александр Конюхов, но на следующий день над калькуляцией начал работать другой менеджер Евгений Широков, т.к Конюхов отсутствовал, но информацию о моем заказе никому не передал. Широков в письме от 17 мая обещал мне прислать калькуляцию к утру 18 мая. Я дважды звонил ему сегодня и всякий раз слышал, что он,не отрывая головы, работает над калькуляцией. Поразительно, что аналогичные фирмы присылают ответ через 2-5 часов. Удивляет, что у них (ярмарка бытовок) есть заказчики. Сейчас 18 мая, 19ч. 12мин, калькуляции нет. Если бы не близость
расположения и обширные опции, обещаемые на сайте, давно отказался бы от попыток
контакта.
Заказал и купил бытовку ДБ-02. По моему мнению у данного производителя оптимальное соотношение "цена-качество". Отмечаю работу менеджера по продажам (Конюхов Александр).Деловито, профессионально,без излишней навязчивости. При оформлении договора предоплата составила менее 30% (у других берут не менее 50%). Доставку сделали в точно оговоренное время. При доставке, не смотря на сложный грунт, никаких капризов и претензий (водитель Армен) при заезде и выезде с участка. Сама бытовка сделана достаточно добротно. Снаружи покрыта защитным антисептиком. К недостаткам могу отнести не струганый (черновой) пол (нужно чем то накрывать), и петли под замок ( на мой взгляд) слабоваты - заменил на более массивные. В целом рекомендую!
Андрей Трофимов
935 заказ, стандартная бытовка 2,5 на 5 метров, доставка в Серпуховский район. Цена устроила. Дополнительные опции люк в полу для установки на старый погреб и индивидуальное расположение входной двери. При установке люк совпал с точностью менее сантиметра!
Работой и доставкой доволен.
Заказали стандартную бытовку без перегородок. Доставили в заранее оговоренный день и время. Бытовкой довольны. Спасибо. (заказ №950)
1164423 1164424 1164425
Заказывал семиметровую бытовку у компании "Ярмарка бытовок", с двумя комнатами, туалетом и душем (заказ №927). Возможности проезда манипулятора по участку не было, поэтому заказывал сборку бытовки на участке. Ребята приехали утром, разгрузили материал и приступили к работе, к семи часам вечера всё было готово. Из дополнительных опций заказал себе два пвх-окна вместо стандартных деревянных и обработку днища антисептиком. Бытовкой полностью доволен, получил именно то что ожидал и обсуждал с менеджером Александром. Всё сделано аккуратно и в срок. Мои впечатления более чем положительные, так что всем рекомендую эту компанию. Спасибо вам большое!!!
1157596 1157597
Заказали бытовку 6,8 на 2,3м распашонка (заказ №898).Все работы были сделаны в срок, нареканий нет. Большое спасибо менеджеру Александру все подробно рассказал и показал. Огромное спасибо водителю вездехода Юрию который завес бытовку в непроходимые места.
1137594 1137595 1137596 1137597 1137598 +3
Не смогла прикрепить в ответе фото. Заказ 833. Вот это весной и осенью превращается в непроходимую грязь. Остальные фото добавила в галерею.
Купили участок, начали выбирать компанию которая нам привезет бытовку. Оказалось не все так просто. У нас на участке много воды и машина к нам не может заехать. Собирать на участке дороже. Дождались зимы и в декабре заказали бытовку (833 заказ) Муж приехал почистил место под бытовку и блоки заранее поставил.Приехали, разгрузили. Все достаточно быстро.
Бытовка стоит уже 3 месяца - все нормально крыша не протекла, хотя снег на крыше никто не чистил, а снега выпало в этом году много. Хорошо, что зимой привезли, а то опять ждать пока вода уйдет. Ребятам спасибо.
Ярмарка бытовок
Здравсвуйте, будьте так любезны, прикрепить фотография вашей бытовки.
Доброго времени суток! Заказали бытовку 5,0х2,3 (заказ№892). Очень удобно , что заказ можно оформить не приезжая в офис, по телефону. Менеджер Александр отнесся внимательно, выслав на почту всю нужную информацию. Отдельное спасибо водителю вездехода-манипулятора Юрию, учитывая труднодоступность нашего участка. Рекомендуем!
заказывали Бытовку дачную 6,0х2,3м с верандой.заказ 883.я в восторге!!!очень быстро оформили заказ.собрали почти мгновенно что не могло не порадовать(есть с чем сравнивать)рабочии работали слажено нам очень понравилось быстро и качественно!!
1124033 1124034
Задумка была немного нестандартная, нужен был угловой домик в крайне ограниченном пространстве, чтобы сохранить деревья. Собрали за 2 дня из двух бытовок. Ребята молодцы, большое им спасибо. В будущем планируем заказать у них двухэтажную баню.
ReviewForm Mobile 1093059 ReviewForm Mobile 1093060 ReviewForm Mobile 1093061 ReviewForm Mobile 1093062 ReviewForm Mobile 1093063 +5
Заказали бытовку 28.12.2016 года. Заказ делали на основании образца (фотографии на сайте производителя). Дополнительно заказали окно в торце бытовки и нары. Заказ принимался по телефону. Оплатили аванс. В назначенный день прибыли получать бытовку и нас ждало разочарование. Бытовка не соответствовала образцу, окно не было врезано, две половых доски по всей длине были поражены грибком (о том, что половые доски были с высокой степенью влажности я промолчу), края нар обрезаны не по одной линии и пользоваться ими опасно и для одежды и для здоровья. Менеджер начал говорить про какие-то умолчания и что я сам виноват, что не узнал какая бытовка будет в итоге. Про грибок рассказал сказку, что это не грибок, а солнце. Договорились, что через 2 недели сможем получить новую бытовку согласно образца, а также сможем лично проконтролировать процесс ее строительства. Можно сказать, что две недели закончились (осталось 3 рабочих дня), но партнеры так и не приступили к выполнению обязательств. Исходя из времени, необходимого на изготовление бытовки (два рабочих дня), можно сделать вывод, что и не выполнят. Деньги возвращать отказываются. Будьте бдительны и не покупайтесь на их рекламу.
Деньги вернули, претензий к компании в настоящее время не имею.
Заказывали в данной компании бытовку ДБС-13 заказ №830. Качество бытовки отличное. На производстве нас встретили, показали бытовку, которая нас интересовала. Было приятно, когда мы узнали, что в данной компании проходят постоянно акции. Бытовку по спец. предложению мы приобрели со скидкой, которая покрыла расходы на доставку и даже больше. Доставку осуществили в обговоренный день. Огромное спасибо данной компании! Желаем процветания в новом году!!!
Заказывал в данной фирме бытовку 5*2,3 и туалет эконом варианта(заказ 642). Ну что сказать, бытовка отличная, полностью оправдывает вложенные средства, а вот туалет конечно совсем ужасный, дело даже не в том, что он эконом(понятно что за цену в 8000 руб. особого качества ждать не стоит), но, извините, могли бы хотя бы повесить новые не провисшие петли и закрутить все саморезы. На деле дверь оказалась провисшей из-за самых дешевых и видимо уже послуживших другому хозяину петель, даже водитель сам не смог сразу её открыть, а внутри валялась огромная туча саморезов и гвоздей, типа наверное я все это должен доработать сам. Это мне кажется несколько некорректно за эти деньги. На сайте не было указано что туалет частично является конструктором в стиле собери и сколоти сам. В общем советую брать только бытовки у данной компании. На всем остальном она явно халявит. Отдельно хочу добавить несколько слов о водителе Мише - крайне приятный и вежливый человек, явно знающий свое дело. Только благодаря таким людям данная компания может иметь надежду на светлое будущее.
Однако был приятно удивлен, что все недостатки туалета были устранены. Большое спасибо Николаю и его коллеге за быстрое исправление проблем. Это как минимум значит что компания старается следить за качеством продукции. Удачи Вам в будущем. PS Поменял бы оценку на 5, однако как выяснилось сервис yell.ru не позволяет этого сделать.
Заказывали бытовку 6*2,3 (заказ 584) внешняя отделка-блок-хаус. Качество среднее. Гвозди забиты криво,ступеньки-откровенная халтура, таких денег не стоят (все в трещинах, не отшкурины). Заказывали бытовку с железной дверью. Сделали с деревянной из-за невнимательности менеджера. Переделка и установка железной двери оказалась не возможна. Доставка: доставили в оговоренный день, но не час. Ждали 5 часов после оговоренного времени.
Ярмарка бытовок
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Металлическая дверь не входит в стандартную комплектацию бытовок, к сожалению, наш сотрудник принявший заказ, не добавил дверь в комплектацию. К сотруднику допустившему ошибку применено дисциплинарное взыскание. Относительно доставки наша компания дает гарантии только на конкретный день доставки, не почасово, т.к. мы не можем контролировать дорожные ситуации, не связанные с нашей машиной (пробки, ремонт и т.д.)

Оценить качество заказа №584 можете по приложенному фото сделанному на производстве перед отправкой
Заказывал бытовку 7*2,3, с имитацией бруса и доп.утеплением (заказ 580) Заказ исполнили отлично и в срок, нареканий нет. Бригада которая привезла бытовку помогала с установкой, отличные ребята! Рекомендую.
Добрый день! Заказывали бытовку 6 х 2,3, всё понравилось. Цена порадовала. Качество вполне нормальное. Купили лет на 5, потом в качестве летней кухнти или под склад планируем использовать. Нет смысла брать дорогие, этой хватит за глаза. Наше СНТ молодое и дороги из-за дождей не всегда хорошие, так вот, с руководством возможно решить вопрос о переносе доставки бытовки. Мне всё понравилось. Рекомендую.
Заказали бытовку для временного проживания на новой даче!в связи с большим количеством заказов нам обещали привезти её в первых числах июля!Заказали небольшую(5х2.3), и тихо мирно ждали тот день,когда придёт наш заказ!На улице установилась жаркая погода,и мысли чтобы переехать(хотя бы на выходные)на дачу не выходили из головы.И тут,словно прочитав наши мысли,раздался звонок.Так и так,мы можем доставить Вашу бытовку раньше,естественно сразу согласились!предварительно с утра с нами созвонились,уточнили в какое время нам удобнее будет встретить бытовку.Обговорив все нюансы,нас поставили первыми на доставке.Ждать долго не пришлось!Отдельно хотим отметить водителя(Михаил),который заехал на участок с такой лёгкостью(70% водителей туда точно не смогли бы заехать на аналогичном автомобиле),и установил всё как нужно,и даже пару раз поднимал-опускал, чтобы выловить сантиметры)))).Чего ждали,то и получили,всё полностью устраивает!!!Ребят,ВЫ отличная команда,удачи и процветания Вам!!!Всем довольны,будем советовать Вас всем друзьям и знакомым!!!21.06.2016 г. Руслан и Анна...
Доброго время суток.Сегодня нам доставили бытовку на д.Филипповское.Мы остались довольны.Особую благодарность хочется выразить водителю Мише.Подучился неприятный инцидент с нашими соседями.Там живут неадыкватные люди.Машина застряла,а Михаил повел себя как и подобает разумному человеку.Побольше бы таких добрых,терпеливых и разумных людей.Спасибо большое.С наступающим праздником ПОБЕДЫ! Процветания вашей фирме.Думаю ,что еще не раз к вам обратимся.Спасибо.
Бытовку доставили в срок .Отзвонились заране.Качество бытовки отличное,нас все устроило,как по цене,так и по доставке.Особую благодарность хочется выразить водителю Мише.Проблема возникла из-за подъзда на участок,машина забуксовала,набежали наши неадекватные соседи ,но он проявил себя тепеливо,чутко , грамотно и профессионально.Спасибо ему огромное.Побольше бы таких людей.С наступающим праздником ПОБЕДЫ!!! Процветания вашей фирме.Думаю еще не раз к вам обратимся.Спасибо огромное.
Заказал бытовку 7 метров (466 номер заказа) Заказ приняли достойно! Всё учли,что мне надо,показали производство,готовые бытовки.Строят хорошо и цена не разочаровала!Молодцы!Успехов!
Заказали бытовку с доставкой в Тульскую область. Привезли вовремя, поставили, все хорошо. Спасибо
Ярмарка бытовок
Очень рады, что Вам понравилось качество наших услуг. Большое спасибо за отзыв!
Заказывал бытовку двухкомнатная (6,8*2,3) ( Схема 15. ) + опции (Замок, Окна ПВХ, Блоки, Обработка днища антисептиком)
Собрали в оговоренный срок. Доставка тоже без проблем, даже больше могу сказать, были проблемы с подъездом, и все равно водитель решил рискнуть и установить домик именно как я хочу. Очень довольны как исполнением так и доставкой.
Ярмарка бытовок
Спасибо, за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться работать хорошо.
Доставили вовремя,отзвонились заране.Но качество выполнения работ по самой бытовке,мягко говоря,оставляет желать лучшего.Откровенные щели и дыры!Доски обработаны криво на двери и по периметру!!??..Фото добавлю.
ReviewForm Mobile 843810
Ярмарка бытовок
Мы приносим извинения, что качество материала бытовки оказалось ниже ожиданий. Щель между дверью и каркасом обусловлена установкой 7-метровой бытовки на снег, не по уровню. На фото виден обзол и сучки вагонки «С» класса, что является допустимым для этого класса.
Делала заказ №295( хозблок ) у этой фирмы, все устроило и цена и качество и работа менеджеров с клиентами. Все доступно объясняют. Доставили все в срок. Если что то понадобится из подобного , то обязательно обращусь к ребятам.
Бытовка полностью нас устроила, покупали для хозяйственных нужд ну и пару доп. спальных мест. Размер удобный, есть окна. Цена тоже приятно удивила по сравнению с другими местами. К отделке и общему качеству претензий нет. Так же удобно, что у ребят есть своя доставка. Спасибо.!
Качественные бытовочки, с доставкой не возникло проблем! Цена вышла очень благоразумная.
Ярмарка бытовок на карте