8 (918) 934-37-738 (918) 934-37... — показать

Ярмарка меда в Коломенском

8 (918) 934-37-738 (918) 934-37... — показать

Про «Ярмарка меда в Коломенском»

Ярмарка меда в Коломенском стала именно тем местом, где потомственные пчеловоды делятся своими знаниями и уникальными сортами меда. Она объединила пасечников со всей страны: Кавказских гор, Алтая, Дальнего Востока, Башкирии, Адыгеи, севера и юга России. А позже свой мед начали привозить и пчеловоды Казахстана и Киргизии. На Ярмарке меда в Коломенском всегда можно найти то, что придется по душе. Именно здесь прошедший сертификацию на натуральность и достойные вкусовые качества мед, с любовью и заботой будет передан в ваши руки.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Товары 1
Продукты

Отзывы про Ярмарка меда в Коломенском (162)

Посетил эту ярмарку в сентябре 2022 г. Впечатления ужасные: там продавцы пьяные через одного стоят, оскорбляют покупателей. Хочется обратиться к столичным властям, вы этой ярмаркой Москву позорите!
Уже 5 лет пьем чай только с медом и без сахара, ярмарка в этом плане очень спасает. Приходим сюда дружно всей семьей и выбираем лакомства
Бывал на разных ярмарках но эта до сих пор остается у меня в фаворитах и по выбору и по качеству медовых продуктов. На разных точках разные цены но выбрать можно под свои финансовые силы и кошелек.
Выбора очень много от дешевого до дорогого, от несладкого до сладкого. Я выбрала лавку среднего сегмента, потому что дешево всего сомнительно, а дорого не всегда качественно. Ну это уже моя логика, у каждого свой выбор и свои предпочтения.
Я обожаю мед и все что с ним связано. Даже царицы не могли обойти стороной мед как источник здоровья и красоты. Я тоже себя считаю царицей и поэтому не отказала себе в удовольствии прикупить меда на ярмарки ;) Женщины, вы все прекрасны, а прекраснее станете только с медом!
Ярмарка меда в Коломенском на карте