8 (495) 320-05-058 (495) 320-05... — показать

+7 495 320-...+7 495 320-05-05 ещё
г Москва, шоссе Энтузиастов, д 12
м.Авиамоторная, ТРК "Город", 4 эт., ш.Энтузиастов, 12к2
Район: Лефортово

Про «ярцевомебель.рф - фабрика мебели Ярцево»

Ярцево мебель молодое современное предприятие, выпускающее спальные гарнитуры, гостиные а также изготавливающее корпусную мебель модульного типа, наша специализация неслучайна: модульные комплекты позволяют Вам самостоятельно составлять различные интерьерные комбинации, приобретая только те модули, которые Вам действительно необходимы. Технологи и дизайнеры фабрики ведут поиск более современного и высококачественного сырья, расширяют модельный ряд в полном соответствии с последними тенденциями моды. Многие модели не имеют аналогов у отечественных производителей. Неизменным атрибутом продукции Мебельного комбината «Ярцево» является гарантированное качество производимой мебели. Для достижения качества продукции наша компания не только привлекает лучших специалистов, но и использует современное оборудование, которое изначально закупалось интегрированными комплексами у ведущих производителей Германии и Италии.

Отзывы про ярцевомебель.рф - фабрика мебели Ярцево (7)

4.4
Мошенники! Заказали тумбы, нам было принципиально наличие, так как мы не хотели ждать месяц, тумбы нам были нужны срочно! Нас уверили, что они есть в наличии! НО как только получили за них оплату за 1 день до доставки отменили заказ сославшись на то что нет комплектующих для них. При этомдату поставки не назвали, только то что это будет после 20 числа следующего месяца! На контакт никто из продавцов не идет, говорят пишите претензию, мы ничем помочь не можем до свидания! Развод на деньги, товар вы не дождетесь! Не советую вообще обращаться к этим мошенникам!
Заказали неделю назад стенку для гостиной в этом магазине. Делали заказ в интернете, утром перезвонил приятный менеджер, договорились о дне доставки и сборки - назначили на один и тот же день. Но за день до доставки выяснилось, что сборщиков нет на этот день (предлагали на следующий приехать собрать), но я решил сам собирать. Привезли вовремя, собирать оказалось довольно просто, инструкция понятная. Сама стенка по размерам подошла и цвет такой же, как я и заказывал. Надо вам разобраться со сборщиками, может дополнительных нанять, и будет вообще хорошо.
ReviewForm Mobile 1411619
Заказывал здесь кровать в спальню и могу сказать о том, что всем остался доволен. Но перед тем как заказать, решил пойти в их магазин в тк Город на энтузиастов. Изначально выбрал два варианта, но менеджер магазина помог мне с подбором и, конечно, понравилось то, что кровать мне удалось взять с приличной скидкой. Доставка вовремя приехала. Кроватью очень доволен, ничего не скрипит, крепкая на вид.
Перерыла весь интернет, в итоге понравилась модульная стенка "Амели" в интернет магазине ярцевомебель, она как то с первого взгляда зацепила, даже мужа разбудила что бы показать ))) Она в белом цвете как и искали. Стоит недорого (шла по скидке). Все согласовали с менеджером, понравилось отношение к клиенту. Доставка быстрая и всего 600 рублей стоит. Сборкой тоже занимались мастера из магазина. Качеством довольны.
В Ярцевомебель мы приобрели потрясающую спальню Роза, еще и шкаф в прихожую купили. Продавец в магазине очень помог с выбором, иначе бы растерялись. На все вопросы всегда профессиональный ответ, видно, что люди хорошо разбираются в мебели.
ярцевомебель.рф - фабрика мебели Ярцево на карте
Секреты успешного ремонта