8 (495) 320-05-058 (495) 320-05... — показать

+7 495 320-...+7 495 320-05-05 ещё
г Москва, шоссе Энтузиастов, д 12
м.Авиамоторная, ТРК "Город", 4 эт., ш.Энтузиастов, 12к2
Район: Лефортово

Про «ярцевомебель.рф - фабрика мебели Ярцево»

Ярцево мебель молодое современное предприятие, выпускающее спальные гарнитуры, гостиные а также изготавливающее корпусную мебель модульного типа, наша специализация неслучайна: модульные комплекты позволяют Вам самостоятельно составлять различные интерьерные комбинации, приобретая только те модули, которые Вам действительно необходимы. Технологи и дизайнеры фабрики ведут поиск более современного и высококачественного сырья, расширяют модельный ряд в полном соответствии с последними тенденциями моды. Многие модели не имеют аналогов у отечественных производителей. Неизменным атрибутом продукции Мебельного комбината «Ярцево» является гарантированное качество производимой мебели. Для достижения качества продукции наша компания не только привлекает лучших специалистов, но и использует современное оборудование, которое изначально закупалось интегрированными комплексами у ведущих производителей Германии и Италии.

Отзывы про ярцевомебель.рф - фабрика мебели Ярцево (6)

Заказали неделю назад стенку для гостиной в этом магазине. Делали заказ в интернете, утром перезвонил приятный менеджер, договорились о дне доставки и сборки - назначили на один и тот же день. Но за день до доставки выяснилось, что сборщиков нет на этот день (предлагали на следующий приехать собрать), но я решил сам собирать. Привезли вовремя, собирать оказалось довольно просто, инструкция понятная. Сама стенка по размерам подошла и цвет такой же, как я и заказывал. Надо вам разобраться со сборщиками, может дополнительных нанять, и будет вообще хорошо.
ReviewForm Mobile 1411619
Заказывал здесь кровать в спальню и могу сказать о том, что всем остался доволен. Но перед тем как заказать, решил пойти в их магазин в тк Город на энтузиастов. Изначально выбрал два варианта, но менеджер магазина помог мне с подбором и, конечно, понравилось то, что кровать мне удалось взять с приличной скидкой. Доставка вовремя приехала. Кроватью очень доволен, ничего не скрипит, крепкая на вид.
Перерыла весь интернет, в итоге понравилась модульная стенка "Амели" в интернет магазине ярцевомебель, она как то с первого взгляда зацепила, даже мужа разбудила что бы показать ))) Она в белом цвете как и искали. Стоит недорого (шла по скидке). Все согласовали с менеджером, понравилось отношение к клиенту. Доставка быстрая и всего 600 рублей стоит. Сборкой тоже занимались мастера из магазина. Качеством довольны.
В Ярцевомебель мы приобрели потрясающую спальню Роза, еще и шкаф в прихожую купили. Продавец в магазине очень помог с выбором, иначе бы растерялись. На все вопросы всегда профессиональный ответ, видно, что люди хорошо разбираются в мебели.
Как по мне, то Ярцево - оптимальный бюджетный вариант мебели. Когда денег на мебель немного, а покупать что-то низкокачественное не хочется, то советовал бы Ярцево. Мы уже купили спальню и прихожую, брака не было, качество обычное, как для МДФ, но цена немного ниже, чем у другой подобной мебели, поэтому рекомендую
Спасибо огромное коллективу вашей фабрики и магазина. У вас работают отличные менеджеры и сборщики, качество мебели тоже на высоте. Рад, что нашел ваш магазин, никогда не думал, что у отечественного магазина может быть такой высокий уровень сервиса.