Ясная поляна - мастерская по ремонту мягкой мебели

Предложить телефон

Про «Ясная поляна - мастерская по ремонту мягкой мебели»

Ремонт и реставрация мягкой мебели в Москве. Обивка мебели.

Отзывы про Ясная поляна - мастерская по ремонту мягкой мебели (8)

Для обивки нашей мебели мы обратились в реставрационную мастерскую мебели "Ясная поляна" нашли на сайте stul. ru. Мебель перетянули очень быстро за 5 дней. Качество работы отличное в прочем как и материал очень мягкий, и не боится нашего...
Обратилась за обивкой в мебельную мастерскую Ясная поляна дивана и стульев, результат получился отличным!
Хочу порекомендовать вам мебельную мастерскую Ясная поляна. Нашли их на сайте still.ru для ремонта и перетяжки стульев. Работу выполнили быстро, очень качественно и теперь эти стулья будут радовать глаз ещё не один год.
Обращались в мебельную мастерскую "Ясная поляна" на stul.ru для перетяжки углового дивана.
Результат,как видно на фото,просто восхитительный, очень понравилась работа мастера, равно,как и остального коллектива,всё доходчиво рассказали и объяснили
Один словом- советую! Впредь,если будет надобность, буду обращаться ещё
Выражаем благодарность обивочной мастерской Ясная поляна, обратились по адресу ул.Элекрозаводская 21,заказали перетяжку дивана, сделали все очень хорошо, особенно понравился менеджер Юрий, он посоветовал нам выбрать ткань которую не смогут повредить наши питомцы, сдели очеь быстро за 7 дней+ получили декоративные подушки в подарок, нашли фирму на сайте stul.ru
Ясная поляна - мастерская по ремонту мягкой мебели на карте