Отзывы о компании Ясная поляна - мастерская по ремонту мягкой мебели

Предложить телефон

Отзывы про Ясная поляна - мастерская по ремонту мягкой мебели (8)

Для обивки нашей мебели мы обратились в реставрационную мастерскую мебели "Ясная поляна" нашли на сайте stul. ru. Мебель перетянули очень быстро за 5 дней. Качество работы отличное в прочем как и материал очень мягкий, и не боится нашего...
Обратилась за обивкой в мебельную мастерскую Ясная поляна дивана и стульев, результат получился отличным!
Хочу порекомендовать вам мебельную мастерскую Ясная поляна. Нашли их на сайте still.ru для ремонта и перетяжки стульев. Работу выполнили быстро, очень качественно и теперь эти стулья будут радовать глаз ещё не один год.
Обращались в мебельную мастерскую "Ясная поляна" на stul.ru для перетяжки углового дивана.
Результат,как видно на фото,просто восхитительный, очень понравилась работа мастера, равно,как и остального коллектива,всё доходчиво рассказали и объяснили
Один словом- советую! Впредь,если будет надобность, буду обращаться ещё
Выражаем благодарность обивочной мастерской Ясная поляна, обратились по адресу ул.Элекрозаводская 21,заказали перетяжку дивана, сделали все очень хорошо, особенно понравился менеджер Юрий, он посоветовал нам выбрать ткань которую не смогут повредить наши питомцы, сдели очеь быстро за 7 дней+ получили декоративные подушки в подарок, нашли фирму на сайте stul.ru
Блестящая работа! Жаль, что нельзя к пяти звёздочкам добавить шестую или хотя бы плюс)
Много было ремонтов в моей жизни, но впервые весь процесс взаимодействия с компанией и, конечно, ее замечательным директором Алексеем, оставил самые положительные впечатления!
Диван после обивки выглядит просто как новый. Молодцы! Замечательные мастера! Замечательная организация процесса, умение найти общий язык с клиентом, интеллигентная манера общения, оперативность исполнения заказа в сочетании с качеством. Всех вам благ и процветания вашей компании!
С уважением, Анна
01.06.2018
Мебельная мастерская Ясная Поляна.
У двух слов – старый и старинный – одни корни, но разное содержание! Только я умудрился из своего старого дивана сделать старинный, да ещё и претендующий на графское прошлое! Мебельщики помогли, конечно, мебельная мастерская Ясная поляна. Хоть идея и моя, вроде,сначала была, но реставрация мягкой мебели, обивка моего дивана – их рук дело! Хвастаться не очень люблю, но диван свой поставил на самое видное место, сразу в глаза бросается! Небольшой диссонанс с остальной мебелью, теперь и её обить-перетянуть хочется! Со скидкой если считать, так одно кресло бесплатно получается... Сайт stul.ru, рекомендую!
Люблю чистоту в доме, но маленькие детки и порядок в доме это несовместимые вещи. Они у меня те еще грязнули, то соком ковер обольют, то фломастером диван запачкают и так же со всем остальным в доме, но ковры хоть постирать можно, а диван как?) Искала в интернете как вывести следы от фломастеров, тут рекламка высветилась обивка мебели «Ясная Поляна», кликнула и тут меня осенило, можно же диван обить влагостойкой тканью под из кожзам и проблем с пятнами и другой напастей никогда не будет, потому что его можно будет запросто протереть. Позвонила им, уточнила какие материалы самые хорошие, прочные и немаркие, консультант по телефону мне все подробно объяснил, и я оставила заявку на вызов замерщика. Он приехал домой, померил все, привез примеры тканей для обивки, их оказалось огромное количество глаза аж разбежались! Выбрала материал темный под крокодилью кожу и диван погрузили в машину. Результат удивил, никто не узнал наш старенький диванчик, нам привезли совсем новый, стильный и роскошный диван, который не оставил никого из нас равнодушным)