8 (495) 185-01-138 (495) 185-01... — показать

(ул. Часовая, 25)
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Ясный Взор Сокол»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно уберечь его: хронические недуги, травмы конечностей, возникновение эпидемий, истощённый иммунитет — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Ясный Взор Сокол (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) — это организация, которая трудится в целях сохранения здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (МРТ или КТ, рентген, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук и так далее).

Ясный Взор Сокол помогает справиться с недугами детям. Несомненно, их организм куда больше подвержен всевозможным угрозам из вне, например ОРЗ или грипп, поскольку иммунитет ребенка пока только стабилизируется. Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а дополнительно педиатр подскажет, какие профилактические средства можно задействовать, чтобы укрепить здоровье вашего ребенка.

Здесь предоставляется возможность посетить офтальмолога.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Часовая, д 25, ближайшая станция — Сокол.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 185-01-13. Сайт организации: www.prozrenie.ru

Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Тип клиники 1
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Ясный Взор Сокол (3)

Фотография специалиста Узуев Магомед Исаевич
Мареева
Екатерина Александровна
Офтальмолог
Стаж 7 лет

Отзывы про Ясный Взор Сокол (15)

4.7
Меня больше всего поразило то, что в этой клинике не просто пишут диагноз и отправляют родителей искать деньги на лекарства с бумажки, а нормально общаются! Наш доктор, Анастасия Константиновна терпеливо ответила на все мои вопросы, касающиеся диагноза и лечения. После приема хоть понятно, что за диагноз, какие перспективы есть, что делать и зачем нужны определенные этапы лечения. Очень всем рекомендую!
Вчера была на приеме с внуком и была приятно удивлена вниманием персонала и самого врача. Прием вел Игорь Эрикович, и признаюсь необычно было смотреть как он общается с ребенком, да - как с равным, но никакого поверхностного отношения. Сама переспрашивала несколько раз непонятные моменты по осмотру и рекомендациям, касающихся лечения, ответы получила исчерпывающие. Спасибо.
Мой опыт посещения клиники достаточно позитивный. Прием вел Игорь Эрикович, хороший человек и умелый врач. Спокойно выслушивает все проблемы, задает наводящие вопросы, назначает нужную диагностику. Интересно, что на выбор были предложены несколько методик лечения. Для меня важно, что никто не настаивал на дорогих операциях - сразу терапия, а под нож в последнюю очередь. И еще, никаких дорогущих процедур не назначали, все по делу. Я не врач, но после любого назначения чувствовал на себе результаты. Да, в этой клинике не бесплатное обслуживание, но качество сервиса на высоте.
Спасибо за отзыв! Приятно слышать!
Хорошая клиника, на ресепшене приятный персонал, да и в самом центре опрятно и уютно, никакой суеты. Мы наблюдались с ребенком у другого специалиста, но он ушел в отпуск и порекомендовал сюда обратится. В общем, хочу сказать, что здесь работают хорошие профессионалы, помогли вовремя сменить очки и подсказали какие упражнения можно делать дома. Цены не больше и не меньше чем в других клиниках, так что советую обращаться всем.
Огромное спасибо за теплые слова! Это очень важно для нас!
К нам родственники дальние приехали в гости и ребенок на улице получил травму, мячом в голову прилетело. Конечно ситуация не из приятных, да и времени не было искать клиники. Сразу поехали на Неглинную, интернет показал, что это ближайший к нашему дому офтальмологический центр. По дороге уже сообразили, что надо бы записаться, но звонить никто не додумался, глаз заплыл мгновенно и нужно было действовать быстро. На приеме было несколько врачей, но свободным оказалась Сатеник Гагиковна, которая без вопросов приняла, не мурыжа по поводу записи и нашего налета. Глаз промыли, отек сняли, родители довольны, парень перестал рыдать. Довольны всем, рекомендуем.
Здоровья сыну! Спасибо за отзыв!
Ясный Взор Сокол на карте