8 (926) 224-97-718 (926) 224-97... — показать

Языковой центр "Ensina-me"

8 (926) 224-97-718 (926) 224-97... — показать
+7 926 224-...+7 926 224-97-71 ещё
У Языковой центр "Ensina-me" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Языковой центр "Ensina-me"»

Языковой центр Ensina-me - это специализированные курсы испанского и португальского языков с носителями.

Чем наш Языковой центр отличается от других?

Узкая специализация – только португальский и испанский языки
Мы единственный Языковой центр в Москве, который профессионально занимается обучением исключительно португальского (европейского и бразильского вариантов) и испанского языков. Поэтому мы полностью фокусируемся на подборе лучших преподавателей в этой области и обеспечении действительно высокого качества учебного процесса. В этом наше принципиальное отличие от других языковых школы, в которых основное внимание уделяется английскому языку, а остальные языки второстепенны.

Квалифицированные преподаватели
Курс португальского языка ведут преподаватели носители португальского языка из Португалии, Бразилии, Мозамбика и других португалоговорящих стран. Испанский язык преподают носители испанского языка из Испании, Перу, Коста-Рики, Колумбии и Аргентины. Они свободно владеют русским языком и имеют большой опыт работы с русскоговорящими студентами.
Они помогут Вам эффективно преодолеть языковой барьер в общении и быстро избавиться от акцента. К тому же у Вас не возникнет сложностей в понимании новых грамматических конструкций, так как именно грамматику преподаватель объясняет на русском языке.
Носитель португальского или испанского языка как никто другой сможет рассказать Вам не только о фонетических особенностях и грамматических трудностях, с которыми Вы столкнетесь при изучении языка, но также поведает Вам о менталитете жителей другой страны и об особенностях общения с ними. Изучение португальского с носителем или изучение испанского с носителем дает неоспоримое преимущество — Вы сможете изучать живой язык, в котором кроме грамматики и правил есть особенности, характерные черты и нюансы, знакомые только тому, кто активно и постоянно общается на этом языке.
Также в нашем центре ведут курсы русскоязычные преподаватели. Все они имеют высшее лингвистическое или филологическое образование, уровень владения языком на уровне С2 и стаж работы не менее 5 лет.
Всю информацию о наших преподавателях Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе Преподаватели.

Обучение в любое время дня
Двери Языкового центра открыты с раннего утра и до позднего вечера. Занятия в группах проходят в утреннее, дневное и вечернее время.
Индивидуальные уроки проходят в любое время. Вы можете назначить занятие в 7 часов утра или в 22 часов вечера – и мы будем ждать Вас в аудитории =)

Уютная домашняя атмосфера
Изучение португальского и испанского языка проходит в небольших группах (до 8 чел), в мини-группах (до 4 чел.) или в индивидуальном порядке, что позволило нам создать в школе домашнюю уютную атмосферу, в которой знания усваиваются «на лету».
Можно просто прийти на занятие пораньше, сделать себе кружечку ароматного кофе и почитать журнал или книгу на португальском языке из нашей библиотеки.

Широкий выбор форм обучения
Мы предлагаем изучение португальского и испанского языка в группе (5-8 чел), в мини-группе (2-4 чел), индивидуально, дистанционно по Skype. Какая форма изучения языка Вам больше подходит — решать только Вам. Кому-то более удобно учиться в группе по изучению языка, чтобы оценивать свои знания на фоне других, видеть ошибки других учеников, работать в коллективе. А кто-то предпочитает индивидуальную форму изучения языка, чтобы все внимание преподавателя (репетитора) было сосредоточено на нем, и ничто не отвлекало и не мешало.

Авторские и специализированные курсы
Проводим узкоспециализированные и авторские курсы: подготовка к международным экзаменам по португальскому языку (CIPLE, DEPLE, DIPLE, DAPLE, DUPLE, Celpe-Bras), подготовка к международным экзаменам по испанскому языку (DELE), курсы бизнес-португальского и бизнес-испанского, краткий курс «Телефонные переговоры на португальском языке», менеджмент и делопроизводство на португальском и испанском языке, краткий курс «Подготовка к путешествию в Португалию и Бразилию».

Языки 1

Языковой центр "Ensina-me" на карте