8 (495) 746-00-00 8 (495) 746-00... — показать

8 (495) 746-00-00 8 (495) 746-00... — показать
+7 495 746-... +7 495 746-00-00 ещё
4.1 83 отзыва

Про «Удача»

Отличительной особенностью работы компании Удача является стандартизация и контроль качества выполняемых работ и производимых услуг в наших посёлках. Мы предлагаем Вам купить земельный участок без подряда с коммуникациями в Подмосковье и ближайших к нему областях по минимальной цене.

В каждом нашем посёлке Вы увидите результат чётко организованной работы наших сотрудников: аккуратно сделанные дороги, заборы, ограждающие все наши поселки, въездные группы, детские площадки и прочую инфраструктуру, необходимую для комфортного круглогодичного проживания на даче. Наша цель – это наиболее доступная стоимость земельного участка для Вас.

Компания Удача - это гипермаркет земельных участков без подряда в комфортных дачных поселках по Киевскому, Новорижскому, Дмитровскому, Симферопольскому, Ярославскому и Новокаширскому шоссе.

Отзывы про Удача (83)

4.1
Когда мы впервые приехали на территорию посёлка Холмец, нас встретил приветливый персонал, взору открылся живописный пейзаж, ухоженная территория и чувствовалось, что в этом посёлке все делается с душой, по хозяйски и для людей. Много зеленых насаждений не только на территории дачных участков, но и на территории самого посёлка. Елки прекрасно соседствуют с берёзками и создают особое настроение и очарование. Поражает обилие различных мест отдыха, прекрасно оборудованный пляж. Рыбаки и загорающие, плавающие дети и родители спокойно могут соседствовать. В посёлке постоянно проходят мероприятия на любой вкус и интерес. Для детей практически каждый день проходит мероприятие «Удачный час» - интересные онлайн занятия (рисование, английский язык, театральная студия, танцы, вокал, шахматы, скетчинг. В поселке на территории есть детская площадка, магазин, кафе, автостоянка, футбольное поле, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, пляж, озеро. Важную роль играет организация безопасности посёлка. Установленный шлагбаум, охрана и въезд по пропускам даёт гарантию, что «чужие здесь не ходят». Осмотр интересующих участков был проведён грамотно, доброжелательно и без навязчивости. С нами поделились всей информацией для необходимого принятия решения. Конечно, были волнения по поводу возможного затягивания оформления сделки, так как, продававшиеся участки представляли собой вторичную собственность, но к великой радости все было сделано быстро (с момента показа участков до регистрации права собственности в Росреестре и получении на руки правоустанавливающих документов прошло месяц и одна неделя), профессионально и грамотно (сотрудниками компании Удача), а главное бесплатная регистрация в Росреестре за счет компании Удача! Большим плюсом для жителей посёлка Холмец является близость населенных пунктов, магазинов, школа, детский сад. Радует информативная реклама дачного поселка в доступных местах. И конечно хорошая дорога- важный фактор при выборе участка. С этим здесь тоже все в порядке. Ещё без труда можно добраться и общественным транспортом. Из Москвы ходят электрички и автобусы, что тоже немаловажно. В общем, мои рекомендации друзьям и знакомым. И конечно же особая благодарность менеджеру компании «Удача» Юрию Шелгунову - за быстрое и профессиональное проведение сделки, за терпение и понимание, за профессионализм, оперативность и доброжелательность. С Вами очень приятно было иметь дело! Мы довольны приобретением и уверены в дальнейшем комфортном проживании в Холмце!
Добрый день, Сергей, благодарим Вас за то, что выделили время на столь позитивный и приятный отзыв.
В КП Адмирал подъездные дороги в убитом состоянии - просто бездорожье! Хотя Удача декларирует, что все хорошо и построено. Не ведитесь на красивые картинки. Реальная картина вас ошеломит.
4502977 4502978 4502979 4502980 4502981 +1
Доброго всем время суток всем! Возвращаюсь опять я к сожалению на этот сайт отзывов и не с хорошими отзывами про нашу «доблестную, хорошую, отзывчивую и Заботливую компанию «удачу»». Я являюсь собственником участка в посёлке «Ольшаны». Что мне хочется рассказать про данную организацию, за прошедшие два года после моих последних отзывов мало что поменялось в лучшую сторону, компания «удача» по прежнему пытается высосать из собственников участков как можно больше денег, при этом ни чего не делая в посёлке. Дороги в ужасном состоянии(прилагаю фото). Мусор вывозят через пень колоду(бывает что контейнер забит горой мусора, крысы ходят уже пешком). За въезд грузового транспорта дерут три шкуры (за двух мостовый грузовик 500₽, за трёх очный 1000₽ и так дальше) при этом платить не за что, дорог просто нет, пробил вчера втрое колесо, как съезжу в шиномонтаж, так им его подарю, пусть рукодитель себе на шею его оденет! Отчитываются собственникам что собирают в дорожный фонд большое суммы, а в итоге эти суммы идут в карманы, а не на дороги! Вообщем хочу сказать, как была компания «удача» мошеннической, лишь бы впарить участок, так она ей и осталась! Ни каких обещаний, только пустые слова! Очень печально что так все продолжается! Дороги с каждым годом все хуже и хуже! Сейчас они планируют размечать третью очередь, боюсь представить что будет с электричеством, так как его точно на всех не хватить, этот трансформатор что они поставили в 2016 году, уже еле пашет на 300 участков, боюсь что зимой будем буржуйками топиться и свечки зажигать! Так что уважаемые Дамы и Господа подумайте прежде чем связываться с «удачей»! К сожелению я ошибся! Обходите стороной эту контору никонору!
Удача
Добрый день. К сожалению, весной, в момент таяния снега и большого количества осадков, дороги действительно размывает. По этой причине, в весенний период , мы закрываем все дороги для въезда большегрузной техники, чтобы не ухудшить их состояние На текущий момент в поселке Ольшаны проведена подсыпка дорог. С процессом ремонта дорог вы можете ознакомиться на страницах наших соц. сетей, где , в режиме онлайн, публикуются все новости поселков. С информацией о наполняемости и расходовании средств из дорожного фонда, вы всегда можете ознакомиться на сайте tsn-online. ru или получить у председателя вашего поселка. Процесс ремонта дорог в Ольшанах можно отследить на страницах наших соц сетей и на сайте компании , в разделе "новости". При строительстве электрической сети в третьей очереди, будет произведен расчет нагрузки на трансформатор по общепринятым стандартам. По результатам будет принято решение о необходимости замены трансформатора или установки нового. Вывоз мусора осуществляется региональным оператором , в соответствии с графиком.
Давно дом хотели, но все не то было. А тут на экскурсии были, компания Удача возили и увидели поселок Сапроново. 2 водоема, река и лес рядом. Полюбили место сразу. Почва хорошая, даже огород в подарок дали. Электричество, воду проводят. Понемногу облагораживают. Как раз построимся и будет готово.
Удача
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!
В поселке «Адмирал», к сожалению, как не было нормальной подъездной дороги со стороны малой бетонки, так ее и нет. Потому что на въезд через СНТ Агропром-1 не договорились (даже в Верховном суде), а через смежное поле 50:23:0030390:27 строить дорогу нельзя потому что это земли сельхозугодий. А на этом же поле, где и КП Адмирал, земельные участки в новом СНТ участки продаются в 3—4 раза дешевле и без всяких ненужных дополнений.
Удача
Добрый день. Вопрос ценообразования (из каких параметров складывается итоговая стоимость ) является коммерческой тайной и, в нашем случае, не противоречит рыночной стоимости земли в этом районе. В данный момент решается вопрос с сервитутом, строительство подъездной дороги к поселку находится на финальной стадии, о чем мы регулярно сообщаем на страницах наших соц. сетей и в разделе "новости" на сайте. Там вы можете ознакомиться с фото и видео материалами.
aleksey.s.rozhkov
aleksey.s.rozhkov ответил Удача
Участок в 50 метрах от поселка Адмирал на том же бывшем колхозном поле, которое в свое время было выкуплено за копейки у колхоза "Бояркино", можно купить за 180 -250 тыс. руб (достаточно открыть сайты по поиску недвижимости). Стоит проверить потенциальному покупателю историю получения и владения данным колхозным полем. Почему в вашем "поселке", который зарос травой и борщевиком участки продаются в 4-5 и более раз дороже не поддается логике. Видно очень дорого стоит штат, который "обслуживает" ваш поселок (раз вы отвечаете спустя 4 месяца на комментарий). Выложите в соцсети фото с дорогой через смежное поле/участок, который является по статусу "сельхоз угодиями" и на нем запрещено любое строительство, можно только сеять и выращивать сельхоз культуры.
Добрый день!Пересмотрев несколько вариантов с покупкой земельного участка, мой выбор пал на Велиборы. Это одно из живописных мест с богатой природой (национальный парк) А что может быть лучше чистого и свежего лесного воздуха, который позволяет забыть о городской суете. Благодарю, за грамотную работу и оперативность компанию "Удача" и лично Ирину Курдюкову, что смогла не только рассказать, но и показать это удивительное место.
Удача
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Не так давно стали с супругой обладателями собственного участка в поселке Кубасово. Все просто - идеально! Грамотный и ответственный менеджер Максим, который смог проконсультировать нас с супругой по всем интересующим вопросам. Решили воспользоваться услугами по оформлению, оформили все быстро и в разумные сроки, мы лишь просто подъехали за готовыми документами в назначенную дату. Поселок волшебный. Хорошее благоустройство, очень живописная природа, есть река. Чувство такое, будто попадаешь в сказку. Приятно проводить там время, дети довольны. Будем рекомендовать всем своим друзьям!
Удача
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Были на просмотре в поселках Кубасово и Живописный берег. Менеджеры Сергей и Максим всё подробно рассказали! Нам все очень понравилось, думаем над приобретением земельного участка в поселке Кубасово.
Удача
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!
Живу недалеко от платформы Лианозово, поэтому подыскивала себе участок себе именно в том направлении. Думала, что буду выбирать очень долго... Но, на удивление,выбор почти сразу пал на Ольшаны. Теперь я счастливый владелец, у меня 266-ой участок)) очаровало озеро, очень красивое место. С покупкой проблем не было, приобретала в рассрочку (спасибо, что без процентов))).
Удача
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую! Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Ольшаны супер! Менеджеру Виталю отдельное спасибо! Вообще не знал с чего начать, объяснил, показал, рассказал. Купил и не пожалел. Поселок Ольшаны по Дмитровке и недалеко и ценник отличный. Всем рекомендую.
Удача
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Отличная компания. Участок и территориально идеально. Все очень понравилось. Сотрудники всегда готовы помочь. Наш участок находится в Сапроново номер 136
Удача
Приобрела участок в п. АДМИРАЛ. Сначала смущали отзывы, долго думала, но потом посмотрела документы, пообщалась с менеджерами и приняла правильное решение! Если вкладывать деньги, то в землю. Компания с многолетней репутацией - это большой плюс!
Заказной отзыв!!!!
Удача
Посёлок Ольшаны, участок 225 Очень понравился посёлок. Долго выбирал участок, потому что вариантов было много и все очень заманчивые. На всех этапах "Удача" себя хорошо зарекомендовала. Терпеливо, доходчиво, помогли с выбором и покупкой. Доволен
Удача
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку! Спасибо за отзыв!
Поздравляю коллектив компании Удача с наступающим Новым годом! Спасибо Вам за наш лучший, комфортный, расположенный в экологически чистом и красивом месте поселок Заречье 2. Отдельное спасибо Александру, Дмитрию, Евгению, Сергею, Олегу и Михаилу! Успехов в новом году!
Добрый день! Были на просмотре в поселках "Починки" и "Кубасово". Менеджер Сергей всё рассказал подробно и без впариваний, рассказал и про скидки и акции! Всё очень продуманно! Починки только развивается, но уже начали делать дороги. Кубасово уже 3 года и там всё налажено и дороги и водопровод, и электричество, детская площадка, КПП. Строится магазин. Т.е. всё очень удобно! Нам очень понравились эти места! Забронировали участок в Починках.
Удача
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы.
Удача
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку! Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Приобрёл участок в дачном посёлке Спутник, пока всё устраивает. Хотелось бы обратить внимание на доработку сайта по нашему посёлку, т.к. информация не соответствует действительности, просьба огромная приложить усилия к обустройству дороги по улице Брусничная, пошли дожди подъехать к участку невозможно, за год проблема не сдвинулась с мёртвой точки, пока всё отзывы будут позднее.
Удача
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
Компания мошенников и лгунов. - Врут на каждом шагу. - Блокируют/добавляют в черный список людей, которые, заплатив им немалые деньги, требуют чтобы за эти деньги была инфраструктура, электричество, легальный съезд на поселковую дорогу, своевременный вывоз мусора и т.д. - Поселок на >200 участков под Подольском спустя более чем 2 года после образования до сих пор не имеет легальной дороги! Сама-то дорога есть и вполне легальна, но съезд на эту дорогу не узаконен. Запросы от собственников в Автодор показали, что никакой коммуникации между Удачей и Автодором по поводу легализации не идёт. - Всем управляет фиктивное ТСН, состоящее из сотрудников Удачи. Управлять посёлком мы не можем - только платить взносы, отчетности по которым никто не видит. Как думаете, что мы получаем в ответ на вопросы об отчетности? Удача снимает охрану с посёлка с 1 июля, аргументируя это тем, что большая часть соседей не платит взносы. Просьбы предоставить списки неплательщиков игнорируются. - Начинают шевелиться только после массовых возмущений/атаки через соцсети/судебных исков - Дороги на посёлке убитые и не ремонтируются, забор по периметру посёлка валится ежегодно, а после ливня весь посёлок просто тонет. Не вздумайте отдавать им свои деньги и не ведитесь на заказные положительные отзывы.
Согласен. Меня на сайте тоже заблокировали, сообщения потерли. Зато на отзовиках одномоментно появляются по 10-15 положительных отзывов как прекрасно ПОКУПАТЬ землю у Удачи. А вот восторгов на тему того как ЖИТЬ там после покупки что-то я не вижу.
Купили участок в Заречье 3 Калужская область , огромное спасибо председателю поселка за его работу ,экскурсия была на высшем уровне , ухоженные улицы , есть речной пляж , цены на землю удовлетворительные , все понравилось . Рекомендую тем кто желает на выходных отдохнуть от городской суеты . Никаких претензий к компании все на высшем уровне . 5 звезд !! рекомендую
Удача
Подыскивая земельный участок и варианты домов для круглогодичного проживания, познакомились на площадке "Зодчего"с компанией "Удача". Сотрудники помогли с выбором, устроили просмотры в поселках. Очень понравился на северном направлении поселок Ольшаны! Рядом с асфальтовой дорогой, недалеко от станции, что удобно если добираться своим ходом. Живописные, холмистые пейзажи в окружении леса, неподалеку озеро приличных размеров. Гостеприимные, сотрудники на входной группе встретили горячим чаем из раскочегаренного самовара, показали и рассказали что, где, и почем. Дороги зимой чистят от снега, на "рено сандерке" спокойно объезжал любой поселок из выбранных для просмотра. Впечатление от общения самые приятные. Благодарю за вашу работу!
Удача
Максим, прочитала Ваш отзыв (от 19 июля 2018) и узнала свою ситуацию один в один. Я тоже фотографировала участки для Удачи и мне, как и вам тоже полностью не оплатили мою работу. С той же причиной “не нравятся ракурсы”, все попытки встретиться с редактором безуспешны. Видимо редактор понимает, что законных оснований не принимать работу нет, поэтому ссылается на загруженность работой. Было это осенью 2017, жалею, что сразу не написала здесь о методах работы компании. Возможно, узнав мой опыт вы бы не стали связываться с “Удачей”. Вообще, название компании воспринимается как издевательство. Прочитав многочисленные отзывы здесь и на других подобных ресурсах становится ясно, как много людей разочаровывается после более близкого знакомства с этой горе компанией.
Мы сейчас рассматриваем приобретение участка в этом поселке, компания по отзывам знакомых нормальная, интересует конкретно Матренино, потому что неподалеку есть дача у родителей, хотим рядышком быть. Как там ситуация с дорогами, не подскажите, интересует ситуация в дождливые периоды?
Хочу поделиться своим опытом в покупке дачи. Очень много ездил смотрел, выбирал, чтобы и место приличное было и по деньгам нормально. В итоге выбрал себе небольшой участок в поселке Матренино . Добираться до дачи удобно, по Новорижскому шосе меньше часа, пробовал также ездить на электричке. До станции Матренино с Рижского вокзала и на автобусе – дорога чуть больше часа. По процессу приобретения участка претензий не возникло (немного затянули сроки подписания предварительного договора но это не критично), менеджер сопровождал все этапы. Это поселок эконом класса, я не рассчитывал на шикарное благоустройство, однако в поселке очень красиво, есть хорошая детская площадка, мини-зоопарк. Есть забор, охрана. Электричества и воды мне вполне хватает, планирую приезжать на участок круглый год. Сейчас поставил маленький домик, готовлюсь к основной стройке, впринципе доволен. За такие деньги я бы ничего не купил.
Удача
Купил участки в поселке Никулино, №41 и 42. Удача постоянно кормит завтраками: электричества до сих пор нет, съезд на дорогу не зарегистрирован, вместо ИЖС продали ОЖЗ, частое вранье на встречах. Документы на.дорогу/подключение эл-ва не показывают, поселком рулит некое ТСН, в которое до сих пор не принимают, хотя заявление я написал еще в ноябре. Знал бы, что будет - в жизни бы не связывался с этой конторой, жаль 0 баллов нельзя поставить.
Поселок Никулино. Отрицательный опыт работы с Удачей. Подача электричества на поселок просрочена на год уже, дорога не легализована и сделана кое-как, заборы падают от ветра, дороги и участки затапливает в паводок. Удача массово удаляет вопросы и сообщения жителей поселка со своего официального сайта, строча лишь новости о малозначимых успехах на других поселках и сомнительные благодарности. Группа поселка закрыта для просмотра потенциальными покупателями и жителями других поселков и жестко модерируется. Ответов от Удачи даже на простейшие вопросы добиться невозможно. Либо игнорируют, либо открыто лгут. Просто мрак какой-то.. Впереди прокуратура и суды вместо нормальной спокойной жизни. Жаль, ибо сам поселок хорошо расположен. Но Удача - это кошмар. Держитесь от нее подальше.
Хочу поделиться своим печальным опытом сотрудничества с компанией Удача. Осенью 2017 я откликнулся на вакансию фотографа. “Удача” намеревалась каждый сезон обновлять фотографии своих поселков. На собеседовании были озвучены требования к фотографиям, они должны быть сделаны обязательно в хорошую (солнечную) погоду, способствовать продажам и быть “вкусными” (понимай как хочешь…) число снимков с одного объекта мин. 10, максимум 15. Оплата после того, как приемная комиссия примет фотографии. Из причин, по которым фото могут быть не приняты была названа только съемка в пасмурную погоду. Договоров с фотографами “Удача” не заключает, только устная договоренность. В феврале стали появляться солнечные дни, и я начал съемку, в общей сложности за февраль и половину марта я отснял 7 объектов, причем первый я отснял бесплатно. Получилось так, что, когда утром выезжал из дома светило солнце, а когда приехал на место затянули облака. Но я решил все равно отснять объект, показать, как я планирую снимать в дальнейшем, какие предпочитаю ракурсы, какой в целом стиль съемки и обработки. Мне нужна была “обратная связь”, отзывы и пожелания заказчика чтобы лучше понимать его требования. Отзывы о первой съемке были самые положительные, буквально это звучало так: -“Нам очень понравились фотографии.” Из чего я сделал вывод, взаимопонимание есть, взгляды на съемку совпадают. Дальше началась работа, как я уже написал ранее за полтора месяца я отснял 7 объектов, отправляя готовые фотографии интересовался мнением о съемке. Критики в адрес фотографий не было, наоборот, отзывы звучали так: -“Нам очень нравится, как Вы снимаете”. И я стал ожидать обещанную оплату… К середине апреля мне заплатили за 4 съемки из 7-ми, а дальше тишина. Прошел апрель, на мои вопросы по поводу оплаты мне отвечали: -“Не волнуйтесь, мы Вам все заплатим”. Я старался не волноваться и ждал, прошел май и на очередной вопрос по оплате мне сообщают: -“Три последние съемки нас не устраивают, нам не нравятся ракурсы…” Я предлагаю подъехать в офис компании, поговорить с приемной комиссией. Мне важно знать, что именно не понравилось заказчику, какие ракурсы его не устраивают. На предложение встретиться ответили отказом сославшись на отсутствие времени. Ну и в конце добавили, что в дальнейшем в моих услугах они больше не нуждаются. Вопросы, которые так и остались без ответа: - Как так получилось, что на первые четыре съемки отзывы только положительные, а из последних трех не понравилась ни одна? - С каждой съемки мною отправлялось 13 – 16 готовых фотографий, неужели во всех 3-х последних съемках не нашлось сносных для комиссии 10 фотографий (требуемый по условиям минимум)? -Какие у комиссии критерии в оценки ракурсов? На чем основаны их ожидания? На одном объекте въездная группа красивое кирпичное здание среди елей, засыпанных снегом и выглядит это как сказочный сюжет. А в другом случае металлический контейнер в чистом поле по соседству с трансформаторной будкой. Ждать одинокого эффекта от таких снимков просто наивно, а предъявлять претензии фотографу о неудачных ракурсах как минимум не профессионально! Вот собственно и вся недолгая история. Могу сделать предположение, что “Удача” изначально закладывает такой финал работы с фотографами. Набирают несколько человек на непродолжительный срок, а потом, извините за жаргон “кидают” их зная прекрасно свою безнаказанность. Договора нет, предъявить нечего. Рассчитывая, что при необходимости в любое время найдут новых. Отзыв свой пишу, чтобы предупредить как желающих работать с комп. “Удача”, так и желающих приобрести у них земельные участки. Порядочность, она либо есть, либо её нет, она не может быть избирательной. Если компания опускается до примитивного обмана чтобы сэкономить 16 т.р. на оплате фотографа, то что от неё можно ожидать, когда речь идет о более крупных суммах? Надеюсь, мой печальный опыт будет полезен, и Вы прочитаете этот отзыв до того, как воспользуетесь каким-либо предложением от “Удача”.
Удача
Максим, добрый день. Вы, как человек опытный и профессиональный, наверняка понимаете специфику работы фотографа. Не все фотографии по-определению принимаются заказчиком. Мы отдельно с Вами это проговаривали при знакомстве, что каждый поселок будет согласовывать комиссия, и в случае неудоволетворительного результата по мнению комиссии - работа не будет принята и оплачена. Разумеется и мы не будем использовать Ваши фотографии в этом случае. Вы на эти условия пошли. По итогу Вашей работы, заказчика, которым выступил наш сотрудник, устроила работа по 4 из 7 поселков. Со своей стороны, мы не только оплатили Ваши услуги по согласованным поселкам, но и дополнительно заплатили Вам 30% за неодобренные поселки, при том, что несогласованный материал использоваться не будет. Поэтому вдвойне удивительно читать сейчас Ваш отзыв. Считаем Ваш поступок непорядочным и непрофессиональным, гарантируем отрицательную рецензию Вашей работы в бизнес кругах.
Максим Рублёв
Максим Рублёв ответил Удача
Во-первых, никаких 30 % за неодобренные посёлки мне выплачено не было! Была оплата только за 4 объекта! Могу предоставить информацию по суммам и датам… Во-вторых, то, что вы не используете фотографии, это ваше дело. Важно другое, вы заказали съемку, работа была сделана, если в её качестве что-то не устраивает покажите что именно. Как я писал уже ранее фотограф должен знать критерии, по которым заказчик оценивает его работу. Но вы не посчитали нужным объясниться. Судя по всему, вы заказали съемку слишком многих объектов и лишнюю просто решили не оплачивать. И с таким подходом считаете возможным упрекать меня в непорядочности. По каким критериям вы оцениваете качество ракурсов? Вы уверены, что в тех обстоятельствах можно было снять лучше? То, что вам не понравилось увиденное не обязательно означает плохую работу фотографа. Может сам предмет съемки неинтересен, так почему в этом случае вся ответственность ложиться на фотографа?
Надеюсь, вы смогли проверить и убедиться, что никаких 30% за “неодобренные” поселки мне выплачено не было. Но если это входило в ваши планы, вы можете сделать это сейчас.
Так вот откуда берутся на сайтах-отзовиках хвалебные отзывы об Удаче от якобы "жителей" в две-три тысячи знаков с неплохими, профессиональными фотками. А я-то все удивлялся..... Теперь ясно.
"Удача" молчит... И это понятно, даже объявленные 30% выплачивать не хотят, да по заданным вопросам ответить, судя по всему, нечего...
Выражаю глубокую признательность работникам Удачи за профессионализм обслуживания клиентов. Все прошло хорошо, получаю документы на участок, все сработали максимально профессионально. Поселок Кубасово.
Походу компания Удача раздаёт только пустые обещания и вешает лапшу на уши своим клиентам! Уже 1 июня 2018, а дорог как не было в нашем посёлке «ольшаны»так их и нет, даже обещанная ремонтная бригада так и не заехала! Видать проехать не могут! Так у нас ещё и все усугубляется, шлагбаум сломался 3 недели назад и все у всех ноль имоций, ну не работае, да и черт с ним! Мусор лежит горами, да и черт с ним пусть лежит! Короче, УДАЧА «КОНТОРА-НИКАНОРА», тупо кто то набивает свой карман, а что происходит в посёлках все пофиг! Знал бы что такое будет происходить, в жизни бы не связался с НИМИ! Но теперь приходиться мучиться и решать проблемы самим, так как уже все обустроено и обжито! Так что граждане думайте прежде чем с данной организацией иметь дело! ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ИМ БУДУТ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!ТОЛЬКО ЕСЛИ КОНЕЧНО С ВАС МОЖНО БУДЕТ ПОТМЕТЬ ДЕНЕГ, ТО К ВАМ ПРОЯВЯТ ИНТЕРЕС!
Удача
Антон, добрый день! Да, к сожалению не смогли оперативно урегулировать некоторые юридические моменты с подрядчиком, из-за чего выход бригады строителей сместился на середину июня. Приносим свои извинения.
Доброго всем дня! Обладаю участком в посёлке «ольшаны», так вот инфраструктура отсутсвует полностью кроме света, дороги растаяли вместе со снегом, канавы для отвода талых вод вообще не работают, все затопило и размыло! На легковой машине с большим трудом можно проехать и то не везде. Администрация не предпринимает ни каких действий к Устранению данной беды! Очень печально!
Удача
Антон, добрый день! По правилам строительства внутрипоселковых дорог, ремонт дорожного покрытия может осуществляться только в сухую погоду. Ремонт дорог в поселке Ольшаны в графике отдела строительства, как только позволит погода - приступим к ремонту.
Жулики! Говорят, что продают участки с коммуникациями, а потом требуют повторную оплату за коммуникации!! Договоры все пишут "кривые", люди в судах годами!!
Удача
Анастасия, добрый день! Позвольте еще раз пояснить, как мы это сделали на других интернет-ресурсах. Первый тезис - "продают участки с коммуникациями, а потом требуют повторную оплату за коммуникации". Анастасия(или Ольга, как Вы представляетесь на иных сайтах), за коммуникации собственник платит один раз, когда приобретает земельный участок. Все. Более за коммуникации собственник не платит, нет никаких повторных платежей. Мы разбирали Ваш случай, ничего подобного не было выявлено. Подключение дома к коммуникациях - это совершенно иная статья расходов. Второй тезис - "Договоры все пишут "кривые", люди в судах годами!!". Договоры в компании стандартные, которые составлены в полном соответствии с законами Российской Федерации. Судебные разбирательства с собственниками носят единичный характер, кроме Вашего обращения в суд, так сразу и не припомнить другие. Напомним, что Анастасия подала в суд на компанию "Удача" за якобы несвоевременное строительство поселка, апелляционную инстанцию предсказуемо Анастасия проиграла. Видимо из-за того, что не удалось нажить на нашей компании несколько миллионов рублей, Анастасия пишет подобного рода негативные отзывы, которые не подкрепляет аргументами.
Хотим поблагодарить специалиста отдела продаж Алексея Лапина. Алексей, как настоящий профессионал своего дела, рассказал нам о посёлке"Окский Берег" и его инфраструктуре, показал его и ответил на наши множественные вопросы.Спасибо огромное Алексею за терпение, доброжелательность и профессиональную консультацию! С уважением, Кондратьев Алексей Кондратьева Елена
Купили участок в д. Т­ерентьево Малоярослав­ецкого района Калужск­ой области №331. 8.5 ­соток. Уже подвод­ят электричество по г­оспрограмме за 550руб­лей. Компания УДАЧА сделала неп­лохую скидку.Менеджер вежлив и обходителен. Всем до­вольны!
Арендовали через данное агентство коттедж на месяц, чтобы отдохнуть от городской суеты. Довольны сервисом и предложенным вариантом. Отличные менеджеры, большой выбор, выгодная сделка.
Добрый день! 3 месяца ездил по Подмосковью (север) в поисках участка для будущего родового гнезда ). То поле, то продавцы неадекватные, то цены огромные. В результате выбор пал на Залесье от Удача. Всё время ждал какого-нибудь подвоха, но нет. Всё чётко, в срок и без проволочек. Единственное, будьте готовы платить за обслуживание посёлка. Сейчас я плачу около 2500р + за проезд грузовиков на территорию. За эти деньги я получаю адекватного управляющего, хорошую детскую площадку с батутом в тёплое время, всегда чищенные дороги. Одну звезду снял, т.к. стоимость за доп. услуги (оформление, регистрация и т.п.) мне кажется завышенной.
Удача
Андрей, спасибо за Ваш отзыв!
Летом 2015 стали счастливыми обладателя кусочка земли в д. Терентьево, 71 участок. Брали в рассрочку на пол года. Все прозрачно и без подвохов. Менеджеры доброжелательные. Все подробно рассказывают. При оформлении участка в собственность грамотно сработала коллега “Удачи” - Ирина. Документы оформили быстро и без лишней суеты. Единственный минус (но тут много факторов завязано),ждем адреса уже давно. А так “Удаче” желаем удачи!!!
Приобрел участок №143 в дачном поселке ОКСКИЙ БЕРЕГ. Мне очень понравилось местность, совсем рядом лес и река Ока. Хочу выразить благодарность менеджеру Алексею, что встретил нас, все показал. Затем в офисе все быстро оформил, сделал скидку мне, как ветерану. Хотелось бы, чтобы в 2017г. закончили внешнее ограждение поселка и пробурили скважину общую . Георгий Дмитриевич
Деревня Матренино, это отличное место. В течении долгих лет, трасса Новая Рига ремонтировалась на разных участках дороги, от Москвы до съезда на посёлок Сычи. И вот сейчас трасса достроена. И доехать можно почти без пробок. Рядом с посёлком есть отличный пруд, в котором вода поступает из ключа. Есть хорошие, красивые грибные леса. Работа застройщика меня устраивает, практически все делается согласна плану. Участок 154
Здравствуйте всем, кто будет читать мой отзыв. Буду рада, если он поможет в выборе вашей «малой родины». При выборе участка было желание сделать «график экскурсий» и каждые выходные «идти в автопоход» по поиску земельного участка или участка с домиком (даже под снос). Да, искали подешевле. Пересмотрели много сайтов – «глаз упал» на ООО «Удача». Сомневались, не скрою. Мы посчитали – далеко, не Подмосковье, «с нуля» и т.д. И все-таки решили поехать на просмотр. Выбрали поселок Тургенево.Пока не жалеем. Во-первых, что понравилось – к участку можно добраться на машине и отдельно на электричке (Сергиев Посад) потом на маршрутке ???(до п.Искра). Во-вторых, на дорогу потратили один час (лето, пятница). И еще много плюсов, но это будет уже реклама другой инфраструктуры. Хорошая асфальтированная дорога - прямо в поселок. В поселок уже был проведен свет, отсыпаны дороги, на некоторых участках были постройки, ограждения. Менеджер Ирина ненавязчиво и профессионально дала возможность нам «самим выбрать участок» - !!! в рассрочку. И тут все «сложилось», и это все решило. Сейчас в поселке есть охрана, которой очень нахватало. Есть строительная бригада «АХ» - поможет, построит, посоветует. Начали проводить воду. Плохо – нет новых фотографий – как идет продвижение работ. На днях придется поехать – посмотреть. На сегодняшний день могу сказать только - спасибо, УДАЧА! Рядом с нашим участком №9 (я посмотрела) есть свободный участок – приглашаю – соседями будем!
Удача
Валентина, добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв!
Выражаю свою благодарность за отличную работу коллектив комании "Удача", особенно Александру за советы и ответы на нашем вопросы. Желаю компаний успехов и дальнейшего процветания! Доволен покупкой участок от компании "Удачи" Спасибо! Собственник поселка Терентьева участок-274
Летом, 2015 года, купили участок №74 в посёлке Терентьево, в рассрочку на пол года. Цена приятно удивила и насторожила, ниже кадастровой стоимости. Но никаких подвохов, как обещали, так всё и получилось. Очень довольны покупкой, ни разу не пожалели! Менеджер вежливый, компетентный, участок показал, рассказал, запрашиваемую информацию предоставил. У меня об этой компании положительное мнение, желаю им дальнейшего процветания и успехов!
Удача
Татьяна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы искали землю в пределах 100км. от Москвы под ИЖС по доступной цене. Подходящий участок нашелся в "Удаче", в черте г.Малоярославец, дер.Терентьево. Понравилось то, что с холма на котором расположился наш 191й открывается прекрасный вид на лес и деревню с Храмом на соседнем холме. Менеджер Дмитрий все показал и оформил нам рассрочку очень оперативно. О компании сложилось очень хорошее впечатление.
Удача
Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Покупала участок 151 в Терентьево от компании Удача, менеджер Андрей Ратчин, все понравилось, регистрация прошла без накладок, сам поселок очень перспективый, под ПМЖ.
Удача
Светлана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Купили участок в д. Т­ерентьево Малоярослав­ецкого района Калужск­ой области №205. 8.5 ­соток место хорошее -­ давно мечтали о тако­м участке. Уже подвод­ят электричество по г­оспрограмме за 550руб­лей. Компания УДАЧА п­омогла нам приобрести­ его по очень низкой ­цене, еще сделали неп­лохую скидку. Всем до­вольны - спасибо!
Удача
Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Добрый день, купил участок в Терентьевской даче, строю дом, вот если бы еще помогли побыстрее получить разрешение на строительство и дороги бы из щебенки сделать, все пять звездочек бы поставил. Айдар, 9057639412
Удача
Айдар, добрый день! Поясните, пожалуйста, вашу ситуацию. О каком разрешении на строительство Вы говорите?
Gilfanov  Aydar
Gilfanov Aydar ответил Удача
Добрый день, нам всем для получения разрешения на строительство домов сказали, если я правильно понял, вы что-то с землей должны дооформить
а 300 рублей на телефон так и не получил, еще раз удостоверился, что верить в такие сказки нельзя:)))
Удача ответили Gilfanov Aydar
Айдар, добрый день! Ранее были сложности с оформлением из-за того, что не был согласован Генеральный план застройки территории. На сегодняшний день этот Генеральный план выполнен и согласован Администрацией. Поводов для отказа в выдаче разрешения на строительство больше нет. Дороги переданы на баланс районной администрации еще летом этого года. Что касается поощрения за отзыв о работе нашей компании, то она намечена на понедельник. Нам важно знать мнение наших собственников и вне зависимости от того позитивный этот отзыв или негативный - он будет поощрен, как был и заявлен.
Оформил участок ещё год назад, в Терентьево, как и обещали сделали скидку за всю оплату участка, через две недели позвонили, приехал сотрудник, и мы оформили участок в собственность, участок ижс. Этим летом уже провели электричество. Место тихое, перспективное.В целом никаких претензий к компании Удача.
Удача
Иван, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Литвинов Дмитрий п Тереньтьево 204 участок.Купили прошлой зимой,цена самая адекватная по Малоярославец кому району.Оформили быстро .Спасибо менеджерам Алексею и Дмитрию!Свет провели по программе,оформляем счётчик!
Удача
Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Приобрел у этой компании участок в Терентьево, Калужская область. Претензий к компании нет, воспользовался возможностью купить участок в рассрочку. Есть некоторые тонкости, местная администрация затягивает с адресами, в остальном все в порядке, свет уже провели, а большего никто и не обещал. Отличный участок за его цену.
Удача
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Когда покупала участок , все в быстрые сроки оформили ,сотрудники отзывчивые , меня все устраивает
Спасибо за Ваш отзыв!
Уже второй год не могут сделать точную разметку 101 участка в посёлки "Окский берег", все кормят завтраками. Сначала нас динамил Эдуард, а теперь Алексей. Надеюсь что в следующем году они сделают вынос участка и мы уже спокойно начнём строица. Всем удачи!
Удача
Добрый день! Меня зовут Алексей, я представляю компанию "Удача". Ваш участок был вынесен в натуру и размежеван в прошлом году, к сожалению, Вы не приехали и не приняли работу, не зафиксировали межевание, в следствии чего со временем межевые колья были потеряны. Следующее межевание состоится в 2017 году. Ждем, что в этот раз Вы будете на месте. Разумеется, и Эдуард, и Алексей, всегда на связи. Эдуард с Вами должен был связаться.
В дачном посёлке удача, обещали дать электричество, ещё месЯц назад. Последние надежды рухнули! Его до сих пор нет, хотя на официальном сайте указывают о том, что есть комунникации (и электричестве в том числе), не какой выездной группы и в помине нет, выглядит все печально и заброшенно. Без электричества продолжать строительства нет возможности, хотели отмечать Новый год на даче, но видимо не судьба! Сидит пару иммигрантов в бытовке и те наверно скоро замерзнут у них. Плохо, все очень плохо
Удача
Добрый вечер! Меня зовут Алексей, я представляю компанию "Удача". Вы так и не представились. Действительно ли Вы, "Elizabet-girl", являетесь собственником нашего поселка? Или просто интернет-провокатор? Напишите, пожалуйста, номер Вашего участка, если вы действительный собственник в поселке Ольшаны. В обратно случае будем считать ваши сообщения провокаций и открытой клеветой. Что касается подключения к электрическим сетям поселка Ольшаны, то все нормально, все в рамках новостей, о которых мы говорили ниже. На прошлой неделе мы получили от МОЭСКа Акты о Технологическом присоединении и разграничении балансовой и эксплуатационной принадлежности. С этими актами мы поедем в Мосэнергосбыт для заключения договора энергоснабжения. Не дожидаясь подписания договора Энергоснабжения мы, ориентировочно в четверг- пятницу подаём заявку на включение. Если погодные условия не помешают, то через 4-5 дней сети производят включение после подачи заявки.
Всем хорошего дня. В данный момент оформляют участок в поселке матренино. Честно скажу не ездил не искал. Интуиция привела в ООО Удача. Не жалею. Сотрудники профессиональные и ненавязчивы. Я сам строитель и устройство инфраструктуры поселка меня полностью устроило. Особенно приятна возможность рассрочки.это удобно и не тяготит финансово. Так же убедился в дальности и открытости компании, так как сотрудники с удовольствием рассматривают любые формы сотрудничества.
Спасибо за Ваш отзыв!
В апреле 2016 года приобрёл участок 198 в посёлке Кубасово от компании Удача-ваша дача. До этого объездил приличное количество посёлков, как компании Удачи, так и некоторых других. В Кубасово очень понравилось само место: рядом по границе поселка лес, рядом небольшая речка, очень живописная дорога вдоль реки по дороге от Хатыни к поселку. От МКАДА по М4 добираться 40 минут, асфальтовая дорога ведёт прямо ко въезду в посёлок. На момент написания отчёта из инфраструктуры: поставлены столбы, сделаны широкие внутрипоселковые дороги, забор, въездная группа, доделывается водопровод. Покупкой очень доволен и с нетерпением жду момента, когда основные коммуникации будут доделаны, чтобы начать стройку.
Удача
Александр, спасибо за Ваш отзыв!
Чувак! От Кубасово до Хатыни очень далеко! Изучай географию!
Приобрёл участок в посёлке Ольшаны, при покупке было обещано, что электричество будет подключено уже в июле. До сих пор его нет, все сидят с генераторами, так ещё и постоянно все воруют. Очень хотелось выходные проводить на даче, на свежем воздухе. Но без электричества проживание становится невозможным. Кормят все завтраками с электричеством и толку никакого. А вроде все хорошо начаналось и менеджеры приветливые.
Удача
Добрый день! Меня зовут Алексей, я представляю компанию "Удача-Ваша дача". Представьтесь, пожалуйста. Назовите номер вашего участка и Ваше имя, чтобы понимать, являетесь ли вы собственником поселка Ольшаны или нет. Буквально неделю назад в группе собственников поселка мы публиковали информацию о ходе работ. Продублируем информацию и здесь. Со своей стороны компания "Удача-Ваша дача" выполнила в полном объеме Технические Условия, что подтверждается Актом доступа приборов учета в эксплуатацию, составленным ПАО "МОЭСК". Таким образом, внутрипоселковые сети поселка Ольшаны готовы и допускаются к эксплуатации. В настоящее время ждем от ПАО "МОЭСК" Акты о Технологическом присоединении и разграничении балансовой и эксплуатационной принадлежности, после подписания которых будет заключен договор энергоснабжения. Это порядка 10-15 рабочих дней. Мы прикладываем максимум усилий для ускорения этих официальных сроков.
Решили купить участок уже под конец дачного сезона, наш выбор пал на поселок Ольшаны от компании Удача. Выбирали по следующим критериями: - транспортная доступность, до 50 км от Москвы; - цена до полумиллиона рублей; - возможность купить в рассрочку; - красивая природа. Выбирали весь сентябрь, обеъздили почти всю первую бетонку, но именно в Ольшанах все сошлось. Мы выбрали небольшой, но красивый участок в центре поселке, с просто потрясающим видом. Очень довольны выбором. До мая планируем полностью рассчитаться с рассрочкой за участок и с чистой совестью приступим к строительству. Впечатления от удачи вполне позитивные. Общались мы с Виталием, он был к нам достаточно внимателен, помог с выбором участка, и скидку, как молодоженам предоставил. В общем могу рекомендовать, хорошая компания.
Начну с цитаты ( пусть она послужит эпиграфом):"Отличительной особенностью работы компании Удача является стандартизация и контроль качества выполняемых работ и производимых услуг в наших посёлках." Приобрели участок в п.Светлый, чему несказанно рады. Проверив досконально информацию о застройщике, ни в чем подвоха не нашли. Менеджер Александр Телешев своим добросовестным отношением к работе только подкреплял положительные эмоции от покупки. Его заинтересованность в том, чтобы качественно обслужить клиентов, помочь им сориентироваться в условиях сделки, была очевидной и искренней. Предметом он владеет безупречно и без запинки готов ответить на любые каверзные вопросы о деталях. Вдобавок, Александр иметт образование, позволяющее ему подробно проконсультировать по типу почвы, агротехническим моментам, что весьма приятно. Лидия Мерцева ( юридический отдел), мастерски ведет деловую переписку, безошибочно заполняет документацию, высылает без задержек, точна и конкретна, это улавливается даже на расстоянии. Как прискорбно, что в компании Удача работает полный антипод таких добросовестных сотрудников, который разочаровал с первых минут общения, хотя Алексанедр и Лидия выполнили всю основную и сложную работу, а ему доверили самую элементарную часть сделки - завершающую в виде подписания договора. Человек этот сполна доказал свою полную несостоятельность, халатное отношение к обязанностям, работает спустя рукава, без огонька и энтузиазма. Допускает некорректные моменты в общении с клиентом. Предметом не владеет, путается, на момент встречи по предварительной договоренности на конкретное время в поселке отсутствует, причем не опоздав, а отъехав якобы по своим каким-то нуждам, в итоге встреча произошла с задержкой в полчаса при абсолютном отсутствии у нас лишнего свободного времени. Во время предварительных телефонных переговоров при том, что входящий звонок был с его стороны, выяснилось, что сотрудник этот не знает толком ни как меня зовут, ни какой участок мы приобретаем ни остальных деталей, хотя ему поручили закончить сделку. Он не потрудился даже изучить доступные документы. Почему-то я уверена, что по этому психологическому портрету руководитель быстро определит, о ком идет речь. Подозреваю, что коль сделки продолжают совершаться и прибыль поступать, хозяину ( продавцу) по большому счету безразлично, какой контингент набран и работает в штате менеджеров, в любом случае продажи земли актуальны, только если он не учитывает, что у любой покупки есть эмоциональная сторона. И сотрудник доказавший свой непрофессионализм и абсолютную некомпетентность и некоммуникабельность в один момент разрушил все то радостное настроение, кропотливо воссоздаваемое нашим менеджером Телешевым Александром, который потратил на нас массу личного времени, подстраиваясь под нас, занимался нами столь внимательно, что во многом наше утверждение в окончательном выборе - его личная заслуга. Попадись нам тот менеджер, о котором упомянуто выше, не исключаю, что мы бы развернулись и продолжили поиски земли в компаниях других застройщиков. И не осталось сомнений: если кто-либо из наших знакомых или друзей надумает обзавестись землей от компании Удача, мы будем считать своим долгом уберечь от общения с такими горе-менеджерами и знаем, кого порекомендовать. Как жаль, что после того, как при общении с Александром все так радостно начиналось, в результате остался мрачный осадок в финале. Мы уехали расстроенные и жутко уставшие. Итак. Приобрели участок в п.Светлый, чему несказанно рады. Проверив досконально информацию о застройщике, ни в чем подвоха не нашли. Менеджер Александр Телешев своим добросовестным отношением к работе только подкреплял положительные эмоции от покупки. Его заинтересованность в том, чтобы качественно обслужить клиентов, помочь им сориентироваться в условиях сделки, была очевидной и искренней. Предметом он владеет безупречно и без запинки готов ответить на любые каверзные вопросы о деталях. Вдобавок, Александр иметт образование, позволяющее ему подробно проконсультировать по типу почвы, агротехническим моментам, что весьма приятно. Лидия Мерцева ( юридический отдел), мастерски ведет деловую переписку, безошибочно заполняет документацию, высылает без задержек, точна и конкретна, это улавливается даже на расстоянии. Как прискорбно, что в компании Удача работает полный антипод таких добросовестных сотрудников, который разочаровал с первых минут общения, хотя Алексанедр и Лидия выполнили всю основную и сложную работу, а ему доверили самую элементарную часть сделки - завершающую в виде подписания договора. Человек этот сполна доказал свою полную несостоятельность, халатное отношение к обязанностям, работает спустя рукава, без огонька и энтузиазма. Допускает некорректные моменты в общении с клиентом. Предметом не владеет, путается, на момент встречи по предварительной договоренности на конкретное время в поселке отсутствует, причем не опоздав, а отъехав якобы по своим каким-то нуждам, в итоге встреча произошла с задержкой в полчаса при абсолютном отсутствии у нас лишнего свободного времени. Во время предварительных телефонных переговоров при том, что входящий звонок был с его стороны, выяснилось, что сотрудник этот не знает толком ни как меня зовут, ни какой участок мы приобретаем ни остальных деталей, хотя ему поручили закончить сделку. Он не потрудился даже изучить доступные документы. Почему-то я уверена, что по этому психологическому портрету руководитель быстро определит, о ком идет речь. Подозреваю, что коль сделки продолжают совершаться и прибыль поступать, хозяину ( продавцу) по большому счету безразлично, какой контингент набран и работает в штате менеджеров, в любом случае продажи земли актуальны, только если он не учитывает, что у любой покупки есть эмоциональная сторона. И сотрудник доказавший свой непрофессионализм и абсолютную некомпетентность и некоммуникабельность в один момент разрушил все то радостное настроение, кропотливо воссоздаваемое нашим менеджером Телешевым Александром, который потратил на нас массу личного времени, подстраиваясь под нас, занимался нами столь внимательно, что во многом наше утверждение в окончательном выборе - его личная заслуга. Попадись нам тот менеджер, о котором упомянуто выше, не исключаю, что мы бы развернулись и продолжили поиски земли в компаниях других застройщиков. И не осталось сомнений: если кто-либо из наших знакомых или друзей надумает обзавестись землей от компании Удача, мы будем считать своим долгом уберечь от общения с такими горе-менеджерами и знаем, кого порекомендовать. Как жаль, что после того, как при общении с Александром все так радостно начиналось, в результате остался мрачный осадок в финале. Мы уехали расстроенные и жутко уставшие.
Удача
Мария, добрый день! Я представляю компанию "Удача - Ваша дача". Мы провели разъяснительную работу с менеджером, который с вами работал. Спасибо за обращение.
Всем привет, мы с женой купили участок в Удаче два года назад, владеем участком 116 в поселке Высотах. Хоть и не дошли еще руки до строительства, так как сейчас живем в другой стране, все же хотим сказать несколько добрых слов об Удаче. Конечно работу любой компании хороша она или нет определяют люди и именно этот фактор сыграл главную роль в покупке нами участка в Высотах. Нам здорово помогли в этом менеджеры удачи, спс ребята за классный сервис, терпение и помощь. Мы не хотели покупать большой участок, нас вполне устраивали 6 соток, а для этого нужно было его размежевать, так вот все эту головную боль взяла на себя Удача! А теперь почему мы выбрали Высоты помимо сервиса полученного от менеджеров, нам понравился сам поселок, отзывчивые соседи, подземные коммуникации, нет этих страшных столбов, уровень поселка на высоте, в общем все прилично, все так как мы искали.
Да все нормально, хорошая, серьезная компания. Профессионально, что ли все. Подробно проконсултировали, показали поселок, помогли с с выбором, дали скидку, как молодой семье. Оформили быстро. Пока только позитивные эмоции, поэтому пишу. Одним словом - рекомендую, если нужен участок в Подмосковье от 40 км и дальше - идите в Удачу.
Всем привет! Купили участок в поселке Заречье-2. О красоте природы говорить не буду итак все ясно, хочется сказать о людях , работающих в компании: работают потому, что любят эти места, этот поселок, работают для себя. Очень хорошая хозяйственная организованность. Хотелось бы поблагодарить менеджеров поселка за внимательность и доходчивое объснение по пунктам договора и других моментов, связанных с поселком и в целом. Спасибо, успехов вам!
Удача
Вадим, спасибо за Ваш отзыв!
Делюсь своей историей. Покупали мы участок в январе, поселок Ольшаны. Выбирали долго, объездили весь Пушкинский и Дмитровский район. Смотрели участок в пределах первой бетонки, далеко ехать не хотелось. Сначала хотели участок в деревне, но посмотрели на всю эту разруху, бездорожье и как-то сместили фокус внимание в сторону новых поселков. Удивительно, но цены в дачных поселках оказались дешевле, чем у частников в деревнях. п Из всех предложений, которые сейчас есть в пределах 40 км от МКАД выбрали Ольшаны. Цены сейчас там ниже, чем везде, где мы были за пол года. Поселок строится, только недавно подвели электричество, поэтому цены не кусаются. Место понравилось сразу, но были сомнения по поводу "долгостроя". Потом побывали в соседнем Залесье, тоже поселок Удачи, который всего на пол года старше Ольшан. А в Залесье все построено и облагорожено, даже охрана сидит, но соответственно и цены в полтора раз выше. Остановились на Ольшанах. Спасибо Николаю! Как и обещал с меня отзыв) Петр , участок 129
Удача
Михаил, спасибо за Ваш отзыв!
Вы знаете, я действительно довольна свой покупкой в Удаче. Купили участок на прошлой недели в поселке Амельфино. Молодой человек Максим все детально рассказал по телефону, потом встретил в поселке, показал и порекомендовал отличный участок, который в конце концов и купили. Взяли по акции беспроцентную рассрочку, о которой также нам рассказал Максим, и даже скидку дали, как молодоженам. Одним словом - со всех сторон плюсы! Никогда еще так не была довольна покупкой! Спасибо! Всем рекомендую!
Удача
Лариса, спасибо за Ваш отзыв!
Прекрасная компания, профессиональное обслуживание клиентов, отзывчивые сотрудники! Желаю вам успеха в делах! Поселок Заречье, участок 3063!
Удача
Ольга, спасибо за Ваш отзыв!
в поселке холмец снег зимой на дорогах не чистят! деньги берут за взносы регулярно! понабрали каких-то гостарбайтеров с латвии! они хамят матерятся посылают на три буквы русских людей!!! что за беспредел?
Удача
Добрый день! Представьтесь, пожалуйста. Напишите Ваше имя, чтобы мы могли к Вам обращаться, и сообщите номер Вашего участка, чтобы удостоверится в Вашей принадлежности к поселку. Что касается снега. В поселке Холмец, как и в любом другом нашем поселке, уборка снега проводится регулярно и по правилам. Как только толщина снежного покрова превышает 3-5 см - выезжает техника. Уточните, когда снег был не почищен? По вопросу "гостарбайтеров ". В поселке нет специалистов из Латвии. Вы уверены, что говорите про поселок Холмец?
Гастарбайтеры из Латвии? extravas - вы вообще уровень жизни в Латвии и России сравнивали? Это наша элита там покупает квартирки в Юрмале и Риге. И россияне таджичат на их дорогах тогда как Латвийская молодежь узбечит у норвежцев и шведов, но точно не в России. Так что - отзыв бред))
Выражаю благодарность сотрудникам компании Удача, особенно Александру Ашрафулину, за хорошую работу и приятное общение. За хорошее советы и четкие ответы. Желаю ему и компании дальнейшего процветания! Доволен покупкой, спасибо! Счастливый собственник поселка Заречье-2 :)
Удача
Спасибо за ваш отзыв! Передадим Александру:)
Купили участок в Окунево три года назад, и сплошные разочарования!Коммуникаций нет, воды нет, со светом проблемы, уличного освещения нет,дороги ужасные и ремонтировать их ни кто не собирается!Теперь о взносах- деньги собирают регулярно, но квитанции не выдают, членские книжки тоже не выдают хотя обязаны были выдать вместе с договором,в результате сколько не плати -все равно злостный неплательщик.
Удача
Представьтесь пожалуйста: напишите номер Вашего участка, если действительно являетесь собственником поселка Окунево. Удивительно, что Вы говорите про отсутствие коммуникаций, когда они есть. К поселку подведен газ, а по границам каждого участка электричество. Уличное освещение практически готово: в декабре будут установлены последние столбы; а дороги ремонтируем, причем в данный момент. Взносы в ДНП ежемесячные, их собирают на охрану, уборку улиц, вывоз мусора и прочее, как и в любом другой современном дачном поселке. Если вы действительно собственник поселка, Вы должны знать, что вся информация о расходах д/с находится в открытом доступе для всех жителей поселка. В любой момент любой собственник поселка может зайти в офис ДНП и посмотреть куда, и на что тратятся деньги.
Хочу поделиться своим опытом выбора земельного участка. Почему мы выбрали именно компанию Удача, а участок в поселке Дорино. С самого начала мы выбрали северо-западное направление. Стали смотреть где-что продается.Хотели на Можайском водохранилище, но там получалось дороговато.Вышли на сайт компании Удача и обнаружили несколько поселков в западном направлении. Почему остановились на Дорино: 1. Даже без машины можно легко добраться. 2. рядом лес и речка(да еще Удача там пляж обустраивает), ну если на машине, то водоемов великове множество, больших и маленьких. 3. Наличие забора и охраны(можно сразу что то делать на участке). 4. Бюджетный вариант. Записались на просмотр.Нас встретил Эдуард, показал участок, все объяснил по оплате, по подключению электричества.Ответил на все интересующие нас вопросы. Дороги, например в поселке проложены, электричество можно подключать сразу.Забор, охрана, детская площадка уже есть.Обустраивается зона пляжа на речке. Место красивое.Закаты и рассветы просто восхитительные! Медитациям и уходам в нирвану ничего не будет препятствовать. Сразу на месте можно участок забронировать, что мы и сделали.Удача дает рассрочка, без процентов - для нас это актуально, т.к. даже к среднему классу мы однозначно не относимся и сразу всю сумму оплатить накладно. Хотя бронирование в договоре прописано до среды, можно договориться и на другой день, мы,например,договорились, на четверг. В четверг же пришли в офис.Все очень оперативно,четко. Кофе - чай предложили, время на прочтение договора дали. Еще раз Эдуард ответил на все вопросыпо благоустройству участка,дал телефон подрядчиков, к которым можно обратиться по сооружению съезда на учаток, забора и.т.д. Так что компанию Удача буду рекомендовать друзья, знакомым родственниками всем, всем, всем.
Удача
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Василий, добрый день! Какие из наших поселков Вам показались "страшненькими" и "корявыми"? Кто из менеджеров с Вами общался, что Вам так не понравился сервис и манера общения? Давайте будет конкретны, а не голословны. В обратном случае будем считать ваш отзыв откровенной клеветой и намеренно компрометирующим.
Выражаю свою благодарность за отличную работу коллектив компании "Удача", особенно менеджеру Олега Лысюка. Его консультации относительно земельных участков, входящих в стоимость коммуникаций и необходимых дополнительных работ были исчерпывающими и позволили мне быстро сделать выбор. Юристы компании по моей просьбе внесли некоторые изменения в договор, что для меня было очень важно, свидетельство на собственность получила ровно через полтора месяца, как и обещали. Уже построили дом, приступили к обустройству и надеемся летом сможем там жить. Еще раз спасибо!
Удача
Спасибо за Ваш отзыв передадим Олегу привет:)
heavydutyfour, добрый день. В ситуации разобрались, она под контролем, не переживайте. Уже завтра(6 августа) мы должны получить все необходимые документы. Сегодня с вами свяжется руководство компании и расскажет о наших дальнейших действиях. Задержка связана с тем, что Росреестр вводил новую программу для регистраций и не принимал никакие заявки более двух месяцев. Очень жаль, что ваш договор попал в число "замороженных". В любом случае мы активно работаем в этом направлении и в самое ближайшее время у Вас будут все документы. Гарантируем.
Алексей, пожалуйста: предварительный договор №1444-Х от 20.02.2015, посёлок Холмец, участок, соответственно, 1444. Оплата (полная)была произведена 26.02.2015. С тех пор меня постоянно в течении нескольких месяцев по телефону кормят завтраками, (то позвоните через две недели, то начальника отдела регистрации нет на работе, то уехал в облрегистрацию, но он вам обязательно перезвонит, то в отпуске, то доверенность какую-то на совершение регистрационных действий надо переделывать)причём бегаю, суечусь, звоню я сам - со мной никто ни разу не связался - короче после перевода денег прошло больше 4(ЧЕТЫРЁХ) месяцев, а на руках у меня нет никаких документов, и тем более неизвестно, появятся они у меня вообще. Хочется конечно верить, что у вас в конторе всё-таки обыкновенный бардак, но готовлюсь к худшему (адвокат уже предлагает расторгать договор).
heavydutyfour, добрый день. Я представляю компанию "Удача". По какому "ходу" компания "Удача" сдулась? О чем Вы говорите? Мы лидеры рынка загородной недвижимости Подмосковья, у нас полное юридическое сопровождение всех сделок. То, о чем Вы пишите, в принципе, невозможно. Оплата производится только после подписания договора, выдаются все сопутствующие документы. За 9 лет работы ни одного подобного случая. Если у Вас есть другая информация, прошу подробно озвучить ее, указав номер договора, поселок и номер купленного участка. В обратном случае Ваш отзыв необходимо считать ложным.
Да не поверю я ни за что в отзывы, которые тут понаписали. Уж не знаю про другие поселки, но по южному направлению точно не так обстоят дела. Дмитрий, Александр, Анка - действительно посмотрели и все понравилось? и купили сразу и счастливы? А я вот в 2014 году была и в Окских садах, и в Окунево, дело там не сдвинулось с мертвой точки, вот что я поняла. Кто там прописался? Какое ПМЖ без света? Если хотите иметь землю просто как недвижимость - покупайте, а если хотите жить или хотя бы приезжать - думайте. За три года уж наверно что-то должно сдвинуться. И не надо тут устраивать цирк с комментариями как все здорово, будьте объективны, и себя хвалить не надо. У меня все.
хорошая компания) мне очяень нравится,как ониработают,после трех лет сотрудничества не заметил ни одного косяка со стороны рабочих.
Удача занимается благоустройством пляжа в поселке Холмец, расположенном в 148 километрах от Москвы по Новорижскому шоссе, близятся к завершению работы по благоустройству пляжа. Пляж уже отсыпан, помимо этого, установлены мостки для купания. Приглашаем жителей и гостей поселка искупаться с комфортом. Работа идет объемно и серьезно. компании можно доверить такие работы.
В Окунево мне понравилось. И даже не только из-за природы, но потому что там условия для проживания хорошие. Прописку там можно получить, неподалеку инфраструктура, считай, как в городе. В общем, буду там брать участок
Очень долго и тщательно выбирали участок с мужем.В итоге остановили свой выбор в дачном поселке Дорино.Спасибо менеджерам,что ответили на все интересующие нас вопросы и помогли подобрать наиболее выгодный для нас участок.
Выбор участка стал для нас настоящей проблемой. Предложений очень много, легко запутаться. В итоге остановились на участке в Окских садах. С Удачей очень легко работать - информация на сайте актуальная и вовремя обновляется. Менеджеры все подробно объянсяют. Скорее всего, ближе к сентябрю куплю участок.
Очень долго выбирали в каком именно коттеджном поселке купим участок. В итоге остановились на Боровках. Понравилась работа менеджеров:рассказали подробно про каждый из интересных нам вариантов (мы рассматривали как вариант Хрустали и Заречье). Вопросов возникло довольно-таки много и все ответы мы получали оперативно - наш менеджер всегда был на связи и готов был ответить. Спасибо!
С застройщиком "Удача" мы познакомились не так давно, но уже успели съездить в пару поселков . Побывали в Дорино и поселке Холмец - они из всех вариантов, которые у них есть по Новорижскому шоссе самые бюжетные. Несмотря на цену, понравилась инфраструктура. В поселке Холмец отличные места для рыбалки, а в Дорино меня "зацепила" природа. Хотя и тут тоже рыбачить неплохо.
Сейчас покупаем участок в поселке Заречье - один из целого ряда поселков компании "Удача". Конкретно о Заречье могу сказать, что мне понравилось наличие инфраструктуры и возможность удобно добраться. Сам по себе, поселок не только почти полностью готов, но и почти весь продан. А что касается самой компании, могу сказать, что именно их мы выбрали потому что они уже достаточно давно присутствуют на рынке, и зарекомендовали себя неплохо. Ну и плюс отзывы о них почитали, весьма позитивные. Представители застройщика всегда идут на контакт, так что мы у них без проблем получили нужные документы, муж проверил их со своими юристами, чтобы уж совсем не сомневаться.
Смотрела участок в Окских садах, решила, что буду там брать, хотя сначала биже к Москве присматривала участки. Но по ценам такого нигде не найти. Из минусов могу только назвать одно - газа пока нет, но обещают, что будет. Из плюсов: яблоневый сад, Ока, природа, хорошая дорога, цены.
Купили весной участок в Верховье. Приоритетом выбора данного поселка стали лошади :))) Очень их люблю ))) Места очень красивые, добираться просто. С Уважением, София
Добрый день Дмитрий! Спасибо за описание ! Зашёл на красочный сайт, менеджеры он-лайн проконсультировали, перезвонили. Ездил на выходных в посёлок по Новокаширскому шоссе в посёлок "Окунёво", реально с пропиской ! Купил))))) Работают без посредников, что сказывается на цене))) Очень рад))
Купил участок в начале весны, уже получили документы и залили фундамент под дом. Менеджеры толковые, все рассказали показали. Когда надо пригласили, позвонили. Не чувствовал себя кинутым или обманутым. Летом посоветовал друзьям, теперь почти соседи по поселку. Спасибо, ребята!
Такое ощущение, что это засланный казачок! У самой в этом поселке участок, но жалею страшно, что приобрела! Конечно, менеджеры наговорят столько всего, что кажется, будто ты в сказку попал. Тут тебе и горнолыжный спуск, и пляж, и спортивная площадка... Документы да, оформят быстро. Это же в их интересах! А вот об остальном я бы так громко заявлять не стала!
Удача на карте