8 (495) 136-48-38 8 (495) 136-48... — показать

+7 495 136-... +7 495 136-48-38 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 19 стр 1
помещение 1
Район: Мещанский

Отзывы про Yell.ru - поиск мест и услуг (276)

Я не особо доверяю сборным сайтам-каталогам, все равно звоню и проверяю информацию по ценам и услугам. Но вот просто чтобы составить для себя список примерных мест, очень удобная вещь, пользовался неоднократно именно этим сайтом.
Я встречал в отзывах, что менеджер не очень помогает. Хотела бы свой опыт тоже указать. У нас было несколько менеджеров, чаще всего выполняют свою работу формально, этого хватает. Мне это как раз подходит, не напрягают и все связи по делу. Что касается креативности - думаю, это нужно собственного бренд-менеджера заводить. На вопросы они (менеджеры йелл) отвечают и проблемы решают - на мой взгляд, вполне эффективно.
Раньше моя компания сталкивалась с проблемами в продвижении в сети, но благодаря услугам интернет-маркетинга вся ситуация резко изменилась к лучшему. Команда профессионалов разработала для нас индивидуальную стратегию продвижения, которая принесла отличные результаты. Теперь мы заметно увеличили наш онлайн-присутствие и количество клиентов. Спасибо!
Сайт очень удачно попался мне в поисковике, когда мне срочно надо было найти стоматологию недалеко от дома. Максимально дружелюбный интерфейс и полнейшая инфа по всем стоматологиям, точно вам говорю, проверено! Влет нашла и записалась на тот же день.
Мы сами добавили страницу на портал и сами ее редактируем. Обходиться без помощи не так уж сложно, хотя встречали сайты и попроще для бизнеса. Со стороны пользователя более простой и понятный. Поэтому и ведем страницу, что ее здесь могут искать.
Жанна, ЗК-МП125
Классный магазин 100Фабрик в Пушкино! Шла мимо и надо было убить время. В итоге купила крутой диван на кухню. Обязательно сюда ещё прийду, выбор огромный, мебель красивая. Спасибо менеджеру Анне и ребятам с доставки. Всем вас рекомендую. Ребята вы суперрр!
12032325 12032326
Отличный магазин парфюмерии рандеву! Ароматы на любой вкус и кошелёк. Спасибо за пробники!
Немного разношерстно заполнена информация на страницах, было бы классно, если бы все имели единый вид. Вероятно, те, что платные, оформлены лучше. Но в целом не мешает выбору, так как сам каталог довольно объемный по количеству вариантов.
одержать штатного маркетолога для нас абсолютно неприемлемо и нерентабельно, поэтому это одна из моих обязанностей как директора. Менеджер йелл вышел на нас с предложением, которое заинтересовало. Во-первых, способом оплаты по итогам, за приведенных лидов, во-вторых, большим охватом интернет-ресурсов. И немаловажно, что почти всю работу по заполнению и прочим нюансам делают они сами. Экономят мое время. Я только проверяю и предоставляю информацию. Мне очень удобно. Результаты пока по нарастающей, вначале было скромно, сейчас становится больше
После ДТП подала данные через приложение Тинькофф,на следующий день со мной связалась менеджер Альбина Н. И в кротчайшие сроки отработала мою заявку.Деньги поступили через 2 дня,сумма устроила полностью.Огромное спасибо за оперативность.
На этом сайте не раз писала отзывы к различным организациям. Первый раз написала очень коротко, буквально пару слов и не опубликовали. Мне пояснили, что надо писать развернутый отзыв. Стала писать подробно и отзывы публиковались. Думаю, что это правильная политика, чтобы люди подробно могли понять, стоит ли идти. Так что неплохой и полезный ресурс.
Сайт для меня примечателен тем, что могу свободно высказывать свое мнение о посещении того или иного места, как в положительном, так и в негативном ключе и этот отзыв никто не удалит. Доверяю.
Самый главный для меня параметр для выбора - это, безусловно, отзывы. Хотя конечно отметить нужно, что сам сайт для поиска превосходно сделан. Интуитивно понятно, куда нажимать и результаты выдает корректные, ограниченные именно моими запросами.
Реализую здесь несколько задач, как пользователь выбираю места для личного пользования, кафе, доставки, магазины, а как владелец бизнеса мониторю конкурентов. Удобно, что здесь есть прайсы, фотографии.
Если что-то нужно найти или выбрать, однозначно набираю в поиске сайт йелл.ру. Очень давно им пользуюсь и никогда не попадал впросак, множество отзывов помогут определиться с окончательным решением)
Обратились впервые, цены приемлемые, мастера внимательные, все рассказывают, объясняют, все работы согласовываются. Удобная зона для ожидания, есть кофе машина, журналы, телевизор, можно отдохнуть и поработать
Рекомендую сайт megotel.ruОтличный и с очень удобным интерфейсом ресурс! Функция фильтрации по различным параметрам, таким как расположение, рейтинг, цена и дополнительные услуги позволяет пользователям выбирать наиболее подходящий вариант.
"Обожаю ресурсы, позволяющие как можно меньше общаться с людьми))) этот сайт позволяет узнать кучу информации из разных уст, не прибегая к непосредственному общению)) и огромное спасибо всем людям, кто здесь пишет отзывы, ребят, вы очень помогаете. Здесь сначала ищу по услугам и месту поближе, потом читаю отзывы - максимально просто и продуктивно)

"
Была на консультации у психолога и выражаю благодарность за внимание и заботу.
Чувствуется профессионализм. Разобрали ситуацию, с которой я живу уже столько лет, теперь знаю, что делать дальше. Рекомендую
Искала няню для маленького ребенка. И благодаря вашему сайту нашла. Очень быстро и удобно. Спасибо вам огромное.
Компания отличная, всем рекомендую, меня все устраивает и я даже не хочу писать отрицательные отзывы, они молодцы!
Очень долго искала хорошую компанию по натяжные потолкам.
В интернете увидела "Лига Потолков"-они и оказались моим спасением. Ребята очень ответственно и качественно выполнили свою работу.
Я осталась очень довольна. Просто лучшие, 100% теперь только к ним.
Отличная клиника, рекомендую
Давно лечимся всей семьей здесь
сегда в первую очередь обращаюсь сюда, чтобы узнать отзывы о компании.
классная площадка, желаю вам дальнейшего процветания
На страницах, которые находятся в топе, каких-либо косяков не встречал, а вот если покопаться, подальше зайти в поисках, то можно найти и абсолютно пустые страницы. В принципе, погоды особо не делает, но зачем они, думаю, правильнее было бы вообще убрать.
Очень удобный сайт с достоверной информацией. Очень удобный и приятный интерфейс.
Нравится! Частенько пользуюсь для поиска той или иной информации. Главное на yell данные всегда актуальные, поэтому переискивать не приходится.
Крайне удобный сервис с большим количеством карточек компаний, которые рассортированы по категориям, что значительно упрощает поиск. Обычно читаю на Йелл отзывы о ресторанах и кафе, но в последнее время стала пользоваться им чаще и удачно выбрала здесь себе салон массажа и новый спортзал.
Среди основных положительных моментов сотрудничества с данным сайтом могу выделить запись звонков и систему оплаты по факту прихода новых клиентов. С помощью сайта мы действительно продвинулись в интернете и получилось это без особых затрат времени с нашей стороны, ребята знают, что делают. В личном кабинете особо не вникали, все, что нужно, интуитивно понятно.
Не очень часто сажусь писать отзывы, но сейчас напишу) Пусть будет и мой взгляд) Перед началом работы с зуном были сомнения, особенно не понравился несколько агрессивный подход менеджера зуна) Однако решились) Сайт знали, хотелось попробовать. Работу далее с нами вели другие менеджеры, куда более приятные и доброжелательные, поэтому хочу вас уверить - в зуне работают очень разные люди и в целом они очень профессиональные и адекватные. Сам сайт как уже сказала, я знала, однако возможности платного размещения просто покоряют и отказаться от всего этого потом сложно: ответы на отзывы, сбор обратной связи, подъем в топ, оформление страницы. И самое главное, что все это приносит хорошие результаты, в виде записей и звонков, поэтому несомненно продолжаем работу)
Самое важное на любом сайте - правдивость информации. Здесь можно взглянуть на любую контору с разных точек зрения. Не только как они сами себя преподносят, но и то, что о них люди в отзывах пишут.
Если сотрудничество приносит плоды, то почему бы и не поработать) сначала, разумеется, были некоторые опасения, связанные с тем, что портал не был нам известен. Поискали отзывы, решили попробовать. Работа нравится предсказуемостью результата - он есть всегда, плюс грамотным сопровождением со стороны службы поддержки, которые оперативно решают возникающие вопросы.
Мы на работе дружно выбираем периодически доставку и потом дружно пишем отзывы на йелл) есть любимые компании, есть лузеры)) но главное, что искать удобно и свое мнение можно оставить, всегда публикуют все отзывы.
Решили, что попробуем этот сайт и если не получится ничего, то не особо теряем. Обещаниям мы не очень верили, предпочитаем практику. Здесь была возможность попробовать без потерь с нашей стороны. Результат даже немного удивил, хотя менеджер нам его обещал. Траффик здесь действительно есть и весьма неплохой. Клиенты с этого сайта записываются и приходят, все работает отлично.
Неудобно, что отсутствует моментальная связь с менеджером. То есть в рабочее время связаться сразу напрямую позвонив нельзя. Переписки не всегда удобны. По поводу эффективности результатов - вопрос нет, система работает и приносит свои плоды. Удобная фишка, что оплата по результатам, которые легко отслеживаются благодаря подменному номеру.
В этом каталоге хороший выбор заведений разных профилей, нет устаревшего барахла и база обновляется. поэтому доверяю и рекомендую. ставлю пять баллов за удобный интерфейс и множество фильтров для выбора.
На этом сайте устраивает буквально все, а больше всего то, что можно все выбирать и присматривать для себя в удобное время и в удобном месте. Захожу на сайт по потребностям, доставку, аптеку, стоматолога, маникюр - много чего уже искала и успешно находила. поэтому он для меня настоящая находка.
Очень радует сотрудничество с порталом йелл в целом. В частности, крутая услуга по записи и прослушивания звонков, можно детально разбирать и обучать персонал. При этом есть небольшой минус, что качество связи порой хромает. Запись с сайта есть стабильно, свою стоимость эта реклама вполне оправдывает и удобный формат работы, когда не нужно вносить предоплату за несколько месяцев вперед.
Пытаемся продвигать бизнес в доступных и разрешенных соцсетях и на нескольких интернет-площадках. Йелл понравился прозрачностью сотрудничества и фиксированными ценами на услуги. Очень большой плюс в том, что не нужно вносить предоплату за воздух. Результат пока скромный, но это еще мертвый для нас сезон и первые дни работы, раскрутка, надеемся на долгое сотрудничество и продуктивный результат.
Здесь работают очень крутые ребята, с которыми очень легко находить общий язык. Здесь все без занудства и формальностей, можно всегда все вопросы задать своему рг или в общем чате, все друг другу помогают. Обучение тоже неплохое, но на практике куда быстрее начинаешь разбираться. По условиям работы все как обещалось, выполняется. Поэтому меня все полностью устраивает.
Самое главное преимущество портала елл перед конкурентами - расчет по факту и конкретная статистика с полным учетом. Это вас выгодно отличает, так и оставайтесь. Наш автосервис выиграл от сотрудничества, приток новых клиентов сильно вырос именно с этого сайта, хотя запускали несколько сайтов, чтобы сравнить. Оставляем пока безоговорочно елл для дальнейшей работы.
Ранее до этого никогда не работали с площадками в интернете на платной основе, поэтому сомнения были, конечно, но условия были очень привлекательны. Нам понравилось, что не нужно вносить предоплату, и сама стоимость услуг вполне выгодна для нас. Клиенты нам были нужны, поэтому решились и не пожалели, работа идет, клиенты записываются в студии и мы очень довольны.
Отзывы здесь нахожу как негативные так и позитивные. Не похожи на заказные, все разные, поэтому давно и успешно с их помощью делаю свой выбор. Больше всего отзывов у топовых фирм, там и прайсы и прочая информация очень хорошо представлена.
Не знаю, должны ли, но мне не приходит на почту уведомления об отзывах и вообще никакие, это странно, при регистрации указывала. Здесь бываю периодически, когда не могу найти какого-либо специалиста или компанию. Подходит как для работы, так и для личных целей, в каталоге есть все практически, от массажа до юристов.
Хочу поблагодарить фирму Навигатор-тур за отличную экскурсию по волжским городам Калязин-Углич-Рыбинск-Тутаев. Прекрасная организация экскурсий, профессиональные гиды, отличный отель, вкусная еда. Масса впечатлений! Спасибо!
Периодически вылетает регистрация, почти каждый раз вводить логин и пароль, не знаю с чем связано, но лучше эту инфу сохранить. А что касается удобств поиска, здесь вопросов нет, все для юзеров понятно и просто, адреса, телефоны, отметка на карте и прочее имеются.
Здесь в этом каталоге искать не сложно, особенно если сравнивать с поиском в гугле том же, где все в кучу свалено. На этом сайте удобно все рассортировано по категориям и можно выбирать именно то, что нужно. Работает без проблем, все бесплатно.
Мне нравится, конечно, то, что эта система действительно работает, хотя особых надежд не возлагали. Просто менеджер, который вышел на нас с предложением, был очень красноречив и мы поняли, что предложение не заставляет нас чем-то рисковать. Зато результат очень удивил. Нас теперь проще найти по нужным услугам и по выбранным метро и районам. Приходят новые клиенты в салон, некоторые записываются потом повторно, мы довольны.
У нас новая квартира в новом доме - думаю, все понимают, сколько проблем всяческих с этим связано. Постоянно нужен то сантехник, то электрик, постоянно изучаю магазины строительных материалов, мебели и так далее. Вот сейчас как раз и оценила сайт ЕЛЛ, настолько мне просто стало хотя бы искать. Сравнивала с другими - не нравится, вернулась в этот каталог.
Для тех, кого задолбали рекламы и капчи, но хочется прицельного поиска и выбора - велкам) Нужно зарегиться, но один раз)) периодически вылетает, но просто жмешь войти) нравится что большинство заведений есть и выбор соответственно неплохой.
Продвигаю через Йелл частную клинику (я совладелец). Сервис очень удобный, с ним набрали пациентов первой волны, и даже спустя время нам многие звонят через площадку. О потраченных деньгах не жалею.
Сам по себе портал йелл для меня не был особенно интересен, хоть карточка моего шиномонтажа там была размещена. Давно они предлагали платное продвижение, но тогда было не надо. Сейчас вот надо, подписали документы, условия нормальные и достаточно прозрачные. Оплата по факту реальных звонков, клиенты идут, посмотрим насколько все окупится.
Люблю пробовать новые доставки, на работе на обед периодически что-то смотрю, выбираю здесь) мне нравится, столько фильтров удобных для выбора, и не только по доставкам, но и другим разделам)
Сервис работает по схеме оплата за действие. Для меня этот вариант был наиболее подходящим. Во-первых, на руках не было крупной суммы, чтобы оплачивать продвижение по договору со 100% предоплатой. Во-вторых, так исключается риск мошенничества. Плачу только за реальные записи от пациентов, которые записываются на прием. Ставка фиксированная. Люди звонят регулярно.
Мы занимаемся доставкой еды, готовим сами, сами вели странички в соцсетях, много было работы в инсте, но сейчас пришлось срочно осваивать другие ресурсы. Решили поработать с йелл, пока все нравится, быстро создали страницу и заполнили, уже приняли первые заказы с этого сайта. Замечательно и очень просто)) Также интересная фишка, что можно входящие записывать и прослушивать, не нужно дополнительно закупать нигде эту услугу.
Искала, где отметить день рождения, хотелось чего-то новенького, интересного, для компании разных возрастов) на глаза попалась интересная подборка и в результате сходили по рекомендации сайта на квест, впечатлений было море и всем понравилось! Спасибо за интересные советы и простой и легкий способ найти достойное место!)
Пользуюсь частенько Yell. Раньше пользовалась через сайт, теперь скачала приложение. Оно оказалось куда удобней, проще и понятней. По сравнению с сайтом прям чистый кайф. Нравится, что указано много полезной инфы, а еще отзывы реальные, а не купленные, да и рейтинги не накрученные.
Много приходится ездить по работе, поэтому периодически пользуюсь сайтом Yell для поиска информации. Очень все логично устроено, много полезной информации. Плохо только, что не все города есть и зачастую по регионам информации предоставлено в разы меньше. Но думаю, это не проблема сайта, а скорее всего дело в регионе.
Мы с мужем этой платформой пользуемся уже давно. Он даже продвижение на Йелл заказывал и весьма успешно все было, если бы не кризис, из-за которого пришлось прикрыть бизнес. Я там сижу просто в качестве пользователя. Не слишком активно пишу сама, но читаю отзывы постоянно. В карточке сразу видно, стоит обращаться за услугами или нет.
Полезный сервис. Простенький, удобный, рассчитанный на быстрый поиск компаний. Каталог Йелла впечатляет. Очень много разных категорий и организации исчисляются тысячами. Сколько я уже отзывов там написала, на прямую связь не вышли только две или три организации, остальные отвечали на каждый комментарий. И данных всегда много в каждой карточке, то есть не только название и адрес, а еще и график работы, сотрудники, услуги, акции и прочее.
Я раньше Йеллом пользовалась, чтобы самой отзывы писать, а потом стала предпринимателем (очень громко сказано) и приняла предложение менеджера купить их премиум пакет. Хорошо, что мне не пришлось разбираться со всем самой. Реклама и продвижение — темный лес для меня, но сейчас я уже бодро щелкаю по вкладкам в личном кабинете и даже научилась правильно использовать все инструменты. Клиенты мои идут в основном оттуда, возможно даже придется выходить на новый уровень в скором времени.
Я одновременно продвигаюсь на нескольких сервисах, платно только на Йелл. Условия у них были самые удобные с прозрачной схемой оплаты только по факту записи. Пока что и людей нормаль приходит с этой площадки. Не жалею, что вложила сюда деньги.
Мне кажется, здесь не всегда оперативно прям день в день все обновляется. Но то, что есть, вполне можно отзывы почитать, так по выбору тоже есть варианты в принципе всегда, что бы не искал.
Я занимаюсь вопросами продвижения в интернете сервисного центра моего мужа. С елль работать очень удобно. Абсолютно бесплатно у них можно разместить карточку компании и с первого же месяца рекламы на этом сайте, у него появились звонки клиентов, а когда проплатила продвижение - увеличилось количество звонков и вовсе в несколько раз. Сейчас муж еще одного мастера взял себе на работу, потому что не справлялись уже с объемами работы.
Недавно открылись, для наработки базы разместили информацию в разных каталогах. Йелл выбрали на платное продвижение, так как самые демократичные условия, можно платить только за записи плюс получаешь больше переходов, соответственно, просто больше людей о тебе узнают, рейтинг нарабатываешь. Здесь о нас уже есть первые отзывы, положительные. Радует сотрудничество, минусов пока не находим. Ну может только то, что не всегда оперативно отвечают менеджеры.
Сейчас никто уже никуда не обращается пока не изучит все отзывы о нужной компании. Я не исключение. Одним из полюбившихся сайтов, где читаю отзывы и ищу нужные мне компании, стал елль. В последнее время начала и сама делиться своими впечатлениями. Раз мне помогают отзывы других, значит и мое мнение окажется кому-то полезным. Этот сайт не раз экономил мне деньги, нервы и время. Стоит потратить немного сил и времени и посмотреть, что люди пишут о той или иной компании и шанс попасть в руки шарлатанов и непрофессионалов близится к нулю. Да и в целом, очень полезен тем, что можно список компаний посмотреть, которые работают в городе в нужной отрасли.
По-моему сейчас только два ресурса более-менее успевают за изменениями, что где открыто, закрыто, переехало. Вот зун один из них. Плюс нравится оформление, не скучная карта. Статьи тематические, подборки, тоже интересно. Заведения в топе реально хорошие обычно.
Страница на этом сайте у нас была, но мы ею не занимались от слова совсем. Потом менеджер помогал с заполнением. Подключили несколько услуг. В первую очередь, оплату записей. Народ пошел хорошо через недели три-четыре. У нас были проблемы с качеством связи, но после обращения к менеджеру все исправили. Больше существенных недостатков не могу вспомнить.
Я тоже вначале сама вела страницу (занимаюсь перманентным макияжем и наращиванием ресниц), потом решила привлечь их менеджера. Сама я так хорошо не справлялась, все же каждый должен заниматься своим делом. Результат буквально сразу стал заметен, звонки прям посыпались. И сейчас от них регулярно приходят новые клиенты.
Очень приятный в плане оформления сайт - это первое, что мы отметили. Добавились, стали пробовать сами продвигать страницу, заполняли, просили клиентов оставлять отзывы. Потом вот решились поработать по оплате за звонки. Сразу картинка поменялась, конечно. Самим так никогда не привлечь клиентов, это мы проверили. Звонков реально много и стоит услуга не дорого. Работать по такой системе нравится, будем продолжать.
Не всегда можно рассчитывать, что только что открывшееся заведение сразу будет здесь в базе. Как и отметка о закрытии. Тем не менее, как показывает практика, чаще всего обновляется здесь база, актуальнее не находил.
Постоянно вылетает из профиля и надо каждый раз входить, не сохраняется. Особых замечаний нет, фильтры удобные, каталог подробный и понятный интерфейс. Приложение мобильное работает без вопросов.
До сих пор после локдаунов все работает как попало, половина закрылись, все поменялось. Даже какие-то сто лет известные заведения могут сюрпризы поднести. Поэтому сначала смотрю йелл, звоню и только потом иду. Все нахожу здесь, поэтому пользуюсь, работает нормально приложение.
Я здесь смотрю компании с пометкой проверенно. Там точно не нарвусь на старье заброшенное. Потому что такие здесь тоже есть. Но сайт сам нравится, в особенности, что много новых заведений, даже только открывшиеся здесь есть, можно, например, зайти, посмотреть цены и услуги.
Перешли в елл от их конкурентов. Здесь условия оплаты получше, да и толку там не было. Хотя присутствия в интернете нужно. У нас небольшой салон красоты, поэтому хотелось больше рекламы по району и метро ближайшим. Все это вполне получилось с сайтом елл. При этом не требуют денег вперед. Оплачиваем по итогам месяца звонки. Сумма получается вполне приемлемая.
Меня прицельно интересовала возможность прослушивания и записи звонков с целью обучения персонала. Йелл такую возможность предоставляет. Плюс работаем по оплате за запись. стоимость приемлемая, все устраивает. Хотелось бы, пожалуй, чтобы менеджер чаще выходил на связь, но и так все в пределах разумного, в целом устраивает. Была заморочка с загрузкой фото, но решился вопрос через обращение в поддержку.
Когда третий раз обращаешься с одной и той же проблемой в автосервис в течение непродолжительного времени, начинаешь задумываться, а в машине ли дело) в общем, стала искать другой сервис взамен привычного, но малоэффективного) Вот как мне пригодился йелл, вы себе не представляете. Правда, ну как бы я выбрала автосервис, без отзывов, рейтинга? в каждый бы приезжала и делала ремонт, видимо. В общем, очень кстати возможность сортировки по нужным параметрам, очень кстати отзывы людей. Первый же выбранный автосервис мне понравился. Мастер сел со мной в авто, проехались немного, он послушал, потом посмотрели на подъемнике, в общем, не буду расписывать весь процесс, но в итоге езжу уже неделю без скрипа! Спасибо сайту за помощь, вы не представляете, как надоел этот скрип и безрезультатные поездки в автосервис.
Управляю небольшим салоном красоты, работаем мы совсем недавно и подобное предложение по рекламе для нас тоже было впервые. Подумали и решили, что все надежно и безопасно, ничего не потеряем, как минимум. Работаем четвертый месяц, оплачиваем раз в месяц звонки, все отслеживается в отчетах, удобный и красивый личный кабинет. Все нравится, все очень просто и приятный, дружелюбный менеджер. Даже не думали, что это может занимать так мало времени и не нужны какие-то специальные знания. Спасибо, ребята!
тоже продвигаю свою студию через эту площадку, как пакет оформили реально дела пошли в гору. Услуги классные и клиентов у нас сейчас практически в два раза увеличилось благодаря этому сервису.
Помогает и как пользователю, и как владельцу бизнеса. Во-первых, ищу доставки, кафе, магазины для личных нужд, во-вторых, отслеживаю конкурентов, смотрю прайсы и другую информацию. Мне удобно.
Очень простая регистрация, самостоятельно добавились на сайт, заполняем все тоже сами. Страница индексируется поисковиками даже бесплатно. Можно попробовать самим продвинуть, при желании. Интересный функционал. Возможно, рассмотрим платные варианты в будущем, не исключаем.
Мы на сайте как представители бизнеса. Используем страничку просто для присутствия в интернете наряду с другими. Очень удобный личный кабинет, технические ошибки при загрузке данных всплывали, но решались обращением в службу поддержки. Ставим пять за оперативность в решении вопросов!
Пользуюсь йелл, потому что в отличие от поисковиков, здесь можно получить более прицельный результат, то есть я, например, чаще всего ищу в районе своей работы или проживания. Просто выбрал фильтр и все. И причем выдача будет без рекламных страниц, которые в гугле идут сначала, но могут находиться вообще в другом городе где-то.
Самое ценное здесь, однозначно, отзывы. К любой организации они здесь практически 100 процентов будут. Я не думаю, что все заказные, так как вижу и плохие и хорошие. Сама тоже оставляю отзывы. всегда публикуются.
Время от времени пользуюсь, когда возникает необходимость поиска услуг. Нашла много полезного за время пользования. Неплохая есть здесь задумка с акциями, интересно, можно сэкономить даже где-то. Есть все, от салона красоты до баз отдыха. Отзывов тоже немало, выбору помогает.
Не очень устраивает подменный номер. Понимаем, что это необходимо для статистики, но все же было бы замечательно, если бы везде оставался единственный номер, наш собственный. Ну, тем не менее, результаты работы устраивают, так же хороша услуга возможности прослушивания звонков в записи. Результат по звонкам неплохой. Поэтому работаем, пусть и с замечаниями и пожеланиями.
Не могу сказать, что можно обойтись только этим отзовиком для рекламы, но получать с него клиентов вполне реально. Мы уже полгода работаем по их систем е фиксированной оплаты за звонки. Прослушиваем в личном кабинете все записи, можем видеть всю статистику. Счет выставляется раз в месяц по итогам, это удобно. Немного сложновата связь с менеджером здесь.
В сотрудничестве плюсов больше и есть небольшой минус. Начну с плюсов. Очень классная услуга колл-трекинга, звонки записываются, можно прослушивать, разбираться в каждом случае при необходимости. Тут же минус в качестве связи порой. Надо решать эту проблему, друзья. Главный плюс, конечно, трафик, позволяющий собрать вполне приличное количество лидов.
Про сайт йелл практически ничего не знали, когда нам менеджер позвонил и предложил продвижение. Вернее назвать, как сейчас уже видим, сотрудничество. Так вот, отнеслись скептически, убедил тот факт. что оплата за состоявшийся звонок, все честно. Попробовали и оказалось, что очень много людей сайт знают и звонят с него довольно активно. Также в плюс отнесу понятную статистику и отчетность.
Немного раздражает шрифт в подводке к списку организаций))) скучный он)) и мелкий очень)) но это мое, личное))) что касается собственно информации, то все замечательно, выбор не исчерпывающий, но достаточно широкий.
Мы сюда добавились сами, нашли через яндекс или гугл, просто добавлялись во все каталоги на первых страницах. Долго ждали модерации, потом все нормально, удобный личный кабинет, все бесплатно. Можно платно, подключать доп. услуги, но мы пока сами решили попробовать.
Если вы выбираете продвижение через зун, можно получить массу дополнительных услуг в пакете, как возможность прослушать звонки, например, наличие удобного приложения, карты. Есть и минусы - входящие из колл-центров очень хотелось бы как-то убрать. Также много времени тратится на то, что нужно заполнять самостоятельно, это тоже хотелось как-то автоматизировать или иным способом решить.
Выбираю метро или район, потом критерии по услугам выделяю, все очень просто, выделяется список, с верху начиная иду по нему, смотрю отзывы, в основном, на них ориентируюсь. Какой-то глобальной неверной информации не встречалось, поэтому могу рекомендовать.
Мне нравится через yell искать отзывы о тех местах, которые буду посещать в первый раз. На 90% все правда. Поиск на сайте удобный, информация в большинстве своем актуальная и соответствует действительности.
Как по мне, так слишком много красного. Но хорошо, что не розовый, с другой стороны) Если ближе к теме: нормальный сайт, можно найти все что угодно, при этом без свалки всяких частных объявлений.
Сайт как-то случайно нашла через поисковик, осмотрелась и поняла, что здесь искать гораздо проще, чем по всему интернету бродить в поисках заветной стоматологии., если на моем примере), а так тут можно все найти. Мне понравилось, что рубрикатор удобный, все по разделам, по услугам. Выбрал нужную рубрику, район или метро - и готов тебе список. Очень функционально.
В пользовании сайт очень удобный и понятный. Можно легко найти любую информации, отзывы, график работы и пр. о нужном заведении. Радует что отзывы есть и положительные и отрицательные. Т.е. ты представляешь реальную ситуацию о работе того или иного заведения. Достаточно большой каталог фирм начинаю от пекарни заканчивая шиномонтажом.
Давно присматриваемся к этому каталогу, нравится здесь оформление и какой-то он такой оживленный, много пользователей, новые отзывы. Хотим попробовать поработать на платной основе, чтобы у нас стояла отметочка “компания проверена”)) Пока думаем,есть сомнения на счет подменного номера.
Проблемы с волосами у меня начались давно, они были тусклыми, ломкими и с секущимися кончиками. но с приближением весны я решила пойти на процедуры в салон. Осмотрев состояние моих волос, в салоне мне предложили комплексное лечение - маски, пилинг и ламинирование. После процедур в салоне ЭстетМед , я получила консультацию по уходу за волосами и хочу сказать, что полностью довольна результатом.
Yell.ru - поиск мест и услуг на карте