8 (800) 550-16-438 (800) 550-16... — показать

Chemodanchic/Детские чемоданы Trunki

8 (800) 550-16-438 (800) 550-16... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-16-43 ещё

Про «Chemodanchic/Детские чемоданы Trunki»

Chemodanchic создан для путешествующих родителей и их детей. В нашем интернет магазине детских товаров представлена вся линейка продукции Trunki, мы доставляем их по Всей России. У нас только качественные чемоданы Trunki, рюкзачки-непромокайки, комплекты из подушечки и пледика и многие другие товары для удобного путешествия с детьми от английской фирмы Magmatic. Для тех кто хочет купить комплекты Trunki предлагаем посетить наш раздел Спецпредложения, где наши специалисты составили наиболее сочетаемые предложения нашего магазина с приятной скидкой на них.

Доставка 5
Обычный
Оптовая торговля
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Chemodanchic/Детские чемоданы Trunki (77)

Несколько раз тут покупала подарки своей дочери, цены и выбор отличные тут!
Мы тоже ничего лучше этого подарка придумать в этот раз не смогли:) очень понравился магазин, надеюсь, дочка оценит наш выбор))
На Новый год заранее хотела купить подарок, но Озон так его и не доставил. В спешном порядке 30 декабря искала кто сможет быстро привезти моему ребенку подарок под елочку. Безмерно благодарна менеджеру Ирине - из Чемоданчик.ру. Вошла в положение и уже через 3 часа у меня был подарок ребенку! Фантастика!
Интернет-магазин chemodanchic.ru я обнаружила, когда искала чемодан для путешествия. Собираясь я поняла, что нужен и детский-чемодан. После долгих онлайн-консультаций на сайте мы подобрали удобный чемодан-каталку Тигр. Данный чемодан не только позволяет ребенку иметь все свое под рукой, но и при усталости посидеть на нем или кататься. Кроме того, для путешествия маленького сына я подобрала ж/д манеж, что оказалось очень удобным. Ребенок находится в безопасности, при этом обзор у него не закрыт, благодаря сетчатым стенкам манежа. Если ребенок устал и хочет поспать, можно спустить тканевые занавески по бокам и ребенок будет на время отрезан от суеты купе. Заказывая все на этом сайте я тут же решила приобрести и подарок на день рождения дочери - детские часы Kidizoom/ Часы с камерой очень пригодились в путешествии, ребенок сам фиксировал свои открытия, имеются игры. При регистрации на сайте на счет поступают 100 баллов- что является своеобразной накопительной системой скидок. за каждый товар можно получить определенное количество баллов, а значит набрать определенный процент скидки. Удобная система доставки. Я выбрала boxberry и через три дня товар был у меня в ближайшем пункте самовывоза. Товары были получены в надлежащем состоянии, согласно описанию. Буду еще заказывать.
В этом магазине заказывали и чемодан, и детский рюкзак,и много чего ещё. Радует, что в магазине оригинальная продукция, широкий ассортимент.
Часто бывают акции и скидки. Но самое важное в любом интернет-магазине - это скорость обработки заказа и его доставка. В chemodanchik.ru скорость и того и другого космическая:заказывала чемодан на ДР сыну доставили за 4 дня из Мск, до дома в ЛО. Второй заказ шёл в Крым, там срочнлсти не было, но доставка была быстрой.
И, да в магазине всегда подробно и быстро отвечают на все вопросы.
Chemodanchic/Детские чемоданы Trunki на карте