8 (495) 644-96-99 8 (495) 644-96... — показать

Отзывы о компании Yes Мебель

8 (495) 644-96-99 8 (495) 644-96... — показать
+7 495 644-... +7 495 644-96-99 ещё
Есть доставка

Отзывы про Yes Мебель (9)

4.6
Не рекомендую данный интернет-магазин!
Остались неприятные воспоминания - начиная от непрофессионального замерщика, не самым лучшим качеством мебели, и руководством, для которого клиент вряд ли когда-нибудь будет прав!
JОчень понравились оригинальные кухни, в единичном экземпляре, и цена тоже понравились , осталось посоветоваться и купить. Но оригинальный дизайн еще держу в памяти.
Yes Мебель
Звоните, обсудим ваш оригинальный дизайн, спроектируем 3D-визуализацию кухни в интерьере до заказа.
YesMebel стала 4-й организацией, куда я обратилась за просчетом кухонного гарнитура, так что есть с чем сравнить. Основное, что привлекло: стоимость оказалась ниже, чем у многих конкурентов. В итоге я осталась очень довольна всем процессом работы – от первого разговора с консультантом до сборки гарнитура. Все четко организовано. YesMebel – большие молодцы! По 100-бальной шкале готова поставить 98. Если конкретно, то: 1) Отличная работа замерщика Сергея, который дал очень дельные советы по расположению шкафов и др. оптимизации кухонного гарнитура. У нас была непростая задача – обыграть вентиляционный короб. Сергей – настоящий профессионал своего дела. А хорошие советы дорогого стоят. И да: выезд замерщика – бесплатно. Во многих фирмах – 1000р. А вдруг вы потом передумаете? 2) Четкая работа консультанта Елены: помнит все детали, терпеливо отвечает на все 100-500 вопросов, отлично организует замер, доставку, сборку и т.д. 3) Приемлемая цена гарнитура. Считала подобные конструкции у других производителей, цена оказывалась примерно на 20% выше. И не все фирмы могли сделать некоторые элементы. 4) Делают любые сложные элементы гарнитура. Например, у нас были шкафы глубиной 30см с закругленными окончаниями. 5) Минусы найти было трудно. Скажу о паре мелочей. Но это, скорее, для доработки. Во-первых, напрямую из производителей техники сотрудничают только с одной фирмой – MBS. Выбор невелик. Так что будьте готовы встройку выбирать, организовывать доставку и установку самостоятельно. 6) Подрядчики, которые выполняют сборку в целом работают хорошо. Но не без помарок. У нас, например, вырезали в стенке полки квадрат под розетку неровно и с зазорами. А это открытая красивая полка. Теперь ищу наличник для розетки, чтобы закрыть это. Но, пожалуй, на большой гарнитур это одна ошибка. Прикрепляю фото кухонного гарнитура. Стоимость – 98 000 (июль 2018) – ПВХ + пленка, доводчики Boyard. Мое резюме: я уже рекомендую эту фирму знакомым. Если я буду делать кухонный гарнитур в другой квартире, то, скорее всего, обращусь в YesMebel опять.
1519483
Yes Мебель
Ольга, благодарим за отзыв! Учтем ваши замечания!
Хочется сказать большое спасибо компании Yes Мебель и его директору Александру.Мы заказывали кухню. гостинную и два зеркальных шкафа.По цене оказалось дешевле намного,чем нам обсчитали в других компаниях.Качество отличное.Изготовили мебель вообще без задержек.На следующий же день пришли сборщики двое ,и оба Димы.Им хочу тоже сказать большое спасибо.Работали быстро ,за два дня собрали полностью весь заказ.
Очень довольна работой вашей компании. Немного потрудится пришлось когда собирали мебель, сложновата оказалась в сборке! А в целом, мы очень даже довольны! Все знакомые и друзья, кто приходит к нам в гости расхваливают нашу кухню. Так, что все молодцы, всем большое спасибо!
1031832 1031833
Всем здравствуйте! Заказывала кухню. Большую! Нет, очень большую, со столом. Еще была раковина, всевозможные открывания, выкатывания и доводчики. Был карниз, поворотные шкафы со стеклом, кромка у столешницы и стола. Я очень, очень довольна. Всем рекомендую. Дешевле не найдете!
После долгих поисков и неудачных попыток заказать кухню в других местах, натолкнулись на сайт YesMebel.ru. И , как оказалось, очень удачно! такого подхода к клиентам мало где встретишь. просто команда профессионалов! Кухня получилось просто супер и что немаловажно-порадовала цена!! Отдельное спасибо Александру, за замер, за помощь в дизайне, за подход к клиенту! А так же Наталье, за консультацию, помощь) Ну и,конечно же ребятам-сборщикам! Все быстро, аккуратно и в указанные сроки! В дальнейшем планируем заказать мебель в прихожую! Удачи Вашей компании!
1004393 1004394 1004395 1004396 1004397 +1
Ставили кухню в начале февраля - долго присматривались в интернете, в итоге выбрали YesMebel т.к их предварительный расчет оказался привлекательнее других. Приехал замерщик, привез кучу образцов фасадов, выбрали наши чудесные цвета, фартук с фотопечатью, сделали все за неделю! При доставке не довезли этот самый фартук и одну дверцу привезли не нашего размера, но все довезли за несколько дней. Вот уже несколько месяцев наша чудесная кухня нас радует! Спасибо за это компании YesMebel!
Мы заказывали огромный шкаф-купе 350*250 см. Замерщик Александр помог с деталями, такими как разделители в ящики, как лучше разместить штанги и полки в шкафу. Заказали шкаф в среду, в пятницу нам его уже доставили. Небольшие проблемы оказались с заносом деталей, т.к. несколько из них были длиной 350 см в лифт они не влезли. Пришлось самим пешком тащить их на 13 этаж, хотя нам уже не привыкать)) Сборщики Игорь, второго как зовут не знаю, очень быстро все собрали,без нареканий. Хотя одно есть, сразу не заметила, но средние двери разъезжаются если ставить по фиксаторам их,щель получается около сантиметра, видимо немного далековато друг от друга стоят фиксаторы дверей, приходится ловить момент,чтобы они вместе держались. Рисунок из пескоструя очень симпатичный, нанесен аккуратно. В целом все хорошо. Мужу шкафчик очень понравился. Спасибо. Будем думать, что сделать в прихожей.
Благодарим за отзыв
Yes Мебель на карте