8 (495) 639-55-448 (495) 639-55... — показать

8 (495) 639-55-448 (495) 639-55... — показать
+7 495 639-...+7 495 639-55-44 ещё
Россия, г Москва, ул Милашенкова, д 4
Район: Бутырский

Про «Yoga Practika в Духе Времени»

Фитнес-клуб Yoga Practika в Духе Времени (рейтинг на сайте - 5) рекомендует заниматься йогой всем, кому важно быть в гармонии с собой даже в процессе физических нагрузок. Выполняя асаны (другими словами, принимая особые позы и задерживаясь в них), человек находится в умиротворенном состоянии, ему незачем с кем-либо соревноваться и не надо никуда спешить. Каждый может выбрать для себя подходящий стиль. В частности, для всех возрастов и уровней подготовки может подойти йога Айенгара, а тем, кто желает получить хорошую нагрузку на все группы мышц, - Аштанга-виньяса-йога, она требует полной отдачи.

Помимо этого, компания работает как фитнес-клуб.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Милашенкова, д 4 (станция метро - Тимирязевская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 639-55-44 или на веб-сайте www.yoga.ru.

Отзывы про Yoga Practika в Духе Времени (4)

Отличный центр йоги. Нравится, что тут можно подобрать индивидуальный график посещений и оплачивать либо каждое занятие, либо сразу за месяц. Отличные инструктора, которые всегда помогут начинающим. Очень милая и приятная атмосфера, которая уже сама по себе расслабляет. Цены за занятия считаю одними из дешевых.
Занимаюсь в центре йога "В духе времени" не так давно. еще занимаюсь по курсу йога для начинающих. Можно там приобрести абонемент и количество занятий в месяц будет неограничено, это будет по цене 6000руб., но так как я не могу более двух раз в неделю посещать занятия, то я оплачиваю разовые занятия по цене 437 руб. за занятие. Нравится невысокая цена за занятие и внутренний интерьер залов, очень уютно, есть все необходимое, особая атмосфера, очень расслабляет и погружает в занятия, квалифицированные тренера.
1965
Отличный центр в отдельно стоящем здании. Хороший просторный зал для занятия йогой. Очень чисто и аккуратно. Достаточно много инструкторов - можно выбрать кого-либо из них. Была на нескольких вводных занятиях, очень понравилось, планирую ходить еще. Тут же есть магазин этнических товаров (предметы, подарки, книги, чай). Очень спокойная и расслабляющая атмосфера.
Люблю заниматься йогой, стараюсь делать это регулярно! Пробывала посещать самые разные йога центры, но остановилась на этом! Цены очень доступные и график занятий мне подходит! Инструкторы здесь замечательные, если что-то не получается обязательно помогут индивидуально! Советую всем, кто ещё не определился с йога центром!!!
Yoga Practika в Духе Времени на карте