8 (499) 251-21-088 (499) 251-21... — показать

Россия, г Москва, ул Долгоруковская, д 29
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Йога-центр Просветление на Новослободской»

ЙОГА ЦЕНТР "ПРОСВЕТЛЕНИЕ" - ЗАНЯТИЯ ЙОГОЙ, ЭТНО-МАГАЗИН, ФИТО-КАФЕ- знаменитый центр саморазвития, один из старейших в столице, который помогает сбившимся с дороги людям вновь обрести счастье, уверенность и гармонию с собой. Здесь можно найти полезную литературу или случайно встретить человека, который станет Учителем на всю жизнь. Ценителей эстетики порадуют необыкновенные сувениры с Востока, а веганы и вегетарианцы найдут здесь обширный ассортимент вкусных и полезных продуктов. Впрочем, быть вегетарианцем не обязательно - те, кто желают похудеть, улучшить обмен веществ или просто насладиться вкусами отборного меда и редкого чая, тоже часто заходят сюда. На территории "Пути к Себе" отрыто кафе и фито-бар. В этом центре также можно провести диагностику своей ауры, получить расклад на картах Таро, сделать личную астрологическую карту. Посетителей также ждут уникальные лекции и концерты, посвященные теме самопознания и духовного развития.

Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Проведение мероприятий

Специалисты Йога-центр Просветление на Новослободской (14)

Фотография специалиста Бегунова Виктория
Фотография специалиста Вершинина Людмила
Вершинина
Людмила
Инструктор по йоге

Отзывы про Йога-центр Просветление на Новослободской (14)

4.4
Пришла сюда я несколько лет назад на йогу для начинающих. За это время я достигла многих успехов. От центра я была в восторге, но к сожалению переехала в другой район и мне стало очень далеко добираться. Мне очень нравились тренера, нравились все направления, на которые я стала ходить со временем. Хорошая организация. Место отличного настроения
Удивительный магазинчик, который таит в себе уйму невероятных вещичек, которые помогут сделать декор Вашей квартиры неповторимым за доступную цену! При наличии времени и терпения можно подобрать что-то для себя или же в подарок родным и близким!!!
На днях посетила в первый (и последний!)раз новый "культурный" Центр "Путь к Себе" на Белорусской.
(вход который из подземного перехода под ж/д путями). НЕ стоило туда приходить, но было интересно встретиться с профессиональным психологм, а не магами-шаманами-шарлатанами, потому что прямо с моего телефонного звонка в магазин начались проблемы (консультанты себя не утруждают, и мне нормально не объяснили как до них добраться от метро Белорусская, в итоге - пришлось минут 20 под дождем искать злополучный вход в подъезде вокзала). Ассортимент этнической одежды не удачно плотно, высоко вывешен, трудно снимать одежду для осмотра/примерки, много всего скомканого валяется в корзинах на полу, на одежде лежал кот(антисанитария), сложилось ощущение, что одежда ношенная(грязноватая, мятая). Также на полу валялись не вместившиеся в маленькие коробки тканевые кошельки и чехлы для сотовых.В конце концов у меня там украли зонт, который я оставила сушиться. Администратор (темноволосая женщина лет 40 с каре до плеч) видела зонт, его описала, но не занесла его на кассу, хотя была обязана это сделать (мне она нахамила, уверяя, что они не несут ответственности за вещи покупателей). Я его искала, бегала и спрашивала у продавцов не видел ли кто, потом ушла на встречу с психологом. Жаль, что там льстятся на старые зонты, держите свои вещи при себе очень крепко! Я больше туда не ногой!
Я была в магазине на консультации у таролога - Ариадны. Она мне очень помогла, я пришла в полном отчаянии, в моей жизни произошло ужасное событие, за час приёма она в меня вдохнула вторую жизнь, изменив мой взгляд на ситуацию, которая со мной произошла. Прошёл месяц, после того, как я проконсультировалась, моя жизнь резко изменилась к лучшему. Я не верила ни во что, но после встречи с Ариадной, я поверила в ЧУДО! Советую Вам пойти к ней, не пожалеете =)
Там все волшебники? Фотографию магазина бы в отзыве...
Насчет товаров, продукции - да, много интересного. Висит-стоит-лежит все удобно.
Но обслуживание - жирный минус.
Продавщицы грубые, до покупателей дела нет. Сначала с трудом позвали одну. Попросили помочь найти этническую рубашку. Даже не задумавшись она ответила: "ничем не могу помочь". И позвала другого продавца. Другая ответила чуть по-другому: "ну вон, смотрите".

Частые вопросы про Йога-центр Просветление на Новослободской

Как узнать график работы Йога-центр Просветление на Новослободской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 251-21-08

Йога-центр Просветление на Новослободской находится по адресу Россия, г Москва, ул Долгоруковская, д 29.

Йога-центр Просветление на Новослободской на карте