8 (499) 794-51-10 8 (499) 794-51... — показать

Отзывы о компании Йоркшир

8 (499) 794-51-10 8 (499) 794-51... — показать
+7 499 794-... +7 499 794-51-10 ещё

Отзывы про Йоркшир (34)

Нормальный ресторан, ничего грандиозного, но и ничего отталкивающего. Время провести можно. Бывал в лучших, поэтому такая оценка.
Отличное место в котором можно провести время! Советую всем!
Все просто высший пилотаж!
Очень понравилось, буду приводить сюда друзей в следущий раз;)
Вкусное пиво и кухня, цены не кусают, и контингент приличный всегда. Хорошее место для просмотра спортивных матчей.
Согласна с первым отзывом от автора Владимир, пиво здесь нереально вкусное, я хоть и не любитель, но иногда прям хочется)) с мужем заходили пару раз, а его за уши не оттащишь))
Тут реально отличное пиво! Оформление бара отличаетсмя от обычных пивнушек. Всё цивильно, особенно вкусные пивные сеты
Ходим сюда с подругой уже 2 года, очень нравится. Меню очень разнообразное, очень богатый выбор напитков и блюд, теплая и уютная атмосфера, а так же быстрое обслуживание.
Никогда не писала отзывы, но недавно посетила с мужем ресторан "Йоркшир паб" и под большим впечатлением решила оставить отзыв. Мы ходили в ресторан Йоркшр на Варшавке в выходной день, приятная обстановка, играла живая музыка и было очень романтично.Забронировали столик через интернет с сайта ресторана, очень удобно и столик в таком месте, что отлично было видно исполнителей. Муж взял фирменное пиво, а я безалкогольный коктейль, так как была за рулем. На ужин из меню мы заказали пару салатов, на горячее кушали свинину в горшочке и еще воспользовались предложением от шефа- заказали пирог с семгой- все было очень вкусно, получили огромное удовольствие. Определенно рекомендую заглянть сюда тем, кто еще не был.
Приличный набор напитков. Особенно понравилось быстрое обслуживание и доброе внимание обслуживающего персонала. Отдых замечательный, можно сказать по-домашнему. Из минусов только то, что в субботу вечером сложно найти свободные места.
Приятно, что в пабе много вкусного разливного пива. Меню достаточно обширное, по ценам примерно то же самое, что и везде. Но, конечно, есть пабы в Москве и получше, по-моему.
Не слишком люблю писать отзывы, в столице немного достойных мест, где можно посмотреть футбол или хоккей с большим выбором вкусного пива. Мы для себя нашли Йоркшир паб. Здесь большой выбор различного пива, в том числе и нашего любимого ирландского. Полно горячих закусок - мы заказываем в основном гребешки в беконе и мясной сет. Если хочется чего посущественней - есть вкуснейший свиной стейк от шефа с картошечкой. В пабе очень атмосферно, на стенах футбольная форма и шарфы, мебель в британском стиле. В пабе постоянно много акций, всех и не упомнишь. Один раз пришли с ребенком - предложили бесплатное (!) детское меню. (Сын с дочкой в восторге, теперь тянут нас к вам каждые выходные!)
Очень уютненько, играет живая музыка, блюда готовятся быстро. Столик забронировали заранее, на сайте. Очень понравилось обслуживание, никаких резких слов со стороны официанта, нас выслушали, посоветовали. Особенно понравился стейк!
Очень приятная атмосфера, особенно когда есть живая музыка, обслуживание на высшем уровне. Кухня отменная, блюда подаются в красивом оформлении. Одним словом все на высшем уровне, обязательно придем еще.
Были в ресторане Йоркшир с семьей в прошлую субботу, понравилось. Интерьер приятный, стильный, играла ненавязчивая живая музыка. Понравилась официантка, которая нас обслуживала, разговаривала вежливо, дала рекомендации по меню. Очень понравились блюда из мяса и десерты, ребенка порадовали шоколадным кексом и сендвичем (но кекс дочке понравился больше) - бесплатное детское меню отличная идея, спасибо. Обязательно придем сюда еще!
Отличное место для любителей хорошего и свежего пива. Частенько здесь бываю с друзьями. Приятная атмосфера, отличная кухня. Да и цены намного ниже, чем в подобных заведениях Москвы. Рекомендую всем
Выпил за вечер почти два литра стаута)) осилил порцию жаренных креветок и немного куриных крылышек с соусом))) Уходить вообще никуда не хотелось! Музыкальный рай для моих ушей и кулинарный для желудка! Очень качественный ресторан!)))
Были в Йоркшире на день рождения сестры. Очень понравилось! Вкусная еда пиво персонал внимательный но ненавязчивый. Даже для паба супер уютно.
Пару дней назад опять заглянули в Йоркшир. Все как и в первый раз: качественная еда, всё ароматно и аппетитно, свежее пиво, своевременное обслуживание. И помимо качественной кухни есть качественная музыка. Ждите нас в третий раз!
Заказал ничего не подозревая порцию японского виски (экзотика понимаешь ли) и опешил когда принесли две =0 попал на акцию. Ну что ж спасибо! Из еды понравилась мраморная говядина и сметанный соус (часть гарнира). Встретил знакомого с работы. Оказывается он здесь завсегдатый. И ведь молчал партизан...
Мясные блюда в ресторане отменные! Дессерты, салаты так же в порядке. Цены нормальные, не скажу что очень дорого. Видал и больше. Пива полный комплект от А до Я. Один раз пришли компанией 8 человек,вечером, без предварительного заказа и нас любезно пригласили и разместили. А мы думали развернут обратно)) Можно сказать спасли нам вечер))
Уютное место, вежливые официанты и Кухня с большой буквы К. Это был приятный сюрприз получить действительно отличный стейк в заведении в названии которого не стоит приставка "Стейк-Хаус".
Были в York 1 раз. В целом все понравилось, еда вкусная и быстро приготовлена. Аналогичный заказ в другом пабе ждали в два раза дольше. Понравилась музыка. Все таки паб должен предполагать легкость обстановки, без пафоса и напряга. И тут как раз то что нужно. Скорее всего вернёмся во второй раз.
Дома пиво вообще не пью. А вот в Йоркшире люблю светлое и чтобы не горчило. Ассортимент позволяет выбрать :) Гаспачо из сезонного меню прекрасен всем рекомендую.
Маринованные шампиньоны, сэндвичи, салат Физалис,Карпаччо, Бефстроганов, Свиная рулька - всё что ни заказывал - вкусно! И отдельный респект за выбор Элей!
Время не щадит заведения но Йоркшир остаётся ровно таким же уютным и гостеприимным пабом каким был в самое первое моё посещение. Заходим при любой удобной возможности например на сливочный супчик с куриными тефтелями.
Люблю это берложку!) Обычно в ресторанах чувствую себя не в своей тарелке. А тут как дома) Только еда вкуснее чем дома)))
Еда произвела хорошее впечатление, в особенности мраморная говядина. Должно понравиться даже европейцам, при том что у них планка существенно выше. 100% придём ещё.
Предпочитаю простые закуски к пиву, но жульен из языка, с шампиньонами, сыром и сливочным соусом это высший пилотаж, в баре на редкость солидная кухня.
На неделе тусили здесь в первый раз. Очень круто!!! Теперь в компании называем Йорк своим секретным логовом.
Хороший паб! Может не идеальный, но один из лучших, в которых я бывал. Коктейли готовят мастерски, свинина в любом виде получается отлично. И я немного подсел на местные шоколадные кексы)
Скажем НЕТ спартанским условиям, блеклым залам и невкусной кухне стандартных спортивных пабов. Йоркшир пропагандирует британские традиции во всём. В час-пик тут настоящая феерия эмоций и людей.
Такой миленький ресторанчик! Влюбилась с первого взгляда. Как будто это вовсе не ресторан а секретное место для старых друзей. Для своих. Из кухни могу отметить сёмгу и гребешки. Готовят волшебно!
Длинная барная стойка, благородное дерево повсюду, флаги на потолке)) В общем полное погружение в атмосферу)) Подборка пива стандартная для приличного паба.
Замечательное место! Отличное пиво, причем все только импортного производства!!! И большой плюс спортивные трансляции на большой экран!!!
Йоркшир на карте