8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать

Россия, г Москва, ул Пришвина, д 9/2
Район: Бибирево
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Ёрш на улице Пришвина»

Ресторан Ёрш на улице Пришвина предлагает организовать питание для приглашённых людей на любом мероприятии, будь то семейный праздник, вечеринка или деловая встреча. Независимо от территории их проведения, по договорённости местные работники будут рады обставить помещение в едином визуальном стиле с оформлением блюд, формой посуды и оттенком салфеток. Организация берёт в свои руки все стадии, начиная с корректировки меню (сладостей, напитков и воды, ингредиентов для холодных закусок и горячих блюд), приготовления и транспортировки пищи, подачи блюд и заканчивая последующим клинингом. Также в самом заведении организованы места для отдыха за кружечкой пенного, проводятся трансляции спортивных состязаний, есть банкетный зал, летняя веранда и детская комната.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.6.

Адрес организации: ул Пришвина, д 9/2 (вблизи метро Бибирево).

Сайт: www.ersh.su. Телефон: +7 499 649-22-23.

Отзывы про Ресторан Ёрш на улице Пришвина (7)

4.6
Для большой компании лучше ресторана не придумать. Пивные сеты, очень большой выбор пива и других напитков… да хоть под кофе сиди, благо десерты достойные в меню тоже есть. Не знаю, как тут ланчи проходят и нужно ли детское меню, может днем не так людно и мало компашек, сидящих с алкоголем, но в принципе заведение хорошее очень даже, концепция прикольная.
Неплохой выбор пива и закусок. Вторых блюд в принципе тоже достаточно. Шашлык из говядины вкуснее чем куриный. Детское меню ребятишки оценили, съели все до крошки, и бургеры нормальные. Обслуживали быстро и в принципе приветливо.
Атмосфера в вечер вторника была спокойной. Пиво в диком ассортименте. Понравился один сорт чешского, взял по совету официанта, никогда не пил такое – вполне прилично. Обслуживание умеренное по скорости – горячее и еду с мангала несут чуть дольше, напитки моментально. Так в целом впечатление приятное.
Очень вкусная еда и интересный выбор пива. рекомендую это место для пары бокалов пива и сытных закусок. Хорошие бизнес-ланчи днем и концерты по выходным с ди-джеем и кавер группами.
Если бы меня попросили описать это место одним словом я бы сказала так - пивнуха. Формат явно не девичий. В общем, мне здесь было вкусно, но неуютно.
Ресторан Ёрш на улице Пришвина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел