8 (499) 649-22-23 8 (499) 649-22... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 86
Район: Нагорный
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Ёрш на Варшавском шоссе (20)

4.3
Часто ходим и заказываем доставку из Ерша. Заказываем в основном блюда с мангала и колбаски к пиву. Крайний раз заказывали ершовый экстра сет. А так из меню многое пробовали и супы, и салаты, да и пиво – эт само собой. Оно тут, кстати, вкусное, хоть и ассортимент не велик.
Нормальная подача, в пределах заявленного времени. Шашлык подавали чуть дольше. Но в целом все вкусно, блюда свежие, классные соусы, вкусный сырный сет. Пиво не люблю, так что не пробовала. Паста не впечатлила, а копченая рыбка на пятерку, своя коптильня вроде тут, так что пальчики оближешь.
Практически сразу принесли мне греческий салат - подача нормальная, овощи свежие, незаветреные, лук повара любезно убрали по моей просьбе. Дольше пришлось ждать грибной суп (наверное грибы собирали), и палтуса (тут понятно, все таки на гриле жарят). Довольно хорошо посидела, в целом довольна.
Отметили ДР в тесном кругу 5 коллег) Неплохо, со скидкой по чеку вышло адекватно (именинникам скидка в ресте, жаль что на доставку нет). Приличный алкоголь в большом разнообразии, от пива до коктейлей и крепкого. Официанты не всегда быстро подходят, но это проблема большинства похожих мест. На уровень ресторана в принципе тянет, еды много на любой вкус. Отличные закуски, неплохое горячее. Для себя отметил рульку, голень ягненка.
+ за пиво, еду персонал, матчи на большом экране и правильную барную атмосферу - за расположение и меняющуюся не в лучшую сторону публику.
Наткнулась на это место по дороге в ОБИ. Дико хотелось есть, захотелось чего-то посытнее. Меню разнообразное, фирменные напитки хорошие, большая пивная карта. Практически проглотила котлеты по-киевски с картошкой, + очень понравился штрудель – сочный, как будто только из печи. Возможно, дело в безумном голоде – но мне показалось всё вполне съедобным) И принесли быстро.
Это компактный, уютный двухэтажный паб – на втором этаже поспокойнее и поромантичнее. Простая, но особая атмосфера, вкусная домашняя еда, прекрасный прием, и. По хорошее соотношение цены и качества. Здесь собираются веселые компании, собственно и мы ходим сюда не менее 3-х, чаще в компании 5 человек выходным выступают кавер-группы, словом весело)) Приходя сюда, получаешь вкусную еду, хороший выбор классического пива и множество более современных сортов.
Один из лучших для меня вариантов в районе. Ресторан небольшой, но двухэтажный, места хватает. По выходным бывают конкурсы и диско, один друг выиграл сертификат на пиво) Ресторан хорошо расположен, рядом с метро, прямо на Варшавке, при этом внутри довольно тихо, особенно на втором этаже. Еда хорошая, пивная карта тоже неплохая, много других напитков (алкогольных и безалкогольных), ценник умеренный.. Сервис отличный, контингент вполне приятный. Мы бываем большой компанией, и обслуживание всегда быстрое.
Начнем с еды. Все это фантастика! И я не преувеличиваю. Все, что я заказывала, было идеальным. Готовят великолепное барбекю, на мангале жарят мясо, морепродукты и овощи, рыбку коптят тоже сами. В этом заведении хорошее крафтовое пиво. Выбор приличный, но именно разливное, несмотря на минимальную цену в карте, было отличным. Официанты кстати хорошо разбираются в пиве, которое подают, и помогли с выбором. По выходным звучит живая музыка. В общем, тут вкусно
и весело.
Мое самое любимое место в районе. Во первых два этажа, и посидеть отдохнуть наверху, и пошуметь на футболе внизу можно. Во вторых еда, она вкусная, готовится на реальном мангале. И недорого. Третий плюс – пиво. Ну и доставка, если лень идти.
Еще два года назад ходили туда постоянно, потом переехали, а недавно снова проезжали мимо и по старой памяти зашли в него, лучше б мы проехали мимо, во-первых? может мне кто-нибудь объяснит, зачем пытаться работать в РЕМОНТИРУЕМОМ заведении? Жадность? Сверхжадность? А ничего, что по середине зала огромная лужа, и люди могут поскользнуться? Или же пыль на столах от ремонта? Зачем так делать? Ну это полбеды. Далее: у них, видимо, то ли сменился шеф-повар, то ли сама концепция, но блюда стали..(( мягко говоря, не очень. Изменилось меню, и если раньше у них были обалденные салаты, например теплый салат с морепродуктами, то сейчас его попросту нет вообще.Подача изменилась также в худшую сторону, и если раньше всё приносили на деревянных дощечках, то сейчас приносят на какой-то видавшей виды столовской голубой посуде, со сколами, да еще и не очень чистой, судя по виду. Шашлыки..господи, какие раньше тут отличные были шашлыки! А сейчас-какое-то жалкое убожество с четырьмя пересушенными кусочками, причем если свинина была хоть как-то съедобна, то шашлык из баранины..в общем подошва, наверное, и та бывает мягче(Да. еще и цены подняли)) Что хоть и закономерно, но, Господа, вот честно, стыдно за такое качество еды еще и цены повышать. Очень и очень жаль, но больше нет хорошего Ерша.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш подробный комментарий. Вся информация будет передана руководству. Будет проведена проверка.
Хорошее недорогое заведение, лет 10 периодически посещаем.
З.Ы. кальянщик у них хороший))
Не думала, что паста будет такой вкусной – заказывала лингвини с курицей, весьма достойно. Пиво не пью, но квас оценила, хорош) В целом место для любителей пива, футбольных болельщиков и больших компаний. Ну и те, кто любит поесть, однозначно уйдут довольными.
Большое разнообразие пива, и разливного и бутылочного – есть из чего выбрать. Для непьющих и тех, кто за рулем – отличный квас и свежевыжатые соки, домашние лимонады и прочее. Еда супер, меню расширяется, стейки здесь отличные. Вкусный бефстроганов и домашние супы, и вообще большой выбор блюд домашней кухни, простых, но сытных.
Пиво улучшилось – крафт. Интересно, кто поставщик, или может сами варят? Не разбавляют сто проц, не знаю как раньше было. Вкус насыщенный, глубокий. Закусок много, есть блюда с мангала, оч понравилась копченая ряпушка – свежая, сами коптят.
Хорошая кухня, пиво так себе, но немного выпить можно. Вообщем нормальное место для дружеских посиделок. Вежливые официанты, близко от метро, быдлячество отсутсвует.
Самый обычный и простой пивной барчик,пиво ну так себе,еда вкусная,меню не разнообразое,атмосфера как в любом пив баре
Меня зовут Андрей Крюков. Хожу в ёрш почти каждый день, пью только пиво паулайнер нефильтрованное. Пришёл в воскресенье 20 января 2013 года в ёрш на варшавке 86. Выпил две кружки и литр взял с собой. Когда пришёл домой налил стакан и понял что мне налили не паулайнер а помои слитые со всех кружек. После чего я не поленился и вернулся в ёрш. Дал попробовать менеджеру которая там работала зовут Татьяна и официантке дал попробовать зовут Светлана. После чего они согласились что мне налили не пиво а помои собранные со всех кружек.
праздновал в этом ресторане день рождения в августе 2010 г. Пиво и блюда на уровне остальных ресторанов этой сети, но мне не понравилась "скученность" столиков. Создается ощущение, что их напихали в зал столько, сколько смогли, как селедок в бочку. Это полностью убивает приватность вечера. Само помещение ресторана довольно большое, есть второй этаж.
Ресторан Ёрш на Варшавском шоссе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел