8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать

8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-22-23 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Ёрш на Боровском шоссе»

Ресторан Ёрш на Боровском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 4.6) предлагает приятно провести свободные часы в своем пространстве. Тут царит непринужденная атмосфера и созданы все необходимые условия для того, чтобы вы забыли о ежедневных делах, наслаждаясь пенными напитками самых разных сортов. В ассортименте представлено пиво, отличающееся крепостью, цветом, способом брожения, плотностью и другими характеристиками, а также холодные и горячие блюда. Они отлично сочетаются с элями, лагерами и стаутами и помогают раскрыть их уникальный вкус. А если вы ждете большую компанию, неплохим вариантом будет заказать ассорти из всевозможных закусок, чтобы каждый гость имел возможность выбрать что-нибудь для себя.

Кстати, всех тех, кто принял решение приехать сюда на своей машине, ожидает приятный бонус в виде парковки, расположенной недалеко от этого заведения. Вам не понадобится кружить в поисках свободного места для автомобиля или оставлять его в неподходящем месте, нарушая ПДД. Таким образом, у вас будет возможность отлично отдохнуть, зная, что машина стоит на специально предназначенной территории.

Помимо того, тут организована система бизнес-ланча. В меню представлены блюда русской кухни, все заказанное, если нужно, доставят домой. Заведение подходит для посиделок с друзьями. Гости могут отдохнуть на летней веранде, посмотреть трансляции спортивных мероприятий, отметить важное событие в банкетном зале и забронировать столик.

Организация расположена по адресу: Россия, г Москва, ш Боровское, д 31 (станция метро - Новопеределкино). Узнать любую интересующую информацию можно по телефону +7 499 649-22-23 или на веб-сайте www.ersh.su. Двери компании открыты Пн-Вс: 11:00-05:00.

Отзывы про Ресторан Ёрш на Боровском шоссе (11)

4.6
Крафтовое пиво впечатлило, оч классное. А по закускам ну как везде. Хрустяшки прикольные) Рыбу я не люблю, так что не пробовал ничего. Обстановка приятная в принципе. Но так ничего принципиально нового, неплохой бар.
Я давний посетитель Ерша, пришел в этом году после большого перерыва, ничего не изменилось, и это комплимент: все также здорово как раньше. Большой выбор блюд на гриле, закусок, колбасок к пиву. Интересная подача, большой ассортимент напитков. Тут не только пиво, девушка оценила вкусные коктейли))
Побывал во время поездки к друзьям в июле. Рекомендую большой компанией, мы такую и собрали. Еду брали традиционную для закуски к пиву: сеты пивные с гренками, морепродуктами, крыльями, кто-то из ребят заказал рульку. Хорошая еда, хорошее обслуживание и приятная атмосфера. Еда пришла быстро, что порадовало, поскольку мы все были голодные. Не так экономично, как в пивных барах, которые мы посещали до этого, но разумно с учетом обслуживания и блюд. Обязательно вернусь снова, чтобы попробовать еду с мангала и крафтовое пиво.
Мясные блюда здесь отличные, сеты на мой взгляд не очень, много соли. Но все таки это пивной ресторан и ожидаемо, что такие блюда идеально под пиво подходят. Обслуживают быстро, в час пик могут немного задержать подачу блюд, но не критично. Персонал вежливый. Интерьер приятный, не бросается ничего в глаза, можно провести хороший вечер в хорошей компании. Пожалуй, вернусь, время от времени люблю посещать такие заведения
Из всех пивных баров, в которых мне удалось побывать, я дала бы этому далеко не последнее место. Интерьер вполне уютный, свет слегка приглушенный, теплый. Место располагает для разговоров.
Выбор блюд приятно удивляет, порции достаточно большие, мясо приготовлено правильно и вкусно, еда заслуживает вполне хорошую оценку,
чего не скажешь об обслуживании, блюда несут достаточно долго,что является не главной составляющей проблемы. Возмутило то, что вместо заказанного нам принесли не тот напиток, точно так же напутали с соусами.
Место идеально подходит для дружеских встреч, посиделок большой компанией, так как для этого там есть действительно все условия.
Ресторан Ёрш на Боровском шоссе на карте
Обед супергероя