8 (495) 979-99-978 (495) 979-99... — показать

8 (495) 979-99-978 (495) 979-99... — показать
+7 495 979-...+7 495 979-99-97 ещё

Про «Йота.москва»

В магазине Йота.москва на Садово-Кудринской можно купить различные электронные товары и услуги. В ассортименте представлены антенны 3G и 4G, усилители, роутеры и модемы. Покупателям предлагаются готовые решения: Интернет на дачу, в машину, для планшета или смартфона. Здесь продаются мобильные и карманные роутеры, а также разнообразные аксессуары: бамперы, зарядки, сим-карты для планшета и смартфона, переходники и удлинители. В компании Yota вы можете заказать услугу по предоставлению Интернета и выбрать удобный тариф. Магазин предлагает камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы и видеотелефоны по доступным ценам.

Отзывы про Йота.москва (9)

Пользуюсь Yota всего месяц. Но уже успела оценить качество интернета. Пользуюсь модемом 4G. Подключила безлимит. Скорость 20 Мб/с устраивает более даже чем) С прежним оператором всегда были проблемы по поводу информации по балансу. А с Yota таких нюансов нет. В дополнительном приложении чётко всё фиксируется и я могу постоянно следить за своим балансом и вовремя его пополнять. Выбором Yota очень довольна)
Yota - отличный интернет-провайдер) Я тоже услугами этой компании пользуюсь. Очень обрадовала возможность оставления прежнего номера при переходе на Yota. Я себе безлимит за 1400 рублей в месяц подключила. Считаю такое предложение более даже чем выгодным. Ведь я могу пользоваться интернетом в любое время и в любом месте без дополнительных платежей) Роуминг тоже к стати бесплатный)
Классный интернет)) Я очень доволен его подключением)) Пользуюсь 4G модемом Yota уже третий месяц. Всё полностью устраивает. Интернет "летает" как в городе, так и на даче. Скорость приятно радует)) Модем прост в использовании: для его работы не требуется установка драйверов или ПО.
Хорошая качественная связь. Нравится безлимитный интернет и отсутствие роуминга по России. На самом деле это очень выгодно. За пол года активного пользования к провайдеру никаких претензий. Желаю развиваться дальше.
Йота.москва
Спасибо за ваш отзыв! С уважением, yota.msk.ru
отличный провайдер, интернет летает, покупал симку уже давно и менять не планиурю,мой респект!
Йота.москва на карте