8 (495) 668-65-338 (495) 668-65... — показать

Youdo.com

8 (495) 668-65-338 (495) 668-65... — показать

Про «Youdo.com»

YouDo позволяет быстро находить надежных исполнителей для выполнения любых бытовых и фриланс услуг. Юду помогает заказчикам экономить время и деньги, а фрилансерам находить новых клиентов и зарабатывать.
Популярные задания на YouDo: бытовой ремонт, уборка в квартире, доставка продуктов, перевозка грузов, сборка мебели, курьерские услуги, создание сайтов, фото и видео съемка, компьютерная помощь и многое другое.
Все исполнители Юду.рф имеют в своем профиле проверенные отзывы и рейтинг. Отзывы помогают выбирать лучших фрилансеров для выполнения заданий. Чтобы стать исполнителем Юду необходимо пройти верификацию и подтвердить свои персональные данные.

Отзывы про Youdo.com (264)

4.4
Работаю на сервисе несколько месяцев. Сначала брал недорогие заказы, но набивал себе хороший рейтинг. Сейчас заказы стали падать чаще, чем в начале, люди стали доверять.
Пользуюсь как заказчик, много мастерво нашёл, с которыми теперь работаем постоянно, даже нашёл курьера, который никогда не подводил и все доставки чере него теперь делаю)
Несколько лет пользовалась ЮДУ для получения услуг. Решила сама стать исплнителем. Прислала все необходимые сканы и тп. В ответ меня забанили без объяснения причин. Сейчас не могу даже делать заказы.Переговоры со службой поддержки состояли в том, что мне несколько раз повторили простую фразу "Причин блокировки назвать не можем". У меня никогда не было проблем ни на каких сайтах. Этот бан - полный бред.
Чаще всего сама размещаю задания, но бывает, что откликаюсь на задания по моей специальности. Могу брать переводы текстов, книг и тд. Выбирают не всегда, но окупаю пакеты и остается)
YouDo нормальный сайт. Не буду ругать и нахваливать. Скажу, что приложение работает нормально, если захотеть, то можно будет себе выбить заказы. Мне больше нравилось, когда брали процент от выполненной работы, а не платные предложения своих услуг, но также мне нравилось, когда хлеб 7 рублей стоил и бензин не 50 за литр. Главное что заказчики и задания появляются каждый день, а там уже сам выбирай кому отправлять предложение, а кому нет.

Youdo.com находится по адресу Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 12 стр 19.

Youdo.com на карте