8 (495) 668-65-338 (495) 668-65... — показать

8 (495) 668-65-338 (495) 668-65... — показать
Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 12 стр 19

Про «Youdo.com»

YouDo позволяет быстро находить надежных исполнителей для выполнения любых бытовых и фриланс услуг. Юду помогает заказчикам экономить время и деньги, а фрилансерам находить новых клиентов и зарабатывать. Популярные задания на YouDo: бытовой ремонт, уборка в квартире, доставка продуктов, перевозка грузов, сборка мебели, курьерские услуги, создание сайтов, фото и видео съемка, компьютерная помощь и многое другое. Все исполнители Юду.рф имеют в своем профиле проверенные отзывы и рейтинг. Отзывы помогают выбирать лучших фрилансеров для выполнения заданий. Чтобы стать исполнителем Юду необходимо пройти верификацию и подтвердить свои персональные данные.

Отзывы про Youdo.com (258)

Впервые попал на юду полгода назад. Теперь имею подработку почти каждые выходные. По будням основная работа, по выходным несколько заказов в месяц. Очень удобный сервис, заказы на ремонт телефонов/планшетов/ноутбуков всегда есть. Цены у меня лояльные, этим и подкупаю клиентов. Некоторые сохраняют номер и пользуются услугами повторно.
Я, как честный человек, всегда выступаю за то, что любой труд должен быть вознагражден. Всегда ставлю адекватную стоимость за работу, которую прошу. Причем выбираю как и исполнителей с рейтингом, так и начинающих, чтобы они этот рейтинг себе тоже зарабатывали, все зависит от сложности задачи. За все время не было конфликтных ситуаций, всегда работали через систему безопасная сделка. Я получаю выполненные заказы, исполнитель - деньги и рейтинг. Приложение удобное, понятное, все делается в несколько кликов, что сильно экономит время.
Пользуюсь редко, но регулярно. Нравится удобство поиска исполнителя и то, что есть безопасная сделка. Один раз не повезло, исполнитель просто пропал не выполнив задание. Деньги я конечно свои не потерял, но сроки затянулись пока нашел другого человека. В целом удобно, можно занедорого заказать в принципе любую работу, но все-таки нет гарантии что не подведут, человеческий фактор остается по-любому.
Youdo.com
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, YouDo и дальше будет помогать вам.
По ретуши фотографий не раз уже обращаюсь к исполнителям на Юду. Бывает, что в сезон просто физически не успеваю с обработкой. Хочется взять больше заказов, но и сроки потом поджимают чтобы все отдавать людям вовремя. Вот собственно нашел для себя такой выход. Мне выгодно получается. Обращаюсь к нескольким ребятам, опыт у них есть, качество работы в принципе устраивает, не подводили меня еще пока.
Пришел на сервис по совету знакомого, который два года уже тут работает. Пока все нравится, регистрация без сложностей, предлагать свои услуги можно же сразу как только зарегился. Да, платно, но в принципе у меня из 10 откликов 5-6 всегда реализуются в выполненное и оплаченное задание. Не знаю как по другим направлениям, но по дизайну выбор задач неплохой, всегда есть активные задания.
Я на права с первого раза сдала благодаря инструктору, к которому обращалась на Youdo. Очень довольна, что нашла этого человека! Александр, спасибо вам огромное!)) Я уже раз записывалась на курсы, тогда отдала деньги за обучение, а доходить не смогла, не вкладывалась в их расписание. А тут мы всегда индивидуально договаривались, когда встреча по теории, когда занятие практические. Училась водить и никаких нервов и криков) Красота!
Для копирайтера здесь реально получать хорошо оплачиваемые задания, а не копеечные как большинство на том же адвего. Общаться с заказчиками здесь проще, само приложение адаптировано под нормального человека)) удобное, современное, интерфейс приятный. Есть гарантии, что работа будет оплачена. В общем плюсов немало, поэтому зарабатываю сейчас в основном на этой платформе, хоть и приходится оплачивать свои отклики.
Подрабатываю репетиторством. У меня всего два ученика была и плюс полставки в колледже. Хотелось чтобы больше учеников набрать. Пробовала нсколько сайтов, толку не было. Потом зарегистрировалась в приложении YouDo. Сама система регистрации и получения заданий здесь легкая, не было сложностей в том, чтобы разобраться как пользоваться сайтом. За месяц примерно у меня было уже еще 3 постоянных ученика, сейчас еще 4 прибавилось. Работаю через скайп, это и мне удобно и ученикам. Оплата мне на карту идет. Если так примерно работа пойдет и дальше, то со следующего года буду уходить из колледжа, давно уже об этом думаю.
Youdo.com
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, YouDo и дальше будет помогать вам в поиске заказов.
Когда переезжали, то нужна была бригада для перевозки мебели. Ну я не нашел ничего лучше чем поставить на Юду задание. За день куча откликов набралась, я выбрал человека, обсудили с ним все. Он приехал на своей газельке грузовой и еще двое ребят с ним. Полностью мне всю мебель перевезли за полдня. Нормальные порядочные ребята, ни запашка ни от кого и вообще приличные, адекватные. Все в целости и сохранности. Не пожалел для них отзыва хорошего.
Youdo.com
Здравствуйте. Мы рады, что вы нашли исполнителя на YouDo. Надеемся, наш сервис и дальше будет вам помогать.
Делаю кондитерку на дому и тут искала человека на доставку. За два дня уже решила вопрос с сотрудником. На постоянной основе он мне и не нужен, а по пару часов в день договариваемся. Мне недорого выходит и удобно, что могу быстро связаться с ним и заказ доставят вовремя. Повезло, что парень попался пунктуальный и обязательный.
Youdo.com
Здравствуйте. Благодарим за использование нашего сервиса. Оставайтесь с нами и дальше.
Первые бесплатные заявки фукнул впустую. Потом начал въезжать что к чему и потихоньку пошли заказы. Щас уже рейтинг наработал, есть клиенты которые доверяют и часто дают задания. Запилил несколько отличных сайтов, сам горжусь своими творениями:) Как доп заработок это шикарная платформа!
Youdo.com
Здравствуйте. Мы рады, что у вас все получается! Желаем дальнейших успехов на YouDo.
Хороший сервис, упрощает жизнь. Два раза уборку заказывала на Юду, а счас и репетитора сыну нашла по английскому. Отозвалась приятная девушка, она студентка еще так что знания все свежие и вообще она сама живая веселая в общении. Малому интересно. Она придумывает всякие типа в форме игры задания. Короче я по ребенку и результат вижу и заинтересованность. Довольна.
Youdo.com
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, YouDo и в дальнейшем будет вам помогать в поиске надежных исполнителей.
Меня реально спас этот сайт, когда прикрылась фирма, где я работала 4 года. Да, сначала тут нет постоянных заказов, но что-то более менее приличное можно найти всегда. Лично я по максимуму оставляла отклики вначале и потихоньку потихоньку копились выполненные заказы по клинингу. Ну а щас уже и рейтинг хороший так что имею право выбирать только то, что за нормальную оплату ну и добираться чтоб удобно.
Youdo.com
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Желаем дальнейших успехов в поиске заказов на YouDo.
Что хочу сказать с самого начала: новичку будет сложно. Так везде и Youdo в этом плане не исключение. Лично я два месяца пыхтел, пока вышел на постоянные заказы и хороший заработок. Зато сейчас имею рейтинг и уже все тип-топ. Сам себе хозяин, беру работу только тогда, когда мне удобно, не соглашаюсь на копеечные заказы. С оплатой всегда порядок.
Youdo.com
Здравствуйте. Мы рады, что YouDo помогает вам поиске заказов. Желаем дальнейших успехов в работе.
Сайт - рассадник мошенников и проходимцев всех мастей. Каждый отклик на задание - платны (50-120р). Вы еще ничего не заработали, а уже отдали администрации сайта свои деньги на отклик на задание. Сами задания создаются администрацией сайта Юду и на них откликаться нет смысла: деньги спишут, но исполнителем никого не выберут. Крайне не рекомендую для работы - потратите все свои деньги и не сможете заработать!
Youdo.com
Здравствуйте. Новым пользователям мы предоставляем бесплатный доступ к заданиям на 24 часа, чтобы оценить, подходит такой формат или нет. Далее стоимость откликов платная, потому что с их помощью вы рекламируете свои услуги. Оставьте, пожалуйста, ссылку на ваш профиль. Мы свяжемся с вами, разберем эту ситуацию и дадим рекомендации, которые помогут вам зарабатывать на сервисе.
Уже вышел здесь на неплохой заработок, занимаюсь настройкой ПО, могу и по железу взяться за ремонт, но больше все-таки программы. Сейчас получаю заказы регулярно и кроме самого приложения, обращаются еще и знакомые моих клиентов, которые изначально нашли меня на youdo, так что есть постоянные заказчики. Вообще система классная, и если есть хватка, то быстро можно на хороший уровень выйти, тут активные заказы есть всегда и постоянно база обновляется. Поначалу особо не перебирал с раблотой, а сейчас уже чаще ставлю свои условия по оплате
Youdo.com
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Оставайтесь с нами и дальше.
Вчера закончил первый реальный заказ, который получил на Юду. Я ремонтом уже 12 лет занимаюсь, вот зарегистрировался здесь, чтобы дополнительно заказы брать, а то работы последнее время маловато. Пока доволен. Заказ был неплохой, работы на пару дней было, а деньги заплатили приличные. Клиент и контакты мои взял, может повезет и на будущее еще получу заказ. В принципе сервис удачно продуман, здесь ничего сложного, работу найти вполне реально, при чем я так смотрю что не только разовая подработка, но и постоянных заказчиков можно получить.
Youdo.com
Здравствуйте. Благодарим за использование нашего сервиса. желаем вам успехов в дальнейшем поиске заказов.
Цены на уборку квартиры компании заламывают просто нереальные. Квартира новая после ремонта, нужно было навести идеальной порядок. Думала выбирала, нашла исполнителя на YouDo с хорошими отзывами, созвонилась, договорилась. Все отлично, качеством уборки осталась довольна, ответственный исполнитель, как и заказывала, приехала со своими средствами и ветошью. Буду теперь пользоваться приложением, отличная вещь.
Youdo.com
Здравствуйте. Мы рады, что YouDo помогает вам в поиске исполнителей. Оставайтесь с нами и дальше.
Добрый вечер! Я хочу оставить негативный отзыв о вашей компании. Через Вас заказала услугу. Исполнитель нашёлся очень быстро. Назначили время и дату. В итоге исполнитель на задание не смог явиться, не смог приехать(не смогла добраться до адреса). Перенесли на сегодня, но опять ни звонка. Я об этом подробно оставила сообщение. Было принято решение о возврате денег за услугу ( оформлять сделку без риска). Мне перезвонили и сказали, что деньги мне автоматически вернуться на карту. Они вернулись, но почему то комиссия Ваша мне не вернулась. Виновность в срыве сделки лежит на исполнителе. После на мои звонки и сообщения Вы не отвечаете. Просьба вернуть мне оставшуюся сумму в полном обьеме. Жду обратной связи.
Youdo.com
Здравствуйте, Дмитрий. Нам жаль, что исполнитель вас подвел. Сообщите, пожалуйста, ID вашего профиля, мы вернем вам комиссию платежной системы.
Исполнители с этого портала мне помогли во время переезда. В течение одного дня нашла бригаду, у них и своя машина была, они мне перевезли всю мебели. Все сделали вовремя и вообще такие хорошие парни! Аккуратно, бережно, работали как для себя! Мне вышло удобно и очень спокойно, люди оказались культурные и вежли вые. По цене тоже взяли недорого, мы с ними обговорили этот вопрос. Телефончик их бригадира я себе оставила, мало ли, пригодится на будущее.
Youdo.com
Здравствуйте. Мы рады, что наш сервис помог вам в поиске исполнителей. Оставайтесь с нами и дальше.