8 (495) 668-65-33 8 (495) 668-65... — показать

Отзывы о компании Youdo.com

8 (495) 668-65-33 8 (495) 668-65... — показать

Отзывы про Youdo.com (275)

4.4
Ни за что и никогда не нужно пользоваться этим сервисом!
Пишу как бывший исполнитель(преподаватель )на Юду. 90% всех потенциальных клиентов это мошенники, которые говорят, что перевели предоплату за занятия заранее и чтоб ее получить надо на сайте, который визуально похож на Юду ввести данные своей карты включая CVC код. В поддержке, на это отвечают с гордостью, якобы Юду, это настолько крутой ресурс, что он интересен мошенникам и наличие мошенников подтверждает, что ресурс очень крутой. Просто на других платформах, как-то научились с этим бороться и ни разу не попадались такие заказы, а тут постоянно. И чтоб вернуть оплаченные деньги за такой заказ нужно ещё доказать, что это были мошенники, что естественно тяжело, потому что общение с клиентами происходит часто в других мессенджерах.
Второй пункт. Я однажды столкнулся с неадекватной клиенткой (студенткой), которая оставила нереально негативный отзыв полный вранья и при этом она его в течении месяца три раза редактировала и добавляла ещё больше чуши. Мало того, она решила на меня(на репетитора) подать жалобу в Роспотребнадзор. Занимался я с ней онлайн и поэтому я смог собрать очень хорошую доказательную базу о том, что она просто напросто врёт и скорее всего в полном неадеквате. Все эти доказательства и скриншоты я предоставил тех поддержке Юду с просьбой удалить её отзыв. Они не приняли во внимание ни то, что она три раза редактировала отзыв, ни все те доказательства, которые я предоставил. Они просто издевательски-философски ответили:"Мы понимаем, что Вы хотели бы выиграть этот спор, но увы сегодня не ваш день, может повезет в другой раз." При этом на этом ресурсе нету возможности оставить свой ответ под отзывом клиента, таким образом потенциальный клиент видет только позицию заказчика а позицию исполнителя просто невозможно написать. На просьбу добавить такую функцию мне ответили, что это их фишка и если не нравится можно уйти на другие платформы, что я естественно и сделал. С таким издевательским отношением и таким количеством мошенников, ни один уважающий себя специалист не будет работать с этой платформой. Всем исполнителям и заказчикам, которые уже зарегистрированы на этой платформе советую не терять время и деньги и уходить с этого ресурса. А кто думает попробовать, даже не пробуйте, сберегите свои нервы, деньги и время.
Всем доброго времени суток! Мой аккаунт на YouDo заблокировали, сказав, что паспорт не мой. А я когда-то была зарегестрирована, только по другому номеру телефона, который уже не помню за давностью. Как мне теперь доказать, что я-это я, и разблокировать аккаунт?
В этом приложении нашла очень шустрого мастера, который летом реанимировал мой велосипед, которому как я думала, онли место на складе металлолома. На чудо реально не надеялась. Он мне новые запчасти заказал, заменил цепь и тормоза. Велик хорошой и дорогой. Сказал что еще смогу долго на нем ездить, посмотрим.
Искала на Юду фотографа на день рождения ребенку. Очень понравилась девушка. Я таких творческих и в то же время отвественных людей давно не встречала. И ценник нормальный.
Нашла на Юду мастера для переустановки винды и почистить комп. Цены у него очень хорошие во всяком случае для меня. Он домой пришел ко мне, все сделал, я сейчас не могу нарадоватся, как шустро работает комп. Забила в контакты его телефон, всегда такой спец пригодится. На очереди поиск человека на уборку. Не успеваю перед НГ, а уже традиция генералить дом. Просмотрела пару исполнителей, вроде ничего, будем брать:)
Из всех сайтов, где можно подзаработать, мне больше всего нравится сервис Юду👍. Там можно оставить свою анкету и откликаться на любые, понравившиеся задания. Хороший способ получить деньги за выполнение задач, в которых я спец. Частенько откликаюсь на какие-то задания, чтобы всегда иметь лишнюю копейку в кошельке. Подработка к основной работе никогда не помешает, а мне как раз на выходные отлично по занятости.
Сервис Юду удобный в использовании. Можно как для выполнения заданий, так и для того, чтобы оставить там задания. Можно найти любого специалиста, я нанимала людей для уборки большого помещения после капремонта, качество услуги отличное .
Мне предстояло юбилей отмечать и я не знала, как бы безупречно убрать квартиру, у самой времени нет. Друг посоветовал скачать Юду. Я оставила задание, через час нашлась женщина, все убрала и недорого. Я прям очень довольна, отличный сервис и главное доверие, оплата после уборки.
Хочешь клининг качественный, найдется на Юду. Я оставила задание, и буквально через час мне откликнулась женщина. Цена услуги как по мне смешная, ну я сказала адрес. Уборка заняла пару часов. Убралась безупречно. Приложение рекомендую, теперь всегда его использую когда надо убраться.
Собралась переезжать, а дома мужиков нет, знакомых просить не хотела. Так зарегистрировалась на Юду, задание оставила, и грузоперевозчики нашлись быстро. Сделали все чин по чину, отличное приложение.
Если мне требуется какая-то помощь там, где я не разбираюсь, то я всегда обращаюсь к youdo. Исполнители не раз помогали мне с различными заданиями, за что я им очень благодарен. Да вообще в целом рад, что у нас есть хороший сервис, где можно разместить практически любое задание и на его выполнение всегда найдется мастер. Процветания вам в дальнейшем!
Работаю на сервисе несколько месяцев. Сначала брал недорогие заказы, но набивал себе хороший рейтинг. Сейчас заказы стали падать чаще, чем в начале, люди стали доверять.
Пользуюсь как заказчик, много мастерво нашёл, с которыми теперь работаем постоянно, даже нашёл курьера, который никогда не подводил и все доставки чере него теперь делаю)
Несколько лет пользовалась ЮДУ для получения услуг. Решила сама стать исплнителем. Прислала все необходимые сканы и тп. В ответ меня забанили без объяснения причин. Сейчас не могу даже делать заказы.Переговоры со службой поддержки состояли в том, что мне несколько раз повторили простую фразу "Причин блокировки назвать не можем". У меня никогда не было проблем ни на каких сайтах. Этот бан - полный бред.
Youdo.com
Добрый день, Елена. Это очень странно, простите за подобную блокировку! Можете, пожалуйста, подсказать нам ссылку на ваш профиль или адрес почты привязанный к аккаунту YouDo?Проверим что случилось, почему заблокировали и как общались в поддержке. Написать нам можно прямо тут или в личные сообщения (почту или номер телефона лучше именно в ЛС).
Чаще всего сама размещаю задания, но бывает, что откликаюсь на задания по моей специальности. Могу брать переводы текстов, книг и тд. Выбирают не всегда, но окупаю пакеты и остается)
YouDo нормальный сайт. Не буду ругать и нахваливать. Скажу, что приложение работает нормально, если захотеть, то можно будет себе выбить заказы. Мне больше нравилось, когда брали процент от выполненной работы, а не платные предложения своих услуг, но также мне нравилось, когда хлеб 7 рублей стоил и бензин не 50 за литр. Главное что заказчики и задания появляются каждый день, а там уже сам выбирай кому отправлять предложение, а кому нет.
Взбрела мне в голову идея, повесить дома картину, которую вижу в голове, а на холсте не изображу, так как художник из меня абсолютно никакущий. Друзья показывали своих знакомых художников, но и цены у этих художников были ого-го. Идею забросил в долгий ящик, пока в другом ящике не увидел рекламу Юду. Ну а чего мне терять? Зарегистрировался как заказчик, задание сделал за минуту - в приложении все понятно (куда нажать, что писать) и в первый же день получил столько откликов, что устал писать письма и просматривать портфолио. В итоге определился с кандидатом, описал все мелкие детали картины, позы персонажей, фон и тд. Договорились на недельный срок и уже через 5 дней я получил свой заказ, оплатив его по безопасной сделке по карте. Художник получил деньги и высокие оценки от меня, я получил желаемое, за определенную сумму, на которую и расчитывал и прекрасную картину. Работой остался очень доволен)
Впервые попал на юду полгода назад. Теперь имею подработку почти каждые выходные. По будням основная работа, по выходным несколько заказов в месяц. Очень удобный сервис, заказы на ремонт телефонов/планшетов/ноутбуков всегда есть. Цены у меня лояльные, этим и подкупаю клиентов. Некоторые сохраняют номер и пользуются услугами повторно.
Я, как честный человек, всегда выступаю за то, что любой труд должен быть вознагражден. Всегда ставлю адекватную стоимость за работу, которую прошу. Причем выбираю как и исполнителей с рейтингом, так и начинающих, чтобы они этот рейтинг себе тоже зарабатывали, все зависит от сложности задачи. За все время не было конфликтных ситуаций, всегда работали через систему безопасная сделка. Я получаю выполненные заказы, исполнитель - деньги и рейтинг. Приложение удобное, понятное, все делается в несколько кликов, что сильно экономит время.
Пользуюсь редко, но регулярно. Нравится удобство поиска исполнителя и то, что есть безопасная сделка. Один раз не повезло, исполнитель просто пропал не выполнив задание. Деньги я конечно свои не потерял, но сроки затянулись пока нашел другого человека. В целом удобно, можно занедорого заказать в принципе любую работу, но все-таки нет гарантии что не подведут, человеческий фактор остается по-любому.
Youdo.com
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, YouDo и дальше будет помогать вам.
По ретуши фотографий не раз уже обращаюсь к исполнителям на Юду. Бывает, что в сезон просто физически не успеваю с обработкой. Хочется взять больше заказов, но и сроки потом поджимают чтобы все отдавать людям вовремя. Вот собственно нашел для себя такой выход. Мне выгодно получается. Обращаюсь к нескольким ребятам, опыт у них есть, качество работы в принципе устраивает, не подводили меня еще пока.
Пришел на сервис по совету знакомого, который два года уже тут работает. Пока все нравится, регистрация без сложностей, предлагать свои услуги можно же сразу как только зарегился. Да, платно, но в принципе у меня из 10 откликов 5-6 всегда реализуются в выполненное и оплаченное задание. Не знаю как по другим направлениям, но по дизайну выбор задач неплохой, всегда есть активные задания.
Я на права с первого раза сдала благодаря инструктору, к которому обращалась на Youdo. Очень довольна, что нашла этого человека! Александр, спасибо вам огромное!)) Я уже раз записывалась на курсы, тогда отдала деньги за обучение, а доходить не смогла, не вкладывалась в их расписание. А тут мы всегда индивидуально договаривались, когда встреча по теории, когда занятие практические. Училась водить и никаких нервов и криков) Красота!
Для копирайтера здесь реально получать хорошо оплачиваемые задания, а не копеечные как большинство на том же адвего. Общаться с заказчиками здесь проще, само приложение адаптировано под нормального человека)) удобное, современное, интерфейс приятный. Есть гарантии, что работа будет оплачена. В общем плюсов немало, поэтому зарабатываю сейчас в основном на этой платформе, хоть и приходится оплачивать свои отклики.
Подрабатываю репетиторством. У меня всего два ученика была и плюс полставки в колледже. Хотелось чтобы больше учеников набрать. Пробовала нсколько сайтов, толку не было. Потом зарегистрировалась в приложении YouDo. Сама система регистрации и получения заданий здесь легкая, не было сложностей в том, чтобы разобраться как пользоваться сайтом. За месяц примерно у меня было уже еще 3 постоянных ученика, сейчас еще 4 прибавилось. Работаю через скайп, это и мне удобно и ученикам. Оплата мне на карту идет. Если так примерно работа пойдет и дальше, то со следующего года буду уходить из колледжа, давно уже об этом думаю.
Youdo.com
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, YouDo и дальше будет помогать вам в поиске заказов.
Когда переезжали, то нужна была бригада для перевозки мебели. Ну я не нашел ничего лучше чем поставить на Юду задание. За день куча откликов набралась, я выбрал человека, обсудили с ним все. Он приехал на своей газельке грузовой и еще двое ребят с ним. Полностью мне всю мебель перевезли за полдня. Нормальные порядочные ребята, ни запашка ни от кого и вообще приличные, адекватные. Все в целости и сохранности. Не пожалел для них отзыва хорошего.
Youdo.com
Здравствуйте. Мы рады, что вы нашли исполнителя на YouDo. Надеемся, наш сервис и дальше будет вам помогать.
Делаю кондитерку на дому и тут искала человека на доставку. За два дня уже решила вопрос с сотрудником. На постоянной основе он мне и не нужен, а по пару часов в день договариваемся. Мне недорого выходит и удобно, что могу быстро связаться с ним и заказ доставят вовремя. Повезло, что парень попался пунктуальный и обязательный.
Youdo.com
Здравствуйте. Благодарим за использование нашего сервиса. Оставайтесь с нами и дальше.
Первые бесплатные заявки фукнул впустую. Потом начал въезжать что к чему и потихоньку пошли заказы. Щас уже рейтинг наработал, есть клиенты которые доверяют и часто дают задания. Запилил несколько отличных сайтов, сам горжусь своими творениями:) Как доп заработок это шикарная платформа!
Youdo.com
Здравствуйте. Мы рады, что у вас все получается! Желаем дальнейших успехов на YouDo.
Хороший сервис, упрощает жизнь. Два раза уборку заказывала на Юду, а счас и репетитора сыну нашла по английскому. Отозвалась приятная девушка, она студентка еще так что знания все свежие и вообще она сама живая веселая в общении. Малому интересно. Она придумывает всякие типа в форме игры задания. Короче я по ребенку и результат вижу и заинтересованность. Довольна.
Youdo.com
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, YouDo и в дальнейшем будет вам помогать в поиске надежных исполнителей.
Меня реально спас этот сайт, когда прикрылась фирма, где я работала 4 года. Да, сначала тут нет постоянных заказов, но что-то более менее приличное можно найти всегда. Лично я по максимуму оставляла отклики вначале и потихоньку потихоньку копились выполненные заказы по клинингу. Ну а щас уже и рейтинг хороший так что имею право выбирать только то, что за нормальную оплату ну и добираться чтоб удобно.
Youdo.com
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Желаем дальнейших успехов в поиске заказов на YouDo.
Что хочу сказать с самого начала: новичку будет сложно. Так везде и Youdo в этом плане не исключение. Лично я два месяца пыхтел, пока вышел на постоянные заказы и хороший заработок. Зато сейчас имею рейтинг и уже все тип-топ. Сам себе хозяин, беру работу только тогда, когда мне удобно, не соглашаюсь на копеечные заказы. С оплатой всегда порядок.
Youdo.com
Здравствуйте. Мы рады, что YouDo помогает вам поиске заказов. Желаем дальнейших успехов в работе.
Сайт - рассадник мошенников и проходимцев всех мастей.
Каждый отклик на задание - платны (50-120р). Вы еще ничего не заработали, а уже отдали администрации сайта свои деньги на отклик на задание.
Сами задания создаются администрацией сайта Юду и на них откликаться нет смысла: деньги спишут, но исполнителем никого не выберут.
Крайне не рекомендую для работы - потратите все свои деньги и не сможете заработать!
Youdo.com
Здравствуйте. Новым пользователям мы предоставляем бесплатный доступ к заданиям на 24 часа, чтобы оценить, подходит такой формат или нет. Далее стоимость откликов платная, потому что с их помощью вы рекламируете свои услуги. Оставьте, пожалуйста, ссылку на ваш профиль. Мы свяжемся с вами, разберем эту ситуацию и дадим рекомендации, которые помогут вам зарабатывать на сервисе.
Уже вышел здесь на неплохой заработок, занимаюсь настройкой ПО, могу и по железу взяться за ремонт, но больше все-таки программы. Сейчас получаю заказы регулярно и кроме самого приложения, обращаются еще и знакомые моих клиентов, которые изначально нашли меня на youdo, так что есть постоянные заказчики. Вообще система классная, и если есть хватка, то быстро можно на хороший уровень выйти, тут активные заказы есть всегда и постоянно база обновляется. Поначалу особо не перебирал с раблотой, а сейчас уже чаще ставлю свои условия по оплате
Youdo.com
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Оставайтесь с нами и дальше.
Вчера закончил первый реальный заказ, который получил на Юду. Я ремонтом уже 12 лет занимаюсь, вот зарегистрировался здесь, чтобы дополнительно заказы брать, а то работы последнее время маловато. Пока доволен. Заказ был неплохой, работы на пару дней было, а деньги заплатили приличные. Клиент и контакты мои взял, может повезет и на будущее еще получу заказ. В принципе сервис удачно продуман, здесь ничего сложного, работу найти вполне реально, при чем я так смотрю что не только разовая подработка, но и постоянных заказчиков можно получить.
Youdo.com
Здравствуйте. Благодарим за использование нашего сервиса. желаем вам успехов в дальнейшем поиске заказов.
Цены на уборку квартиры компании заламывают просто нереальные. Квартира новая после ремонта, нужно было навести идеальной порядок. Думала выбирала, нашла исполнителя на YouDo с хорошими отзывами, созвонилась, договорилась. Все отлично, качеством уборки осталась довольна, ответственный исполнитель, как и заказывала, приехала со своими средствами и ветошью. Буду теперь пользоваться приложением, отличная вещь.
Youdo.com
Здравствуйте. Мы рады, что YouDo помогает вам в поиске исполнителей. Оставайтесь с нами и дальше.
Добрый вечер! Я хочу оставить негативный отзыв о вашей компании. Через Вас заказала услугу. Исполнитель нашёлся очень быстро. Назначили время и дату. В итоге исполнитель на задание не смог явиться, не смог приехать(не смогла добраться до адреса). Перенесли на сегодня, но опять ни звонка. Я об этом подробно оставила сообщение. Было принято решение о возврате денег за услугу ( оформлять сделку без риска). Мне перезвонили и сказали, что деньги мне автоматически вернуться на карту. Они вернулись, но почему то комиссия Ваша мне не вернулась. Виновность в срыве сделки лежит на исполнителе. После на мои звонки и сообщения Вы не отвечаете. Просьба вернуть мне оставшуюся сумму в полном обьеме. Жду обратной связи.
Youdo.com
Здравствуйте, Дмитрий. Нам жаль, что исполнитель вас подвел. Сообщите, пожалуйста, ID вашего профиля, мы вернем вам комиссию платежной системы.
Исполнители с этого портала мне помогли во время переезда. В течение одного дня нашла бригаду, у них и своя машина была, они мне перевезли всю мебели. Все сделали вовремя и вообще такие хорошие парни! Аккуратно, бережно, работали как для себя! Мне вышло удобно и очень спокойно, люди оказались культурные и вежли вые. По цене тоже взяли недорого, мы с ними обговорили этот вопрос. Телефончик их бригадира я себе оставила, мало ли, пригодится на будущее.
Youdo.com
Здравствуйте. Мы рады, что наш сервис помог вам в поиске исполнителей. Оставайтесь с нами и дальше.
полная херня! заблокировали по неизвестной причине после того, как положил туда деньги. а они ничего не знают. связаться с ними сейчас невозможно, а на смс они не отвечают. НИКОМУ НЕ СОВЕТУУЮ ТУДА ВЛАЗИТЬ. все ниже отзывы, это они сами и писали
Youdo.com
Здравствуйте, Руслан. Ваш профиль заблокирован из-за нарушений правил сервиса — на YouDo нельзя использовать несколько аккаунтов. Мы позвонили вам, чтобы подробнее все объяснить. К сожалению, вы не захотели с нами общаться.
Я зарегистрировался на Youdo 3 мес. назад и уже вышел в топ исполнителей. По деньгам выходит как средняя зп в моем городе.
Youdo.com
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Мы будет стараться увеличивать количество интересных для вас заказов. Надеемся на долгое сотрудничество.
Руслан Бирюков
Руслан Бирюков ответил Youdo.com
вы полный лохотрон! почему нельзя с вами созваниваться? потому что по переписке легче отмазаться от своих (ваших) косяков! не согласны? звоните 89374018868
Сегодня мне сделали лучший маникюр в моей жизни! И как вы думаете, где я нашла мастера? На том же Юду! Дорогущие московские салоны курят в сторонке))
Youdo.com
Здравствуйте, Арина. Мы очень рады, что Вам удалось найти на YouDo лучшего мастера. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!
Нужен был ремонт стиралки, сервис отказал. Чем черт не шутит нашел мастера на Юду. Кстати вполне адекватный мастер и денег много не взял. Так что можно пользоваться сервисом.
Я студен, поэтому частенько ищу подработку на Юду, там много всякой незапарной мелочи. Типа выгулять собаку или что-то куда-то отнести. Удобно и мне по времени и у заказчика лишний раз голова не болит. С некоторыми уже закорешился.
Все супер, возникла накладка с заказчиком, который отказывался принимать работу, позвонил в службу поддержки юду, вопрос с ним разрулили за 10 минут.
Сервис хорош. Пользуюсь Юду как заказчик. Очень удобно, если нет времени на какое-то дело, можно поручить кому-то. А еще находил там спеца по кладке плитки, себе в этом плане не особо доверяю, а там всё-таки профи. Нашелся отличный мастер Андрей, он же мне и на кухне потом клал плитку, и знакомым я его визитку передавал
Сервис нормальный, работать можно. Особенно, если Юду - ваша подработка. Но надо быть настырным и активным человеком. Так как сначала надо рейтинг наработать, а потом чаще вас выбирать будут. В качестве основной работы я бы не советовала, это как в любом фрилансе - то густо, то пусто. А хочется все-таки иметь хоть какую-то гарантированную оплату в месяц
Хочу сказать комментаторам ниже, что риск нарваться на нечестного человека есть всегда и везде! Для этого нам даны уши, глаза и рот, чтобы поговорить с исполнителем и сделать собственные выводы. Что касается Юду - сервис не идеальный, но лучше него я пока не нашла.
Я с конкретикой. Хотела постричься и покраситься хной, т.к я хну держу на волосах 4-5 часов, нужен был мастер с выездом на дом. Создала заказ на Юду, за полчаса набежало 15 мастеров, расхваливающих себя на все лады. Ну ок. Выбирать из этого кагала честно говоря было сложно, я бы на месте администрации как то фильтровала заявки или ограничила их количество. К счастью я с выбором не ошиблась, хотя выбрала девочку, у которой только 2 отзыва было, но мне понравились фото ее работ и цена. Единственный минус что она опоздала на 15 минут, зато постригла меня и покрасила оч хорошо. Сервис полезный , но можно доработать.
Я на Youdo беру небольшие заказы а выходные, чтобы подработать. Ну там типа замок вставить, кран отремонтировать, мебель собрать и все такое прочее. Муж на час типа)Вижу, что сервис стал популярный, прибавилось заметно и заказов, и исполнителей - конкуренция, понимаешь! Но все равно заработать можно, если желание есть.
У меня небольшая юридическая фирма, постоянного компьютерщика не держим, есть приходящий. Как на грех, пропала локалка, а он как раз в отъезде. Я туда-сюда - никого не могу найти. Одна сотрудница посоветовала на Юду найти компьютерщика. Действительно, можно недорого вызвать мастера и по рейтингу выбрать хорошего специалиста. Приехал парень молодой, по виду студент и быстро так справился. Я бы нашему постоянному товарищу вдвое больше бы заплатил, да еще и ждал бы его неизвестно сколько.
Всегда хотела, чтобы моя дочка научилась играть на пианино, но музыкальная школа очень далеко от дома, а возить дочь три раза в неделю так далеко у меня нет возможности из-за загруженности по работе. Решила найти репетитора через Юду (мне этот сервис сотрудница порекомендовала). Разместила там задание, описала все нюансы и в выходной день встретилась с тремя репетиторами. Одна из них мне больше всего понравилась, у нее музыкальное образование и большой опыт преподавания в музыкальной школе. Договорились с ней о времени, и теперь моя дочка с ней занимается. Рада, что благодаря Юду нашла хорошего репетитора.
Нашла через сайт юду отличного фотографа на День рождения сына, причем его услуги обошлись нам совсем недорого, а работу он свою выполнил профессионально и качественно. Понравилось, что тут можно ознакомиться с отзывами реальных людей о каждом исполнителе и сделать правильный выбор.
И так- Юду . выкачивание денег.

Если и есть работа то она для тех у кого очень высокий рейтинг! Чтобы набрать рейтинг нужно вложить деньги и не мало, несколько тысяч, покупать пакеты безлимитные или за каждый заказ платить от 60р и выше! К тебе еще постоянно лезет "твой личный консультант" с советами, как быстрее вложить твои деньги и чем больше тем лучше! Затем ты всем отправляешь заявки на исполнения работы.Открытая вакансия может висеть по много дней и так и не закрыться.Даже если закроется и тебя не выберут твои деньги все равно просто ушли. Я вложил сумму (не много,но свои) и отправлял заявки на исполнение работ. Некоторые заказчики мне так и отвечали - у вас нет рейтинга,и нет выполненных заданий, извините. Даже на низко оплачиваемые заказы не зовут. Конечно на сайте есть люди которые зарабатывают и имеют рейтинги, но они там давно-годами, когда еще было не так нагло со стороны руководства этого сайта. Вот как то так! Спасибо всем)
Youdo.com
Здравствуйте, Роман. Все новые исполнители YouDo получают один день бесплатного доступа к заказам. После активации пакета можно оставлять неограниченное количество предложений, откликаться на все понравившиеся задания и взять первый заказ. Как только у вас появятся отзывы, получать задания станет проще. Но пока их мало, мы рекомендуем заполнить свой профиль: пройти проверку паспорта, подробно написать о себе, загрузить примеры работ и продумать текст предложений. Мы с радостью вам в этом поможем - пожалуйста, напишите на privet@youdo.com.
Смотрю отзывов много и есть разные. Лично я от исполнителей на юду слышу всякое - кому-то норм, кому-то не оч, но для меня как для заказчика сервис почти идеальный. Задания оставляла разные от ремонта до "купи-привези" и всегда везло на нормальных исполнителей
Ужасно плохо , когда создавал задания модератор как перепуганный боялся лишнего спросить , типа вы создавали задание , я ответил да , и такое ощущение как будто выкинул трубку
Youdo.com
Привет, это совсем не похоже на наших ребят, обычно они готовы ко всему :)
Можете, пожалуйста, подсказать номер телефона или почту, с которой оформлен ваш профиль? Разберёмся и подскажем коллегам!
Всё плохо, звонил в службу поддержки и как всегда , как запрограммированные ничего ответить конкретно не могут , это не мы это система , Шо за система ? Я им про карову они мне про быка , такое ощущение как будто общаемся в разных плоскостях
Youdo.com
Привет! Подскажите, пожалуйста, номер телефона или почту привязанную к профилю, с которого вели общение с поддержкой YouDo. Проверим, что пошло не так!
Всем привет , меня зовут Александр в верху скрин с моего профиля , бан получил за 5 реальных заданий , помощникам деньги отдал , а через 2 недели заблокировали аккаунт , администрация сайта мотивирует что якобы я нарушил правила , " накрутка отзывов " рейтинга , если глубоко рассмотреть ситуацию , то админы прежде чем вынести такой вердикт хотя бы могли обзвонить моих исполнителей и узнать что они делали , но этого не было сделано , и зачем мне кому-то накручивать отзыв ? Смысла не вижу , сам себе ?это не реально , короче всё печально с этой компанией и их площадкой ,
Не размещают негативные отзывы о ремонтных мастерах! Есть большой риск нарваться на недобросовестного мастера, что и произошло в моем случае! А когда я написал негативный отзыв, мне перезвонили из их арбитража и сказали, что исполнитель не согласен с моими доводами и отзыв не разместили.
Youdo.com
Здравствуйте! Нам жаль, что мастер, которого вы выбрали на YouDo, недобросовестно выполнил работу. В спорных ситуациях арбитраж выступает третьей стороной. Мы всегда связываемся с заказчиком и исполнителем и принимает решение на основании полученной информации. Если вы не согласны с результатами арбитража, пожалуйста, пришлите ссылку на задание или напишите письмо с обращением на privet@youdo.com.
Полностью согласен.А как можно не нарваться на недобросовестного мастера,когда youdo разрешает создавать профиль частному мастеру(с которым не пообщаешься), выкладывать на нём привлекательные фото выполненных работ (якобы им),а под это дело какая то девушка на телефоне может раздавать заказы десяткам(если не сотням) других мастеров.Я только в отзывах этого профиля насчитал более 10 (!) разных имен исполнителей от молодых до "мастера пенсионного возраста"(есть скриншоты).И это только указанные заказчиками имена исполнителей,в остальных 130 отзывах -имен исполнителей не указали. Допускаю,что и в них могут появиться десятки новых имен исполнителей.Служба поддержки в лице Светозара и его начальника Дементия(так они представились), с которыми я долго общался по телефону,нарушений в этом не видят и отказываются: что-то предпринимать,дать мне написать отриц.отзыв,сообщать об этом случае своему руководству и соединять меня с ним.На поставленный вопрос: можно ли на площадке youdo под профилем частного мастера с привлекательными фото профессионально выполненых работ- работать десяткам + (!) разных людей,включая "совершенно не подготовленных"(взято из отзыва) - они не отвечают и уводят тему в сторону.
Полностью отрицательные отзывы в этом профиле каким-то образом попали в число положительных,а мне не дают написать отрицательный отзыв на этого мастера(столкнулся с тем же,о чём написали другие заказчики). Придётся обратиться в Роспотребнадзор,Прокуратуру и др.инстанции...и поинтересоваться: не видят ли они эдесь каких-то нарушений.Я,например,вижу,и не одно.
Подробнее о своём случае напишу отдельным постом.И не только здесь.Вся информация собрана и скопирована.
И попрошу считать этот пост офицальным обращением в Прокуратуру РФ и Роспотребнадзор на предмет нарушений законов РФ....
Youdo.com ответили Влад
Влад, большое спасибо за подробный комментарий. Отзывы – важнейший инструмент работы нашего сервиса, они помогают исполнителям и заказчикам принимать решение о сотрудничестве. Отзывы оставляют пользователи, которые работали друг с другом в рамках задания на YouDo. Если мастер выполнял ваш заказ, после завершения работы вы сможете оставить отзыв.

Среди исполнителей YouDo есть как частные мастера, которые работают в одиночку, так и бригады. При работе командой пользователи должны предупреждать об этом заказчиков в своем профиле и предложениях. Если вы заметили какие-либо нарушения правил сервиса, будем очень признательные, если сообщите нам об по адресу privet@youdo.com. Мы обязательно рассмотрим обращение и свяжемся с вами.
Влад
Влад ответил Youdo.com
После моего сообщения выше с намерениями обратиться в Прокуратуру РФ и Роспотребнадзор, профиль с "Подтвержденным паспортом РФ" вдруг сразу же(!) стал с "Документы не предоставлены",а сам профиль заблокирован "из-за нарушений правил сервиса".
Хотя ранее,служба поддержки в лице Светозара и его начальника Дементия этого делать не хотели,обманывая с якобы подтверждёнными документами профиля.
И блокировка дейсвовала 2 недели.
Сегодня этот же профиль уже активный (не заблокирован) и снова с "Паспорт подтверждён".
И можно снова под этим профилем условного мастера с привлекательными фото профессионально выполненых работ- работать "кому не лень" - десяткам/сотням (!) разных людей,включая "совершенно не подготовленных"(взято из отзывов).
Youdo подождали пока всё стихнет и можно снова обманывать заказчиков,вводя их в заблуждение...
После блокировки этого сомнительного профиля решил никуда не писать.Теперь,всё же придётся: и свой отдельный,подробный пост на разных сайтах,и обращения в Прокуратуру РФ, Роспотребнадзора и др. ... с приложением всех имеющихся скриншотов анкет и отзывов заказчиков...
Открыл для себя сервис три года назад. Я по профессии программист-фрилансер и заказы на Youdo обычно беру в периоды простоев, когда от постоянных клиентов тишина. Бывают конечно в ленте всякие бредовые задачки типа сделать компьютерную игру или соцсеть на коленке за 5к, но можно выкопать и нормальные заказы от адекватных людей. Немного огорчил переход на платные предложения, но я сейчас уже не новичок, рейтинг есть, так что меня жто не сильно напрягло (просто беру безлимитный пакет и в большинстве случаев он окупается за 2-3 заказа). В общем хороший сервис если без дела неохота сидеть. Пару раз даже нашел там клиентов, с которыми потом работал напрямую
Хорошо когда рейтинг уже есть и модешь выбирать задания, которые по душе. Я вот только недавно зарегился в качестве исполнителя и сейчас оставляю кучу откликов, чтоб репутацию себе заработать. Выхлоп пока небольшой. Надо будет попробовать взять безлимитный пакет, вдруг тоже быстро получится отбить
 Анна Бестужева
Анна Бестужева ответила Андрей
согласна, в качестве подработки неплохой вариант. Сама была там исполнителем какое то время, бралась писать всякие дипломы и курсовые. Потом в декрет ушла и времени как то не осталось на все это. По поводу платных предложений у меня смешанные чувства, с комиссией по моему гораздо лучше было, я б вернула ту систему
Юрий
Юрий ответил Анна Бестужева
Оплату как раз ввели из за хитросделанных исполнителей, которые уламывали заказчиков цену пониже указать. С разовыми платными откликами просто надо уметь работать - если напишешь действительно цепляющее предложение, то тебя однозначно выберут. Рекламировать себя надо, а не сидеть на попе ровно. Ну а для тех у кого не получается - да, есть пакеты, которые вполне себе окупаются за несколько заказов
Пробовал Юду в качестве подработки, мне не зашло что-то, пару месяцев побаловался и бросил. В таком режиме трудно себя заставить что-то делать.
Постоянно нахожу подработку благодаря Юду. Я занимаюсь починкой компьютерного железа, переустанавливаю ОС и все такое прочее. Недостатка в предложениях не бывает. Уже давно прошли времена, когда пахал за копейки, теперь сто раз подумаю откликаться ли на предложение с бюджетом ниже установленных мною границ.
Брал шкафы в лоджию, самому устанавливать не было времени. Обратился в Юду, посмотрел цены и был удивлен, что предложение начинались с суммы в разы меньше рыночных. Выбрал исполнителя, пришел мастер, все быстренько собрал, я доволен.
Очень понравился сайт, там я нашла работу няни, что позволило зарабатывать значительно больше, чем я зарабатывала до этого на работе учителя. Очень благодарна площадке YouDo.
Очень рада, что коллеги посоветовали мне сервис You Do. Буквально за некоторое время смогла найти мастера для ремонта сантехники. Не успела прийти с работы, как подъехал мастер. Все оперативно сделал.
Подрабатываю строителем на площадке ЮДУ, делаю ремонты в квартире и удается здесь не плохо под заработать в свободное время. Мне сервис нравится и считаю его надежным и достойным.
Повезло , но это пока что потом бан как мне влепят и ни чего не объяснят
По фрилансу видел исполнителей много, на заметки возьму.
А вызывал в реале для бытовых услуг.
Удобно, на сайте сразу смотришь репутацию и выбираешь работягу.
Нормальная тема!
Отличный сайт, у меня были проблемы с компьютером, то нашла мастера здесь очень быстро.
Опять одно и тоже ни кто не хочет разбираться в ситуации такое ощущение как будто чего-то боятся , это обсурт за три задания бан
Youdo.com
Добрый день. Если вы хотите оспорить решение о блокировке вашего профиля, пришлите, пожалуйста, обращение на privet@youdo.com.
Здравствуйте , а смысл писать по вашей ссылке , ответ один и тот же , ваши коллеги твердят как по заученному тексту или шаблону , лучше уж сдесь , пусть люди видят , как за пять реальных заданий , можно бан получить , хочу заметить уже скоро год будет ,
dlinii1977
dlinii1977 ответил Youdo.com
Вы прежде чем вынести вердикт , даже не поинтересовались у моих исполнителей что и как , плохо товарищи очень плохо работаете
НА Юду площадке мне нравится то, что здесь не нужно работать на Дядю, здесь сам себе выбираешь график, стоимость, задания, все индивидуально, главное, что задания есть и за них реально платят.
С работой у меня было тяжеловато и ярешил попробовать найти ее здесь. Теперь зарабатываю на этом сервисе строителем.
Смотри бан не получится как я
Пару дне назад Youdo очень выручили меня, мне срочно понадобился оператор на одно из проводимых мной мероприятий, налаженных контактов у меня не было поэтому я воспользовался услугами агенства кадров, уточнили цену на которую я рассчитываю в ее минимальных и максимальных пределах, к вечеру мне нашли отличного оператора по средней, но приемлемой цене. Очень выручили )
Я нашёл на этом сервисе хорошую подработку в качестве строителя. Спасибо огромное.
Youdo выручил меня уже второй раз, первый раз оставила объявление чтобы мне помогли сменить смеситель в ванной комнате, а сейчас обратилась сделать мне люстру которая перестала работать, и как всегда мастер перезвонил в течении часа, и к обеду всё уже отремонтировал. Спасибо!
Дети сломали по неосторожности в бочке слив, самостоятельно не смог справиться. Обратился в Юду приехал профессиональный мастер быстро все починил. Качественно выполненной работой остался доволен. Огромное спасибо.
К сожалению не всегда есть время и силы, чтобы содержать дом в надлежащем порядке и чистоте. И YouDo всегда меня в этом выручает, каждый раз после оставления заказа очень много предложений, смотришь - сравниваешь, это очень удобно. И еще ни разу не возникло у меня претензий к проделанной уборке - все на совесть и без нареканий.
Хоть я много чего умею починить, но без мастера в моей ситуации не обошлось! Мастер Андрей прибыл по моему вызову быстро, со всеми необходимыми инструментами. Работу выполнил качественно и можно так сказать оперативно. Спасибо за помощь.
ОТличный сервис You Do, зарегистрировался недавно, а уже столько раз успели выручать. На днях переезжали в другую квартиру, снова обратился сюда за помощью. Быстро приехали, помогли упаковать вещи в коробки, да и мебель перенесли без проблем с третьего этажа, доставили аккуратно, и по цене обошлось приемлемо. В общем остался доволен, рекомендую!
Место, богатое профессионалами и качественной работой. По любому вопросу всегда получаю исчерпывающую информацию. Предложений очень много, только выбирай. Последний раз помогли с плиткой на кухне. Работали быстро и аккуратно. Мы довольны.
Отличная быстрая и оперативная работа мастеров из Юду спасла жизнь нашему неттопу Mac Mini Late. Как только он отказался работать, мы сразу же сделали заявку на Юду и сразу же посыпались предложения, мы их сравнили по цене и отзывам, списались, и через 40мин. мастер был у нас в квартире. В нашем присутствии сделал диагностику и ремонт неттопа. Качественная работа! Рекомендую всем с наилучшими пожеланиями.
Потребовалось заменить часть обоев в комнате, дети поиздевались. Обратилась с объявлением к мастерам Юду . И о, чудо, в тот же день нашелся мастер на мой скромный бюджет, приехал, заменил обоину, не подкопаешься! всем очень рекомендую данный сервмс! а разработчикам огромная благодарность!
Помогли перекрыть крышу у гаража,Сделали качественно и быстро.Отзывов на заказ пришло много пришлось выбирать.Нужный ресурс когда не знаешь,где искать исполнителей для выполнения работы.
Выручили в нужную минуту. Был в командировке, дома сломали слив в бочке, скорее всего ребёнок, но не суть, утром оформил заказ, после обеда мастер был на месте, сделав без замены всей системы.
Площадка Юду мне нравится тем, что здесь много заказов и поэтому подрабатываю в свободное время дизайнером. Плюс, что работаешь сам на себя, выбираешь стоимость и время.
Этот сервис помог мне найти людей которые мне помогли установить пластиковые окна, купила их на половину дешевле но без монтажных работ, в сервисе youdo подала объявления через пару часов мне перезвонили и мы договорились о всех деталях по монтажу, а на следующий день ребята мне установили окна. Выполненной работой осталась довольна! Спасибо Youdo!
Открыл для себя сервис youdo — поистине клад для тех, кто ищет исполнителей для простых работ и разовых поручений. Вменяемые люди, сервис мало—мальски отвечает за благонадежность каждого и удобный интерфейс. Курьера нашел буквально за 20 минут, авиты и изруквруки не помогли.
Хотел сам поклеить обои, но как говорят: - не судьба, руки не оттуда растут. Соседка посоветовала в Юду обратиться. Молодцы. Приехали- сделали и всё тихо и без нервов! Спасибо!
Я пользовался их услугами, когда срочно нужно было найти человека, который приберется в моем доме так, как жена два месяца была в командировке, а я честно говоря немного его запустил) Но теперь уже все в порядке)
Раз воспользовалась услугами компании Youdo и теперь знаю куда в следующий раз обращаться, надо было привести в порядок рекламную вывеску которая засорилась за два года, подала объявление, а уже через пол часа мне перезвонили и я договорилась о заказе, ребята всё сделали оперативно и качественно за разумную цену, я и исполнители остались довольны. Спасибо компании Youdo!
Отличный сервис! Всё быстро, понятно и доступно. У меня сломался ключ в замке входной дери, благо дома была жена и смогла открыть дверь в квартиру, дело было вечером, после работы. Попробовал сам достать - не вышло. Утром разместил объявление на сервисе и понеслось.. предложений куча, вплоть до замены двери))
Выбрал мастера по устроившей цене, созвонились, договорились и через час он был у меня. Быстро всё сделал, качественно. Отличный, прозрачный и удобный сервис. Рекомендую
Прекрасный сервис для подработки. Часто пользуюсь и очень доволен. Сам занимаюсь ремонтом и отделкой. Заказы прям бесперебойные через YouDo. Просто класс!
Я на самом деле просто в восторге от сервиса YouDo. Возможность брать задания и выполнять их и иметь с этого довольно приличный доход, который меня сильно выручает Поэтому я и дальше буду здесь находится и надеюсь сервис будет развиваться и радовать нас)
Быстро выполнили мою работу, не думал что все так быстро произойдет. Удобный сервис, который помогает решать множество задач одновременно.
Спасибо вам за то что вы есть и облегчаете нашу жизнь. Обратилось на You.du несколько раз, всегда приезжают вовремя и делают свое работу качественно. Отличное место где можно найти помощники на любой ситуации.
Пользуюсь сервисом больше года. Очень доволен! Я фрилансер, и мне очень удобно совмещать свои поездки по городу с заданиями заказчиков. Отправляясь в ту или иную часть города, подбираю себе задание по пути. Очень удобно! Всегда советую друзьям, и тебе, читатель этого отзыва. Пару раз сам выступал заказчиком. Сервис очень выручил! Спасибо! А недавно компенсировали комиссию, как постоянному исполнителю. Неожиданный сюрприз! Продолжаю с радостью сотрудничать с сервисом...
Эта площадка стала для меня настоящей находкой. Здесь мне наиболее оперативно удается находить ребят, которым можно доверить ремонт на объектах. Наработал уже неплохую базу мастеров.
Сервис You Do очень классный. Только кинул объявления так как искал сантехников. И тут же сразу и нашел. Огромное спасибо!
Отличный сайт!!! Спасибо большое за прекрасную возможность подработки в свободное время от постоянной работы! Каждый день приносит что-то новое, новые знакомства, новые задания!
На площадке Юду работаю уже пол года, в основном это работы по дизайну квартир, удается мне использовать площадку Юду как основной вид заработка. Заказы есть - деньги платят.
Youdo помог мне найти с ребят для строительства бани на даче. Хороший сервис, для решения ваших проблем.
Взялся за строительство гаража, но не рассчитал свои силы, сорвал спину. Бросить нельзя и продолжать не получалось, помощи ждать было не от кого. Сестра посоветовала мне воспользоваться услугами Юду. Зря я сомневался, за такими проектами будущее. Я нашел подходящих ребят, которые согласились продолжить начатую мной работу. И переплачивать мне не пришлось. К примеру в строительных фирмах мне выставляли счет как за объект отстроенный с нуля, здесь же все вышло на много честнее.
Юду отличная площадка на которой можно и деньги заработать и найти хорошего исполнителя по приемлемой цене, зарегистрировала здесь была как исполнитель так и заказчик.
Сервис помог найти людей, чтобы сделать ремонт. Очень удобно и быстро. Буду пользоваться чаще.
Youdo.com на карте