8 (495) 642-10-42 8 (495) 642-10... — показать

Отзывы о компании Семейный автосервис на Новорязанском шоссе

8 (495) 642-10-42 8 (495) 642-10... — показать
Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 6 стр 5

Отзывы про Семейный автосервис на Новорязанском шоссе (37)

4.2
Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (9)
Всем доброго времени суток. Владею автомобилем БМВ 645Ci. Сказать что совсем не умеют ничего делать не могу потому что обращался дважды и в первый раз сделали ремонт гидравлического насоса коробки передач качественно и недорого. НО!!! Второй раз когда когда порвалась прокладка на трубке охлаждения и вытекал антифриз то есть на машине мог доехать только до СТО ехать мне до этого сервиса 40 км. На всякий случай решил заехать в сервис рядом с домом в 2х км и дико жалею что не оставил машину там. Узнал стоимость работ и запчастей и решил что уж в сервисе в котором делал ремонт точно не подведут и это было фатальной ошибкой с моей стороны. Приехал первоначальная оценка максимум 10 т.р. вместе с запчастями притом что в другом сервисе обьявили 20 т.р. и плюс 10 т.р. за запчасти. Счастливый оставил машину взял жену с другом и уехал на другой машине на дачу было это 3 апреля 2019 года проходит два дня ни ответа ни привета тут бац звонок оценили работу стоит 20 -25 ну я естественно честно говорю что в другом сервисе работу обьявили 20 т.р. Ок не вопрос сделаем за двадцать проходит еще дня 2-3 звонок работа 20 т.р. запчасти 51 т.р. Еду разбираться выясняется что мне посчитали зачем то полную замену всего что можно и нельзя всех прокладок зачем то свечей новое масло все сальники я отказываюсь и говорю ставьте все старое делайте необходимый минимум и тут появляется мастер приемщик Павел, который начинает со мной за мои же деньги спорить хамить мне и кошмарить меня что если я не поставлю новые запчасти то машина может вообще не выехать из сервиса типа сломается и т.д. и т.п. Сразу отмечу что там есть еще два мастера-приемщика Сарек и Денис к этим людям у меня в принципе претензий нет потому что они понимают что навязывать клиенту какие либо услуги которые он не хочет чтобы делали или же хамить кошмарить и говорить о гарантии и т.д. ЗА ДЕНЬГИ КЛИЕНТА не стоит. В итоге когда мы начали считать запчасти те которые необходимо ну прям по зарез цена упала до 32 500 вместе с работой. Я все понимаю человек иногородний снимает квартиру наверно не в курсе честно говоря, НО он тупо упускает один факт наглость хороша в разумных пределах тем более в сфере услуг. Как правило такие люди через пару лет уезжают обратно из Москвы на родину потому что в Москве чтобы остаться и чего то добиться нужно строить долгосрочные отношения а не навязал, "на""ал" вроде прокатило короче куча у меня негатива по поводу профессионализма мастера-приемщика Павла из славного города Минска столицы братской страны Беларусь, которую я очень люблю и уважаю людей живущих там в чистоте и культуре почему мне до глубины души и обиден такой непрофессиональный и некультурный подход человека из такого прекрасного города и такой замечательной страны, который считает что имеет право хамить клиентам за их деньги да еще и говорить от своего имени за владельца сервиса. Прошу прощения за столь длительное отвлечение от темы. Вернемся к существу вопроса. Как писал отзыв один из присутствующих здесь людей цены действительно в два - пять раз дороже нежели будете заказывать сами. По работе приезжал я туда раза 4 пока машина якобы делалась в итоге забрал ее 23 апреля то есть через 20 дней. Потерял в Москве почти месяц времени и естественно заработок потому что сейчас тружусь и живу в Питере и приехал по сути только забрать машину и уехать на ней обратно не получилось. Обьясню почему когда забирал машину спустя 20 дней делалась она так долго потому что механика, который занимался моей машиной постоянно дергали на другие работы ну наверно потому что я отказался от всех допов и запчастей а купил только необходимые. В итоге 20 дней потеряно а время это деньги заезжал в сервис не горело ошибок только когда падал уровень антифриза загоралась индикация по этому поводу. Когда забирал машину двигатель трясло так как будто он сейчас взорвется и горела ошибка двигателя, которой не было. Сказали что умер сервопривод правой башки Вальвотроник. Ехать на такой машине в Питер не рискнул оставил машину отцу поехал на поезде. Отец по моей просьбе отвез машину в тот самый сервис в который заезжал сначала там ребята подключились проверили адаптировали сервопривод оказался живой и один и второй и с ними все в порядке проверили датчики газораспределения прочистили и на всякий случай переставили местами тряска не ушла скинули фишку на уменьшение мощности мотора. Теперь мотор не трясет и на машине хотя бы можно ездить предварительный диагноз: цепь двигателя выставлена не по меткам. Но в другом сервисе хотя бы честно сказали что у них нет проф. оборудования чтобы выставить цепь по меткам и посоветовали съездить к официалам, у которых есть такое оборудование. Сделали все за один день за все про все взяли 1800 рублей. Теперь хотя бы ездить могу. Самое обидное что этому же сервису за ремонт коробки ставил зимой пятерку. Теперь даже кол не поставлю. Более того вышеупомянутого Павла мастера-приемщика предупредил что уже писал хороший и честный отзыв и могу написать 500 честных плохих отзывов на что мне вышеупомянутый "профессионал" своего дела сказал "да пишите сколько хотите" при другом мастере-приемщике и другом клиенте. С такими сотрудниками данный сервис долго не протянет. Заказ наряд оставлять не вижу никакого смысла потому что весь этот сервис мою машину и всю эту историю знает наизусть. РАНЬШЕ ВСЕМ РЕКОМЕНДОВАЛ ЭТОТ СЕРВИС, А ТЕПЕРЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБЪЕЗЖАТЬ ЭТОТ СЕРВИС ЗА 200 км.
Надеюсь все понимают , что эту кучу положительных отзывов обращать внимания не стоит. Сами подумайте, стали бы Вы после обыкновенного ремонта авто, заходить в интернет и благодарить кланяться тратить время за ремонт авто? Нет. Это развод данного автосервиса. Автосервис сплошное разводилово, за свои слова и действия не отвечают, недостатки устранять категорически отказываются. Сидят на приеме бессовестные люди. Особенно будьте аккуратны с человеком армянской наружности, который производит хорошее первое впечатление, артист дворового театра. При оформлении авто на ремонт, он и слезу пустить может. Моя оценка данному сервису 0.
Семейный автосервис на Новорязанском шоссе
Добрый день Уважаемый Miankor. Да,Вы правы,не все будут писать положительные отзывы после ремонта авто. Большинство скажут спасибо в глаза. Данные сайты в своей основе созданы по большей мере для негативных отзывов , для тех у кого возникли какие то проблемы при обращении в ту или иную организацию. Либо для конкурентов которые решили очернить таким способом чью то репутацию. Если бы у нас были только положительные отзывы,вот это то и могло кого то насторожить. И тогда могла закрасться мысль,что мы их сами себе пишем,но поверьте,нам есть чем заняться.
Теперь по Вашему вопросу (который в принципе так и не был указан),что именно Вас взволновало в нашей работе и отношению к ней? Если у Вас есть какие то конкретные претензии ,давайте их разберем,мы всегда открыты к общению и никогда не стараемся уйти от ответственности. Напишите пожалуйста номер Вашего заказ-наряда и мы проведем проверку в отношении не оказания Вам должных услуг при обращении к нам в автосервис. Поймите правильно,без номера заказ-наряда,мы не сможем только по Вашему отзыву понять,что было не так,может наоборот сложиться мнение,что отзыв намеренно негативный. Спасибо за понимание,с Уважением к Вам,Ваш Семейный автосервис.
цены заламывают бешенные, а работать не умеют! Была вынуждена приехать сюда из-за поломки. Сделали плохо, денег содрали в два раза больше чем того стоило.Не советую сюда ехать!
Семейный автосервис на Новорязанском шоссе
Добрый день Уважаемая Мария. Согласно Вашей оценки работы нашего автосервиса ,хотелось бы уточнить,что именно Вас не устроило для того,чтобы мы могли сделать работу над ошибками.
1.Что именно было дорого?
2.Какие именно виды работ производились и почему Вы решили,что мы не умеем работать?
Нам действительно важно Ваше мнение,мы не уходим от ответственности и если Вы решили,что мы не компетентны,это в первую очередь наша вина. Вы как клиент должны получать качественные услуги при обращении в наш автосервис. Укажите пожалуйста номер Вашего заказ-наряда,мы обязательно проведем проверку по данному факту и свяжемся с Вами.
С Уважением Ваш Семейный автосервис.
Семейный автосервис на Новорязанском шоссе
Мы провели проверку и хотели бы получить от Вас более развернутый вопрос касающийся " заломленных. бешеных" цен.
Напишем для людей которые будут смотреть данный отзыв и интересоваться почему так произошло. Итак,у Вас случилась неприятность в виде упавшего (во время урагана) на крышу Вашей машины дерева. Повреждения были серьезные,учитывая размер машины (DAEWOO MATIZ). Вы обратились к нам за помощью. Предварительный осмотр и оценка позволили нам более предметно разговаривать. Вы согласились со стоимостью ремонта и запчастей предварительно промониторив рынок. В итоге,что мы имеем:
1.Крыша-6000 т.р
2.капот-7000т.р.
3.Стекло лобовое- 4500т.р.
4.Комплект для установки стекла-1500 т.р.
5.Замена крыши-12000т.р.
6.Замена лобового стекла- 3000т.р.
7.Окрас крыши- 7000 т.р.
8.Окрас капота-7000 т.р.
9.Арматурные работы-2000т.р.
Уважаемая Мария Владимировна, если Вам не сложно,уточните пожалуйста по позиционно,что Вас не устроило.

Семейный автосервис на Новорязанском шоссе
И если нам не изменяет память,то когда Вы забирали готовую машину,то Вы были более чем довольны.
Автомобиль Audi Q7 21/02/2017
Надежный технический центр. Записывалась сюда через колл-центр, понравилось что направили меня в ближайший от меня техцентр и записали в удобное именно для меня время. Машину отдавала сюда ТО , понравилось что после осмотра мне все подробно разъяснили что и как. В итоге машина оказалась исправна. обслуживанием я осталась полностью довольна. думаю что теперь буду обслуживаться уже здесь. И от дома не далеко, цены нормальные.
Семейный автосервис на Новорязанском шоссе
Благодарим Вас за отзыв,всегда рады Вам помочь.
С Уважением Ваш Семейный автосервис.
был необходим кап. ремонт двигателя, по телефону сказали 70 т.р. Когда привёз машину, человека с которым договаривался не было и цену ремонта мне никто не подтвердил. Оставил машину до утра и попросил чтобы оценили работу и позвонили.
На следующий день позвонили, сказали ремонт будет стоить 130 т.р. из них 85 т.р. это запчасти. Когда начал выяснять какая запчать сколько стоит, оказалось цены выше чем в exist от 2х до 5 раз.
Решил отказаться и забрать машину, но когда приехал с эвакуатором оказалось, что мотор разобрали до винтика и ГБЦ отдали в другой сервис для ремонта т.е. со мной по цене не договорились, а начали ремонт. Пришлось оставить ГБЦ в этом сервисе, а машину забрать.
В итоге за шлифовку и притирку клапанов с меня взяли 35 т.р. и после этого я ещё сам чистил каналы клапанов от нагара.
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ СЕРВИС!!!
Цена не совпадает с заявленной. При проведении покрасочных работ был испорчен задний фонарь. Оправдывая своё название сотрудники всей семьёй убеждали меня, что виноваты все кто угодно, но только не они! В результате ни компенсации за испорченную деталь ни извинений.
Семейный автосервис на Новорязанском шоссе
Уважаемый клиент!Цена,заявленная нашим сервисом полностью совпадает с окончательной стоимостью выполненных работ о чём свидетельствует заказ- наряд подписанный вами до и после выполнения ремонта.Фонарь на вашем авто изначально был с внутренним дефектом,так как покупался не у нас и устанавливался не нашими специалистами.Наличие кондесата на внутренних стенках фонаря говорит о том,что он бракован и этот факт был озвучен мастером-приёмщиком.Репутация нашего сервиса настолько безупречна,что не нуждается не в оправданиях не в обвинениях кого-либо.С уважением,Семейный Сервис!
Записалась на сход -развал в данный автосервис, по телефону мне подтвердили время и дату; была суббота и к назначенному времени я не успевала, звоню, цель: перенести время так как к назначенному немного не успевала; в ответ: удивленный голос, переспросил точно я записана? я ответила, да! Обещал перезвонить через 30 минут; прошло часа два; звонка нет; набираю сама, уточнить ехать или нет) в ответ, не могу дозвониться до мастера!) снова обещал перезвонить через 10 минут; прошел час,второй; ответа и звонка так и не дождалась... Поехала в другой сервис) Вот такое качество и сервис!)
Семейный автосервис на Новорязанском шоссе
Добрый день! Это какое-то недоразумение. Такого не могло произойти. Все мастера всегда на месте весь рабочий день.
Если Вы записывались, то в любом случае Ваш заказ был бы выполнен. Произошла какая-то ошибка либо с Вашей либо с нашей стороны.
не дорогие расценки, не далеко от моего дома, все устраивает. Тем более, когда покупала машину, на диагностику именно сюда приезжала.
Mercedes E220, дизель, перестал "тянуть", давлю газ - не едет. Обратился в FAS, приговорили сажевый фильтр. Замена очень дорогостоящая штука, решили удалить и перепрограммировать. Через пару дней забрал авто, за всё вместе взяли 19тыс. плюс продиагностировали подвеску в подарок! Машина снова ЕДЕТ! Обязательно приеду ещё.
Решили купить автомобиль. Кота в мешке покупать не хотелось, поэтому сразу договорились с владельцем о диагностике в автосервисе. Этот сервис оказался ближе всех. Приехали, оформились, сидим ждем. Через некоторое время нас позвал в цех мастер-приемщик, объяснил, что поменять нужно стойки, колодки, тормозные диски и правый подшипник ступицы. Вобщем, ничего фатального. Выдали отчет по компьютерной диагностике - всё без ошибок, всё работает! Сказали во сколько обойдется ремонт и хозяин скинул эту сумму! Авто купил, доволен! Отдельное спасибо мастерам сервиса за отличную работу!
Недавно притерлась передним бампером о бордюр, покраску долго откладывала "на потом". Знакомые порекомендовали этот сервис, решила съездить на оценку. Оценили бесплатно, полный окрас бампера (были ещё некоторые коцки) 6 тыс. Оставила в этот же день и не пожалела, что отдала свою машинку в этот сервис. Через пару дней уже забрала. В цвет попали идеально (а он у меня красный), покрасили отлично! Единственный минус - отсутствие стаканов в кулере))
Пару дней назад застрял у Зельгроса - машина просто не заводилась и всё. Думал уже вызывать эвакуатор и везти к ОД, вобщем, готовить немалую сумму. Поискал ближайший сервис, Фэмели оказался прямо за углом! Поставили диагноз - генератор. За пару часов и небольшую сумму отремонтировали, уехал довольный :)
Хочу поделится впечатлениями.
Первым делом хочу расказать как я попал в него.
Все началось с того что была у меня мечта купить иномарку,
вот и решили с женой купить большой семейный авто так как семья не маленькая, но вот с покупкой не повезло. Купили мы Ford S-MAX б/у 2006 поездили немного не подозревая неделю и тут понеслось, давай всё ломаться. Стали искать автосервис, куда не приедем везде один развод и отношения как будто я на куске г. приехал, а в одном автосервисе вообще сказали чтобы по e-mail проблему описал, видите ли у них очередь. Короче так и пришлось самому делать, благо есть тёща в деревне и можно приехать и копаться сколько угодно, но долго не могло так продолжаться тут начались конкретые поломки которые самому не реально сделать и в очередной раз я решился обратится в сервис. Вот сисужу в инете и ищу рядом подходящий автосервис и увидел FAS. Позвонил ответила девушка сказала чтобы перезвонили по позже в 9.00 когда прийдёт мастер приёмщик. Вот звонок состоялся и мне назначили встречу, когда приехал ребята нормально отнеслись не стали наговаривать и сразу приняли мой авто. Авто уже стал напрягать своими поломками и я уже стал разачаровываться, но ребята меня успокоили и сказали что переживать не надо всё будет сделано и действительно они реально всё починили, а ещё мне понравилось что как они вошли в мою ситуацию и старались сделать для меня с минимальными затратами. В общем хочу сказать теперь буду ездить только в (Семейный Автосервис). Сейчас думаю о покраске авто недавно опять угодил в историю, ехал за фурой и от неё отвалилась железка и воткнулась прямо в капот, конечно сразу обратился в FAS, ребята всё посчитали, но у меня пока нет времени оставить им авто на покраску. Так что желаю Всем удачи и если решите где ремонтировать свой пепелац то только в семейном это лучший из лучших аавтосервис по приемлимым ценам.
ЭТО БЫЛ УЖАС! Выяснили, что требуется поменять насос гидроусилителя руля. Сказали что есть в наличии оригинальный, ждать 3 часа, УЖЕ ИНТЕРЕСНО! По наивности согласился. Пошел пообедать в соседнюю столовую, где из окна видел, что мою машину в гараж загнали минут через 40-50!!! Через 2 часа 45 минут подошел спросить как идут дела - один приемщик мне сказал, что уже на подходе, а вот другой доложил что имевшийся оригинальный насос был с браком и сотрудник поехал дескать менять его. На вопрос сколько теперь это займет времени приемщик постоянно уклонялся, игнорировал и вообще оба приемщика ругались матом в разговоре с клиентами, перебивали, хамили. Вообще в приличных местах за это и рабочих наказывают, а тут руководящий персонал, да... Но вот прошел еще 1 час и спросил я приемщика где же деталь, на что он ответил что доставщик уже появился на территории автосервиса. Но вот прошло еще полчаса и пошел я в цех увидеть как делают мою машину, увидел слесаря, который мне сказал, что детали еще не было. Так, так! Пошел обратно к приемщику (т.е. он уже мне нагло врал!), он при мне позвонил доставщику и выяснилось, что он еще где-то на Дзержинском шоссе. Появилась деталь спустя еще полчаса, т.е. уже 4.5 часа в общей сложности. Казалось бы можно вздохнуть, но не тут то было! Решил я проверить оригинальная деталь или нет. Как все знают родные фордовские детали идут в коробке, с логотипом форд и номером. На самой детали должен быть и штамп Ford и номер. Попросил коробку - сказали, что уже распаковали и она на ресепшне. Там спросил - сказали что в цехе ее открыли. В цехе уже те же люди сказали что никакой коробки и не было - деталь была в пакете. Посмотрел деталь. Доставщик Денис произнес речь: "А что вы сомневаетесь что деталь оригинальная?". Смотрю на родной поломанный насос и сравниваю с тем, который привезли они. На родном штамп и номер - все как положено, на новом ничего нет. Говорю этому Денису что деталь не оригинальная, на что он мне и говорит: "Ну да, а я не нашел оригинальной". Только вдумайтесь, за 15 секунд из уст одного и того же человека деталь превратилась из оригинальной в неоригинальную. "Но мы вам сделаем скидку, договоримся" - продолжил нагло Денис. Т.е. если бы я не проверил они бы скорее всего ее поставили, но по цене родной детали. Возникает также вопрос, а была ли деталь когда я приехал или сказали, что была а сами только поехали покупать? Тут моя чаша терпения мягко говоря конечно переполнилась. Я человек высоких моральных принципов и поэтому потребовал приемщика Александра (который принимал мое авто) выйти на улицу, чтобы не высказывать ВСЕ что я о них думаю при подчиненных и других клиентах. Пришлось "разнести в щепки", при этом я даже ни разу не матернулся. Не хочу приводить его оправдания - это был просто несвязанный детский лепет типа "ну все равно мы вам гарантию год дадим" и.т.д. В общем я потребовал поставить старый насос, сказал что я им не заплачу ни копейки и машина мне должна быть готова через полчаса. Побежали как миленькие, через полчаса насос был на месте, столько же заняло, чтобы и снять его, т.е. это 1 час работы! С меня хотели взять 3500 только за работу, но когда я спросил сколько у них стоит нормочас, мне сказали 1000 рублей, т.е. уже здесь хотели нагреть. Обман на обмане!!! Я долгое время жил в Западной Европе и видел подобного рода нечестных иммигрантов, необязательно русских, которые "хитрили" - жалкое зрелище! Кроме как работать на самых вонючих работах, бухать и говорить как им не нравиться здесь жить и как им было хорошо в их родной стране они более ничему не научились! Конечно же здесь не запад, а Россия - матушка и таких пригреет, жалко, что не на Колыме. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТУ КОНТОРУ, НЕ ДАВАЙТЕ ПРОЦВЕТАТЬ!!! Да, когда выгоняли из цеха мою машину я открыл багажник, чтобы положить туда емкость с жидкостью. В это время подошел другой приемщик, который должен был выкатить машину на улицу. Слесарь ему сказал: "Выгоняй", а он ответил: "Сейчас, клиент (т.е. я) отойдет, а то ведь задавлю", тем самым еще более выразив неприязнь к моей персоне. Вот так! Пожелание такое, не давайте себя обманывать стойте до последнего, а то они так и будут на нашей доверчивости деньги делать!
Муж покупал в этом салоне Мерс. Страшно доволен всем, что вообще само по
себе редкость, ему угодить очень трудно..Нахваливает теперь всем друзьям.
Всем привет, владею BMW m3, ремонта было много: локальная покраска порогов, удаление мелких царапин, сколов. Антикор. Ну и по мелочи там. По совету своего друга выбрал сервис FS AUTO, В большой очереди мне не пришлось выжидать. Сегодня записался, завтра заехал на ремонт. Ничего лишнего не навязывали. Получить скидку тоже было приятно. Так что респект мастерам сервиса!!!
Две недели назад посетил сервис FS AUTO. Никак не мог выяснить, что стучит, как консервная банка сзади справа за сидением. Началось это недавно. Пытался сам разобраться. Но стук не исчезал. Посторонний звук устранили ( т-т-т). Сказали, что перебрали обшивку багажника и протянули подвеску. Лишних деталей не нашли. Что было причиной стука, так и осталось в тайне. :-) Общение с персоналом было приятным. Если кто владеет AUDI S6 то обращайтесь туда… я остался очень доволен.
5 утра, перепив кофеина, крякнул выхлопную - а ехать надо было 1000км. звонок в FAS - ребята сразу приезжайте, сделаем что сможем. доехал, за 15 минут прикрутили, напился еще кофе, уехал - туда-сюда 1000км намотал, все ок. был с партнером из швейцарии - он до сих пор вздыхает: в германии и швейцарии такое ist unmoeglich! в смысле и в рабочие дни фиг кто тебе оперативно поможет, а тут- 5 утра. короче, его мнение – FAS рулят
присоединюсь, при всех недостатках и перегрузках - в целом доволен.
5 утра, перепив кофеина, крякнул выхлопную на Mercedes 600 - а ехать надо было 1000км. звонок в FAS - ребята сразу приезжайте, сделаем что сможем. доехал, за 15 минут прикрутили, напился еще кофе, уехал - туда-сюда 1000км намотал, все ок. был с партнером из швейцарии - он до сих пор вздыхает: в германии и швейцарии такое ist unmoeglich! в смысле и в рабочие дни фиг кто тебе оперативно поможет, а тут- 5 утра. короче, его мнение – FAS рулят
присоединюсь, при всех недостатках и перегрузках - в целом доволен.
недавно подцепил бампер о тратуар.висел так сказать.нужно было что то срочно делать,в сервисе за пару дней устранили проблему без полной замены бампера так что вышло не дорого.Вообще сервис понравился да и к счастью близко.у меня починили в срок как и обещали
5 утра, перепив кофеина, крякнул выхлопную - а ехать надо было 1000км. звонок в FSAUTO - ребята сразу приезжайте, сделаем что сможем. доехал, за 15 минут прикрутили, напился еще кофе, уехал - туда-сюда 1000км намотал, все ок. был с партнером из швейцарии - он до сих пор вздыхает: в германии и швейцарии такое ist unmoeglich! в смысле и в рабочие дни фиг кто тебе оперативно поможет, а тут- 5 утра. короче, его мнение – FSAUTO рулят
присоединюсь, при всех недостатках и перегрузках - в целом доволен. )))) вот такие пироги)))
Приехал я на ремонт автосервис , чтоб немного подшаманить свой автомобильчик BMW 325 перед продажей .Входе общения с мастером приемщиком Александром выяснилось что для клиентов автосервиса существует услуга, как помощь в продаже автомобиля через Автосалон "FAS AUTO"
Вообщем оставил машинку на покраску в сервисе на 3 дня , с последующей продажей ,а когда пришел оплачивать ремонт оказалось что на автомобиль уже есть клиент . На следующий день оформили сделку .
Безумно доволен спасибо огромное.
Покраска бампера, крыла, диагностика ABS
Была там после Нового года, под Рождество - с небольшим ремонтом по кузову, помяли крыло и часть бампера. Покраска крыла, бампера обошлась в 14 тыс с учетом моих вмятин, плюс какие-то арматурные работы (судя по заказ-наряду, забыла спросить что это). Выполнили в срок 2 дня, качество - без претензий, от заводской отличается только если сильно присмотреться. Хотела скрыть ДТП от мужа, но всё же созналась, все равно бы заметил :-)
Сегодня навестила автосервис - загорелась "лампочка ABS", были какие-то проблемы с блоком управления - обновили-починили.
в целом - хороший сервис, добродушные мастера и вкусный кофе.
MAZDA.
в целом - хороший сервис, добродушные мастера и вкусный кофе.
MAZDA.
Довезли на эвакуаторе до ближайшего автосервиса. Считаю что повезло с ребятами. начиная от слесарки до малярки, все было выполнено почти безупречно (на пару дней не выдержали сроки). Сложный ремонт после ДТП (перебирали всю морду).
спасибо мастерам и руководству за скидку.
поменяли сцепление , быстро и оперативна
+довезли до магазина запчастей
никогда не забуду такого веселого коллектива)))
Жаль что я живу не в вашем городе(((
Отличное качество ремонта автомобилей и постоянные акции (семейные). Работают круглосуточно - есть возможность оставить на ночь и получить утром машину "на ходу" :-) Хотя иногда ночью не дозвониться. Бесплатно - диагностика.
Цены - одни из низких, раза в 2 ниже официалов.
По ценам, кстати, да, согласен.
Mercedes GLK.
качество - без претензий. отношение - душевное :-)
Цены - одни из низких, раза в 2 ниже официалов.
Семейный автосервис на Новорязанском шоссе на карте