8 (495) 776-60-278 (495) 776-60... — показать

Your way snc

8 (495) 776-60-278 (495) 776-60... — показать

Про «Your way snc»

Индивидуальные и элитные туры в Италию от компании Your Way Snc. Так же экскурсионные туры, шоп туры, шоппинг, шуббинг, шуб-туры, экзотические туры и эксримальные туры в Италию. Эксклюзивные туры

Услуги гостиницы 2
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Your way snc (6)

Наконец сбылась многолетняя моя мечта посетить Италию. Огромное спасибо за это «Your Way snc», которые предложили нам гастрономический тур на 8 дней. Летали с мужем с 8 августа до 16 включительно. Это было что-то. Конечно, кроме ресторанов и пицерий, мы посетили массу замечательных мест в Тоскане. Изумительные пейзажи, красивейшие люди, ласковое море и воздух, пропитанный духом античности, просто сводят с ума. В Италию невозможно не влюбиться. По моему мнению, во многом это зависит и от туроператора, который умело подбирает тур для своих клиентов. Целью моей поездки первоначально было посещение экскурсионных мест, но предложенный гастрономический тур оказался более интересным. Совершенно невероятно смотреть на страну сквозь призму ее кухни, которая так же неотделима от ее истории, как и архитектура. Получили массу впечатлений, которые я могу описывать до бесконечности. Что касается работы сотрудников турфирмы, на удивление нареканий нет. Все профессионально, слаженно, все вопросы оговариваются, причем если летишь в Европу впервые, то подробнейшим образом получаешь всю необходимую для туриста информацию.

Выбор турфирмы ответственное дело – ведь это вложение денег, и иногда не маленьких. И хочется, чтобы все было идеально. Нам с подругой повезло, что когда мы искали тур в Милан – нашли именно компанию Your Way. Очень внимательное отношение, офис турфирмы находится в Милане – что, несомненно, огромный плюс. Нам был подобран отличный отель, в котором было чисто, уютно, и кормили вкусными завтраками. На протяжении всего нашего пребывания куратор интересовалась, как у нас дела и помогала при малейших затруднениях. Your Way – это качественная организация отдыха в Италии.
Только прилетели из Италии, и пока эмоции и воспоминания еще свежие хочу поделиться своими впечатлениями. Мы с мужем очень долго выбирали место для нашего медового месяца. Проблем с денежными средствами не было, но хотелось не только комфорта и уюта, но еще чего-то волшебного и романтичного. Обошли не одну туристическую фирму, но, сервис там хромал: грубый персонал и очень маленький выбор туров. Подруга посоветовала турфирму YOUR WAY SNC, и это фирма меня приятно удивила. Нам оказали море внимания и помогли выбрать то, что устроило и меня и моего мужа. И после шикарной свадьбы мы отправились во Флоренцию. В этом городе весь воздух пропитан романтикой и волшебством: повсюду цветы, удивительные скульптуры, превосходная архитектура. Конечно, мы посетили все достопримечательности: площадь Синьории с дворцом – Палаццо Веккио, картинную галерею, где есть картины таких известных художников, как Леонардо да Винчи и Боттичелли, и многое другое. По вечерам мы прогуливались по улочкам Флоренции, вдыхая настроение и свежесть этого города. Мы получили полный пакет обслуживания: трансферт из аэропорта, 5 звездный отель (и он действительно соответствовал своим звездам), и частичную экскурсионную программу.
Мы вернулись домой насквозь пропитанные романтикой и красотой Флоренции, она стала частичкой нас. Всем влюбленным советую посетить этот город!
Свой отпуск мы хотели провести без лишних забот и получить много положительных эмоций. Именно так мы провели время в Италии. Наш маршрут проходил через все красоты Венеции. Посетив собор Святого Марка мы влюбились в эти изящные красоты, драгоценность этого места подчеркнул гранит Pаla D'Ora, в который вкраплены разные драгоценные камни. В жизни красивее ничего я не видела! Это действительно ценное достояние самого красивого места на земле! Для истории нашего путешествия мы все фотографировали, чтобы потом просматривать живописные места, рассказывать об этом друзьям. Огромное количество мостов, особенно нам запомнился мост «поцелуев» - изящный и романтичный. Поскольку это был наш медовый месяц, то романтика переполняла нас! Действительно Венеция – это очень красивое место на земле! Спасибо турфирме Your Way за хорошо организованный наш отдых!
Всем здравствуйте!!! Честно говоря, до сих пор не могу отойти от этого великолепного, просто незабываемого путешествия! Недавно вернулась, а мысленно еще там! Бутики, скидки, море незабываемых мест, встреч! я просто в восторге! (Девчата, вы меня поймете) А все благодаря кому, конечно же Екатерине! Она с такой точностью подобрала мне все, что нужно и что мне подходит, расписав мой день и мои интересы! Очень хочется сказать ей за это огромнейшее спасибо!! Долго сомневалась, что можно так великолепно где-то отдохнуть! А кухня, ну просто объедение! Настолько понравилась мне страна, что с моим будущим мужем решили сыграть свой великий день, а именно СВАДЬБУ там!!! Всем рекомендую обращаться в турфирму Your Way snc! Дарья.
Your way snc на карте